Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Dragon Age II — Слух: триквел в разработке. Мультиплеер прилагается

Рекомендуемые сообщения

Согласно инсайдерской информации, полученной журналом Official PlayStation Magazine, BioWare уже работают над третьей частью франчайза Dragon Age. Однако больше всего привлекло внимание журналистов то, что сотрудники компании якобы планируют включить в игру мультиплеер. Не совсем понятно каким образом это будет работать, но идея сомнительная. Мы будем держать вас в курсе событий. Stay tuned, BioFans!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блекдек и шлюхи будут?

В Ведьмаке 2 будут, а в DA3 будут геи и лезбиянки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ведьмаке 2 будут, а в DA3 будут геи и лезбиянки :-D

Правильно подметил :-D

Ну да ладно, надеюсь ДЛСшками добьют Хоука. Все равно не хочется нового героя :swoon2: Но пати из нового ГГ, Хоука и СС из начала - это крута :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

по крайней мере в TES больше свободы, даже в Обливионе больше диалогов. И есть выбор расы, который влияет на игру :D

как правельно сказали TES типичная песочница, я её 10 раз начинал , так и не прошел даже гланый сюжет, мне он очень не понравился , а вот дополнения рыцари 9 , и шивиринг исленд очень даже , понравились как отдельный кампании можно сказать, только минус короткие. С ДАО и ДА2 все просто и прикольно, не знаю чем сюжет ДА2 не понравился большинству, после прохождения охото еще, и чувствуеться что в мире будут крутые перемены,т.к. мы устроили полный бардак с киркволлом,маги бунтуют с храмовниками, похоже наконец придет конец церкркви,я тока рад буду этому,не без нашей помощи,или наоборот порабощение магов, а то что еще и оживили Флемет, дак щас полный аут будет, сто пудов за морриган будет у меня охотится, вернее на ребенка, в третьей части и будут ощутимы наши поступки вероятнее существенне, а не так встретили пару знакомых и все.

Изменено пользователем Райан Кусланд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с фанбоями бестолку говорить. В любом случае,мне наплевать на Киркволл. И я не маг, мне вообще побоку их разборки

А TES - великие игры. И отчасти я её люблю за эту самую "песочницу", кажется так называется. Иди уда хочешь, делай что хочешь и когда захочешь. Свобоад и РПГ, отыгрышь и погружение в мир

В ДА:О и то есть подобие такого

поверьте, переборит SkyRim DA2. Там может и очердное спасение мирА, но если интересно, я готова спасать мир хоть сотню раз. Уж лучше, чем за бородатого гастарбайтера, которого пытаются просунуть нам как "величайшего героя вселенной DA". Не излишний непоарвданный пафос, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь победе Скайрима, сам попробую, хоть TES и не очень люблю, ибо выглядит очень привлекательно.

И вообще, предлягаю объявить 2011 год "Годом эпичных РПГ": Ведьмак 2 ,Скайрим, МЕ3, ДА2, Деус Экс 3... Ура, товарищи. :yahoo:

Поднимем бокалы за ролевиков:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, с фанбоями бестолку говорить. В любом случае,мне наплевать на Киркволл. И я не маг, мне вообще побоку их разборки

А TES - великие игры. И отчасти я её люблю за эту самую "песочницу", кажется так называется. Иди уда хочешь, делай что хочешь и когда захочешь. Свобоад и РПГ, отыгрышь и погружение в мир

В ДА:О и то есть подобие такого

поверьте, переборит SkyRim DA2. Там может и очердное спасение мирА, но если интересно, я готова спасать мир хоть сотню раз. Уж лучше, чем за бородатого гастарбайтера, которого пытаются просунуть нам как "величайшего героя вселенной DA". Не излишний непоарвданный пафос, а?

