Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Каллен^^ Наконец то я добилась командора! )) Бегала-бегала по Скайхолду, переживала, что он со мной только о делах, да о делах! И тут, наконец-то, про любовь!^^

Явление подчиненного с докладом в момент разговора на стене - эпичен :D 

А-ня-ня, знала же, что бородатый дядя Блэк герой не моего романа! Но начать третье прохождение ради бравого Резерфорда стоило :D Даже ради этого первого поцелуя )) Надеюсь, что дальше будет не хуже^^ 

Добро пожаловать в наш клуб :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня просто припекает, не обращайте внимания. )

Да ладно, я не в обиде) Как вы могли заметить, у меня тоже нехило припекает, хотя и по другому поводу. 

 

То, что люди не спорят друг с другом по каждому загадочному его поступку, это не значит, что персонаж похоронен разрабами. Ерунда. Каллен просто нашел себя. А теперь он совершает путь по возвращению к себе. Тонкая разница. Тогда он ехал на ярмарку, а теперь с ярмарки. Не оценить этого - значит просто проглядеть его в третьей части его истории.

В двух частях у Каллена было... сейчас подсчитаю... грубо говоря, три поступка, которые обсуждают. Истерика в "разорванном Кругу", "маги не такие люди" и требование пощадить магов, если играть за храмовников. Это не все его поступки, но как-то хватило.

Вот это вот "нашёл себя, тыр-пыр восемь дыр, проглядеть его историю" - это, конечно, всё хорошее против всего плохого. Ну разве ж я зверь, чтобы не согласиться с тем, что это круто, что наш товарищ подуспокоился наконец. Мои страдания - это страдания аудитории, которую обошли стороной. Фанатки просили ЛИ, им дали ЛИ, хорошего, одного из лучших в линейке биоваров, потому что Каллен тут вышел нормальным мужиком. Но кое-кто был заинтересован как в раз в ненормальном мужике. Не в его возвращении, а в... О, пока думала, нашла слово. В драйве. В том драйве, который есть у Самсона. А у Каллена нет. Драйва нет, накала нет, а раньше был. 

тогда я не понимаю, что я сделала не так, ведь намек про опустившихся фанатов был очевидно отпущен в мою сторону?

Так ведь и про меня кое-кто сказал, что раньше я была хорошим человеком. Теперь я плохая и веду себя соответственно. 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наш клуб :D

Спасибо^^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В двух частях у Каллена было... сейчас подсчитаю... грубо говоря, три поступка, которые обсуждают. Истерика в "разорванном Кругу", "маги не такие люди" и требование пощадить магов, если играть за храмовников. Это не все его поступки, но как-то хватило.

Вот это вот "нашёл себя, тыр-пыр восемь дыр, проглядеть его историю" - это, конечно, всё хорошее против всего плохого. Ну разве ж я зверь, чтобы не согласиться с тем, что это круто, что наш товарищ подуспокоился наконец. Мои страдания - это страдания аудитории, которую обошли стороной. Фанатки просили ЛИ, им дали ЛИ, хорошего, одного из лучших в линейке биоваров, потому что Каллен тут вышел нормальным мужиком. Но кое-кто был заинтересован как в раз в ненормальном мужике. Не в его возвращении, а в... О, пока думала, нашла слово. В драйве. В том драйве, который есть у Самсона. А у Каллена нет. Драйва нет, накала нет, а раньше был. 

 

Мммм, что тут ещё сказать? Всем не угодишь. Вините не Каллена, не сценаристку, а своё восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм, что тут ещё сказать? Всем не угодишь. Вините не Каллена, не сценаристку, а своё восприятие.

Ну, поскольку это МОЁ восприятие, его винить я явно не собираюсь. Вот вы можете, если хочется, а я раскаиваться в том, что в силу своих пристрастий оказалась нецелевой аудиторией, явно не собираюсь. С каких это пор я виновата в том, что персонажа взяли и переписали в другом ключе, не в том, в котором он был раньше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, я не в обиде) Как вы могли заметить, у меня тоже нехило припекает, хотя и по другому поводу.

В двух частях у Каллена было... сейчас подсчитаю... грубо говоря, три поступка, которые обсуждают. Истерика в "разорванном Кругу", "маги не такие люди" и требование пощадить магов, если играть за храмовников. Это не все его поступки, но как-то хватило.

