Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Хм... а я вот тут задалась вопросом: какие города есть в Ферелдене, кроме Денерима? Куда ни ткнись, везде деревни, пусть и крупные, пусть и замками. Так что, вполне возможно, что инка с Калленом живут в деревне, но насчёт того, что они внезапно стали крестьянами - в это не поверю ни за что. Насчёт одежды Каллена - так он не на службе и не на приёме, одет так, как ему удобно. С собакой возится, не во фраке же с ней играть ;)

 

 

Ставлю на то, что Каллен с Инкви поселились не в землянке, а в небольшом поместье, обеспечивающем приватность, с хорошей библиотекой, но без излишеств.

Культяпки ниже локтя вполне достаточно, чтобы придерживать свеклу для борща во время нарезки. Только смысл пачкать руки, если можно нанять экономку, а самим посвятить себя интеллектуальной работе.

ППКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... а я вот тут задалась вопросом: какие города есть в Ферелдене, кроме Денерима? Куда ни ткнись, везде деревни, пусть и крупные, пусть и замками. 

 

Амарантайн, Хайевер, Гварен.

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амарантайн, Хайевер, Гварен.

О! Про них-то я и забыла. Ранний склероз - это не к добру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мия, кажется, писала, что после Мора они осели в Южном пределе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) я с таким вопросом: есть ссылки на фан-видео романа с Калленом? желательно чтоб как музыкальный клип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) я с таким вопросом: есть ссылки на фан-видео романа с Калленом? желательно чтоб как музыкальный клип)

Я делала два, только я на паре х) В разделе творчества форумчан можно один найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо у меня еще не сессия) вечерком скинете ссылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен слишком классный для такой фигни. Я в него верю. Я все сказала =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас вырвет  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И между тем успешно существуют пейринги Каллен/Карвер, Каллен/Бетани и даже Каллен/Андерс. Это нелогично.

Копрофилия тоже существует, и чо теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так непопулярен пейринг Каллен/Мередит? Вполне логично можно заключить, что он получил неестественно быстрое повышение, позволив воспользоваться своим молодым телом. Я б почитала.

Если бы они поменялись полом, то такое умозаключение напрашивалось бы по умолчанию.

 

Он логичен, никто не спорит) Но как бы мы в такое верить не хотим) (на самом деле это вообще самый логичный вариант его повышения, но... нет, просто нет. Это такое неприятие, сродни тому, наверное, что есть у тебя относительно романа с Лавеллан)

А написать такое может Сильвен. Она тут даже мне этим угрожала.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Написать что угодно и я могу, но, Создатель, во имя чего? О_о

И я бы всё же не стала сравнивать прицерковную организацию с офисом, а Каллен таки не секретарша.)

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он логичен, никто не спорит) Но как бы мы в такое верить не хотим) (на самом деле это вообще самый логичный вариант его повышения, но... нет, просто нет. Это такое неприятие, сродни тому, наверное, что есть у тебя относительно романа с Лавеллан)

А написать такое может Сильвен. Она тут даже мне этим угрожала.

Хехехе :D

Скажем так, с точки зрения здравого смысла, имхо, нет, потому что Мередит - еще больший трудоголик, чем Каллен. У меня Глоралин оч круто описала в своем фике "Золото" их отношения - два истовых трудоголика-фанатика, со стороны Каллена - восхищение профессионализмом и радость о полном совпадении взглядов на магию, со стороны Мередит - наставничество, желание воспитать себе верного помощника и легкая нотка материнского чувства, покровительства.

А вот с точки зрения AU, чисто ради прикола, я б почитала/написала х) Только не про чуйства, а про кое-что более приземленное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехехе :D

Скажем так, с точки зрения здравого смысла, имхо, нет, потому что Мередит - еще больший трудоголик, чем Каллен. У меня Глоралин оч круто описала в своем фике "Золото" их отношения - два истовых трудоголика-фанатика, со стороны Каллена - восхищение профессионализмом и радость о полном совпадении взглядов на магию, со стороны Мередит - наставничество, желание воспитать себе верного помощника и легкая нотка материнского чувства, покровительства.

А вот с точки зрения AU, чисто ради прикола, я б почитала/написала х) Только не про чуйства, а про кое-что более приземленное :D

 

Я не говорю, что там чуйства, я говорю как раз, что там оба используют друг друга - один для повышения, другая... ну, вы поняли. 

 

Мне кажется, логично, если Мередит... всё-таки симпатизировала Каллену несколько больше, чем это было бы прилично. Но вряд ли они реально там чай заваривали. Для Каллена это была бы ужасная моральная травма) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что там чуйства, я говорю как раз, что там оба используют друг друга - один для повышения, другая... ну, вы поняли.

Мне кажется, логично, если Мередит... всё-таки симпатизировала Каллену несколько больше, чем это было бы прилично. Но вряд ли они реально там чай заваривали. Для Каллена это была бы ужасная моральная травма)

Мне казалось, ты любишь всякие такие травмы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, ты любишь всякие такие травмы :D

 

Страдашки должны быть обоснованы) А тут... всё-таки я не думаю, что это могло бы иметь место быть. Ну никак. Не такие они люди. Это просто мы нехорошие и думаем про них всякие бяки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страдашки должны быть обоснованы) А тут... всё-таки я не думаю, что это могло бы иметь место быть. Ну никак. Не такие они люди. Это просто мы нехорошие и думаем про них всякие бяки)

Ну вот и я говорю: если как АУ х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я говорю: если как АУ х)

 

Всё равно нет) Я люблю травмы, но не люблю секс. Как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После успешного рейда на логово апостейтс, который планировался несколько месяцев, храмовники позволили себе отпразновать, рядовые были отправлены пить в кабак, кутить в бордель, начальство засело у себя кабинете, они оппились лириума, Мередит разоткровенничалась о своей тяжелой доле, последовали взаимные комплименты, они переспали, а на утро Мередит приказала все забыть и сделать вид, что ничего не было.

Чуйства были по-любому, вопрос, где грань между уважением, возвышением, восхищением и романтическими переживаниями.

Инква тоже начальница, сражающаяся за порядок и правое дело, чем она лучше? Менее жесткая и позволяет себе быть сабмиссивной с ним? (по крайней мере это относится к магоинкве)

А моей нравится иногда быть доминантом :D needs a woman over him, все такое х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду в психологическом плане.

В психологическом плане я строго за равное партнерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тут штормит. ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо у меня еще не сессия) вечерком скинете ссылочку?

Вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда в моей светлой голове не появлялась мысль об совместном чаепитии Каллена с Мередит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда в моей светлой голове не появлялась мысль об совместном чаепитии Каллена с Мередит.

Значит, ты очень правильная, воспитанная и благочестивая девушка :3 а в моей жизни было слишком много фикбука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, ты очень правильная, воспитанная и благочестивая девушка :3 а в моей жизни было слишком много фикбука

С кем ещё твой фикбушный опыт пейрил Каллена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...