Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
AlexLev

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect

mass_effect_walkthrough.jpg

Mass effect – Проблемы с софтом

Mass Effect – Железо

Местонахождения всех хранителей

 

Mass_effect_citadel_keeper_map.png

Герой vs Отступник

 

Герой

25% - на 10% быстрее перезаряжается умение "Первая помощь";

50% - здоровье увеличивается на 10%;

75% - на 5% быстрее перезарядка всех умений.

После заполнения шкалы Героя на 75% Вам будет доступен уникальный квест в Гамме Аида (Система Какус, планета Чохе).

Отступник

25% - на 10% быстрее остывает оружие и перезаряжаются умения;

50% - регенерация 1 хит пойнта в секунду;

75% - на 5% возрастает урон/продолжительность от всех оружий и умений.

После заполнения шкалы Отступника на 75% Вам будет доступен уникальный квест в Гамме Аида (Система Плутос, планета Нонуэль)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непойму после перегрева оружия оно не остывает вообще :( , это глюк или так задумано? Смена оружия не помогает. Как это можно побороть? Гонять с одним писталетом до конца уровней не фортит, даже были моменты когда оставалось чуть не в рукопашную ))). Дайте мне лопату она не перегреется точно ))))

Это баг, выходиш из боя, сохраняешся, загружаешся, я из-за этого найперку использовать не мог…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непойму после перегрева оружия оно не остывает вообще :(, это глюк или так задумано? Смена оружия не помогает. Как это можно побороть? Гонять с одним писталетом до конца уровней не фортит, даже были моменты когда оставалось чуть не в рукопашную ))). Дайте мне лопату она не перегреется точно ))))

Переустанови игру......А после загрузки глюк не пропадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Цитадели дают квест узнать про судьбу брата на которого напали каперы в системе Отвага.Всё облазил результатов нет. Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Цитадели дают квест узнать про судьбу брата на которого напали каперы в системе Отвага.Всё облазил результатов нет. Заранее спасибо!!!
Рядом с планетой за… (не помню точно), немного левее, есть маленькая точка, пошарь мышкой - найдешь. Лети туда, а потом на планету.

(в журнале заданий, есть название скопления и системы, в той систем всего одна планета на которую можно приземлиться (с картинкой))

Господа модераторы, прошу внести в 1 пост, тк уже раз 10 спросили (ток название планеты надо указать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл броню в игре, чёрт!!! Такой крутой ещё не видел. Для человека. Угроза 10 тяжёлая броня (Фирма Едманганд у них логотип Дракон). Колосс на её фоне отдыхает! У неё показатель щита 600 а физика чё-то около 70 с лишним. Это просто танковая броня на солдате у которого + ко всему есть щит массы и имуунитет... Я просто в восторге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexus где нашёл и какой у тебя уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза прошел игру и всетаки так и не понял, чтоже дают за нахождение: медальенов, записей , ресурсов и прочей фигни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saren- без обид, но в концовке игры понравилось доводить Сарена до самоубиства.

Квест на Луне - там просто надо три терминала отключить и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квест на Луне - там просто надо три терминала отключить и всё?

Да. И всё. А потом тебе дадут выбрать один из двух престиж-классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нить прошел квест по поиску странного сигнала на цитадели. Я уже все коридоры облазил в близи жилых квартало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нить прошел квест по поиску странного сигнала на цитадели. Я уже все коридоры облазил в близи жилых квартало...

Там в "Cверхновой" в углу стоит автомат(вроде так и незываеться подозрительный автомат или что-то такое) к нему подходи и квест начнеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нить прошел квест по поиску странного сигнала на цитадели. Я уже все коридоры облазил в близи жилых квартало...

Я прошел, сигнал в коридоре сначала иди в президиум, там вход в жилые сектора заходишь, на лифте едим вниз.

Saren- без обид, но в концовке игры понравилось доводить Сарена до самоубийства.

я и не обижаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nexus где нашёл и какой у тебя уровень.

Уровень 60-ый. 180 000 опыта помойму нужно, чтобы перейти с 59-го на 60-ый. Мне пришлось столько положить вражин, чтобы этот чёртов уровень набрать, ужос просто. Играю третий раз солдатом. Я паралельно двумя персами играю: солдатом и адептом. Попалась солдату.

Нашёл на последней сложности игры в ящике на луне, когда ИИ выводишь из строя. Я там столько раз дох перед получением брони, что просто взбесился. Короче в порыве бешенства я пошёл и стал мочить этих роботов не останавливаясь в последнем бункере. Мои спутники померли пока я воевал. :) Остановишься хоть на пару секунд и тебе пучок плазмы в глотку. Но это лирика.

Когда всех убил, получил специализацию и стал рыскать по ящикам. Вот в одном и нашёл. Честно, обалдел в перые минуты! Мало того что это броня сверхмощная, она ещё и очень красивая. Её не опишешь, надо видеть. Земные технологии Эдманганд совмещают эксперементальные разработки землян и чужих.

Я в понедельник притащу скрины.

А вот и обещанная броня: Угроза 10 тяжёлая.

Sheppard_Female.PNG

post-11736-1214983166_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexus мои поздравления со столь ценной находкой у меня 57уровень и нечего лучше колоса 9 не попадалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос глупый, но можно ли оставить в живых и Эшли и Кайдена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grivus нет нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос глупый, но можно ли оставить в живых и Эшли и Кайдена?

Нет, надо выбрать, обоих спасти к сожалению не получится :(

Тфу SAREN опередил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть задание ,чтоб найти человека в системе отваги.так вот там не где преземлиться нельзя.Как выполнить задание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть задание ,чтоб найти человека в системе отваги.так вот там не где преземлиться нельзя.Как выполнить задание?

Полазь мышкой возле планет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полазь мышкой возле планет....

дак, там есть планета про которую говорят уровень низкой темпиратуры 2,картинка и объяснение.А преземлиться нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак, там есть планета про которую говорят уровень низкой темпиратуры 2,картинка и объяснение.А преземлиться нельзя

Там рядом с планетой мерцающая точка, при наведении на которую курсора, пишется нет данных. Используй её, сканируй корабль и приземляйся на планету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там рядом с планетой мерцающая точка, при наведении на которую курсора, пишется нет данных. Используй её, сканируй корабль и приземляйся на планету.

нет точки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет точки

Ищи внимательнее, посмотри по всей системе. Она должна то появляться, то исчезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...