Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сноходец

DLC: Гибель с Небес / Bring Down the Sky

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Гибель с небес / Bring Down the Sky

mass_effect_bring_down_the_sky_dlc.jpg

Пользователи Xbox 360 могут приобрести дополнение за 400 игровых очков.

Версия для ПК распространяется бесплатно. Скачать ее можно отсюда (358.7 Mb).

Дополнение представляет собой одну дополнительную миссию, рассчитанную максимум на 90 минут геймплея. Сюжет повествует о группе экстремистски настроенных батарианцев, готовящих масштабный террористический акт в системе Асгард. Террористы планируют обрушить астероид Х57 на расположенную в системе человеческую колонию Терра Нова. Только экипаж «Нормандии» под руководством Шепарда способен спасти невинных людей от смертельной опасности и предотвратить конец света на отдельно взятой планете. Миссия становится доступна сразу же после того, как капитан становится Спектром.

Изображения

01.jpg

b22.jpg

136895_0_org.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я непомню где четал,но там было написано что он выйдет 6 Июня в месте с игрой.Ну игде он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я непомню где четал,но там было написано что он выйдет 6 Июня в месте с игрой.Ну игде он.

Он выйдет в июле) :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он выйдет в июле

И откуда такие сведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

which we are just about done fixing переводится как "которые мы уже почти закончили исправлять", а не "которые только собираемся исправлять". Разница большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он выйдет в июле)

Он выйдет Осенью в полностью озвученной версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он выйдет Осенью в полностью озвученной версии игры.

А может хватит уже?! Это не только к тебе остносится, Molo0ko. Если вы такие осведомленные, то кидайте ссылку ГДЕ вы такое прочитали!!!! Если это просто ваши догадки и "ВАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ТАК БЫЛО", то так и пишите, что это "НАМ ТАК ХОЧЕСТЯ"! А не засоряйте форум пустыми дезинформирующими сообщениями. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может хватит уже?! Это не только к тебе остносится, Molo0ko. Если вы такие осведомленные, то кидайте ссылку ГДЕ вы такое прочитали!!!! Если это просто ваши догадки и "ВАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ТАК БЫЛО", то так и пишите, что это "НАМ ТАК ХОЧЕСТЯ"! А не засоряйте форум пустыми дезинформирующими сообщениями. :aggressive:

Да вроде на сайте снежков это писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде на сайте снежков это писали.

А на англ. форуме биоваров где-то писалось, что контент будет зарелизен одновременно с патчем...

p.s. Предлагаю тему прикрыть до появления официальной информации, или непосредственно выхода контента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, потому что кроме флуда в последнее время здесь ничего не слышно.

Тема законсервирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, для тех кто в Мако ©, объясняю - хватит создавать темы "что?", "где?", "когда?!". Как только появится информация о дополнении, тогда мы вам ее и предоставим… Тех же кто все-таки будет создавать такие темы, ожидает бан. Не предупреждения, а именно БАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать можно на АГ. О русских версиях патча и дополнения пока ничего не известно. На оф. сайте так же ничего нет, а на русском и подавно. На оф. форумах говорят, что пока лучше не качать патч, так как у многих из-за патча появились проблемы с текстурами, звуками, а также появились лаги. Всё. Не знаю то ли радоваться, то ли нет... Кароче, почитайте официальные форумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее...радоватся рано....Мне интересно кому это нужно....ведь основная часть игроков игру уже прошла....А дополнение...мало того что короткое так и не ээээ....многогранное..мля короче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребя они на рускую версию не ставит ни патч ни дополнение :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребя они на рускую версию не ставит ни патч ни дополнение :cry:

Локализаторы в своей стихии...ждем завтрашнего дня...И это все ради одного предмета и одной новой локации...мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Локализаторы в своей стихии...ждем завтрашнего дня...И это все ради одного предмета и одной новой локации...мля...

да они капатся будут небось будут долго, ни где на русских сайтах даже нет обьявления о их выходе Хотя качать все равно прдётся с mass effect -сайта биовар так что(хотя нет там ключ тока для инсталяции нужен) так что ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да они капатся будут небось будут долго, ни где на русских сайтах даже нет обьявления о их выходе Хотя качать все равно прдётся с mass effect -сайта биовар так что(хотя нет там ключ тока для инсталяции нужен) иак что ждём.

я вообще уже забыл какой ключ и куда надо воодить для того, чтобы получить обновление... так давно это было... а если и русские локализаторы помедлят как всегда, да еще и Bioware вдруг решит залатать ошибки, то это еще меся ца на 2-3. :( Bio могли бы за ВСЕ это время добавить еще в аддон что-нибудь, да и патч нормально протестировать... ррррр... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да они капатся будут небось будут долго, ни где на русских сайтах даже нет обьявления о их выходе Хотя качать все равно прдётся с mass effect -сайта биовар так что(хотя нет там ключ тока для инсталяции нужен) так что ждём.

Угу...ну снежки хоть обещали выпустить ГН+патч 1.01+свой патч перевода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу...ну снежки хоть обещали выпустить ГН+патч 1.01+свой патч перевода...

что правда обещали :shok: правда когда это другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу...ну снежки хоть обещали выпустить ГН+патч 1.01+свой патч перевода...

когда это они обещали выпустить патч своего перевода?.. :shok: Они вообще обещали выпустить тока дополнение да и то в день релиза (29 мая)... а щас уже конец июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда это они обещали выпустить патч своего перевода?.. :shok: Они вообще обещали выпустить тока дополнение да и то в день релиза (29 мая)... а щас уже конец июля.

ну всего пока на 2 месяца опоздали.) Все еще впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда это они обещали выпустить патч своего перевода?.. :shok: Они вообще обещали выпустить тока дополнение да и то в день релиза (29 мая)... а щас уже конец июля.

Да снежки говорили...что все обнаруженые ими ошибки перевода будет исправленны с офиц. патчем...

Прикол в том что и дополнение с ошибками...текстуры башлят....няяя...короче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да снежки говорили...что все обнаруженые ими ошибки перевода будет исправленны с офиц. патчем...

Прикол в том что и дополнение с ошибками...текстуры башлят....няяя...короче....

насколкьо я знаю- это не дополнение с ошибками, а патч их делает. Особенно говорили на оф. форуме про текстуру лавы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколкьо я знаю- это не дополнение с ошибками, а патч их делает. Особенно говорили на оф. форуме про текстуру лавы.

Хз....я патч и дополнение установил вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг, я уже месяц назад ME удалил. И чувствую себя совершенно счастливым человеком. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне пофиг, я уже месяц назад ME удалил. И чувствую себя совершенно счастливым человеком. :)  

+100!Молодца!Я тож так....только сейчас решил посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...