Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Ответы портала GameInformer на вопросы игроков

Рекомендуемые сообщения

Gameinformer Q&A on Mass Effect 3

Как и было обещано, портал GameInformer.com опубликовал ответы на вопросы игроков по Mass Effect 3. В материале журналисты подвели итог по известной на данный момент информации и постарались прояснить моменты, которые больше всего занимали умы читателей. В статье, приведенной ниже, можно ознакомиться с наиболее интересными вопросами. Как изменится RPG-система? Что станет с геймплеем сражений? Что нас ждет после окончания трилогии? И конечно же, смогут ли игроки сыграть свадьбу с Тали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... не понял, почему Нормандия вдруг окажется в руках Альянса... во второй части, помнится, нам до него дела особо-то и не было. Если придется снова подчиняться Удине, я не пойму... и, думаю, не только я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... не понял, почему Нормандия вдруг окажется в руках Альянса... во второй части, помнится, нам до него дела особо-то и не было. Если придется снова подчиняться Удине, я не пойму... и, думаю, не только я!

Нормандия теперь принадлежит Шепарду. Альянс арестовал Шепарда за события Arrival, и разбирает Нормандию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... не понял, почему Нормандия вдруг окажется в руках Альянса... во второй части, помнится, нам до него дела особо-то и не было. Если придется снова подчиняться Удине, я не пойму... и, думаю, не только я!

Я разве не говорил, что Нормандия гуляет сама по себе? Она же главный Жнец.

А вообще Шепард арестован Альянсом как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разве не говорил, что Нормандия гуляет сама по себе? Она же главный Жнец.

А вообще Шепард арестован Альянсом как бы.

EDI может перейти на сторону жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так... не понял, почему Нормандия вдруг окажется в руках Альянса... во второй части, помнится, нам до него дела особо-то и не было. Если придется снова подчиняться Удине, я не пойму... и, думаю, не только я!

В первой части нас предала Цитадель. Во второй нас предал и Альянс, а нас заставили работать на Цербер. В ттретьей нас и Цербер предаст- wtf???

Всех убью, один останусь. Помощь Альянса видимо будет заключаться в предоставлении нам нашего же собственного корабля, только в полуразобранном состоянии :-D

Как бы третья часть не превратилась в ходячий анекдот.

EDI может перейти на сторону жнецов.

Я тоже могу, ибо все эти космические деятели задолбали.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь Альянса видимо будет заключаться в предоставлении нам нашего же собственного корабля, только в полуразобранном состоянии :-D

Как бы третья часть не превратилась в ходячий анекдот.

:-D

Я тоже могу, ибо все эти космические деятели задолбали.

Может быть, Bioware сжалятся над нами, и дадут помочь Жнецам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая информация спасибо!

Понравилось, что сброса не будет, и Шепа отстраивать не будут заново! Альянс вообще жжет, дают кораболь в частично разобранном состоянии, и отстраивать самим придется, м-дааа класс :-D !!! Лицо Тали останется загадкой, а я то думал, что покажут наконец-то во второй части лицо ее! А вот вопрос про свадьбу понравился, очень хотел увидеть что-то подобное, а то простые отношения кончающиеся перепихоном задолбали, хочется большего

Изменено пользователем Jeff Moro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Лучше уж пусть будет как на рубеже 2010/2009 годов — две большие игры с промежутком примерно месяц. Отличная реклама.

Реклама? ;) Если учесть, что предзаказы на МЕ3 пошли еще в январе этого года на игру и апреле -- на аксессуары; а ЕА могут себе позволить потратить на рекламу баснословные деньги*, то выпуск неподготовленного на все 100% проекта может нехило треснуть по кошельку... Bioware.

Не стоит забывать, господа, что вторая оценка ДА2 на Метакритик достижениями, мягко говоря, не блещет. В маркетинге ЕА сидят далеко не дураки и, я думаю, прекрасно понимают, что очередной "провал" уже не прикроешь уклончивыми ответами в интервью и широкими улыбками Майка и Кейси. Лично мне видится, что на МЕ3 сейчас идут большие ставки (конечно же, не такие большие в финансовом плане, как на ТОР, но все же), и маркетинг и руководство ЕА это понимают.

