Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Истинные Ситы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
c7d5d595a598a96e70.jpg

Выдвигаем самые невероятные теории о происхождении Истинных Ситов,

на поисках которых отправились Реван и Изгнанница.

Скриншот: 

 20674orig.jpg  

Пока только известно, что они затаились со времён гиперкосмической войны на планете

Дромунд Каас.
Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа того.

В любом случае, Экзар Кун уже не такой крутой был) Он, конечно, получил некоторые знания от Надда, медальон Рагноса или что-то там, создал свою Золотую сферу, заточил себя в пирамидах массаси. Но Нага Сэдоу, например, взорвал звезду. И при этом он не был самым сильным. Симус мог жить в виде одной головы, отделенной от тела. Рагнос вон сколько раз являл людям свой дух - он достиг бессмертия не десять тысяч лет раньше, чем джедаи.

Экзар Кун и Улик Кель'Дрома не дотягивают. Ну Бейн ещё мог бы немного поспорить за этот титул, но его заслуга скорее в здравом рассудке и отсутствии фанатизма как у Лорда Каана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ёщё в KOTORe говорилось, что Хорд был лучшим борцом на световых мечах (здесь не состыковка: световых мечей тогда не было вообще, а когда появились, ситхи всё равно использовали металические пропитанние силой и алхимией). Но действительно: после Надда ситхи уже были не те. Вряд ли кто-то из последователей может пересилить Надда и его предшественников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то много разговоров было про истинных ситов, но до сих пор ни одного массасси я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маасасси не были истинными ситами, когда ситы их нашли, они провозгласили их своими потомками затерявшимися и успокоились упиваясь своей крутизной хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то много разговоров было про истинных ситов, но до сих пор ни одного массасси я не видел.

А их как фашистов - хрен найдёшь теперь. Может ТОР прояснить ситуацию, хотя я в это сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маасасси не были истинными ситами, когда ситы их нашли, они провозгласили их своими потомками затерявшимися и успокоились упиваясь своей крутизной хD

Король Адас был найден в мусорном баке, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главарь ситов из трейлера - Сэдоу?)

Алсо, хотеть у ситов их оружие, а не спертые у джедаев светомечи.

Собственно, вопрос - когда у джедаев появились светомечи современного образца? До Фридона Надда или после?

Ну и опять же - откуда истинным ситам, которых никто не видел хрен знает сколько знать, какого цвета мечи носят злые дяди? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лорд Аграл, про него говорил г-ин Шолберг из коммьюнити. Но я его буду назвать МиниВейдер =)

Собственно, вопрос - когда у джедаев появились светомечи современного образца?

То же самое я думаю про Star Destroy'ры.

Ну и опять же - откуда истинным ситам, которых никто не видел хрен знает сколько знать, какого цвета мечи носят злые дяди? :-D

Ну Экзар Кун не так уж давно и умер. Остались фотографии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То же самое я думаю про Star Destroy'ры.

Во во... меня тоже этот вопрос начал волновать, неужели дестры ваще не изменились... ну это вообще уже чесс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все игры хотят походить на фильмы Лукаса. Другая логика здесь просто не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все игры хотят походить на фильмы Лукаса. Другая логика здесь просто не работает.

Можно предположить, что при создании СД во времена Палпатина ориентировались на дизайн ситов, записи о которых остались после сего вторжения.

Я про мечи, кстати, другое имел ввиду. Откуда ситы сперли технологию? Вроде не было световых мечей во времена Великой Гиперпространственной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были. Но им был необходим долее объёмный источник питания, нежели потом. И поэтому джедаи носили за спинами аккумуляторы, соединённые с мечом проводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Значит, ситы не могли в те времена спереть технологию, ибо ее не было.

Ещё Нага Сэдоу с Фридоном Наддом встречался, тогда что было с мечами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё Нага Сэдоу с Фридоном Наддом встречался, тогда что было с мечами?

по-моему обычные родные клинки ситские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про джедаев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про джедаев))

а у джедаев саберы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче не пойму. У ситов кстати и бластеров не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая технология, вы про что? Про то что клинок Фридона посередине желтый, а не белый как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая технология, вы про что? Про то что клинок Фридона посередине желтый, а не белый как обычно?

гомен, во времена Надда были нормальные световые мечи. Я спокоен.