Вот это вот "нашёл себя, тыр-пыр восемь дыр, проглядеть его историю" - это, конечно, всё хорошее против всего плохого. Ну разве ж я зверь, чтобы не согласиться с тем, что это круто, что наш товарищ подуспокоился наконец. Мои страдания - это страдания аудитории, которую обошли стороной. Фанатки просили ЛИ, им дали ЛИ, хорошего, одного из лучших в линейке биоваров, потому что Каллен тут вышел нормальным мужиком. Но кое-кто был заинтересован как в раз в ненормальном мужике. Не в его возвращении, а в... О, пока думала, нашла слово. В драйве. В том драйве, который есть у Самсона. А у Каллена нет. Драйва нет, накала нет, а раньше был.

Так ведь и про меня кое-кто сказал, что раньше я была нормальным человеком.

Ну ок, поглядим.

Сцена посвящения в инквизиторы. Драйв.

Осады все эти, где он в первом ряду, - эпика.

Его взгляд на солдата на стене - это крутейший взгляд в истории моих романов а ля Биовар)))

Рассказ про сестру и вдруг эта улыбка - и тут я понимаю, что вот оно - возвращение к себе, тот человек, корый жил внутри в его сердце все эти годы, которого не вытравили ни демоны, ни маги крови - и которого он никому не показывал до сих пор.

И снова эта прямолинейность храмовника со срезанием лишних углов в его решениях на военных советах...

Мне было бы странно увидеть душевную драму а ля Самсон. Это надо быть дебилом и вообще не двигаться вперед, чтобы наступать на грабли по два раза.

ЗЫ: ну и конечно, ответственность за судьбу целой армии и его удар кулаком в стену из-за необходимости и невозможности принимать чертов лириум. Это не страдания юноши, подающего надежды, это безысходность зрелости и ноша в одно лицо.

Не, безысходность не то слово. Отсутствие роскоши иметь широкие возможности... Хм... Как-то так. Одиночество полководца.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 О, пока думала, нашла слово. В драйве. В том драйве, который есть у Самсона. А у Каллена нет. Драйва нет, накала нет, а раньше был. 

Раньше он был неоднозначным. Теперь положительный. Нашел себя. Это повлекло некоторые последствия. Уныние исправило бы раскрытие лириумного конфликта, но не завезли. Ты говоришь, будто бы хочешь второго Андерса. Не надо так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку это МОЁ восприятие, его винить я явно не собираюсь. Вот вы можете, если хочется, а я раскаиваться в том, что в силу своих пристрастий оказалась нецелевой аудиторией, явно не собираюсь. С каких это пор я виновата в том, что персонажа взяли и переписали в другом ключе, не в том, в котором он был раньше? 

Вот именно, что ВАШЕ. Если не можешь изменить ситуацию, измени своё восприятие.

Ну и, как я уже говорила, всем не угодишь. Никто не виноват, что вы не попали в целевую аудиторию, кроме вас самой.

Спасибо^^ 

Кстати, можно поинтересоваться, чем Блэкволл не устроил, и в чём с вашей точки зрения у Каллена перед ним преимущество?) Сам по себе Блэк мне ну очень нравится, но в качестве ЛИ как-то совсем его не вижу. Так что мне интересно, что скажет человек, опробовавший и того, и того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ок, поглядим.

Сцена посвящения в инквизиторы. Драйв.

*Перестала глядеть* Где? Где драйв в том, что полунеизвестного утырка со встроенным ночником (уже, по сути, ненужным) на руке назначили Главным-Хреном-С-Горы только за встроенный ночник? 

Ну вот взгляд... И всё. Но даже это, так, мощное впечатление, не более. Самсон появляется на три минуты, и в течение этих трёх минут я хочу орать: "Да-а-а, давай, рви эти церковные оковы, я хочу, чтобы ты рвал их полностью!"

Раньше я хотела орать при виде Каллена. В ДАИ меня до такой степени не зацепила ни одна сцена - когда ты готова плюнуть на все моральные устои, которые лично мне некомфортно нарушать даже в вирутальном мире, и вырезать всех этих магов, потому что метровая волосня стоит дыбом и в дверь ты не пройдёшь. Потому что это таааааааааааааааааааааааааааааааааак круто. Да, сложно сделать одного из основных персонажей настолько шикарным, но почему-то Кассандру я называю исключительно "божественной" и прям хочу колоть флирт с ней внутривенно, хотя она из той же серии "всё хорошее против всего плохого", и такая же прямолинейная, и всё на свете.  

