Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Совершенствуем Разведчика

Рекомендуемые сообщения

Пока Кейси Хадсон без устали отвечает на вопросы игроков со всего мира в своем твиттере, команда разработчиков не сидит сложа руки, а прорабатывает важные детали Mass Effect 3. Что, например, делать с умениями классов? Что можно убрать, а что сохранить? И как при этом не оставить игроков недовольными?

В этот раз вопросы будут решаться с помощью фанатов серии Mass Effect. Дизайнер уровней Менвир Эйр обратился к игрокам с вопросом, какие умения нужны Разведчику и что можно исправить у этого класса.

Есть идеи? Пишите их в твиттер Эйра или в специально созданную фанатами тему в социальной сети BioWare. Свои предложения лучше отправить до конца выходных. Идеи кого-то из вас обязательно будут в Mass Effect 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дробовик стреляющий парализующей сетью, ведь в первой части было спец умение вроде ракеты из дробовика. Можно придумать очень много, но мы не разработчики.

Да !!! вот что-то похожее, а не заменять умения на патроны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и во 2 части был "оглушающий выстрел"

А разведчику можно бы добавить какой нидь тактический визер типо как в крузис 2.

Патроны вообще не канают ,поинтереснее бы ченибудь ,бечшумное убийство или типо того :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дробовик стреляющий парализующей сетью, ведь в первой части было спец умение вроде ракеты из дробовика. Можно придумать очень много, но мы не разработчики.

придумать можно много чего, вот только надо это связать со вселенной и геймплеем

Дробовик стреляющий сеткой и пули со снотворным конечно перебор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно патроны со снотворным какие-нибудь, взял так пух... и пока спит какой нибудь кроган-хаск - мочишь остальных нелюдей

Ты же сам сверху писал, что криопатроны не нужны разведчику - как по мне - вполне аналогия со снотворным, высокий уровень крио-патронов замараживает на солидное время. Определись уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты же сам сверху писал, что криопатроны не нужны разведчику - как по мне - вполне аналогия со снотворным, высокий уровень крио-патронов замараживает на солидное время. Определись уже))

Я имел ввиду что такой тип... который сейчас он никакого смысла не имеет, просто предположил как их можно было бы улучшить.

И они же не замораживали если враг со щитами или броней, нафиг они нужны тогда если брони у врага уже нет, щитов тоже, их проще застрелить в голову и не мучиться, а тут так разве что по приколу - заморозил и добиваешь)

Я хотел сказать было бы куда интереснее если бы они проникали сквозь щиты и броню, в 1 масс эффект криопатроны могли снижать точность противника, правда скорострельность заметно ухудшалась, поэтому я на них наплевал как и на фугасные(эти вообще самые беЗполезные патроны в игре)...

придумать можно много чего, вот только надо это связать со вселенной и геймплеем

Дробовик стреляющий сеткой и пули со снотворным конечно перебор)

почему перебор? мы от Вселенной МЭ никуда и не уходим, в 1 игре на Феросе была возможность не убивать колонистов, а усыпить с помощью улучшение гранат против тореанина (или как там его) так что ничего зазорного в патронах со снотворным не вижу...

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно сохранить Маскировку. А вообще очень хочется, чтобы разведчик, как и инженер могли снова воспользоваться способностями: Перегрузка щита и диверсия оружия, которым они нас радовали в Mass Effect 1.

Разведчик лишён возможности восстанавливать защиту, пусть же хотя бы имеет такие наступательные способности, которые могли бы помочь ослабить противника и сдержать его атаку техническими средствами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведчик лишён возможности восстанавливать защиту, пусть же хотя бы имеет такие наступательные способности, которые могли бы помочь ослабить противника и сдержать его атаку техническими средствами!

пока он в инвизе-да лишен, а что мешает прыгнуть за ящик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто как-то нелепо смотрится. Чтобы зарядить пистолет особым типом патронов, нужно пройти серьёзную спец подготовку. :blink: Это ж сколько тренироваться надо, чтоб научиться нажимать определённые кнопки на оружии. =) Да и просто тупо как-то получается...

