Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Mass Effect 3 — Превью Game Informer на русском языке

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за перевод, статья порадовала, особенно радует наличие Кайдена и Лиары в пати (хоть бы они были постоянными, а не временными)

Что касается сюжета, очень сильно напомнило ДАО. Летать по всей галактике и собирать армии союзников, выполняя их просьбы и решать их проблемы (просить эльфов, гномов, магов/храмовников присоединиться для борьбы с мором). Мда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего ты так взъелся то? мэ сейчас одна из немногих игр в которой наши решения вообще хоть что-то значат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается сюжета, очень сильно напомнило ДАО. Летать по всей галактике и собирать армии союзников, выполняя их просьбы и решать их проблемы (просить эльфов, гномов, магов/храмовников присоединиться для борьбы с мором). Мда)

При этом Шепарда еще и Логейн Призрак хочет убить......... Интересно будет ли Собра... Совет?

Спасибо за перевод :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да госпади хватит ее с дао сравнивать, две игры разные, от биовар мы во всех играх только и делаем,что союзников собираем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы признаете что все игры БВ имеют одинаковый сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да госпади хватит ее с дао сравнивать, две игры разные, от биовар мы во всех играх только и делаем,что союзников собираем

Так вы признаете что все игры БВ имеют одинаковый сюжет?

Ну уж так прямо-то :)

Какие союзники в KotOR'е и какие союзники в DA2?

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы и ах. Одинаковые сюжеты нас приследуют во всем, что касается фантастики и фэнтази

ай, к черту пойду поиграю в масс эффект, а недовольные пусть дальше сидят и воду льют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто вааах)

за перевод оооогрооомное спасибо)

игра.

что тут сказать.

ЖДУ с не терпеньем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Так вы признаете что все игры БВ имеют одинаковый сюжет?

Вот скажите: чего вы сейчас добиваетесь? Вам не нравится МЭ - так и скажите, и всё. Какой смысл для вас сейчас кому-то внушать ваше мнение, основанное чисто на личных вкусах? А если вы не собираетесь никому ничего внушать - так на кой вообще заходить в эту тему и писать "в МЭ не оригинальный сюжет и бла-бла-бла"? Если хотите, считайте, что это тема есть место обитания фанбоев - мне как-то пофиг.

По теме:

Превью на самом деле сильно порадовало - всё, что было описано, на данный момент воспринимается только с положительными эмоциями. Надеюсь, что Гаррус и Лиара являются одними из тех сопартийцев, играющих ключевые роли в сюжете))

И никогда бы не подумал, что буду болеть за молотильщика))

Изменено пользователем Ариандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даешь гарруса в команду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И никогда бы не подумал, что буду болеть за молотильщика))

Увы :( Супротив лазеров...

Впрочем, тоже желаю ему победы. Заманим всех Риперов к Молотильщикам!

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы sad.gif Супротив лазеров...

Ну, учитывая размеры Жнеца, его под землю мог утащить только один молотильщик - тот самый мифический Древний молотильщик, который больше своих собратьев в десятки раз и который по словам местных кроганов обитает на Тучанке (при этом учёные не нашли никаких доказательств его существования). Этот Древний - три-четыре километра в длину, если я не ошибаюсь, а у такого червяка, я думаю, всё-таки есть шансы сгрызть синтетика)) Хотя лазеры конечно весомый аргумент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы :( Супротив лазеров...

Впрочем, тоже желаю ему победы. Заманим всех Риперов к Молотильщикам!

Ну, если молотильщик одержит верх над Жнецом, то это будет както... Даже не знаю, неправильно, чтоли. Короче, я за Жнеца! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это же был тот самый мега-молотильщик из новостей, супер огромный, у кроганов легенды даже ходят про него-обычный молотильщик думаю не окажет особого вреда, ибо сколько штук их за 1 часть можно завалить причем вручную плюс во 2 одного.