а в TES зеком праведником проходишь и становишься великим защитником, а мир не так уж и интересен в обливионе, самый прикольный был в морроувинде. Со скайримом еще тоже не известено, получится как с фаллаутом 3, у скайрима фишка состоит в том, что играть будем за драконорождённого, который будет бегать рубить драконов , да по святилищам, чтобы еще лучше рубить, и улучшенная боевая система, и немного переработанная система прокачки, трейлер вышедший много обещает, но что конечножже и будет в игре не известно,но беготня из угла царства в другой угол по просьбе какого-нибудь колхозника, ради поощрения,не пропадет,скажем например печеньки)))

Изменено пользователем Райан Кусланд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обливион и морровинд это как журнал и один том Войны и Мира. Не сравнить

Обливион был как валлаут 3. Точнее наоборот. И всё равно играла, ругалась, плевалась, но играла без отрыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обливион и морровинд это как журнал и один том Войны и Мира. Не сравнить

Обливион был как валлаут 3. Точнее наоборот. И всё равно играла, ругалась, плевалась, но играла без отрыва

а ты посмотри на последние проекты безеста, хоть один нормальный назови, если и бринк,рейдж и хантед ,2 из 3 провалятся, то о скайриме то и забыть наверно можно будет, или у них все силы на скайрим кинуты были скажут в отмазку. В скайрим то точно поиграют много народу, а что из себя будет представлять проект, не знаю.Отношение людей к ГГ у них не особото получается, вернее не наблюдается, у биозверей реально что самое классное в играх-даак это отношение людей к ГГ(те же сопартийцы, где еще интересно так бывает,KOTOR-вот моя любимая рпг было до драгон эдж.)-это то из-за чего охото играть снова и снова, у безезда ГГ это обезьянка на поводке, если я не так понял как у них это получается, просвяти. Единственное что еще может подцепит-ведьмак, мож исправят то из-за чего его много раз закидвал я его-и оставят лишь то из-за чего хотелось еще. вспомнил еще фубля 3, ой фейбл:)

Изменено пользователем Райан Кусланд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть почти полная свобода. И множество модов и редактор конечно же несомненный плюс. Как бы плох не был проект, игроки доработают :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там есть почти полная свобода. И множество модов и редактор конечно же несомненный плюс. Как бы плох не был проект, игроки доработают :-D

почему мы должны дорабатывать

а почти полная свобода в чем...ну да есть квесты , где нам довали выбор, но там не задумываешься о выборе, нажал цифру 1 или 2, и все. сколько друзей не спрашивали те отвечали- а да я просто нажал что увидел да и все, дальше пошел кромсать.

Изменено пользователем Райан Кусланд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зат оесть выбор. Есть оснвоно квест, и тонны других. Хочешь - делай, хочшеь - не делай. Хочешь - плюнь на основной и бегай да изучай мир. Огромный мир. Качайся. Есть выбор, и это главное :D Этого не хватает в DA2

Ну, мы не обязаны. Мы МОЖЕМ :D и мы ХОЧЕМ. Только ленивый не полезет хотя бы раз в редактор

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зат оесть выбор. Есть оснвоно квест, и тонны других. Хочешь - делай, хочшеь - не делай. Хочешь - плюнь на основной и бегай да изучай мир. Огромный мир. Качайся. Есть выбор, и это главное :D Этого не хватает в DA2

Ну, мы не обязаны. Мы МОЖЕМ :D и мы ХОЧЕМ. Только ленивый не полезет хотя бы раз в редактор

дак может тогда безезда сделает мморпг такую, с редактором. а че кач-кач-кач это дивиз ммо. и квестов там пачки

Изменено пользователем Райан Кусланд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мммм.

Ну, Скайриму не стать лучшей РПГ, это так же точно, как нашей сборной по футболу не взять какой-нибудь кубок на европе или мире. Наверняка, все его похвалят, наклепают модов, но признать лучшим - нет.

DA2 - слишком эксперементабельным получился, олдфаги и школие-считающие-себя-олдфагами негодуют.

Ведьмак - хороший потенциал, тщательная проработка, но, достаточно много нововведений. Если с ними разрабы не обосруться - медаль вполне может достаться им.