Раньше он был неоднозначным. Теперь положительный. Нашел себя. Это повлекло некоторые последствия. Уныние исправило бы раскрытие лириумного конфликта, но не завезли. Ты говоришь, будто бы хочешь второго Андерса. Не надо так

 

Я уже предалагала, давайте сделаем это традицией - ЛИ-блондинчик эпично что-нибудь взрывает под конец игры. Тогда всем будет весело.

А ведь Андерс хорош. Вот я не люблю его как личность, и Самсона в этом ключе не люблю, а как персонажи - они шикарны, потому что, неоднозначные. Да, я люблю неоднозначных персонажей. И я не понимаю, почему меня этого лишили и почему я должна довольно жрать то, что дали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я уже предалагала, давайте сделаем это традицией - ЛИ-блондинчик эпично что-нибудь взрывает под конец игры. Тогда всем будет весело.

А ведь Андерс хорош. Вот я не люблю его как личность, и Самсона в этом ключе не люблю, а как персонажи - они шикарны, потому что, неоднозначные. Да, я люблю неоднозначных персонажей. И я не понимаю, почему меня этого лишили и почему я должна довольно жрать то, что дали. 

Потому что вы не центр мира? Потому что вы не пуп Земли? Потому что вы не единственный игрок в Дрэгон Эйдж? Потому что вы не внебрачная дочка Девида Гейдера? Ну я даже не знаю, у меня ещё много вариантов...

А поутру как всегда придёт познавшая дзен онакита и подкинет свежих скринчиков с Калленом в hd :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Перестала глядеть* Где? Где драйв в том, что полунеизвестного утырка со встроенным ночником (уже, по сути, ненужным) на руке назначили Главным-Хреном-С-Горы только за встроенный ночник? 

Ну вот взгляд... И всё. Но даже это, так, мощное впечатление, не более. Самсон появляется на три минуты, и в течение этих трёх минут я хочу орать: "Да-а-а, давай, рви эти церковные оковы, я хочу, чтобы ты рвал их полностью!"

Раньше я хотела орать при виде Каллена. В ДАИ меня до такой степени не зацепила ни одна сцена - когда ты готова плюнуть на все моральные устои, которые лично мне некомфортно нарушать даже в вирутальном мире, и вырезать всех этих магов, потому что метровая волосня стоит дыбом и в дверь ты не пройдёшь. Потому что это таааааааааааааааааааааааааааааааааак круто. Да, сложно сделать одного из основных персонажей настолько шикарным, но почему-то Кассандру я называю исключительно "божественной" и прям хочу колоть флирт с ней внутривенно, хотя она из той же серии "всё хорошее против всего плохого", и такая же прямолинейная, и всё на свете.

Истериков, выбирающих между добром и злом, надломленных или запутавшихся персонажей в сюжетах ДА вполне достаточно ведь. Вероятно, Каллен рассчитан на другие вкусы. Ну, не только с ищущими себя бывает интересно. Я вот раньше не готова была орать при его виде. Мне с его видом было в целом все понятно - ну то есть его проблемы были понятными, понятным и решение. Он к нему пришел как-то без моего соучастия. И остальные вокруг были не менее занимательными. А он вдруг в третьей части взял и перешагнул на другой уровень. мне он стал значительно ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже предалагала, давайте сделаем это традицией - ЛИ-блондинчик эпично что-нибудь взрывает под конец игры. Тогда всем будет весело.

А ведь Андерс хорош. Вот я не люблю его как личность, и Самсона в этом ключе не люблю, а как персонажи - они шикарны, потому что, неоднозначные. Да, я люблю неоднозначных персонажей. И я не понимаю, почему меня этого лишили и почему я должна довольно жрать то, что дали. 

и я даже отвечала)

А не эгоистка ли ты часом? Ну смотри. Был персонаж. Был он на протяжении трех игр (и кто знает насчет последующих). Развитие и рост его происходили на протяжении этих трех игр - роскошная роскошь, которой помимо самого Каллена удостоились только Лелиана и Морриган, которая и то не светилась в ДА2.

Человек ващет меняется, смысл жизни там переосмысливает, приоритеты расставляет, временами, сызнова. Какой бы перец ты хотела добавить в ДАИ Каллена, но только чтоб не истеричка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, ладно, вы так и не поняли.

