Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Непростой выбор

  

1 633 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого вы спасли?

    • Кайдан
      577
    • Эшли
      1058
  2. 2. Пристрелили Рекса?

    • Да
      101
    • Нет
      1534
  3. 3. Спасли Совет?

    • Да, они важны для галактики.
      1149
    • Нет, к черту их!
      486


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_difficult_choice.png
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты по-русски понимаешь, а? Эти самые большие дяди и дали ему необходимые полномочия. Мне что, ещё напомнить про переговоры на официальном уровне, которые ведут не главы государств, а их уполномоченные представители? Прекрати уже позориться, ей богу.


А вот тут бред со__чий

Обоснуй. Совет не может нарушать Галактическое право, СПЕКТРы могут. Твой ход.


Совершенно верно, ты делаешь успехи

Я? Ну ты и нахал. Тогда настала пора поинтересоваться, так что там с поведением Шепарда на Новерии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эти самые большие дяди и дали ему необходимые полномочия

Для решения маленькой и скромной по масштабу задачи, которой они лишь немного обеспокоены, да и то, обеспокоились под давлением Удины. Эти полномочия просто микроскопичны, на фоне тех, которые необходимы для принятия решения о освобождении королевы Рахни

 

Совет не может нарушать Галактическое право, СПЕКТРы могут. Твой ход.

Совет может объявить войну, Спектр не может. И нарушить он может лишь незначительно, ну там убить около тысячи органиков за операцию, но не более того, мизер

 

Тогда настала пора поинтересоваться, так что там с поведением Шепарда на Новерии?

Плохо себя ведёт Шепард на Новерии, как будто даже и не Спектр, а вошь какая то бесправная

 

Я? Ну ты и нахал

Это с чего это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо себя ведёт Шепард на Новерии, как будто даже и не Спектр, а вошь какая то бесправная...

Шепард ведёт себя соответственно ситуации! Почитай кодекс о Новерии, вот небольшая выдержка: C0I0v730p631v889.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для решения маленькой и скромной по масштабу задачи, которой они лишь немного обеспокоены, да и то, обеспокоились под давлением Удины. Эти полномочия просто микроскопичны, на фоне тех, которые необходимы для принятия решения о освобождении королевы Рахни

Ложь. "СПЕКТРы могут использовать любые методы для достижения поставленной цели или решения поставленной задачи" © не мой. Давление было со стороны ...кварианки. Внезапно. Совет совместно с Шепардом нашёл невоенный способ решения проблемы с отбившимся от рук Сареном, Удина там даже пальчиком не шевелил.

Совет может объявить войну, Спектр не может. И нарушить он может лишь незначительно, ну там убить около тысячи органиков за операцию, но не более того, мизер

Ложь. Точнее, не вся правда, что тоже вообще-то ложь. Совет может объявить войну, но не будет этого делать. Он может только ответить войной на стороннее вмешательство в Галактическую политику, проводимую Советом. Вон, даже квариков не трогал, коли СПЕКТР ими занялся. Совет всю трилогию только и делает, что руками СПЕКТРа избегает объявления войн.

Плохо себя ведёт Шепард на Новерии, как будто даже и не Спектр, а вошь какая то бесправная

Он ведёт себя ровно так же, как вёл бы себя Совет, ...

Это с чего это?

... но уж коли троллизм (абсолютно точно убеждён в этом, потому что в ПМ ты писал вполне здраво; единственная причина — там нет публики, а тут есть; возможный вывод из этого единственный) у тебя в крови, так уж и быть.

С того, что это я тебя подвёл к последнему звену логической цепочки, а ты имеешь наглость выдавать мои действия за свои. Это во-первых. А вот во-вторых.

Шепард имеет полное право делать на Новерии всё, что заблагорассудится. У него руки полностью развязаны. Но он знает, что Совет хочет избежать любых не нужных конфронтаций и эскалаций политический и юридических конфликтов. Новерия является частной собственностью, поэтому вмешательство в её дела формально незаконны, пока всё там происходящее не покидает её пределов. С другой стороны и совет директоров понимает, что их статус остаётся прежним до тех пор, пока они придерживаются принятых соглашений. Такой нейтралитет устраивает обе стороны, ибо новерийские исследования в области высоких технологий полезны, в частности для Пространства Цитадели, а новерианская корпорация получает инвестиции и прибыли.

