Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сантьяга

Крушитель / The Breaker

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Крушитель / The Breaker

post-14493-025049800 1302439360_thumb.jp

Жанр: экшн, комедия, боевые искусства, сёнэн

Год: 2007 - н.в.

Автор(ы): Чон Гыкчин, Пак Чинхван

Издатель в России: Alt Graph

Кол-во томов: > 10

Статус издания: продолжается (The Breaker: New Waves)

Описание:

Новый преподаватель Чхон У вовсе не простой учитель.

Став случайным свидетелем его невероятной силы, откровенный слабак Син У отчаянно желает стать его учеником. Однако Чхон У заявляет, что станет его наставником лишь в том случае, если тот докажет свой решительный настрой, сбросившись с моста в реку. Как оказалось, Син У даже не представлял себе, какой силой наделен его мастер. Вот-вот Син У вступит в мир боевых искусств, скрытый от постороннего глаза, где его будет тренировать один из лучших мастеров!

post-14493-025049800 1302439360_thumb.jp

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть хорошая, но под конец как-то не особо. Вторая уже почти как 30 глав ниже среднего и вообще не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противоречиво. Первая часть более-менее интересная, то вторая оставляет желать лучшего, сюжет не развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противоречиво. Первая часть более-менее интересная, то вторая оставляет желать лучшего, сюжет не развивается.

Развивается но очень не торопливо.

Мне пока нравится.Первая часть очень понравилась.Надеюсь вторая будет подлиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 глава хороша.

Кан ХАиль очень понравился его стиль ведения боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огого, дизайн оооочень яойный. жаль, что манхва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огого, дизайн оооочень яойный. жаль, что манхва.

ээээ..

Очень как раз корейский сёнэн стиль. Он у них всюду такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно тогда.

но ведь очень яойно *___*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огого, дизайн оооочень яойный. жаль, что манхва.

Это хорошо или плохо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала второй части твердили, если клан вмешается открыто, то будет раздавлен. Я в недоумении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала второй части твердили, если клан вмешается открыто, то будет раздавлен. Я в недоумении.

Не совсем так.

Говорили что,учитывая состояния ЛИ Сиуна,представлять его как главу клана опасно,ибо может произойти тоже,что и с предыдущей.Т.Е. его возьмут заложником,чтобы контролировать клан.А клан,еще не восстановил силы.В общем,учитывая что те двое поубивают всех в помещении,о нем как о главе клана знать будет только Кан Сера.

Хотя с другой стороны,Сиун не позволит всех прирезать.Покалечанные поправятся,а остальных отпустят.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так.

Говорили что,учитывая состояния ЛИ Сиуна,представлять его как главу клана опасно,ибо может произойти тоже,что и с предыдущей.Т.Е. его возьмут заложником,чтобы контролировать клан.А клан,еще не восстановил силы.В общем,учитывая что те двое поубивают всех в помещении,о нем как о главе клана знать будет только Кан Сера.

Хотя с другой стороны,Сиун не позволит всех прирезать.Покалечанные поправятся,а остальных отпустят.

В клане осталось всего треть бойцов, если они открыто выступят против какой-либо группы, то начнется война против них. Пока нейтралитет им необходим для выживания. Старейшены и решили сделать Ли Сиуна главой клана. Не амбициозный обычный парень. В политике участвовать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клане осталось всего треть бойцов, если они открыто выступят против какой-либо группы, то начнется война против них. Пока нейтралитет им необходим для выживания. Старейшены и решили сделать Ли Сиуна главой клана. Не амбициозный обычный парень. В политике участвовать не будет.

Главой его не они сделали.А Девочка.(Забыл имя,предыдущий глава клана,ее Дракон увез)У них выбора не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главой его не они сделали.А Девочка.(Забыл имя,предыдущий глава клана,ее Дракон увез)У них выбора не было.

Не был он выгоден, упереться могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не был он выгоден, упереться могли.

Как я понял,не могл.Они могут его заставить отказатмся от этого.Есть подозрение,что Дедуля этого хочет добится,и стать главой,самостоятельно.В любом случае,он их глава,не зависимо от их и его желания.Даже если бы он отказывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо или плохо?)

смотря для кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря для кого

Учитывая что я цитировал тебя,я спрашивал у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня хорошо. я бы читнул. но не люблю манхву. меня напрягают корейские имена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня хорошо. я бы читнул. но не люблю манхву. меня напрягают корейские имена

Справедливости ради,они там не настолько часто=)

Там даже есть русский мужик!)Читай,однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким блин образом Чхан Хо оаладел техниками Шага и Душесокрушающим ударом?

Ведь у Ли Сиуна силенок только после таблетки хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 глава на самом интересном месте завершилась. Ожидал нечто подобного. Ли Гюбом, единственный, кто выполняет свой долг.

Любопытно, как без внутренней энергий он освоил душесокрушающий удар. Даже среди мастеров мало кому по силам усвоить её. Загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любопытно, как без внутренней энергий он освоил душесокрушающий удар. Даже среди мастеров мало кому по силам усвоить её. Загадка.

Именно!Ей владеют всего несколько человек.Ли Сиун только после Иллволлсиндана(как то так) смог ее освоить.Либо технику низведут до обычной(что вряд ли), либо опять мед. эксперименты

Плюс есть телефон, который Сиун отдал таксисту.А там же вроде есть уроки Кумунрёна?

Скорее бы ГГ восстановил силы.Мечтаю чтобы он овладел Сейсмическим Шагом.Понравился мне он.

И когда уже покажут Хан Чхона?Хотя наверное и к лучшему, слишком он серьезен стал.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плюс есть телефон, который Сиун отдал таксисту.А там же вроде есть уроки Кумунрёна?

Когда? Не помню такого. В нем же хранится обучение техники Черных Небес и Земли.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда? Не помню такого. В нем же хранится обучение техники Черных Небес и Земли.

Вспоминай, когда КумунРёе уезжайл с Леди Сосул, он оставил Сиуну телефон, который тот отдал таксисту.Когда к зданию Мурима подъезжал.НА телефоне были тренеровки оставленные Драконом.

Аа,черт.Перечитал, он телефон получил обратно потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние главы радуют, наконецто Сиун стал думать головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...