Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Orzov

Рубаки / Slayers

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Untitled-5.jpg

Жанр: фэнтези, комедия
Студия: E&G Films
Российский лицензиат: MC Entertainment
Режиссёр: Такаши Ватанабе
Первоосточник: Манга Slayers
Сезоны:

 

 

The Slayers (1995) - 26 эп.
Slayers: The Motion Picture (1995) - полнометражка
The Slayers Next(1996) - 26 эп.
Slayers Book of Spells (1996) - OAV, 3 эп.
Slayers Return (1996) - полнометражка
The Slayers Try (1997) - 26 эп.
Slayers Great (1997) - полнометражка
Slayers Gorgeous (1998) - полнометражка
Slayers Excellent (1998) - OAV, 3 эп.
Slayers Premium (2001) - короткометражка
Slayers Revolution (2008) - 13 эп.
Slayers Evolution-R (2009) - 13 эп.

 


Описание:
Когда непроходимо тупой воин Гаури Габриев решил спасти рыжеволосую девочку от злобных разбойников, он не знал, с кем связался. Ведь этой «девочкой» была Лина Инверс, самая могучая, алчная и плоскогрудая волшебница в мире! Вскоре Гаури осознал свою ошибку - когда «беззащитная» Лина одним заклинанием убила огромного дракона.

Но к тому времени воин уже согласился проводить девушку до города Атлас, и парочка отправилась в дальнюю дорогу. Однако путешествие пришлось отложить, когда Гаури и Лина узнали, что попавшая к ним статуэтка - ключ к воскрешению великого демона!


Опенинг:

 

 

 


 

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока посмотрел только 6 эпизодов, но это уже эпик вин, как по мне, я многие моменты уже раз по 5 пересмотрел, сериал вставляет ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежно люблю данную анимешку.Лина Инверс вообще самая любимая героиня.Не раз пересматривала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нежно люблю данную анимешку.Лина Инверс вообще самая любимая героиня.Не раз пересматривала))

Настолько самая любимая, что на Male в 10 любимых героинь не попала, или просто остальные недостойны находиться с ней в одном топе?

Первый сезон почти осилил, пара серий осталась, в принципе все нравится, а рыба с человеческими руками и ногами и дракон-гей вообще в не конкуренции, они мне навсегда запомнятся, главные герои тоже так не слабо отжигают, под конец чуть чуть поднадоело правда, но посмотрим, что из себя второй сезон представляет

Люблю веселые и позитивные сериалы

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Настолько самая любимая, что на Male в 10 любимых героинь не попала, или просто остальные недостойны находиться с ней в одном топе?

Первый сезон почти осилил, пара серий осталась, в принципе все нравится, а рыба с человеческими руками и ногами и дракон-гей вообще в не конкуренции, они мне навсегда запомнятся, главные герои тоже так не слабо отжигают, под конец чуть чуть поднадоело правда, но посмотрим, что из себя второй сезон представляет

Люблю веселые и позитивные сериалы

Знаешь ты не поверишь скольких мне хочется туда добавить,однако ,нельзя ограничения.Так,что моя 10 это не все кого я люблю, их гораздо больше.А Лина всегда получает мою долю внимания,в честь нее я называю свои алтер эго в онлайновый играх)) 

Изменено пользователем Ishxar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настолько самая любимая, что на Male в 10 любимых героинь не попала, или просто остальные недостойны находиться с ней в одном топе?

Первый сезон почти осилил, пара серий осталась, в принципе все нравится, а рыба с человеческими руками и ногами и дракон-гей вообще в не конкуренции, они мне навсегда запомнятся, главные герои тоже так не слабо отжигают, под конец чуть чуть поднадоело правда, но посмотрим, что из себя второй сезон представляет

Люблю веселые и позитивные сериалы

Во втором сезона персы новые крутые и эпика больше.

Там появляется мой любимый персонаж в сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая полнометражка оказалась на удивление хорошей, конечно намного слабее первого сезона, но все же я с удовольствием ее посмотрел.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из тройки сериалы-овы-полнометражки последние - самые слабые(хоть и не плохие). Овашки вот очень хороши, там Нага с Линой отжигают по полной :)

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Нага, в самом сериале то засветиться в каком нибудь сезоне?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Нага в самом сериале то засветиться в каком нибудь сезоне?

Вроде говорили, что в последних(-ем?) всё-таки засветилась. Я пока не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые 3 овашки, закончил смотреть, действительно жгучие оказались, особенно про мамашу овакшка порадавала. Эх надо посмотреть еще одну полнометражку и можно приступать ко второму сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел 5 серий второго сезона, как ни странно сериал продолжает меня вставлять со страшной силой, не думал я изначально, что так подсяду на рубак:cray:

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все анимехи, которые я советую - шедевр.

Just do it!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал меня радует конечно, но почему-то не получается смотреть залпом.. у мну сейчас вообще с этим сложно.(

И кстати, мне кажется, что Гаури бы больше подошёл голос Масаи Оносаки, ибо тут бы побольше инфантильного идиотизма в голосе, как у Ваша.

Но и так отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх лучше бы вместо Амели в команде Нага была, она меня куда больше прикалываетblush2.gif, Самое обидное что в сериале даже не объясняется, куда она делась, может я просто не дошел еще до этого момента конечно...Но Нага с Линой, на пару конечно здорово жгут....

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелос уже появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелос уже появился?

Ага, но чего то пока он не особо доставляет, да и в эпизодах мало участвует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он к середине разойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще радует, что из главных героев, нет ни одного откровенно слабого персонажа, было время когда я Зела таким персонажем считал, казалось что весьма скучный персонаж, но потом и он начал жечь не слабее остальных, так что, я даже не могу своего любимого персонажа среди них всех выделить, все радуют

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас смотрю эпизод где они Зела как якорь используют, когда дракона ловили, жесткий эпизод:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил я просмотр второго сезона! Это шедеврально, в сто раз круче первого сезона, всего того что не хватало в первом сезоне есть здесь. Зелос так меня и не пропер, во первых его было мало в сериале, и во вторых ну не такие у него были убойные шутки, что бы он особо запомнился. А вот уже в третим сезоне, он на пару с Фейри, уже не хило отжигают. Кстати, посмотрел уже половину третьего сезона и в целом, он, мне тоже очень нравиться, где то на уровне с первым сезоном он у меня blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Зелгадиса:

Уже была серия, где он в бабу переодевался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже была серия, где он в бабу переодевался?

Стоп, они этот трюк не только с Гаури проводили? Это жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счет Зелгадиса:

Уже была серия, где он в бабу переодевался?

Это эпизод про город баб, в который мужиков не пускали, а в итоге выяснилось, что почти все бабы переодетые мужики? был этот эпизод, очень жесткий:-D

А вообще весь сериал один сплошной отжиг!!! Не одного скучного эпизода вспомнить не могу.

Голос Лины меня вообще ужасно прёт, такой раздражающи визгливый, идеально ей подходит

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая половина второго сезона относительно скучная. Смотря арку в Сейруне я вообще думал, что сезон жёстко слит, но вторая половина это исправила. Особенно вспоминается эпизод с близняшками, где Лина и Амелия пели дуэтом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 3 сезон, в целом очень понравился. Вальгава в конце, даже жалко немного стало:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...