Шепард встречает препятствие в лице невозможности покинуть порт. Это мешает ему выполнить задание. Что мешает ему проверить приверженность совета директоров принятому соглашению? То, что препятствие создано не советом директоров, а администратором порта. Посему проблема может быть решена на уровне порта, а не всей планеты. Чем Шепард далее и занимается. Силовой вариант никуда не девается, и Шепард по-прежнему готов его применить в случае упёртости администратора. Однако для этого ему нужны подобающие средства, каковыми и является оружие. Без оного Шепард действительно будет ограничен в возможностях, поэтому настаивает на своём праве СПЕКТРа оставить оружие при себе.

Что, это было так сложно? Риторический вопрос.

Вообще, SpiderHulk, все твои возражения не стоят ломанного гроша. У нас есть гейм-сеттинг, в котором всё прописано. И СПЕКТРы, и их полномочия, и мнения должностных лиц... все прописано. В частности вот тот ©. Это основа игры, на которой как на фундаменте строится всё. У тебя единственный аргумент против, который звучит так: "этот © врёт, на самом деле такого нет". Ну что ж, давай я скажу "эффекта массы нет" и буду теперь доказывать, что вся трилогия просто пук в лужу. SpiderHulk, это глупо, признай уже.

"В общем и целом (© Капитан Вентралис)" мне надоело из поста в пост читать одну и ту же мантру. Я пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 "СПЕКТРы могут использовать любые методы для достижения поставленной цели или решения поставленной задачи"

Анолеис мешает достижению поставленной задачи. Где любые методы в исполнении Шепарда? Освобождение Королевы Рахни грозит последствиями куда более масштабными, чем невыполнение поставленной перед Шепардом задачи, но тут Шепард на коне

 

с отбившимся от рук Сареном, Удина там даже пальчиком не шевелил

Это не так. Без Удины их вообще в зал заседаний бы непустили, только благодаря ему Совет вообще стал слушать бред про нападение и про видения и про предательство Сарена. А так их вообще проблемы незначительной колонии людей не заинтересовали

 

Он ведёт себя ровно так же, как вёл бы себя Совет, ...

Нет, вот как раз там он себя ведёт как бесправная вошь, некие органики вполне отчётливо мешают его расследованию, стоят у него на пути

 

С того, что это я тебя подвёл к последнему звену логической цепочки, а ты имеешь наглость выдавать мои действия за свои

К какому ещё звену логической цепочки? Я всегда писал, что Спектр - невелик начальник и далеко не всем командир и даже власть всего Совета не беспредельна. Например для решения отпустить Королеву Рахни власти Совета уже недостаточно

 

Силовой вариант никуда не девается

Ещё как девается, в игре силового варианта прохождения не предусмотрено

 

И СПЕКТРы, и их полномочия

И где например прописаны полномочия в одну ха...ю решать судьбу галактики? Где могут быть в принципе прописаны полномочия принимать решения заведомо превосходящие по важности поставленные перед ним задачи? Про то что полномочия Спектра = полномочиям Совета где написано? Да и как такое может быть, если Спектр не единственный и неповторимый, а лишь один из сотни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, кто-то ещё сохранил интерес к оппоненту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Продолжайте ваш спор. Как минимум один читатель у вас есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну как, кто-то ещё сохранил интерес к оппоненту?

Это вот видимо не троллинг и пример корректной дискуссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты ожидал? Тебе и статьи из кодекса, и фразы из игры, и даже мульён примеров из реальности, из которых логически получаются те выводы,что мы видим в игре. А в ответ мы читаем лишь "не верю". Ну и не верь на здоровье. Обоснуй, например, своё

Я всегда писал, что Спектр - невелик начальник и далеко не всем командир и даже власть всего Совета не беспредельна.

Вот это вот

Нет, вот как раз там он себя ведёт как бесправная вошь, некие органики вполне отчётливо мешают его расследованию, стоят у него на пути

аргументировано опровергается буквально предыдущим моим постом, однако SpiderHulk у нас не читатель вестимо. Где аргументы в пользу твоей точки зрения? Сколько страниц назад я их пропустил?А на предмет

Про то что полномочия Спектра = полномочиям Совета где написано? Да и как такое может быть, если Спектр не единственный и неповторимый, а лишь один из сотни?

вообще написано чуть не в каждом моём посте на последних N страницах.

