Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Реакция Инкви на Каллена. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Резерфорд?) это ему комплимент сделали)

И Стентоном тоже.

Мой список едва ли кто-то воспроизведет

Алистер, Андерс, Кайден, Каллен

Воспроизведу, просто у меня он шире на трех эльфов

(Зевку, Мерриль и Соласа)

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мои боги, здесь вспомнили Валена Дыхание Тени, о да. *О*

кто это черт возьми? его можно романсить? из какой игры? она очень старая? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если уж тут развели тему ЛИ списка пропишу свой: эээмм... Зевранчик (скучаю!, жаль что нет камео в ДАИ), Фенрис ( для тех кто любит пострадать иногда), Каллен (просто шикарно-идеальный и да!! обожаю блондинчиков !!!) 

Масс (Тейн - Кайден).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой список едва ли кто-то воспроизведет

Алистер, Андерс, Кайден, Каллен

Да прям легко. ) Даже дополнять ничем не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто это черт возьми? его можно романсить? из какой игры? она очень старая? :-D

Это походу Невервинтер. Старая как мир игруха. Я не осилила, когда увидела.Слишком стара графа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, а я считала Валена лучшим ЛИ еще до того, как это стало мейнстримом! :D

За ним стройным рядом идут Ал на белом коне; настоящий биотический бог, более известный широким массам как Кайден; и замыкает шествие обладатель титула "борода года" Блэкволл (за ними крадется Аммон Джерро, но он из другой оперы и вообще исключительно в моей голове). Про вторую драгонягу скромно умолчу, хотя там был Фенрис.

Аарин Генд, похоже, никому не нравится, я одна такой оригинал. =(

 

А виновника треда я собиралась романсить, но потом потом поняла, что нет, совсем нет. Неа. Никак. Это же Каллен. Как можно романсить Каллена?!  D: Но может еще соберусь с духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это походу Невервинтер. Старая как мир игруха. Я не осилила, когда увидела.Слишком стара графа.

ой нее, я конечно любила старые игрухи, с очень старой графой, но в настоящее время я тоже вряд ли осилю

А виновника треда я собиралась романсить, но потом потом поняла, что нет, совсем нет. Неа. Никак. Это же Каллен. Как можно романсить Каллена?!  D: Но может еще соберусь с духом.

кааааак? как можно не романсить этого няшку??

там одна внешность чего стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ вот хоть у кого-нибудь были разговоры Каллена и солдат-нпсов в его башне????(которые скидывали в  видео несколько страниц назад) Вот сколько не бегаю у меня стоит эльф белобрысый или гонмка и ничего НЕ говорят кроме -"Жду приказов". Только был разговор от Жози про д.р. Калли и всё!!! А с Жозей постоянно болтают, и нпсы в тронном зале болтают и все.((( Уже 3 прохождение и всё никак не застану подобных разговоров..печалька...(((

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вот хоть у кого-нибудь были разговоры Каллена и солдат-нпсов в его башне????(которые скидывали в видео несколько страниц назад) Вот сколько не бегаю у меня стоит эльф белобрысый или гонмка и ничего НЕ говорят кроме -"Жду приказов". Только был разговор от Жози про д.р. Калли и всё!!! А с Жозей постоянно болтают и нпсы в тронном зале и все.((( Уже 3 прохождение и всё никак не застану подобных разговоров..печалька...(((

У меня точно так же. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня болтают, но так мааааало. Страдашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кааааак? как можно не романсить этого няшку??

там одна внешность чего стоит

Эй, ну я же сказала, что соберусь с духом! Еще не все потеряно.)) Он хороший здесь. Просто до Инквизиции были еще две игры, в которых, на мой взгляд, он показал себя не лучшим образом. Потому немного тяжко с ним.

 

Как познавательно

Не грустите, все будет хорошо. Новые знания это же замечательно.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вот хоть у кого-нибудь были разговоры Каллена и солдат-нпсов в его башне????(которые скидывали в  видео несколько страниц назад) Вот сколько не бегаю у меня стоит эльф белобрысый или гонмка и ничего НЕ говорят кроме -"Жду приказов". Только был разговор от Жози про д.р. Калли и всё!!! А с Жозей постоянно болтают, и нпсы в тронном зале болтают и все.((( Уже 3 прохождение и всё никак не застану подобных разговоров..печалька...(((

постоянно, после второго патча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, ну я же сказала, что соберусь с духом! Еще не все потеряно.)) Он хороший здесь. Просто до Инквизиции были еще две игры, в которых, на мой взгляд, он показал себя не лучшим образом. Потому немного тяжко с ним.

странно, у меня он вызвал абсолютно противоположное мнение в предыдущих играх, особенно во второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может удастся заскринить?

сказала бы ты это чуть раньше)

но я попробую еще выклянчить

я обычно сохраняюсь перед дверями Каллена, захожу к нему он частенько говорит с кем либо, затем гружусь, захожу снова, а у них уже совсем другой разговор, чистый рандом какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И всё это - в теме Каллена? Вы серьёзно? Вот так уходи работать, всё на свете пропустишь.

У меня их немного - пробовала почти всех в обоих сеттингах, но в ДА это - Алистер, Андерс (особенно, на соперничестве), Каллен. Одних блондинчиков собираю. Фенрис возможен, как вариант, с его притягательной в чем-то линией тевинтерского беглеца, но только для того, чтобы "картинку разбавить". Блэки тоже ничего, но только внешне. В остальном - всё тот же вечно ворчащий Себа, только что Церкви нет. В Массе все еще проще - Гаррус. Раньше он соседствовал с Кайденом, но после третьей части я была им немного разочарована. И остался мой турианец один-одинёшенек. Такой вот хедканон.

Изменено пользователем Maryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, у меня он вызвал абсолютно противоположное мнение в предыдущих играх, особенно во второй

Ну, в первой части его это "убить всех магов" и крестовый поход, про который писали в финале, при живом и вменяемом Ирвинге вызвали недоумение и фейспалминг. А во второй части весь такой спокойный и рассудительный Каллен почему-то больше раздражал. Но это, видимо, личный заскок.

 

Правда? Вот облегченье!

Да-да, не сомневайтесь. Рада, что полегчало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, мне кажется, нам необходим модератор. Что-то больно много оффтопа, вы не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по сюжету это на каком моменте?

оххх, почти ближе к концу, где плоды гордыни, а вообще бывало в разные моменты, я долгоигратель перфекционист, постоянно слоняюсь из скайхолда в скайхолд и на мои 150+ часов игры до сих пор на первом прохождении, поэтому я же говорю наверно чисто рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоянно, после второго патча

Странно...я пропатчила..сдалала устранение неполадок через апельсин на всякий случай.. бантеры спутников запускаются чаще это да, а вот этих разговоров нетю....какой-то Пивоваровский криворукий рандом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...