Согласен, что армия фанов МЕ очень велика, но это палка о двух концах. Почему? А очень просто! Провал, даже частичный, любого из этих проектов бросает весьма не призрачную тень на второй проект, что моментально скажется не только в критике и насмешках, но и прибыли; а отсюда по цепочке могут потянуться такие неприятные вещи как урезание бюджета и сокращение штата. Более того, замороженные проекты могут быть вообще отложены в такой глубокий ящик, что их потом не достанут, потому что они вообще никому не будут нужны -- либо морально устареют, либо будет уже такая толпа конкурентов, что ломиться на этот фронт будет бессмысленно.

Вы этого хотите? Хотите ради шанса поиграть на полгода раньше бросить тандем ЕА и Bioware в битву с, первого взгляда, вторым эшеленом разрабов (CD Project RED и Bethesda)?

Почему я это пишу? Вот честно, дамы и господа, мне абсолютно пофиг на судьбу Bioware**. Да, можете плевать на мое сообщение, ставить минусы, даже выпнуть меня с форумов сайта, носящего название этой компании, но факт остается фактом. На этих форумах в ветке ДА2 некоторые превозносят заслуги BG и почему-то забывают, что в создании BG весомую роль сыграла Black Island. Что в создании современных столпов CRPG: BG, Fallout и Planescape решающую роль сыграла давно почившая компания. И где она теперь? А почему? Потому что не дали нужного количества ресурсов -- не дали должного количества времени и денег. Мне обидно за людей, которые выкладываются по полной программе, чтобы доставить вам удовольствие и дать новую пищу для споров на форуме!

А вы, требующие хлеба и зрелищ: быстрее, завтра, сейчас, и не дай бог через полгода!; и тем самым не делаеющие компании-разработчику рекламы и реальной поддержки, гоните их в шею :( . Получается, что вы и я, как те зрители на гладиаторских аренах времен Спартака: "Давай, добей этих уродов!.. Что,.. не справился?! Ну так сдохни!!!"

А вы задумывались, что МЕ3 выйдет не только на на ПиСи и ИКС-ящике, но и на ПС3? Что в связи со взломом PSN и прошлогодним казусом с ошибками сохранений для МЕ2 на ПС3 репутация этой части рынка под большим вопросом? Что это весьма ощутимая финансовая жилка разрабам?

P.S. Я сам более 6-ти лет отработал дизайнером в отделе маркетинга в компаниях со штатом в несколько тысяч человек и знаю, как легко высшее начальство ставит крест на целых отделах (проектах), не говоря уже о отдельных людях. Видел схожие ситуации своими глазами и не хотел бы, чтобы компанию, выпускающую хорошие (и первоклассные) игры просто похоронили.

Подумайте над этим на досуге ;)

----------------------

* - по неподтвержденным данным только на рекламу Бэттлфилда 3 будет потрачено около 100 лимов. Задумайтесь, господа над этой цифрой ;)

** - почему не ЕА? Потому что ЕА без Bioware проживет, а вот Bioware без ЕА -- нет. Потому что мне не жалко компанию, а людей! Хотя такие талантливые разрабы без работы не останутся, но вот получат ли они в будущем достаточную финансовую поддержку, а главное направленность в любимое русло -- вот в чем вопрос! Вы этого хотите?! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части нас предала Цитадель. Во второй нас предал и Альянс, а нас заставили работать на Цербер. В ттретьей нас и Цербер предаст- wtf???

Всех убью, один останусь. Помощь Альянса видимо будет заключаться в предоставлении нам нашего же собственного корабля, только в полуразобранном состоянии :-D

Как бы третья часть не превратилась в ходячий анекдот.