Как и не поняла я, почему всем кругом так нравится сладкое. Слишком сладкое. Я вроде как дарк фэнтази покупала, а мне продали конструктор "собери американский фильм сам". 

А ещё мне интересно увидеть, как, попав в ледяную воду, вы начнёте обзаводиться жировой прослойкой, чтоб не замёрзнуть. И на реакцию ваших близких, когда спасатели разведут им руками: "Ну мы ж не виноваты, что она не подстроила свою физиологию под обитание в холодной воде, вините во всём её".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, ладно, вы так и не поняли.

Как и не поняла я, почему всем кругом так нравится сладкое. Слишком сладкое. Я вроде как дарк фэнтази покупала, а мне продали конструктор "собери американский фильм сам". 

А ещё мне интересно увидеть, как, попав в ледяную воду, вы начнёте обзаводиться жировой прослойкой, чтоб не замёрзнуть. И на реакцию ваших близких, когда спасатели разведут им руками: "Ну мы ж не виноваты, что она не подстроила свою физиологию под обитание в холодной воде, вините во всём её".  

Есть разница между физиологией и духом. Под духом я сейчас понимаю самосознание а разум, а не душу в религиозном смысле, если что. Так вот, разумное в человеке можно менять, я бы даже сказала, его нужно менять и развивать, в этом смысл жизни. Критическое восприятие тоже относится к этой категории разумного. И восприятие можно поменять умственными усилиями, в отличие от человеческой физиологии. Мне казалось, это вполне понятно. Но почему у меня такое чувство, будто бы я читаю лекцию по философии школьнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, ладно, вы так и не поняли.

Как и не поняла я, почему всем кругом так нравится сладкое. Слишком сладкое. Я вроде как дарк фэнтази покупала, а мне продали конструктор "собери американский фильм сам". 

А ещё мне интересно увидеть, как, попав в ледяную воду, вы начнёте обзаводиться жировой прослойкой, чтоб не замёрзнуть. И на реакцию ваших близких, когда спасатели разведут им руками: "Ну мы ж не виноваты, что она не подстроила свою физиологию под обитание в холодной воде, вините во всём её".

Сочувствую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще, это было забавно :D "Каллен не такой, как Я хочу, а вы все дураки, потому что не поняли!"

Нужна моя любимая гифка с попкорном! Я даже её под кат убирать не буду.

Поркорн.gif

post-59687-0-17119400-1423867903.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я даже отвечала)

А не эгоистка ли ты часом? Ну смотри. Был персонаж. Был он на протяжении трех игр (и кто знает насчет последующих). Развитие и рост его происходили на протяжении этих трех игр - роскошная роскошь, которой помимо самого Каллена удостоились только Лелиана и Морриган, которая и то не светилась в ДА2.

Человек ващет меняется, смысл жизни там переосмысливает, приоритеты расставляет, временами, сызнова. Какой бы перец ты хотела добавить в ДАИ Каллена, но только чтоб не истеричка?

Наглость, наверное. Усмешка - не мягкая, не ласковая, а бритва. "Да-да, Инквизитор, я слышал много хороших слов и видел, что ими прикрывают". Такой смех, чтобы не заплакать, потому что всё реально херово. Желание принимать решения отныне и всегда только самому - за него достаточно думали другие, теперь он сам справится, а не будет рыдать в плечо Инква, чтобы тот решил, хлебать ему лириум или нет. Ещё больше желания оберести контроль над собой и над происходящим кругом. Ещё больше. Настолько, что Инквизитору следует опасаться, как бы за шаг влево или вправо его не ожидает расстрел. Но последнее - это уж совсем крутота. Такого биовары не вытащили бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглость, наверное. Усмешка - не мягкая, не ласковая, а бритва. "Да-да, Инквизитор, я слышал много хороших слов и видел, что ими прикрывают". Такой смех, чтобы не заплакать, потому что всё реально херово. Желание принимать решения отныне и всегда только самому - за него достаточно думали другие, теперь он сам справится, а не будет рыдать в плечо Инква, чтобы тот решил, хлебать ему лириум или нет. Ещё больше желания оберести контроль над собой и над происходящим кругом. Ещё больше. Настолько, что Инквизитору следует опасаться, как бы за шаг влево или вправо его не ожидает расстрел. Но последнее - это уж совсем крутота. Такого биовары не вытащили бы. 