Так что каждый уже сделал о тебе выводы, приятель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А чего ты ожидал? Тебе и статьи из кодекса, и фразы из игры, и даже мульён примеров из реальности

Приведи всего один пример из игры, когда Спектр (не Шепард) принимал решение галактического уровня. Вообще, почему о целой сотне других Спектров ничего не известно, а Шепард настолько публичен и медийно известен? И давай цитаты в конце концов, прямые и явные, а не свои интерпретации. И о каких примерах из реальности идёт речь, поясни

 

Обоснуй, например, своё

Легко, Спектр всего один из целой сотни винтиков, рядовых агентов, уполномоченных только шваль всякую гонять. Сам Совет состоит не из лидеров рас, а из их диппредставителей, что означает. что ключевые решения эти диппредставители принимать самостоятельно не могут. Контри

 

Где аргументы в пользу твоей точки зрения? Сколько страниц назад я их пропустил?

Только что, на этой странице. Если он какую то блоху Анолеиса не может проигнорировать, то о каких полномочиях Спектра и о каких больших самостоятельных решениях идёт речь?

 

Так что каждый уже сделал о тебе выводы, приятель

Только не удивляйся, если выводы других с твоими не совпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpiderHulk, один совет: не переписывай Кодекс на свой лад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Приведи всего один пример из игры, когда Спектр (не Шепард) принимал решение галактического уровня. Вообще, почему о целой сотне других Спектров ничего не известно, а Шепард настолько публичен и медийно известен?

В первых двух частях, Шепард и не принимает никаких галактических решений все частные. Это в третьей когда началась галактическая война и на Шепарда повесили кучу привилегий и отвественности. И большую часть в третьей он принимает решения не как СПЕКТР, а как офицер-дипломат Альянса.

 

Сам Совет состоит не из лидеров рас, а из их диппредставителей, что означает. что ключевые решения эти диппредставители принимать самостоятельно не могут.

Скажите спасибо Мак Уолтерсу за это. Потому что до этого Совет позиционировался как самый главный орган власти на территории подконтрольной Совета. То что они выбраны своими расами как лучшие их представители это и так понятно. В МЕ3 получается не так.

 

Только что, на этой странице. Если он какую то блоху Анолеиса не может проигнорировать, то о каких полномочиях Спектра и о каких больших самостоятельных решениях идёт речь?

Что Шепард лох как СПЕКТР это понятно еще из первой части. И ведет себя не как СПЕКТР, а как офицер Альянса. На месте Сарена или Вазир Аланоиса сначала фейсом об тейбл, а потом прояснение дальнейшей судьбы его и совета директров, что мертвым адвокаты не нужны.

Вывод за все три части, нам так и не предоставили поиграть за СПЕКТРА Шепарда, а играли мы за коммандера Шепарда офицера Альянса.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В первых двух частях, Шепард и не принимает никаких галактических решений все частные

Это не так, решение судьбы Королевы Рахни. особенно решение о её спасении - это и есть галактический уровень. Да и уничтожение Торианина, хоть и далеко не столь глобальное, но тоже явно выходящее за рамки его компетенции решение. В финальной битве спасение или смерть Совета это тоже именно его решение и оно явно галактического масштаба

Во второй части традиция продолжается: уничтожение Мёртвого Жнеца - это решение Галактического уровня, так же как и вопрос базы Коллекторов и уничтожение Серого Посредника хоть и меньшее по масштабам, но тоже решение за пределами его полномочий

 

Аланоиса сначала фейсом об тейбл, а потом прояснение дальнейшей судьбы его

Здесь я с вами согласен

 

SpiderHulk, один совет: не переписывай Кодекс на свой лад

Напомню ка я именно для вас две русские пословицы:

"Одно дело делаешь, другого не порть" и "Семь раз отмерь - и один отрежь" Возможность отыгрывать Шепарда в соответствии с этими пословицами была бы очень кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первых двух частях, Шепард и не принимает никаких галактических решений все частные. Это в третьей когда началась галактическая война и на Шепарда повесили кучу привилегий и отвественности. И большую часть в третьей он принимает решения не как СПЕКТР, а как офицер-дипломат Альянса.

 Начать новую рахнийскую войну это ли не галактическое решение.

 

Что Шепард лох как СПЕКТР это понятно еще из первой части. И ведет себя не как СПЕКТР, а как офицер Альянса. На месте Сарена или Вазир Аланоиса сначала фейсом об тейбл, а потом прояснение дальнейшей судьбы его и совета директров, что мертвым адвокаты не нужны.