А так и будет! Будем странствовать по галактике искать убер запчасти для Нормандии, попутно собирая силы, крутя романы и ублажая как свою команду, так и все остальные расы!

В МЭ и МЭ2 нас все предали, а в МЭ3 полюбят и примут обратно!

Если честно, я больше всего скучаю по экипажу из Альянса. По солдатам на мостике, отдававшим честь при появлении офицера! А так же непомешал бы мундир как у Андерсона, и чтобы при появлении в БИЦ вахтенный офицер(или СУЗИ) громко объявлял "Капитан на мостике!". 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bethesda — второй эшелон?? TES Arena вышла в 1994 году, когда Рей Музика ходил в белом халате.

Я не имел в виду именно рекламу. Два проекта с такой периодичностью только увеличат популярность студии, заставят больше говорить о них.

Я не хочу "хлеба и зрелищ". Точнее хочу, но не в ущерб качества. Это произошло с DA2, но с МЕ такого не произойдёт, так как их делает совершенно другая команда, срок разработки достаточно велик, изменение основополагающих принципов игры не предвидеться. Они просто взяли МЕ2 улучшили визуальную составляющую, оптимизировали, отработали баланс. К тому же все это время работают сценаристы и дизайнеры. Продукт сырым не будет. Или вы хотите второй Близард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реклама? ;) Если учесть, что предзаказы на МЕ3 пошли еще в январе этого года на игру и апреле -- на аксессуары; а ЕА могут себе позволить потратить на рекламу баснословные деньги*, то выпуск неподготовленного на все 100% проекта может нехило треснуть по кошельку... Bioware.

Не стоит забывать, господа, что вторая оценка ДА2 на Метакритик достижениями, мягко говоря, не блещет. В маркетинге ЕА сидят далеко не дураки и, я думаю, прекрасно понимают, что очередной "провал" уже не прикроешь уклончивыми ответами в интервью и широкими улыбками Майка и Кейси. Лично мне видится, что на МЕ3 сейчас идут большие ставки (конечно же, не такие большие в финансовом плане, как на ТОР, но все же), и маркетинг и руководство ЕА это понимают.

Согласен, что армия фанов МЕ очень велика, но это палка о двух концах. Почему? А очень просто! Провал, даже частичный, любого из этих проектов бросает весьма не призрачную тень на второй проект, что моментально скажется не только в критике и насмешках, но и прибыли; а отсюда по цепочке могут потянуться такие неприятные вещи как урезание бюджета и сокращение штата. Более того, замороженные проекты могут быть вообще отложены в такой глубокий ящик, что их потом не достанут, потому что они вообще никому не будут нужны -- либо морально устареют, либо будет уже такая толпа конкурентов, что ломиться на этот фронт будет бессмысленно.

Вы этого хотите? Хотите ради шанса поиграть на полгода раньше бросить тандем ЕА и Bioware в битву с, первого взгляда, вторым эшеленом разрабов (CD Project RED и Bethesda)?

Почему я это пишу? Вот честно, дамы и господа, мне абсолютно пофиг на судьбу Bioware**. Да, можете плевать на мое сообщение, ставить минусы, даже выпнуть меня с форумов сайта, носящего название этой компании, но факт остается фактом. На этих форумах в ветке ДА2 некоторые превозносят заслуги BG и почему-то забывают, что в создании BG весомую роль сыграла Black Island. Что в создании современных столпов CRPG: BG, Fallout и Planescape решающую роль сыграла давно почившая компания. И где она теперь? А почему? Потому что не дали нужного количества ресурсов -- не дали должного количества времени и денег. Мне обидно за людей, которые выкладываются по полной программе, чтобы доставить вам удовольствие и дать новую пищу для споров на форуме!

А вы, требующие хлеба и зрелищ: быстрее, завтра, сейчас, и не дай бог через полгода!; и тем самым не делаеющие компании-разработчику рекламы и реальной поддержки, гоните их в шею :( . Получается, что вы и я, как те зрители на гладиаторских аренах времен Спартака: "Давай, добей этих уродов!.. Что,.. не справился?! Ну так сдохни!!!"