Не чтобы зарядить, а чтобы им грамотно воспользоваться. В реальной жизни солдаты также проходят обучение стрельбы зажигательными и другими типами патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не чтобы зарядить, а чтобы им грамотно воспользоваться. В реальной жизни солдаты также проходят обучение стрельбы зажигательными и другими типами патронов.

Да, но что мешает ЗАРЯЖАТЬ эти патроны в оружие, если они отличаются только маркировкой?

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрые какие XD

Теперь если что будет не так, оне сделают невинные очи и скажут, "дык вы же сами просили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но что мешает ЗАРЯЖАТЬ эти патроны в оружие, если они отличаются только маркировкой?

Что мешает? Отсутствие навыка мешает. Смысл заражать патроны, если ты ими пользоваться не умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, трудно представляю как они смогли бы вынуть патроны из навыков. Из инфы по оружейке вроде понятно, что переоборудование пушек будет на рабочем месте, то есть в оружейке. В этом случае выйдет, что патроны нужно будет заряжать перед миссией, и потом всю с ними бегать. Извините, не хочется. Я хочу их на ходу менять. Тактика-с. А если кастомизацию сделают полевую, на лету - то похерят "реалистичность" и жестоко упростят нам жизнь.

Меня патроны в навыках более чем устраивают. Особенно если учесть, что у Солдата почти они одни и есть.

Если только ограниченный рюкзак впарят, чтобы набирать в него апгрейды, которые хотите в отдельной миссиии использовать...

О криопатронах - они более чем полезны разведчику - если затачиваешь его под дробовик. Из инвиза, в упор....

А сделать удар как у Касуми - это очень хорошая идея. Думаю, никто бы не отказался)))

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольну разведчику добавить холодное оружие, например молекулярный клинка, о котором говорилось в кодексе о кроганах (типо только таким клинком можно пробить толстую шкуру здоровяка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может - баян, но не помешал бы регулируемый зум!

Изменено пользователем Voice of the Void

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ещё, пусть разведчик растяжки ставит. Тоже из инвиза. А потом на них можно кого-нибудь выманить :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мешает? Отсутствие навыка мешает. Смысл заражать патроны, если ты ими пользоваться не умеешь?

Не совсем так. Да, стрельба дробью отличается от стрельбы из пистолета также, как и стрельба из пистолета разными калибрами. Но разные патроны для ОДНОГО оружия различаются изначально чаще всего только маркировкой на упаковке и на них самих. Так вот ЗАРЯДИТЬ их можно, если ты умеешь пользоваться данным видом оружия. Да, стрелять эффективно скорее всего не получится (другая отдача, другая баллистика, другое поражающее воздействие при попадании), но вести огонь хоть с какой-то эффективностью вполне можно.

Но надо сказать, что по поводу тренировки приходит на ум следующее: это не навык стрельбы патронами, а навык производства этих самых патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ещё, пусть разведчик растяжки ставит. Тоже из инвиза. А потом на них можно кого-нибудь выманить :diablo:

Угу , а растяжка с ядерной гранатой ?

Не , с него и мин хватит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу , а растяжка с ядерной гранатой ?

Не , с него и мин хватит ...

Кроме шуток, ловушек в игре и правда Шепарду остро не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Да, стрельба дробью отличается от стрельбы из пистолета также, как и стрельба из пистолета разными калибрами. Но разные патроны для ОДНОГО оружия различаются изначально чаще всего только маркировкой на упаковке и на них самих. Так вот ЗАРЯДИТЬ их можно, если ты умеешь пользоваться данным видом оружия. Да, стрелять эффективно скорее всего не получится (другая отдача, другая баллистика, другое поражающее воздействие при попадании), но вести огонь хоть с какой-то эффективностью вполне можно.

Но надо сказать, что по поводу тренировки приходит на ум следующее: это не навык стрельбы патронами, а навык производства этих самых патронов.

