Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Впечатления от игры

Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)
mass_effect_impressions.jpg

Делимся впечатлениями

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для мну главное чтоб игра пошла....Люди а подскажите плиз пойдёт ли она на вот такой конфигурации-Пень 4 3.00ггц 1гиг рам и GeForce 6600 256мб?

Честно говоря очень надеюсь,что пойдёт так как жду уже оч долго.

Пойдет. Потому что ходил к другу посмотреть, так он играет еще на хужей конфигурации: Sempron 3000+, 1 ГБ ОЗУ, GeForce 6600LE 128мб. И ничего - идет, только на слабых настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасип :-D .Та мне высоких настроек и не надо

Через три дня побегу в магазин за лицухой...Кста,а что на этот раз будет в двд боксе?Руководство или диск с музыкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиратка притом глючит из-за crack страшно сэйвы не работают и галактическая карта.

Это не пиратка, это 7ми гиговая демоверсия))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не пиратка, это 7ми гиговая демоверсия))))

Ты Уверен ?

А То У Менгя Жестоко Текстуры Глючат (Похоже на unreal engane 2 с тормозами)

В Чем Прикол,Если Это Демка , ЗАчем Ей Crack ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутит он! просто кряк лагучий у тебя.. у менявсе ок отличная графа и минимальное подвисание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Кстати насчёт взлома - есть какой-нибудь способ убрать его из игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шутит он! просто кряк лагучий у тебя.. у менявсе ок отличная графа и минимальное подвисание

Ну в общем я надеюсь что в локалезации такого не будет

а где вы крак брали ?

мож с вашим попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,хочу спросить,будет ли летать Mass Effect(лицензионный конечно)на моей системе,поскольку много слухов по поводу того,что офиц.системки немного не правильные:

Intel Core 2 Duo E8400 3.00ghz

2 gb ram 800mhz

Geforce 8800 GTS 640 mb video

?

P.S.Играл в Mass Effect на Xbox 360,когда ходил на выставку-очень понравилась,хоть я не очень люблю RPG(хотя Jade Empire почти прошел).Прямь уходить с выставки не хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Intel Core 2 Duo E8400 3.00ghz

2 gb ram 800mhz

Geforce 8800 GTS 640 mb video

Пойдёт на максимуме.

P.S. Закончили обсуждать взлом пиратской версии, кряки и т.д. Я вас предупредил. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Закончили обсуждать взлом пиратской версии, кряки и т.д. Я вас предупредил. ;)

Ну А Что Сейчас Обсуждать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как взлом выглядит?)

маленький такой, квадратный, больной весь и заразный... без антибиотиков в руки не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожая комплектация. Будет ли летать лицуха на максе на C2D E4600, GF8800GTS 640 Мб и 2 Гб оперативки 800 MHz?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Ну А Что Сейчас Обсуждать ?

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИГРЫ.

У меня похожая комплектация. Будет ли летать лицуха на максе на C2D E4600, GF8800GTS 640 Мб и 2 Гб оперативки 800 MHz?)

Вот системные требования:

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP или Vista

Процессор: 2.4+ Ггц Intel или 2.0+ Ггц AMD

Оперативная память: 1024 Мб для XP и 2048 Мб для Vista

Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 series (6800GT или лучше), ATI 1300XT или лучше

Место на жёстком диске: 12 Гигабайт

Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP или Vista

Процессор: 2.6+ Ггц Intel или 2.4+ Ггц AMD

Оперативная память: 2048 Мб

Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или лучше, ATI X1800 XL series или лучше

Место на жёстком диске: 12 Гигабайт

Звуковая карта: совместимая DirectX 9.0c – рекомендуется звук 5.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы, а игра ещё и поддерживает SB X-fi карточки, класс . . . Интересно а EAX начиная с 2.0 не держит? Скажите люди как там в настройках звука? или скриншот. . . Буду очень признателен . . . приобрёл недавно этот девайс, если ещё и в играх пригодится , то кул . . . :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Хы, а игра ещё и поддерживает SB X-fi карточки, класс . . . Интересно а EAX начиная с 2.0 не держит? Скажите люди как там в настройках звука? или скриншот. . . Буду очень признателен . . . приобрёл недавно этот девайс, если ещё и в играх пригодится , то кул . . . :-D

Поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграла у Ромки в Масс Эффект! Крут. Мне понравилось. очень красивые закаты там. Так же понравилось создане персонажа, хоть не такое дебильное как в Обливионе. Ну и конечно верх ожиданий - машинка, на которой можно чуть-чуть вверх подпрыгивать. МЕ можно спокойно использовать, если ты устал от тупых уличных гонок и хочешь просто расслабиться, разъезжая по красивейшим просторам далёких планет.

Не думаю, что я когда-нить смогу серьёзнее в него поиграть, но может этот день всётаки настанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а которой можно чуть-чуть вверх подпрыгивать

на ней можно и летать на небольшие расстояния.. ритмично жать на прыжок, тогда он на короткие расстояния летит...

Игра конечно великолепна... я с выхода Ведьмака не мог так от игры оторваться.. правда убил один момент...

Инопланетяне говорят по-английски без акцента, но нашелся один русский ученый, говорящий с типично русским акцентом...

Зы прям гордость взяла, что в оригинальной версии спутник земли не moon, а luna)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл сегодня (вернее уже вчера ;)) немного. Здорово! Все на высоте, что в общем-то не удивительно. Одно слово - RPG от Bioware :). Боевка понравилась, очень динамично и в то же время очень по-рпгшному, т.е. тупо ломиться вперед и мочить всех не получится. В ролевой системе пока толком не разбирался. Диалоги - просто супер! Эта диалоговая система действительно превращает игру в интерактивный фильм.

Теперь о грустном. В диалоговых сценах есть маааленькие нестыковочки анимации - несколько портят общее впечатление. Дальше, русские субтитры - висят чуть ли не по середине экрана и очень сильно портят восприятие некоторых сцен, так что я их сразу же и отключил. :) Ну еще у меня звук тупил немного, но после обновления дров на звуковуху стало все ok. Блин, а ведь на коробке нарисован логотипчик "Sound Blaster X-Fi", и на ней же звук умудряется глючить?? странно... че ж тогда на интегрированном саунде делается?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что я когда-нить смогу серьёзнее в него поиграть, но может этот день всётаки настанет.

А в чем, причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на интегрированном всё норм.) без глюков(версия не снежковая)

В игре много русских) системы Gagarin, Tereshkowa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех..понравились статуи на Илосе..если это статуи протеанцев, то один из них дожил до наших дней... и звали его Ктулху)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем, причина?

Причина в моей тупости, ибо мне подавай моя любимую хрень от Бефезды, типа Облы и Морки. Хотя скоро выйдет Фалаут 2... Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout 2? Может наверно 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Через Час Пойду За Игрой,Люди Ктонить в Питере Уже Покупал ?

Где Вы Покупали ?

Причина в моей тупости, ибо мне подавай моя любимую хрень от Бефезды, типа Облы и Морки. Хотя скоро выйдет Фалаут 2... Хм...

Хм....

Уже Даже Локалезация Fallout 2 Вышла

Полюбому Ты Имел(ла) ввиду Fallout 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...