А вы задумывались, что МЕ3 выйдет не только на на ПиСи и ИКС-ящике, но и на ПС3? Что в связи со взломом PSN и прошлогодним казусом с ошибками сохранений для МЕ2 на ПС3 репутация этой части рынка под большим вопросом? Что это весьма ощутимая финансовая жилка разрабам?

P.S. Я сам более 6-ти лет отработал дизайнером в отделе маркетинга в компаниях со штатом в несколько тысяч человек и знаю, как легко высшее начальство ставит крест на целых отделах (проектах), не говоря уже о отдельных людях. Видел схожие ситуации своими глазами и не хотел бы, чтобы компанию, выпускающую хорошие (и первоклассные) игры просто похоронили.

Подумайте над этим на досуге ;)

----------------------

* - по неподтвержденным данным только на рекламу Бэттлфилда 3 будет потрачено около 100 лимов. Задумайтесь, господа над этой цифрой ;)

** - почему не ЕА? Потому что ЕА без Bioware проживет, а вот Bioware без ЕА -- нет. Потому что мне не жалко компанию, а людей! Хотя такие талантливые разрабы без работы не останутся, но вот получат ли они в будущем достаточную финансовую поддержку, а главное направленность в любимое русло -- вот в чем вопрос! Вы этого хотите?! :(

Трудно сказать - Bioware слишком хорошая дойная корова. Не забывайте про SWTOR, и то, что во времена KOTOR, Bioware ещё не принадлежала EA.

Bethesda — второй эшелон?? TES Arena вышла в 1994 году, когда Рей Музика ходил в белом халате.

Я не имел в виду именно рекламу. Два проекта с такой периодичностью только увеличат популярность студии, заставят больше говорить о них.

Я не хочу "хлеба и зрелищ". Точнее хочу, но не в ущерб качества. Это произошло с DA2, но с МЕ такого не произойдёт, так как их делает совершенно другая команда, срок разработки достаточно велик, изменение основополагающих принципов игры не предвидеться. Они просто взяли МЕ2 улучшили визуальную составляющую, оптимизировали, отработали баланс. К тому же все это время работают сценаристы и дизайнеры. Продукт сырым не будет.

Полностью согласен.

Или вы хотите второй Близард?

Боже упаси.

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя такие талантливые разрабы без работы не останутся, но вот получат ли они в будущем достаточную финансовую поддержку, а главное направленность в любимое русло -- вот в чем вопрос! Вы этого хотите?!

ДА! Рея и всех всех всех под крыло VALVE! Будем ждать игры по 15 лет!!1!1 :yahoo::crazy:

Ой ладно. Не дай бог конечно. Ничего против Клапанов не имею, но пусть лучше всё как есть останется. ЕА, не ЕА, но вроде они, как издатель, не тупят и разрабов не подгоняют, а это главное. Пусть делают столько, сколько нужно. Главное, что бы сырых моментов не оставалось в игре: провалы за карту, 3-х пиксельные текстуры и т.д. Как ни странно, но это портит впечатление об игре куда сильнее, чем даже какие-нибудь сюжетные или логические ляпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю что сказать по поводу этих вопросов-ответов... Вроде бы и хорошо-так отвечать, чтоб без спойлеров, а вроде и нафига это делать, когда вопрос задается конкретный, а в ответ идут рассуждения, которые и сами у нас в головах происходят. Бессмысленная затея - но как часть пиара имеет право на существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bethesda — второй эшелон?? TES Arena вышла в 1994 году, когда Рей Музика ходил в белом халате.

Относительно количества выпускаемых ЕА проектов, то так и выходит, что Bethesda -- издательство второго эшелона ;) Это ни на сколько не умоляет их заслуг :)

Я не имел в виду именно рекламу. Два проекта с такой периодичностью только увеличат популярность студии, заставят больше говорить о них.

