Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

 

а что с шахматами не так?

Сперва все так, а потом такое впечатление, что у него мышцы свело и не разухмыляется никак, хоть уже и не к месту.

да видела я ее несколько раз и со звуком

Тогда ничем не могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не хихикает, а кряхтит от отвращения.

Кассандра говорит что-то вроде "я возьму это на себя", Бык отвечает "ну вообще-то это он/она берет это [в рот?]"

а что с шахматами не так?

Фыркает иронично, я бы сказала. И не обязательно в рот, тут, скорее, просто "принимающая сторона" в широком смысле, но определенных пределах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда он с улыбкой придается воспоминаниям о детстве и семье?

Нет, там не улыбка. Там ухмылка, причем одна и та же, и на протяжении всего разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот про шахматы - лишку хватили.

Ну кому как =Ъ

Я до сих пор растекаюсь шоколадом от той сцены, всегда подыгрываю Каллену, чтобы словить его победоносные взгляды х)

 

Вообще, у Каллена, на мой исключительно субъективно фанатский взгляд, самая живая мимика в игре. Ещё у Дориана, наверное, но за его мимикой я так не наблюдала.

У меня сложилось впечатление, что у сопартийцев есть одинаковый набор выражений на все случаи жизни, а вот советникам как будто делали захват мимики для каждой сцены. Ну потому что это слиишком живо.

 

tumblr_nfx19dpqJD1tba6mzo6_500.gif

tumblr_ngp23g5fxW1slk4a2o1_500.gif

 

tumblr_ni7287L4Hm1r2trc4o4_400.gif

У Каллена слишком мягкие переходы. Нет такого, что "грустняшка на лице, пока рот открыт и идет грустная речь, речь закончилась, лицо возвращается в обычное состояние", что я, как мне кажется, у тех же Блэка или Соласа заметила. Мимика разная, смотрится очень органичной и хорошо поставленной. За такое прощаю фростбайту стог сена на голове моей Лавеллан х)

post-59687-0-46830600-1430943983.gif

post-59687-0-22001100-1430944013.gif

post-59687-0-27679800-1430944051.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брейк, дамы :D Ещё подеритесь из-за выражения эмоций Каллена х) Каждый трактует по-своему) Мне тоже показалось, что Каллен в сцене с Быком иронично фыркает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кому как =Ъ

Я до сих пор растекаюсь шоколадом от той сцены, всегда подыгрываю Каллену, чтобы словить его победоносные взгляды х)

Мне больше нравится, когда жульничаешь) у него такая моська милая :3

А в сцене с ЖБ мне казалось, что он издает смешок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кому как =Ъ

Я до сих пор растекаюсь шоколадом от той сцены, всегда подыгрываю Каллену, чтобы словить его победоносные взгляды х)

 

Вообще, у Каллена, на мой исключительно субъективно фанатский взгляд, самая живая мимика в игре. Ещё у Дориана, наверное, но за его мимикой я так не наблюдала.

У меня сложилось впечатление, что у сопартийцев есть одинаковый набор выражений на все случаи жизни, а вот советникам как будто делали захват мимики для каждой сцены. Ну потому что это слиишком живо.

 

У Каллена слишком мягкие переходы. Нет такого, что "грустняшка на лице, пока рот открыт и идет грустная речь, речь закончилась, лицо возвращается в обычное состояние", что я, как мне кажется, у тех же Блэка или Соласа заметила. Мимика разная, смотрится очень органичной и хорошо поставленной. За такое прощаю фростбайту стог сена на голове моей Лавеллан х)

Вот-вот. Этим и берет. А что иногда перебарщивает - то, это может такое авторское видение или какие-то скрытые мысли, которым он сам себе улыбается или что там еще. 