У разного вида патронов разная отдача.Вы хотели бы,чтобы после выстрела каким-то видом патронов,которым ваш класс пользоваться не умеет,он мог упасть(зависит от шанса)на землю от отдачи,ну или у него водило ствол ходуном?(Я в принципе хотел-бы:diablo:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У разного вида патронов разная отдача.Вы хотели бы,чтобы после выстрела каким-то видом патронов,которым ваш класс пользоваться не умеет,он мог упасть(зависит от шанса)на землю от отдачи,ну или у него водило ствол ходуном?(Я в принципе хотел-бы).

Знал бы ты, как я в первый раз стрелял из ружья... Меня в кусты унесло, несмотря на то, что я знал про отдачу и много про что еще. Но я таки стрельнул! понимаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знал бы ты, как я в первый раз стрелял из ружья... Меня в кусты унесло, несмотря на то, что я знал про отдачу и много про что еще. Но я таки стрельнул! понимаешь?)

Так и я про тоже!А если это реализуют в игре...Представьте вы,напротив вас враг с базукой,вы уже не упеваете увернуться,здоровья минимум и вы стреляете,просто чтобы не помереть зазря и вдруг падаете,а ракета проноситься над вами,а врага разрывает в клочья.И вы вспоминаете,что стреляли разрывными и просто забыли переключить на обычные.Драйв,нэ?Лично я бы хотел такое увидеть.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я про тоже!А если это реализуют в игре...Представьте вы,напротив вас враг с базукой,вы уже не упеваете увернуться,здоровья минимум и вы стреляете,просто чтобы не помереть зазря и вдруг падаете,а ракета проноситься над вами,а врага разрывает в клочья.И вы вспоминаете,что стреляли разрывными и просто забыли переключить на обычные.Драйв,нэ?Лично я бы хотел такое увидеть.

Шеп врятли упадёт как никак солдат, спектр и всё такое оружие держать умеет, максимум отдача посильнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и я про тоже!А если это реализуют в игре...Представьте вы,напротив вас враг с базукой,вы уже не упеваете увернуться,здоровья минимум и вы стреляете,просто чтобы не помереть зазря и вдруг падаете,а ракета проноситься над вами,а врага разрывает в клочья.И вы вспоминаете,что стреляли разрывными и просто забыли переключить на обычные.Драйв,нэ?Лично я бы хотел такое увидеть.

Еще бы прикольней было бы, если бы и у Шепарда и у врагов могло выпадать оружие из рук. Допустим бах! :bomb: взрыв, тебя отбрасывает на несколько метров, из рук выпадает пистолет или винтовка, хочешь встать а к тебе уже подбежал один... делаешь финт, встаешь и в рукопашную, хватаешь оружие врага и прямо прикладом ему в челюсть... ох... ну а дальше уже как там разработчики задумали)))

Хотя, кому как...

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы прикольней было бы, если бы и у Шепарда и у врагов могло выпадать оружие из рук. Допустим бах! :bomb: взрыв, тебя отбрасывает на несколько метров, из рук выпадает пистолет или винтовка, хочешь встать а к тебе уже подбежал один... делаешь финт, встаешь и в рукопашную, хватаешь оружие врага и прямо прикладом ему в челюсть... ох... ну а дальше уже как там разработчики задумали)))

Хотя, кому как...

Вроде обещали,что мы сможем подбирать оружие врагов,хотя уже не помню где об этом читал...Хотя мне моя снайперка дороже:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы прикольней было бы, если бы и у Шепарда и у врагов могло выпадать оружие из рук. Допустим бах! :bomb: взрыв, тебя отбрасывает на несколько метров, из рук выпадает пистолет или винтовка, хочешь встать а к тебе уже подбежал один... делаешь финт, встаешь и в рукопашную, хватаешь оружие врага и прямо прикладом ему в челюсть... ох... ну а дальше уже как там разработчики задумали)))

Хотя, кому как...

Hам помнится, вороне, а может быть, собаке, а может быть, корове однажды повезло.

Прислал ей кто-то сыра грамм, думается, двести, а может быть, и триста, а может, полкило.

Hа ель она взлетела, а может, не взлетела, а может быть, на пальму с разбега взобралась,

И там она позавтракать, а может, пообедать, а может быть, поужинать спокойно собралась.

Короче, не стоит городить небылицы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...