Я не хочу "хлеба и зрелищ". Точнее хочу, но не в ущерб качества. Это произошло с DA2, но с МЕ такого не произойдёт, так как их делает совершенно другая команда, срок разработки достаточно велик, изменение основополагающих принципов игры не предвидеться. Они просто взяли МЕ2 улучшили визуальную составляющую, оптимизировали, отработали баланс. К тому же все это время работают сценаристы и дизайнеры. Продукт сырым не будет. Или вы хотите второй Близард?

А вы уверены, что судьба ДА2 не постигнет МЕ3? На отделе, отвечающем за разработку сейчас лежит большая ответственность и психилогическое давление на них оказывается весьма немалое, а срок разработки не так велик, как хотелось бы. Кто как, но лично я готов подождать и до следующего года :)

Сам надеюсь, что у Кейси и Со все получится :)

ДА! Рея и всех всех всех под крыло VALVE! Будем ждать игры по 15 лет!!1!1 :yahoo::crazy:

Ой ладно. Не дай бог конечно. Ничего против Клапанов не имею, но пусть лучше всё как есть останется. ЕА, не ЕА, но вроде они, как издатель, не тупят и разрабов не подгоняют, а это главное. Пусть делают столько, сколько нужно. Главное, что бы сырых моментов не оставалось в игре: провалы за карту, 3-х пиксельные текстуры и т.д. Как ни странно, но это портит впечатление об игре куда сильнее, чем даже какие-нибудь сюжетные или логические ляпы.

Не-е-е, только не к Клапанам :) . Я уважаю VALVE, как мининмум, только за то, что 70% PC-gaming разработок опосредованно поддерживаются ими, но лучше не к ним. И тем более не к Activizion :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем бы не говорили , все сводите к ДА2..

Я думаю что с МЕ3 косячить не будут , я ДА:О пиратку с начала качал для ознакомления а потом уе так купил..

С ДА2 сразу рванул за диском в итоге разочаровался...(Прошу прощения что снова ДА2 помянул)

Вообщем на счет "Хлеба и зрелищ и пары ядерных ракет"пока загадывать рано будет Е3 там и посмотрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы уверены, что судьба ДА2 не постигнет МЕ3? На отделе, отвечающем за разработку сейчас лежит большая ответственность и психилогическое давление на них оказывается весьма немалое, а срок разработки не так велик, как хотелось бы. Кто как, но лично я готов подождать и до следующего года :)

Сам надеюсь, что у Кейси и Со все получится :)

Абсолютно уверен. Хотя только идиоты бывают абсолютно уверены в чем-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно уверен. Хотя только идиоты бывают абсолютно уверены в чем-либо.

И еще: в отличии от ДА2, разрабы не заявляют об упрщениях в игре ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём вообще может идти речь? Честно, я не врубаюсь. ME3, как я где-то писал (и меня закидали помидорами, хотя знали, что я прав) УЖЕ прогорела, не выходя на прилавки. Продажи будут хорошие - превзойдут 1 и 2 часть вместе взятые, но сама игра будет качества и продолжительности Black Ops (знаете такую, да?). Я ничего против биотвари не имею, но EA - эти хитрые буржуины пойдут на всё, чтобы бабла срубить побольше. Вот и ME3 выйдет тупым проектом, рассчитанным на 5-6 часов. Эт самое... до релиза подождите и почитайте отзывы на форумах и в социалке. Помните историю с LADA Racing Club? Это один из самых вероятных вариантов событий, т.е вероятнось что будет как с Black Ops - 50-60 %, с ладой - 30-35%. Остальные проценты - вероятность, что будет как с драгон эйдж 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём вообще может идти речь? Честно, я не врубаюсь. ME3, как я где-то писал (и меня закидали помидорами, хотя знали, что я прав) УЖЕ прогорела, не выходя на прилавки. Продажи будут хорошие - превзойдут 1 и 2 часть вместе взятые, но сама игра будет качества и продолжительности Black Ops (знаете такую, да?). Я ничего против биотвари не имею, но EA - эти хитрые буржуины пойдут на всё, чтобы бабла срубить побольше. Вот и ME3 выйдет тупым проектом, рассчитанным на 5-6 часов. Эт самое... до релиза подождите и почитайте отзывы на форумах и в социалке. Помните историю с LADA Racing Club? Это один из самых вероятных вариантов событий, т.е вероятнось что будет как с Black Ops - 50-60 %, с ладой - 30-35%. Остальные проценты - вероятность, что будет как с драгон эйдж 2.