 

Но вот чисто по ощущениям: в разных сценах есть моменты, из-за которых думаешь, какой он милый, и не заромансить ли его, а вот в шахматах сперва нравится (не в смысле, что в первый просмотр, а в первые мгновения), а потом как-то настолько не к месту/однообразно/долго, что хочется сделать массаж лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он там весь скрючен, вот-вот поплохеет, а после Бык замечает, что "кажется, мы ослепили бедного Каллена"

Как будто Каллен никогда не видел мужские пиписьки :D Ну, подумаешь, кунарийская, серенькая, эка экзотика х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он там весь скрючен, вот-вот поплохеет, а после Бык замечает, что "кажется, мы ослепили бедного Каллена"

Я бы сказала, "скромно отвернулся и не знает, куда глаза деть от смущения". При чем тут "поплохело"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто Каллен никогда не видел мужские пиписьки :D Ну, подумаешь, кунарийская, серенькая, эка экзотика х)

Я понимаю, что вы хотели привнести разврат в эту тему, но почему он опять с Быком связан? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что вы хотели привнести разврат в эту тему, но почему он опять с Быком связан? :D

Не я начала тему Быка, заметьте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

он там весь скрючен, вот-вот поплохеет, а после Бык замечает, что "кажется, мы ослепили бедного Каллена"

Патамушта штамп "мачо стебется над тактичным деликатным рыцарем" - довольно популярная штука.

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если принимающая сторона - м!Инквизитор, в особенности гном, то понять можно. я смотрела эту сцену именно в таком сочетании, там что поняла ее именно так

Я сначала увидела ту легендарную сцену в исполнении гламурного губастого Тревелиана =Ъ

И ничего, потом смотрела в разных вариантах. Мне кажется, Каллен действительно просто смущается в той сцене: ворвалась орава в двери, а Бык ещё ведёт себя возмутительно спокойно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сначала увидела ту легендарную сцену в исполнении гламурного губастого Тревелиана =Ъ

И ничего, потом смотрела в разных вариантах. Мне кажется, Каллен действительно просто смущается в той сцене: ворвалась орава в двери, а Бык ещё ведёт себя возмутительно спокойно :D

Еще и дразнится. Не думаю, что Каллен настолько ханжа, чтобы с отвращением смотреть на что бы там ни было. Думаю, он вообще не ханжа и спокойно к таким вещам относится. Просто сам не выставляет это напоказ, и не знает, как реагировать, когда кто-то так делает.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но при этом шутку над Касей Каллен оценил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но при этом шутку над Касей Каллен оценил)

У него ж нет-нет, да прорывается неплохое, хоть и своеобразное чувство юмора) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но при этом шутку над Касей Каллен оценил)

Одно другому не мешает же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, люди, ну вот что вы со мной делаете? Я только переключила себя на Аленко в ожидании DLC к ДАИ, а вы тут опять со своим храмовником ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, люди, ну вот что вы со мной делаете? Я только переключила себя на Аленко в ожидании DLC к ДАИ, а вы тут опять со своим храмовником ><

Такой же наш, как и ваш :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, люди, ну вот что вы со мной делаете? Я только переключила себя на Аленко в ожидании DLC к ДАИ, а вы тут опять со своим храмовником ><

Это все - коварный план. заговор с целью заставить вас вернуться к Калли-Валли

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам, коварные! 

Жаль, не засняла все переходы. У него довольно задумчивое выражение лица, когда он говорит о семье. А ещё такое немножко счастливое и нежное, когда с ним флиртуешь.

50 оттенков Каллена в голове у Сильвен, не обращайте внимания :D

DragonAgeInquisition 2015-05-01 21-57-43-121.png

DragonAgeInquisition 2015-05-01 21-57-49-508.png

DragonAgeInquisition 2015-05-01 21-58-13-781.png

DragonAgeInquisition 2015-05-01 21-58-51-793.png

DragonAgeInquisition 2015-05-01 21-58-52-987.png

DragonAgeInquisition 2015-05-01 21-59-09-914.png

 

post-59687-0-29985400-1430945494_thumb.p

post-59687-0-35131500-1430945497_thumb.p

post-59687-0-32558100-1430945501_thumb.p

post-59687-0-36400900-1430945505_thumb.p

post-59687-0-40947000-1430945510_thumb.p

post-59687-0-41242500-1430945514_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...