Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Н-да?.. *зыркнула налево, потом направо, пожала плечами и продолжила печатать"... Ну и ладно. Пошла дальше играться. Стяпа! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да?.. *зыркнула налево, потом направо, пожала плечами и продолжила печатать"... Ну и ладно. Пошла дальше играться. Стяпа! 

А вообще... Вот никак не могу понять, как можно выбрать специализацию храмовника при романе с Калленом? Он так страдал от лириума, только слез с него, и тут его возлюбленная сама хватается за лириум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще... Вот никак не могу понять, как можно выбрать специализацию храмовника при романе с Калленом? Он так страдал от лириума, только слез с него, и тут его возлюбленная сама хватается за лириум.

 

Легко! Клин клином будет вышибать. Представим на секунду, что Каллен, окаянный, все ж таки берется за старое... Я б даже сказала, за старЫЙ. Так вот, пример из жизни: жена одного актера (ух-х, давно все это было) решила отучить мужа пить. Сама не пила, не любила вообще, а муж старательно губил ряды бутылок с крепкоградусным. Сил больше не было, и повела она его в ресторанчик, а та-ам... пила, пила и еще раз - пила! Стало ей до ужасного плохо. На закономерный вопрос "НА ХРЕНА?!", она сказал, что раз уж он пьет, то чего уж ей от него отставать, коил отучить не может? В результате, они пришли к соглашению: он будет выпивать только в ресторане (мелысенькими рюмочками один-два штук), а она более не будет пить дабы не было так плохо. К чему бы это? Ах, да. Тольк очто пересмотрела "I should be taking it!"... Злюсь я на поганца. Раз он решил лириум глотать, то и я пойду в храмы. Не захочет сего ужаса - даст знать, остановит. Пусть вся семейка будет накроманистой, ежели товарищ-глава не способен себя контролировать. Но, увы, это уже моя фантазия и я мало-помалу воплощаю ее в пиксельную жинь. ))

 

Пс-с, девчоночки... перехожу на шепот, ибо оффтопец: Корифея в Тень запихали или куда?... Ответьте, пзялста. Только шепотом! А если да, то он чего там... физически, что ли?! А если задремать, то увидишь его??? Маааамочки, как же интересно!

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко! Клин клином будет вышибать. Представим на секунду, что Каллен, окаянный, все ж таки берется за старое... Я б даже сказала, за старЫЙ. Так вот, пример из жизни: жена одного актера (ух-х, давно все это было) решила отучить мужа пить. Сама не пила, не любила вообще, а муж старательно губил ряды бутылок с крепкоградусным. Сил больше не было, и повела она его в ресторанчик, а та-ам... пила, пила и еще раз - пила! Стало ей до ужасного плохо. На закономерный вопрос "НА ХРЕНА?!", она сказал, что раз уж он пьет, то чего уж ей от него отставать, коил отучить не может? В результате, они пришли к соглашению: он будет выпивать только в ресторане (мелысенькими рюмочками один-два штук), а она более не будет пить дабы не было так плохо. К чему бы это? Ах, да. Тольк очто пересмотрела "I should be taking it!"... Злюсь я на поганца. Раз он решил лириум глотать, то и я пойду в храмы. Не захочет сего ужаса - даст знать, остановит. Пусть вся семейка будет накроманистой, ежели товарищ-глава не способен себя контролировать. Но, увы, это уже моя фантазия и я мало-помалу воплощаю ее в пиксельную жинь. ))

Но ведь он НЕ ХОЧЕТ принимать лириум. Он сам об этом при романе говорит. Он думает, что должен принимать лириум на благо Инквизиции, он думает, что без него не справится. Но принимать его он не хочет. Кроме того, он же потом пытается отговорить ГГ со специализацией храмовницы заниматься этим. Он изначально не хочет, чтобы она подсаживалась на лириум, потому что он знает, каково это. Так что, имхо, но вариант, который вы расписали, не про Каллена.

Но если вам так хочется, это, конечно, ваше дело. Но мне тогда очень жаль вашего Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь он НЕ ХОЧЕТ принимать лириум. Он сам об этом при романе говорит. Он думает, что должен принимать лириум на благо Инквизиции, он думает, что без него не справится. Но принимать его он не хочет. Кроме того, он же потом пытается отговорить ГГ со специализацией храмовницы заниматься этим. Он изначально не хочет, чтобы она подсаживалась на лириум, потому что он знает, каково это. Так что, имхо, но вариант, который вы расписали, не про Каллена.

Но если вам так хочется, это, конечно, ваше дело. Но мне тогда очень жаль вашего Каллена.

 

Отговорить?! От этим "reconsider, it's not a good idea"?! Если он знает, каково это, то должен хотя бы ну оч-оч злиться на Инку. Можно даже с описанием  сцен, где в одной из тренировок он настолько яростно лупил тренировочный манекен, что срезал его под самый корешок, вспоминаяя о словах Инквизитора и ее желании стать храмовником.