Лови кочан капусы , дофига текста просто неочем....

Хотя кол-во спойлеров надо уменьшить , а то будет "Утечка" как у близзов с катаклизмом ...

в итоге потеряли около 2 млн. игроков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём вообще может идти речь? Честно, я не врубаюсь. ME3, как я где-то писал (и меня закидали помидорами, хотя знали, что я прав) УЖЕ прогорела, не выходя на прилавки. Продажи будут хорошие - превзойдут 1 и 2 часть вместе взятые, но сама игра будет качества и продолжительности Black Ops (знаете такую, да?). Я ничего против биотвари не имею, но EA - эти хитрые буржуины пойдут на всё, чтобы бабла срубить побольше. Вот и ME3 выйдет тупым проектом, рассчитанным на 5-6 часов. Эт самое... до релиза подождите и почитайте отзывы на форумах и в социалке. Помните историю с LADA Racing Club? Это один из самых вероятных вариантов событий, т.е вероятнось что будет как с Black Ops - 50-60 %, с ладой - 30-35%. Остальные проценты - вероятность, что будет как с драгон эйдж 2.

Ты дурак. Black ops здесь совершенно не к месту. А без "буржуинов" ЕА не было бы Биовар. И что значит "срубить бабла"? Они тебя как-то обманули? Не хочешь — не покупай, пожалуйста. Не вижу связи между ценой продукта и материальным состоянием издателя между качеством этого продукта.

А про "5-6 часов" вообще бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О чём вообще может идти речь? Честно, я не врубаюсь. ME3, как я где-то писал (и меня закидали помидорами, хотя знали, что я прав) УЖЕ прогорела, не выходя на прилавки. Продажи будут хорошие - превзойдут 1 и 2 часть вместе взятые, но сама игра будет качества и продолжительности Black Ops (знаете такую, да?). Я ничего против биотвари не имею, но EA - эти хитрые буржуины пойдут на всё, чтобы бабла срубить побольше. Вот и ME3 выйдет тупым проектом, рассчитанным на 5-6 часов. Эт самое... до релиза подождите и почитайте отзывы на форумах и в социалке. Помните историю с LADA Racing Club? Это один из самых вероятных вариантов событий, т.е вероятнось что будет как с Black Ops - 50-60 %, с ладой - 30-35%. Остальные проценты - вероятность, что будет как с драгон эйдж 2.

:)

ME3 на 5-6 часов :-D Уморили.

Scull, вы - просто тролль, или ещё и олдфажный геймер?

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Charge

Мне в аватару с фоткой вбить, что я не тролль? Почему человека, который высказывает мнение, отличающееся от вашего вы называете троллем?

А насчёт Me 3 на 5-6 часов.. я второй МЕ прошёл на безумии за 7 часов, так что ничего удивительного.

Изменено пользователем Scull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Charge

Мне в аватару с фоткой вбить, что я не тролль? Почему человека, который высказывает мнение, отличающееся от вашего вы называете троллем?

Your opinion is overly pessimistic and persistent.

Ваше мнение слишком пессимистично и настойчиво.

И да - Вам следует вбить в аватар: "Я не тролль", а то изображение "Синьора Томато" способствует.

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английский облегчает понимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Английский облегчает понимание?

Да, и не только его.

P.S: По XP не скучаете?

Upd: исправил

Изменено пользователем Charge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...