МЕ3 - все эксперементы кончились, формула идеала выведена, фавориты определены. Если сценаристы не лажанутся и сделают сильную концовку, то МЕ все же заборит Ведьмака.

DeusEx HR - а чем черт не шутит? На крайняк второе или третье место, опять же, если сохранят атмосферу (с чем вроде проблем нет) и не наговнякуют в технической стороне.

Данжеон Сидж 3 - будет хорошей РПГ... после десятка патчей. Обсидианы же. Так что, вердикт будет что-то вроде: "Игра хорошая, если бы не баги!"

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм.

Ну, Скайриму не стать лучшей РПГ, это так же точно, как нашей сборной по футболу не взять какой-нибудь кубок на европе или мире. Наверняка, все его похвалят, наклепают модов, но признать лучшим - нет.

DA2 - слишком эксперементабельным получился, олдфаги и школие-считающие-себя-олдфагами негодуют.

Ведьмак - хороший потенциал, тщательная проработка, но, достаточно много нововведений. Если с ними разрабы не обосруться - медаль вполне может достаться им.

МЕ3 - все эксперементы кончились, формула идеала выведена, фавориты определены. Если сценаристы не лажанутся и сделают сильную концовку, то МЕ все же заборит Ведьмака.

DeusEx HR - а чем черт не шутит? На крайняк второе или третье место, опять же, если сохранят атмосферу (с чем вроде проблем нет) и не наговнякуют в технической стороне.

Данжеон Сидж 3 - будет хорошей РПГ... после десятка патчей. Обсидианы же. Так что, вердикт будет что-то вроде: "Игра хорошая, если бы не баги!"

ФЕЙБЛ 3 на комп импортируют и там все ясно станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О DA3 никто уже не вспоминает?

DeusEx HR - а чем черт не шутит? На крайняк второе или третье место, опять же, если сохранят атмосферу (с чем вроде проблем нет) и не наговнякуют в технической стороне.

Если у Деуса сохранят атмосферу первой части и не напортачат в технической стороне, то и у Ведьмака, и у Масс Эффекта, и у Скайрима вместе взятых шансов против него не будет. Может не в лучшей РПГ года, но в лушей Игре года точно. Но это конечно, если сохранят атмосферу, что маловероятно.

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ведьмаке 2 будут, а в DA3 будут геи и лезбиянки :-D

В ДЭ2 уже есть и те и другие! В 3-й части ждем с нетерпением,педофилии, инцеста и возможности огулять СС из 1-й части, остальное уже не актуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать ММОРПГ :O Это сложно, дорого, и нужен постоянный доступ в интернет. А так раз в неделю

Да и мир TES интересно развивается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Через год выйдет третья часть. Потом прозвучит фраза "Можно ли сделать хорошую игру за год? Биовар доказывает, что можно!" Мощная рекламная компания, активные ссылки на DAO, миллион за первые 2 недели (дальше, конечно, эффект рекламы сойдет на нет, и хвастаться будет нечем, но кого это волнует). А, и куча отмазок, в стиле "да, но зато...". И все это показывает, насколько шедевральной вышла DAO, что тянет за собой такой паровоз. Пока надежда умирает последней, такую штуку можно еще раз проворачивать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О DA3 никто уже не вспоминает?

Если у Деуса сохранят атмосферу первой части и не напортачат в технической стороне, то и у Ведьмака, и у Масс Эффекта, и у Скайрима вместе взятых шансов против него не будет. Может не в лучшей РПГ года, но в лушей Игре года точно. Но это конечно, если сохранят атмосферу, что маловероятно.

а че о ней вспоминать,её только ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че о ней вспоминать,её только ждать.

лично не жду... появится скачаю поиграю... хватит фуфло пропихивать 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм.

Ну, Скайриму не стать лучшей РПГ, это так же точно, как нашей сборной по футболу не взять какой-нибудь кубок на европе или мире. Наверняка, все его похвалят, наклепают модов, но признать лучшим - нет.