 

Брось, Сильвен. Одиннадцать разных прохождений. Почему бы не задействовать и этот отросточек сюжета с некоторым хладнокровным расчетом, ведь Инка делает это не по причине "а мне пофиг, что ты там вещал о лириуме", а потому, что ну очень хочет помогать и считает, что с ее дополненными навыками Инквизиция только получит доп. бонусы. В принципе, та же идейность, что и возлюбленного, только она идет строго до конца. Как сказал Варрик: "All that matters is a goal and f*** the consiquences", правда здесь последствиями будут ее личные проблемы, приобретенные с познанием зрамовничества, а не "хождение по головам" ии втаптывание в грязь других. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отговорить?! От этим "reconsider, it's not a good idea"?! Если он знает, каково это, то должен хотя бы ну оч-оч злиться на Инку. Можно даже с описанием  сцен, где в одной из тренировок он настолько яростно лупил тренировочный манекен, что срезал его под самый корешок, вспоминаяя о словах Инквизитора и ее желании стать храмовником.

Я уже говорила, что в игре очень мало катсцен с Калленом? х) Мою специальность "маг разрывов", которой Инкви может себя грохнуть случайно, потому что она новая и дико опасная, комментируют только Коул и Солас, и то, те довольны, вроде бы. А вы ещё жалуетесь на "слабую" реакцию Каллена. Хоть какая-то...

 

Брось, Сильвен. Одиннадцать разных прохождений. Почему бы не задействовать и этот отросточек сюжета с некоторым хладнокровным расчетом, ведь Инка делает это не по причине "а мне пофиг, что ты там вещал о лириуме", а потому, что ну очень хочет помогать и считает, что с ее дополненными навыками Инквизиция только получит доп. бонусы. В принципе, та же идейность, что и возлюбленного, только она идет строго до конца. Как сказал Варрик: "All that matters is a goal and f*** the consiquences", правда здесь последствиями будут ее личные проблемы, приобретенные с познанием зрамовничества, а не "хождение по головам" ии втаптывание в грязь других. 

Одиннадцатое прохождение?.. Ну, ладно... Мда... Кхем... Наверное, к одиннадцатому и правда хочется какого-нибудь разнообразия *никак не может добить второе*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, серьёзно, называет его рыцарем-командором? Оо Я-то чётко помню, что там было "рыцарь-капитан".  

...

Может, Биовары поняли свою ошибку и с патчем пофиксили?

Я не помню,что было в предыдущих прохождениях. Но в последнем, при игре за долийку-мага, к нему точно обратились как рыцарь-командер. Что меня, в общем-то, не удивило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню,что было в предыдущих прохождениях. Но в последнем, при игре за долийку-мага, к нему точно обратились как рыцарь-командер. Что меня, в общем-то, не удивило. 

Первое прохождение, долийка-магичка. Что-то тут явно не так.

DragonAgeInquisition 2014-11-21 03-52-38-154.jpg

post-59687-0-12277600-1424344901_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение, долийка-магичка. Что-то тут явно не так.

Точно не так. Этот скрин сделан до последнего патча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не так. Этот скрин сделан до последнего патча?

Это моё первое прохождение, скрин датирован 21 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это моё первое прохождение, скрин датирован 21 ноября.

Теперь уже я начинаю задумываться, как же у меня его называли при первых прохождениях. Уже даже не уверена, что в последнем назвали рыцарем-командером. Но, вроде, именно так оно и звучало на английском. 

Думаю, что сейчас нет смысла загружать старые прохождения, чтобы проверить?

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пс-с, девчоночки... перехожу на шепот, ибо оффтопец: Корифея в Тень запихали или куда?... Ответьте, пзялста. Только шепотом! А если да, то он чего там... физически, что ли?! А если задремать, то увидишь его??? Маааамочки, как же интересно!

Вот этого я вообще не поняла +_+ "Крестраж" Корифея мы уничтожили, так что что помешало просто грохнуть его? Или он всё-таки сохранил свою способность перерождаться? Поэтому его надо было отправлять в Тень? Физически? А это не опасно?

 

А я продолжаю восхищаться эмоциями фростбайта :3

tumblr_nk0lvzSqNl1thi8ufo1_500.png

tumblr_nk0lvzSqNl1thi8ufo2_500.png

Теперь уже я начинаю задумываться, как же у меня его называли при первых прохождениях. Уже даже не уверена, что в последнем назвали рыцарем-командером. Но, вроде, именно так оно и звучало на английском. 

Думаю, что сейчас нет смысла загружать старые прохождения, чтобы проверить?