Так было же уже - Мередит :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то по вашему описанию в конце он должен был рвануть Инквизицию со всеми кто там находится...Получается что после всех испытаний он должен был озлобиться? Быть не союзником и поддержкой, а такой миной, которая вот вот рванет? Как-то странно. Это уже не взросление человека как личности, а что-то пострашнее

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то по вашему описанию в конце он должен был рвануть Инквизицию со всеми кто там находится...

Кто-то старательно хочет сделать из бедного Каллена не то Мередит, не то Самсона, не то Андерса х) Бедный Каллен, бежать ему от таких энтузиасток надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще, это было забавно :D "Каллен не такой, как Я хочу, а вы все дураки, потому что не поняли!"

Нужна моя любимая гифка с попкорном! Я даже её под кат убирать не буду.

attachicon.gifПоркорн.gif

Дураки?.. Нет, скорее удивляетесь, когда я возвращаю вам ваш же совет - поменяйте мировосприятие. Я вдруг отчего-то должна, а вы - нет? Ведь я-то как раз понимаю, чем он нравится многим из вас. И почему бы и нет? Многим бы девушкам хотелось такого мужа, надёжного, крепкого, который её на руках носить будет и с восхищением смотреть даже в восемьдесят лет, потому что любит не за сиськи или глазки, а за то, за что все хотят, чтобы их любили - ты это просто ты, а большего и не надо. 

У меня нет любимых гифок, так что я тоже ничего под кат убирать не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наглость, наверное. Усмешка - не мягкая, не ласковая, а бритва. "Да-да, Инквизитор, я слышал много хороших слов и видел, что ими прикрывают". Такой смех, чтобы не заплакать, потому что всё реально херово. Желание принимать решения отныне и всегда только самому - за него достаточно думали другие, теперь он сам справится, а не будет рыдать в плечо Инква, чтобы тот решил, хлебать ему лириум или нет. Ещё больше желания оберести контроль над собой и над происходящим кругом. Ещё больше. Настолько, что Инквизитору следует опасаться, как бы за шаг влево или вправо его не ожидает расстрел. Но последнее - это уж совсем крутота. Такого биовары не вытащили бы. 

они в принципе не вытащили *рыдает*

На самом деле, это решение с принятием лириума очень годно смотрится, если играешь тру мужиком Инквизитором. Без сопливых реплик, жестко, повелительно. Все, что ты описываешь - очень классно, но Биовар уже не торт не смогли бы затащить, а если и включили бы такие ветки в сюжет, то боюсь мы бы уже все плакали, но только не он "розовых поняшек", а от кое-чего пожестче (Анди,Феня привет!)

Проблема у людей с золотой серединой, говорила же.

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дураки?.. Нет, скорее удивляетесь, когда я возвращаю вам ваш же совет - поменяйте мировосприятие. Я вдруг отчего-то должна, а вы - нет? Ведь я-то как раз понимаю, чем он нравится многим из вас. И почему бы и нет? Многим бы девушкам хотелось такого мужа, надёжного, крепкого, который её на руках носить будет и с восхищением смотреть даже в восемьдесят лет, потому что любит не за сиськи или глазки, а за то, за что все хотят, чтобы их любили - ты это просто ты, а большего и не надо. 

У меня нет любимых гифок, так что я тоже ничего под кат убирать не буду. 

А я понимаю вас. Вот только Каллен, которого вы хотите - это не Каллен. Каллен ушёл дальше в своём развитии, и в итоге мы имеем то, что имеем. То, о чём мечтаете вы, не существует. Поэтому я и предлагаю вам изменить своё восприятие - меньше же страдать будете. Ну а если вам так и хочется дальше сокрушаться, сокрушайтесь, пожалуйста. А мне хорошо, я всем довольна. Дзенннннннннннн :333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну эта... Я тут много слов написала, но вроде как каждый сопсно волен прочитать про свое. Скажу прямо и по существу: "В сорок лет жизнь только начинается". Это означает, что после решения ряда жизненных дилемм а ля Самсон-Фенрис-Андерс и тыды человек не отправляется на вершину вулкана, чтобы броситься в него, потому что дальше ему решительно нечем заняться, а тоже, между прочим, совершает путь. Дальнейший. Каждому свое.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...