Не говори "гоп" ;). В какой-то мере я с тобой согласен -- он, скорее всего, не станет РПГ года, но! Но о Скайриме будут помнить, когда от ДА2 останутся только цифры на Метакритик и статейка в Википедии. Почему? А все очень просто! ДА2 -- проходной проект. Проходной, как минимум, в финансовом плане. На разработку игры выделил достаточно средств, как временных, так и финансовых? Нет. Игра получилась некоей "финансовой затычкой" на эту весну; дополнительной "денежной подпиткой" перед выходом Старой Республики и МЕ3. Разве не так? Ну вот так, между нами, как говорится "по-чесноку" (т.е., по-честному) :) Ты не заметил из последних интервью с Майком, что он сильно увиливает от прямых ответов? Да ему реально сказать нечего, а отмолчаться не получится :( Прошло уже почти полтора месяца с выхода игры, но ни слова, ни намека о том, что компания собирается исправить основные моменты, к которым есть явные претензии игроков (КОПИПАСТ! будь он не ладен!), так и не последовало. Отличные продажи и рейтинг игровых журналов? Им, увы, доверия нет, т.к. напротив этих высоких цифр стоят, во-первых, весьма низкий рейтинг игроков; во-вторых, в памяти всплывает явно притянутая за уши свистопляска с количеством скачиваний демки.

Если честно, то мне не по себе от сложившейся ситуации :( . Я очень ждал ДА2, сделал предзаказ еще за 4 месяца до выхода, и игра уже полтора месяца стоит на винте, но за последние 3 недели я не запустил ее ни разу. Потому что не интересно :cray: ! Потому что неинтересно,.. даже ради достижений.

Но вернемся к Скайриму... Его будут помнить дольше ДА2. Потому что это "песочница", потому что это свобода, потому что это красота. Простая красота, которая, как сказал классик, спасет мир. Потому что в этой игре можно, как минимум, залезть на какой-нибудь холм и любоваться окрестностями*, купить домик и обустраивать его, выполнять десятки самых разных ничего не значащих заданий и получать от этого удовольствие. Просто напросто подмечать в той же заснеженной таверне эстетическое удовольствие от работы арт-дизайнеров (тут копоти добавили, тут паутинку повесили, тут медвежью шкуру на полу кинули). Мелочи? Вроде бы да, но именно из таких мелочей на, порой, подсознательном уровне складывается тот фундамент, на котором игра держится в памяти несколько лет.

Ну и совсем банально, Скайрим станет очередным бенчмарком (даже не смотря на то, что изначально в нем не будет DirectX 11), который будет не только мерилом производительности видеокарт, но и опосредованным движителем разработки новых видеокарт и графических технологий.

DA2 - слишком эксперементабельным получился, олдфаги и школие-считающие-себя-олдфагами негодуют.

ДА2 -- увы, слишком сырой продукт :( . И тут абсолютно без разницы: гурман ты, или просто "со смены прибежал заморить червячка. Но если тебе дают недоваренные пельмени, ты не станешь их дегустировать, а сразу скажешь, что они еще не готовы".

Ведьмак - хороший потенциал, тщательная проработка, но, достаточно много нововведений. Если с ними разрабы не обосруться - медаль вполне может достаться им.

У Ведьмака, пока что, по предобзорам, соблюдается правило "трех У", чего в ДА2 нет даже в зародыше.

МЕ3 - все эксперементы кончились, формула идеала выведена, фавориты определены. Если сценаристы не лажанутся и сделают сильную концовку, то МЕ все же заборит Ведьмака.
Если ЕА не будут гнать лошадей, то они выпустят МЕ3 в начале следующего года и тогда точно сорвут нехилый банк.
Данжеон Сидж 3 - будет хорошей РПГ... после десятка патчей. Обсидианы же. Так что, вердикт будет что-то вроде: "Игра хорошая, если бы не баги!"
Данжеон Сидж 3 -- не РПГ! Это рогуё-РПГ, к которым относится Дьябло и Хантед (выходящий через полтора месяца), а это другая категория ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...