Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Глюки и баги

Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Глюки и баги

mass_effect_bugs_end_errors.jpg

Обсуждаем технические проблемы Mass Effect

Mass effect – Вопросы по прохождению

Mass Effect – Железо

Отдельно хочу заметить.

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с лицензионной копией игры.

Любые просьбы о помощи от владельцев пираток будут удаляться.

Зажали деньги? Скатертью вам дорога через тернии ошибок к звездам синего экрана смерти.

Не забудьте перед тем как задать вопрос, убедиться что игра пропатчена до версии 1.02

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне и рекомендовали - переустановил игру, но тут вылез новый баг. Раньше при запуске подолгу висела табличка "Mass Effect", но игра все равно потом загружалась, а сейчас табличка висит и все, ступр, дальше таблички никуда не ийдет. Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи возрадуйтесь патчь http://www.fileplanet.com/109298/0/0/0/1/section/Patches

И прежде чем кричать и махать руками про патч ,читал бы что под ним написано мелким шрифтом и новости на сайте просматривал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он русский?

Что так тяжело прочитать следуйщий за этим пост....

Для русской версии патча еще нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне и рекомендовали - переустановил игру, но тут вылез новый баг. Раньше при запуске подолгу висела табличка "Mass Effect", но игра все равно потом загружалась, а сейчас табличка висит и все, ступр, дальше таблички никуда не ийдет. Помогите!

Переведи игру в файловую систему NTFS. Если что это надо смотреть в - Мой компьютер-нажимаешь(левой кнопкой мыши) на диск на котором у тебя установлена игра игра и смотришь в поле дополнительной информации какая там файловая система, если FAT32 то переустанови игру в файловую систему NTFS.Всё. Может помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят я конечно дико извиняюсь, но как оказалось у меня (ATI Radeon Mobility) не Х1600 (ну, та что Белоу) а Х1700 :lol: и что самое забавное то что в свежей сборке дров от ATI Mobility нет дров на мою карточку... ATI-шники отзовитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал насчет карты - пиратка, но у меня куплена во Львове лицензионка вроде - качество ДВД бокса, полиграфия, голограмма с МЕ Украина на боксе, ключ инсталяции в боксе, координаты производителя, соглашение и вся фигня, цена - вроде думаю личензионка, купил давно, проапретился сейчас, но карта не запускается. У знакомого была пиратка дал мне два ноусиди (ржал: - мудила покупай и дальше в магазинах). Попробывал поменять екзешник, результата ноль - глюк видать не в этом. 1С во Львове нет, связывался с контактами на боксе обещают помочь уже неделю, а слюни текут. Народ помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проблемы исправлены, сейчас наслаждаюсь игрой! Ура! Причина - просто смех: расконтачилась одна оперативная плата, от того и все проблемы! Всем, кто пытался помочь - огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите!!! что делать запускаю игру и выскакивает сообщение Failed to compile global shader FDOFAndBloomGatherFallbackPixelShader

RaiseException() Address = 0x7c812a7b (filename not found)

CxxThrowException() Address = 0x78158e89 (filename not found)

Address = 0x10d97f43 (filename not found)

Address = 0xe8781b4c (filename not found)

Поможете разобраться что и как и что сделать можно?Поиграть охото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то про шейдэры пишет... что за видеокарта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите!!! что делать запускаю игру и выскакивает сообщение Failed to compile global shader FDOFAndBloomGatherFallbackPixelShader

RaiseException() Address = 0x7c812a7b (filename not found)

CxxThrowException() Address = 0x78158e89 (filename not found)

Address = 0x10d97f43 (filename not found)

Address = 0xe8781b4c (filename not found)

Поможете разобраться что и как и что сделать можно?Поиграть охото...

Ты скажи какая у тебя конфигурация компа.Согласен с Mark_Volberg это видеокарта не поддерживает модель шейдеров ,скорее всего твоя видюха не поддерживает нужную модель шейдеров (выход один спросить у друга видюху поновее и если всё бует норм работать то бежать в магазин за нов карточкой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите!!! что делать запускаю игру и выскакивает сообщение Failed to compile global shader FDOFAndBloomGatherFallbackPixelShader

RaiseException() Address = 0x7c812a7b (filename not found)

CxxThrowException() Address = 0x78158e89 (filename not found)

Address = 0x10d97f43 (filename not found)

Address = 0xe8781b4c (filename not found)

Поможете разобраться что и как и что сделать можно?Поиграть охото...

Мои друзья пытались поставить  Mass Effect, но у них компы не тянули - железо плохое, вот у них та же самая табличка писалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои друзья пытались поставить  Mass Effect, но у них компы не тянули - железо плохое, вот у них та же самая табличка писалась.

Скажи модель видео карта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейдеры видяхой не поддерживаются...вот и все..Поменяй видяху и все заработает...

ЗЫ Сорри ступил..это уже все и так посоветовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи модель видео карта...

Geforce 8500 512 мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, тогда точно не с шейдерами... обнови дрова…

А вообще раз в сообщении о файлах говориться, то

1 у тебы fat? Поставь ntfs/

2 переустанови игру (хотя в таком случаи странно что сразу у нескольких человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Max_ud

Глюков нету слава богу нормально прошел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой бред:

Сначала у меня игра не запускалась:появлялась картинка Mass Effect и всё! По прошествии 5 мин комп перезагружался... Но потом, когда я поставил новые драйвера на видюху, всё заработало! Но появился новый трабл: в радиусе приблизительно 7,4376 м текстуры практически на всех объектах приобретали черный цвет (кроме людей)! В том числе и мониторы! =@ :diablo: Поэтому когда Шепард (в самом начале игры) подходит к капитану (они с ним базарят) что-то показывают на экране, но что, я незнаю! (всё чёрное), но слышны звуки какой-то бойни. ***

Кто-нить знает как решить эту проблему?

ИМХО: что-то мне подсказывает, что надо порыться в файле BIOEngine.ini)

Сори " :diablo: " не в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вот такой бред:

Сначала у меня игра не запускалась:появлялась картинка Mass Effect и всё! По прошествии 5 мин комп перезагружался... Но потом, когда я поставил новые драйвера на видюху, всё заработало! Но появился новый трабл: в радиусе приблизительно 7,4376 м текстуры практически на всех объектах приобретали черный цвет (кроме людей)! В том числе и мониторы! =@ :diablo: Поэтому когда Шепард (в самом начале игры) подходит к капитану (они с ним базарят) что-то показывают на экране, но что, я незнаю! (всё чёрное), но слышны звуки какой-то бойни. ***

Кто-нить знает как решить эту проблему?

ИМХО: что-то мне подсказывает, что надо порыться в файле BIOEngine.ini)

Сори " :diablo: " не в тему

Может твоя видюха не поддерживается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,как можно покинуть броневик и продолжить путь пешком?Я сейчас прохожу миссию на на Феросе,доехал до узкого места,там где броневик не проходит,а как выйти из него,не знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста,как можно покинуть броневик и продолжить путь пешком?Я сейчас прохожу миссию на на Феросе,доехал до узкого места,там где броневик не проходит,а как выйти из него,не знаю :(

Останавливаешь Мако и нажимаешь Q.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня:

intel core 2 duo E6750 2.66GHz

2 GB озу

видюха GeForce 8800 GTS 320mb :

игра на максимальных настройках не тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...