Я несколько раз потом пересматривала эту сцену (калленозадрот, да :D), у меня даже отчётливо в голове отложилось это "knight-captain" и интонация, с которой говорит храмовник. Так что, я думаю, и правда пофиксили... всё-таки он был рыцарем-командором уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз потом пересматривала эту сцену (калленозадрот, да :D), у меня даже отчётливо в голове отложилось это "knight-captain" и интонация, с которой говорит храмовник. Так что, я думаю, и правда пофиксили... всё-таки он был рыцарем-командором уже.

Я дома еще раз пересмотрю. Если получится, то и в других прохождениях тоже) Может у меня память отшибло и его назвали рыцарь-капитан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звание knight commander Каллен получает в случае, если Хоук поддержала храмовников. Если же она выступила на стороне магов, то он остается knight captain. Все остальные варианты - недосмотр и баги, как например на балу. Информация от Брианн.

Спасибо, человече, за информацию)) Да, я бы даже и не подумала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Звание knight commander Каллен получает в случае, если Хоук поддержала храмовников. Если же она выступила на стороне магов, то он остается knight captain. Все остальные варианты - недосмотр и баги, как например на балу. Информация от Брианн.

В последнее прохождение у меня точно Хоук магов не поддерживал и Каллена назвали knight commander) Так что отнесем к багу или недосмотру)

 

Теперь точно пересмотрю, что говорят во всех четырех случаях.

 

Но и при таком объяснении возникают вопросы. С Хоук-наместником все почти понятно. В случае, где он отстраняет Мередит, то автоматически становится командером, а в случае, если нет? А при поддержке магов, кто же тогда был в течении какого-то времени главным в Круге Киркволла или в том, что там от него осталось? 

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звание knight commander Каллен получает в случае, если Хоук поддержала храмовников. Если же она выступила на стороне магов, то он остается knight captain. Все остальные варианты - недосмотр и баги, как например на балу. Информация от Брианн.

Спасибо за информацию!

Но и при таком объяснении возникают вопросы. С Хоук-наместником все почти понятно. В случае, где он отстраняет Мередит, то автоматически становится командером, а в случае, если нет? А при поддержке магов, кто же тогда был в течении какого-то времени главным в Круге Киркволла или в том, что там от него осталось?

Если поддержал магов и поженил Авелин, то наверное она остаётся за главную там, так кажется Варрик рассказывал, когда Инкви спрашивала о друзьях Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен все равно был главным среди храмовников за магов, и Мередит он все равно в итоге отстранил. Может, звание командора не закрепилось за ним официально, потому что закреплять и признавать некому было - наместника же до сих пор нет. Хотя, я не уверена, что кандидатуру командора должен утверждать наместник, а не Церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поддержал магов и поженил Авелин, то наверное она остаётся за главную там, так кажется Варрик рассказывал, когда Инкви спрашивала о друзьях Хоук.

Авелин оставалась за главную в городе, а храмовники - это немного другая епархия) Хотя в Киркволле все это было очень запутано. 

Каллен же в любом случае оставался за главного среди храмовников. Поэтому странно, что в одном случае он остается в звании капитана, в другом становится командером. Так как не наместник же утверждает кандидатуру на этот пост, как уже написали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авелин оставалась за главную в городе, а храмовники - это немного другая епархия) Хотя в Киркволле все это было очень запутано. 

Каллен же в любом случае оставался за главного среди храмовников. Поэтому странно, что в одном случае он остается в звании капитана, в другом становится командером. Так как не наместник же утверждает кандидатуру на этот пост, как уже написали выше.

В общем, в Киркволле всё через одно место) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, в Киркволле всё через одно место)

я в этом убедилась уже давно ☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авелин оставалась за главную в городе, а храмовники - это немного другая епархия) Хотя в Киркволле все это было очень запутано.

Каллен же в любом случае оставался за главного среди храмовников. Поэтому странно, что в одном случае он остается в звании капитана, в другом становится командером. Так как не наместник же утверждает кандидатуру на этот пост, как уже написали выше.

Церковь тогда была, скорее всего, занята поисками ГФ и усмирением восстания, не до Киркволла было, а своих служителей в Киркволле более не было после взрыва их в церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onakita, подкинь, пожалуйста, новых скринов с Калленом :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в этом убедилась уже давно ☺

Веселило, что спокойно позволяли гулять по Киркволлу друзьям-магам Хоука не забирая их в круг.

Onakita, подкинь, пожалуйста, новых скринов с Калленом :3

Позже выложу, пока я не у компьютера

сижу в больнице, жду своей очереди на приём к хирургу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселило, что спокойно позволяли гулять по Киркволлу друзьям-магам Хоука не забирая их в круг.

Позже выложу, пока я не у компьютера

сижу в больнице, жду своей очереди на приём к хирургу.

да и самой Хоук)

Удачи вам на приеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...