Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Кхем Вал / Khem Val

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне никогда не нравился. Ни при анонсе, ни потом, ни сейчас, когда я сама начала играть за инка.

Тупой громила с маленькими налитыми кровью поросячьими глазками и ЧСВ овер9000. Дай ему свободную волю и отвяжи от ГГ, он бы сразу отправился тупо фармить окружающих, периодически бросая фразочки а-ля "Жалкие создания, узрите истинную крутизну" и т.д.

Однако замечаю, что Нар Шаддаа странно влияет на него: за светлые поступки стал плюсовать влияние, за темные - минусовать... о_0 Кхем Вал, ты пьян, иди в свою пещеру на Коррибане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него в описании сказано, что мол жрал джедаев сотнями. Это правда, вротмненоги?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, правда.

У меня он тоже изначально вызывал самую негативную реакцию: громадный, пол-экрана заслоняет, хрюкает, диалоги все о том, как ему хочется кого-нибудь сожрать и "Ты не Тулак Хорд!". Но потом я с удивлением поняла, что, похоже, это самый интересный сопартиец у инквизитора за счет такой оригинальной предыстории :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже, это самый интересный сопартиец у инквизитора за счет такой оригинальной предыстории :)

Только за предысторию? :(

А интересней - это хоть не по принципу "потому что все остальные еще унылее"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересней - это хоть не по принципу "потому что все остальные еще унылее"?

Отчасти. Но в первую очередь потому что сравниться с дашадом по степени уникальности очень сложно, он рассказывает интересные вещи из истории, о природе Силы. В этом смысле к нему близок только Скордж (спутник рыцаря-джедая) с его байками про Ревана и Изгнанницу и описаниями службы Императору. Только у рыцаря и остальные компаньоны более-менее разносторонние или хотя бы милые, как ведроид. А у инка... шаблон на шаблоне. Свободолюбивый жестокий пират, падшая долбодятелка-джедайка, однообразно-злой ассасин. Только сопартиец-хилер вроде бы нестандартный, но хилеры в ТОРе вообще все такие. Такое впечатление, что в сюжетном отношении из форс-юзеров сначала прорабатывали воина и рыцаря: у них тоже клише немало, но они использованы очень добротно. А консулу с инквизитором достались объедки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

громадный, пол-экрана заслоняет

Я своего персонажа за ним не видел. =( Реально пол-экрана занимает. Забавно и не совсем удачно с точки зрения дизайна игры. =))

Я когда выбирал кем играть смотрел ещё и по сапортийцам. Так вот у имперцев мне сопартийцы по описаниям вообще не понравились. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А консулу с инквизитором достались объедки(

Вместе со шлемами ужасно-отвратительного дизайна :)

Я своего персонажа за ним не видел. =(

Вот за это я вообще отправлю Кхема скучать на корабль при первой же возможности. Даже если новый компаньон будет хлипкий и вялый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда выбирал кем играть смотрел ещё и по сапортийцам. Так вот у имперцев мне сопартийцы по описаниям вообще не понравились. =/

Описания могут врать) У БХ очень слаженная команда, они прямо семья-семья там. У агента наоборот все сидят по разным углам, но зато это такая коллекция фриков, как будто специально подбирали ему наиболее странных персонажей. У воина типажи совершенно не мои, но проработаны они на совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, что могут врать. Но у меня нет времени, чтобы проверять. =)

Игра очень большая. Хотя бы одну сюжетку осилить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради того, чтобы послушать, как обиженно хнычет Кхем Вал, если его немного наказать шлепком по морде, мне даже хочется поиграть пьюрбладом х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там все хнычат. Интересно, а НК тоже хнычет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...