Алсо, то, что показано в трейлере - атака на Корусант в то время, когда подписывался мирный договор. Это значит, прошло достаточно много времени, чтобы ситы успели спереть много технологий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю на открытую им лучше не выходить ) свои же (почти ;) )загры...зарежут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю так:Возникновение Империи Ситов или Золотой век Ситов произошло 5000 лет д. я. б.(до Явинской битвы)была великая Гиперкосмическая война между правителями Империи Ситов и Республикой.Там был раскол среди джедаев и ереси вставшие на тёмную сторону улетели на своих кораблях из простарнства Республики и обжитого космоса в неизведанную галактику которой не было на картах.они там заложили цивилизацию и стали новым народом-ситами.Тёмные джедаи стали буквально богами для покорённых ими масс.За 5 тысяч лет до того как Палпатин стал канцлером(потом императором) это было время когда границы размывались(как Марко Поло или Христофор Колумб бороздили просторы мировго океана)брат и сестра Дарагон Гэв и Джорай были создателями карт галактики и гиперкосмоса.Они могли на угад выбрать любой маршрут и отправиться в путешествие на своём корабле"Сокрушитель Звёд12"После одной катастрофы,едва не стоившей им жизни,вконец обнищавшие брат и сестра даже не смогли расплатится за ремонт корабля и он остался в ремонтном доке.Они выкрали корабль и устремились в неизвестность от кредиторов и остальных представлявших опастность их жизни лиц.На противоположном расстоянии Галактики Империя ситов отрезанная от Республики огромным растоянием с неизведанными путям,со временем становилась сильнее и сильнее,создавая собственный стиль использования тёмных сил.Но наступил кризис :D .Дак вот там были истинные ситы Марка Рагнос,Нага Садоу,Лудо Кресш.впоследствии Реван и Малак отправились на их поиски,во время этих поисков Реван и Малк сами стали истинными ситами.Ещё были истинные ситы,такие как Дарт Бейн,Фридонн Наад и многие другие. 8)

Изменено пользователем Trupor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот! Значит, ситы не могли в те времена спереть технологию, ибо ее не было.

Ещё Нага Сэдоу с Фридоном Наддом встречался, тогда что было с мечами?

Как я уже сказал выше,ситы это тёмные джедаи ушедшие из ордена,вот откуда у них мечи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю так:Возникновение Империи Ситов или Золотой век Ситов произошло 5000 лет д. я. б.(до Явинской битвы)была великая Гиперкосмическая война между правителями Империи Ситов и Республикой.Там был раскол среди джедаев и ереси вставшие на тёмную сторону улетели на своих кораблях из простарнства Республики и обжитого космоса в неизведанную галактику которой не было на картах.они там заложили цивилизацию и стали новым народом-ситами.

Вот только по официальной хронологии было так: Республика проводила экспансию ранее неисследованных регионов. Во время этих изысканий была обнаружена загадочная раса ситхов - инсектоидов, поклоняющихся Тёмной стороне Силы. Джедаи были заинтересованы в понимании Тёмной стороны и средствах защиты от них. И они начали изучать ситхов. Но кое-уто из ордена прельстился могуществом, которое сулила Тьма. И поэтому они объявили себя отступниками и сошлись с бывшими товарищами в Первой войне джедаев. В итоге мятежники проиграли и были вынуждены бежать. В итоге они прибыли к тем самым ситхам, поработили их, стали их повелителями. И в результате многих лет генетических экспериментов и скрещивании этих рас появилась раса Истинных Ситхов (таких как Марка Рагнос и т.п.). И они жили в изоляции, в Неисследованных Регионах, забыв о Республике. И только самые могучие из Лордов помнили о своём прошлом. И так бы оно и продолжалось, если бы Марка Рагнос, великий правитель Империи Ситхов, не скончался после 100-летнего правления примерно в 5000-ом году до Я.б. и если Дарагоны, отважные исследователи из Республики, не наткнулись случайно на владения Империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только по официальной хронологии было так: Республика проводила экспансию ранее неисследованных регионов. Во время этих изысканий была обнаружена загадочная раса ситхов - инсектоидов, поклоняющихся Тёмной стороне Силы. Джедаи были заинтересованы в понимании Тёмной стороны и средствах защиты от них. И они начали изучать ситхов. Но кое-уто из ордена прельстился могуществом, которое сулила Тьма. И поэтому они объявили себя отступниками и сошлись с бывшими товарищами в Первой войне джедаев. В итоге мятежники проиграли и были вынуждены бежать. В итоге они прибыли к тем самым ситхам, поработили их, стали их повелителями. И в результате многих лет генетических экспериментов и скрещивании этих рас появилась раса Истинных Ситхов (таких как Марка Рагнос и т.п.). И они жили в изоляции, в Неисследованных Регионах, забыв о Республике. И только самые могучие из Лордов помнили о своём прошлом. И так бы оно и продолжалось, если бы Марка Рагнос, великий правитель Империи Ситхов, не скончался после 100-летнего правления примерно в 5000-ом году до Я.б. и если Дарагоны, отважные исследователи из Республики, не наткнулись случайно на владения Империи.

А ты где это взял?Я допустим брал из книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, допустим, тоже) Официальная энциклопедия ЗВ. Ну и из КотОРов кое-что прихватил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...