наверное этот молотильщик просыпается раз в 50000 лет и у него своя жатва:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, этому молотильщику главное кислотой до ядра доплеваться - а дальше уже всё будет легко))

наверное этот молотильщик просыпается раз в 50000 лет и у него своя жатваsmile.gif

Вот тут-то Жнецы и охренеют - они как обычно прилетели жатву собирать, а из глубин Тучанки выползают гигантские молотильщики и начинают собирать жатву с них))) Предвестник бежит к Шепарду и просит у него помощи в обмен на то, что жнецы больше никогда не будут нападать на галактику - а дальше всё по плану: садимся на свежевоскрешённый мако и по-старинке валим всех молотильщиков:yahoo::-D

В общем, не дай бог такой сюжет))

Изменено пользователем Ариандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, учитывая размеры Жнеца, его под землю мог утащить только один молотильщик - тот самый мифический Древний молотильщик, который больше своих собратьев в десятки раз и который по словам местных кроганов обитает на Тучанке (при этом учёные не нашли никаких доказательств его существования). Этот Древний - три-четыре километра в длину, если я не ошибаюсь, а у такого червяка, я думаю, всё-таки есть шансы сгрызть синтетика)) Хотя лазеры конечно весомый аргумент...

О, новости я как-то пропустил :)

Раз он такой огромный и древний, как Торианин, то может, и разум есть. Договориться бы с ним. Вот тогда Предвестник увидит, чей вид падёт первым :diablo:

Вот вам, кстати, и первый вариант концовки.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, этому молотильщику главное кислотой до ядра доплеваться - а дальше уже всё будет легко))

Ну он его ведь и смять как нибудь его может-орудия может повредить и деформировать-в итоге выстрел рипера будет последним... Наверное так и будет - они убьют друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он его ведь и смять как нибудь его может-орудия может повредить и деформировать-в итоге выстрел рипера будет последним... Наверное так и будет - они убьют друг друга.

Нет, Торианина мы убили, Риперов тоже снесём. Кто же нам тогда будет рассказывать о вкусных древних расах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разум? Может быть... Хотя, вроде как молотильщики достаточно далеки от состояния разумности - скорее всё же он не разумен, ибо слишком сложная должна была пройти эволюция (у Торианина вроде как весь вид должен был быть разумным - а он просто последний оставшийся...)Но было бы неплохо - Шеп несётся на гигантском молотильщике в бой!)))

У червяка сильные шансы потому, что у риперов тоже кинетические щиты, а броня вполне себе пробиваемая и не особо сильная - следовательно кислотой нереальной концентрации её можно весьма быстро прожечь)

Изменено пользователем Ариандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разум? Может быть... Хотя, вроде как молотильщики достаточно далеки от состояния разумности - скорее всё же он не разумен, ибо слишком сложная должна была пройти эволюция (у Торианина вроде как весь вид должен был быть разумным - а он просто последний оставшийся...)Но было бы неплохо - Шеп несётся на гигантском молотильщике в бой!)))

У червяка сильные шансы потому, что у риперов тоже кинетические щиты, а броня вполне себе пробиваемая и не особо сильная - следовательно кислотой нереальной концентрации её можно весьма быстро прожечь)

Ну, их разум не изучали, вроде как. Хм, Бог-император Дюны прямо.

Особенно если вспомнить, что в первой части ни броня, ни щиты никак от его кислоты не защищают...

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээх... Я тону в своих слюнях... Как же будет все круто... Кстати - всех с днем космонавтики! 12 апреля как никак

наш профессиональный праздник:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В символичный день GameInformer вышел (он ведь только сегодня в продаже или со вчерашнего дня?)

Надо требовать у BioWare показать станцию "Гагарин"!

наш профессиональный праздник:)

Перед бегством с Земли Шеп скажет "Поехали!" :)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я в предвкушении обилия мега-эпичных сцен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээх... Я тону в своих слюнях... Как же будет все круто... Кстати - всех с днем космонавтики! 12 апреля как никак

наш профессиональный праздник:)

Тебя тоже с днём космонавтики. А насчёт молотильщика - 0 шансов против жнец. Напоминаю, чтобы завалить Властелина понадобился целый флот. Плюс Командер Шепард, грохнувший Сарена, находящегося под DIRECT CONTROL. Да, ему удалось затащить жнец под землю. Возможно, жнец, как это не банально звучит, просто не ожидал этого, и оказался не готов. Но стоит ему предти в себя и от молотильщика останется ФАРШ. Имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brinar, в первой части кислота молотильщика проходила сквозь щиты и ничто от нее не спасало, кроме беготни и уворотов, быть может у этого древнего она способна разъесть броню рипера-думаю все таки, что они оба погибнут, может взрывом рипера все закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...