Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Да как только у них роман начинается наклёвываться, на Каллена без умиления смотреть невозможно. Когда Инкви его спрашивает, остался ли у него кто-нибудь в Киркволле, он так многозначительно отвечает, что в Киркволле никого, делая ударение на Киркволл. Мы после этого краснеем, смущаемся и сбегаем куда-нибудь в сторону Штормового берега или Крествуда, а уж там прочистим мозги, наберёмся смелости и после этого уже тащим Каллена на балкон. :D

 

я его с самого начала затроллила в Убежище с "ниразунепорочными" разговорами, он видимо уже тогда на мою Инкви с подозрением и покрасневшими щеками поглядывал. В первое прохождение у меня что-то неочень деликатная и романтишная барышня вышла, как только на горизонте появлялся командир у нее хмурая мордашка менялась на мину восторга "иди-ко-мне-мой-сладкий-кусочек-плоти" видимо в моем первом хедканоне он просто несмог от нее убежать и такта не хватило отбиться)) :victory:

зато вторая (основная) только до Чужака добралась и готовится к свадьбе, тут все пучком. паладинистая до дрожи и с Калленом душа в душу, впрочем ее любят все. Даже Вивьен мебель больше не таскает))

Вообще, неплохо было бы скрестить всех товарищей прошлых серий. По своему канону: Алистера с ГФ, Хоук (ну, представим, что мы ее неведомым образом вытащили из Тени, а тот же Ал и ГФ перестали считать календарные дни до своей "и помнил их свет прекрасными и добропорядочными") и Андерса (Справедливость свою миссию выполнил, так что может смел овозращаться на историческую родину), а Каллен с Инкой. ГГ (допустим, тевинтерец и необязательно, что не раб) ДА4 берет этих товарищей в качестве сопартийцев, ну а дальше уже по сюжету. ХМ-м... А было бы интересно! В конце концов ,все стоклнулись, все пережили полнейшую хрень и знаю, что Солас - будущее проклятие Тедаса. Каллена к ГФ... Ну, там побольше интриги для тех, кому плевать на всю эту бойню, освобождение Тедаса и прочее, и глянуть, что будет с этим любовным четырехугольником (помним, что у ГФ Алистер). М-гы-гы-гы.

реально интересно бы вышло. но там народу им лепить до ужаса, врядли разрабы на это пойдут, даже если всем миром скинемся) я хочу хотя бы книжку где Винни Пух и все-все-все и потолще)

Изменено пользователем No_mods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его с самого начала затроллила в Убежище с "ниразунепорочными" разговорами, он видимо уже тогда на мою Инкви с подозрением и покрасневшими щеками поглядывал.

Мы его тоже с самого Убежища троллим, как же без этого. Но Каллен-то, Каллен. После самого первого разговора, в котором флиртовать с ним могут все, даже мужчины - если нажать на реплику с сердечком, мол, давай, читай лекцию, я не против - как он кокетничает, когда Джим его утаскивает по делам. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы его тоже с самого Убежища троллим, как же без этого. Но Каллен-то, Каллен. После самого первого разговора, в котором флиртовать с ним могут все, даже мужчины - если нажать на реплику с сердечком, мол, давай, читай лекцию, я не против - как он кокетничает, когда Джим его утаскивает по делам. :laugh:

Джим его ко всем ревнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы его тоже с самого Убежища троллим, как же без этого. Но Каллен-то, Каллен. После самого первого разговора, в котором флиртовать с ним могут все, даже мужчины - если нажать на реплику с сердечком, мол, давай, читай лекцию, я не против - как он кокетничает, когда Джим его утаскивает по делам. :laugh:

 

о, да) мне еще нравится момент после нападения на убежище, когда Инкви на колени в снег падает измученная.. 100 золотых против медяка, что Каллен лично ее нес на руках в лагерь, а те 2 солдата (вроде 2) на случай если Инкви мужик или кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, да) мне еще нравится момент после нападения на убежище, когда Инкви на колени в снег падает измученная.. 100 золотых против медяка, что Каллен лично ее нес на руках в лагерь, а те 2 солдата (вроде 2) на случай если Инкви мужик или кунари.

Там и Кася из расчёта что Инкви мужик ;)

И приятно, что первым кто замечает измученную Инкви наш Каллен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там и Кася из расчёта что Инкви мужик ;)

И приятно, что первым кто замечает измученную Инкви наш Каллен.

 

ну все, на меня накатило.. еще и вспомнила как он поет... 

 

кстати, вспомнила про скрин в белом кителе на шапку, а Каллена только в Халамширале можно модом в него переодеть или вобще насовсем? а на свадьбу? чет в душу он мне так запал, хотелось бы скриншотов в белом больше увидеть.

Изменено пользователем No_mods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как?

для шапки.png

post-59687-0-15282300-1445376889_thumb.p

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Подожду, что другие скажут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, хорош. Секси. Он так смотрит, словно уже уединиться хочет и приступить к исполнению так сказать. Таки любит он нестандартную обстановку, наверстывает упущенное за годы добровольного целибата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая картинка, взгляд выразительный, но тут у меня прямая ассоциация с Диснеевским принцем, почему-то вылезает и никуда деваться не хочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая картинка, взгляд выразительный, но тут у меня прямая ассоциация с Диснеевским принцем, почему-то вылезает и никуда деваться не хочет. 

Это из-за костюма :) Расцветка слизана с костюма диснеевского принца, автор, кажется, так и назвал этот мод. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что д у вас такие ассоциации-то? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что д у вас такие ассоциации-то? =(

 

та красивый он тут чертовски) а ассоциации из-за белого мундира.. прост мне кажется хоть черный ему с синей (зеленой) лентой нафотошопь, один фиг крышесносящий мужчина) :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что д у вас такие ассоциации-то? =(

Не знаю, видимо действительно из-за белого костюма :) В игре, где он в обычном красном мундире,  у меня с ним таких ассоциаций нет. 

DragonAgeInquisition 2015-09-18 23-53-00-68.jpg

post-33113-0-64527100-1445379228_thumb.j

Изменено пользователем killsunlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен красавчик хоть в костюме любой расцветки, хоть без костюма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен красавчик хоть в костюме любой расцветки, хоть без костюма :)

моя Трев approves скрин, а фразу "без костюма"  всецело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я уточняла: брать этот скрин или ванильный, сказали, брать белый =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально, не представляю его в натуре с кудрями. Серьезными, такими, настоящими кудрями.

 

Не давайте пищу моему дикому воображению ;) С такими кудрями? (или это локоны...)

curly_by_mediasylum-d9dsy9t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давайте пищу моему дикому воображению ;) С такими кудрями? (или это локоны...)

curly_by_mediasylum-d9dsy9t.jpg

это называется "в ожидании ДА4" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давайте пищу моему дикому воображению ;) С такими кудрями? (или это локоны...)

curly_by_mediasylum-d9dsy9t.jpg

Вы, как всегда, поднимаете настроение :D

Мне вспомнились старые голливудские фильмы х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется "в ожидании ДА4" 

Неа, в ожидании ACS, FO4, ME-Next, TES6.

А DA4 как ни странно не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давайте пищу моему дикому воображению ;) С такими кудрями? (или это локоны...)

curly_by_mediasylum-d9dsy9t.jpg

И выражение лица соответствующее. Эти затуманенные глаза, будто лириума перебрал...

Спасибо, посмеялась от души. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И выражение лица соответствующее. Эти затуманенные глаза, будто лириума перебрал...

Спасибо, посмеялась от души. :)

Как ни странно - это дефолтное выражение модели. Только глаза в камеру смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...