Так ведь методы у спектров разные, кто-то силой, кто-то дипломатией. Сарен к Анолеису не пойдет, он тупо убьет охранницу и весь персонал гаража как свидетелей, украдет вездеход и был таков. Вазир поучаствует в махинациях анолеиса, торопиться никуда не будет, ведь тут бабло. Эшли устроит истерику, и от нее рады будут поскорее избавиться. Кайден просто переспит с Анолеисом, и тот даст и пропуск и на карманные расходы. Иоднум Бау вызовет группу спектров или гор и всей толпой порешает проблемы.

 А Шепард, между прочим, валит кучу охраны вместе с Кайрой Стервинг, разве это не круто? Там есть и мирное решение. но им же никто не пользуется. И вопрос с Анолеисом тоже грамотно решает - тот или труп или в тюрьме. Вполне реальный спектр, уж точно реальнее Бау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А Шепард, между прочим, валит кучу охраны вместе с Кайрой Стервинг, разве это не круто?

Но для этого надо найти недовольного политикой Анолеиса. А можно было бы проще: "С дороги, я Спектр, вставший у меня на пути умрёт" или "Или я получаю пропуск, или ты получаешь пулю в свою саларианскую голову" или просто подойти к охраннице, направить на неё ствол и ласково ей сказать: "Дорогая, ты готова умереть, защищая этот выход?"

 

А вообще Шепард разительно отличается от остальных Спектров своей медийной известностью. Притом ещё до спасения Цитадели. Что выглядит очень странно. Остальная сотня Спектров делает свои дела тихо и незаметно, широкой (да и не столь широкой) публике неизвестны ни их лица, ни их имена. И только Шепард широко шагает по Галактике и знает его в лицо каждая собака. Да что там в лицо? Я пытался как то во второй части на Цитадели шифроваться, взял спутников, которых в первой части не было, надел шлем "Маска Смерти", попросил Бейли не распространяться. Подхожу к саларианскому торговцу и слышу: "О Шепард, я думал вы умерли" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но для этого надо найти недовольного политикой Анолеиса. А можно было бы проще: "С дороги, я Спектр, вставший у меня на пути умрёт" или "Или я получаю пропуск, или ты получаешь пулю в свою саларианскую голову" или просто подойти к охраннице, направить на неё ствол и ласково ей сказать: "Дорогая, ты готова умереть, защищая этот выход?"

 

Можно так, а можно этак ... а вот разработчики захотели ввести, ещё одного персонажа в игру, и именно на Новерии и квест(расследование) и именно нам необходимо его пройти. Прикинь!

 

Кому-то нравится пробегать игру по диагонали, а кому-то нравится бродить по предложенному миру и знакомиться с ним и его персонажами. Кто-то любит бошки отстреливать, а кто-то квесты решать

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но для этого надо найти недовольного политикой Анолеиса. А можно было бы проще: "С дороги, я Спектр, вставший у меня на пути умрёт" или "Или я получаю пропуск, или ты получаешь пулю в свою саларианскую голову" или просто подойти к охраннице, направить на неё ствол и ласково ей сказать: "Дорогая, ты готова умереть, защищая этот выход?"

 

А вообще Шепард разительно отличается от остальных Спектров своей медийной известностью. Притом ещё до спасения Цитадели. Что выглядит очень странно. Остальная сотня Спектров делает свои дела тихо и незаметно, широкой (да и не столь широкой) публике неизвестны ни их лица, ни их имена. И только Шепард широко шагает по Галактике и знает его в лицо каждая собака. Да что там в лицо? Я пытался как то во второй части на Цитадели шифроваться, взял спутников, которых в первой части не было, надел шлем "Маска Смерти", попросил Бейли не распространяться. Подхожу к саларианскому торговцу и слышу: "О Шепард, я думал вы умерли"

То, что Шепард известен своей медийной известностью, в принципе логично- ведь он первый спектр-человек, и альянс должен был использовать его образ на полную катушку. хотя справедливости ради тот же Сарен тоже был известным спектром и его рожа была известна многим в галактике, хотя я согласен с тобой что большинство спектров, это невидимки, их лица известны только узкому кругу лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но для этого надо найти недовольного политикой Анолеиса. А можно было бы проще: "С дороги, я Спектр, вставший у меня на пути умрёт" или "Или я получаю пропуск, или ты получаешь пулю в свою саларианскую голову" или просто подойти к охраннице, направить на неё ствол и ласково ей сказать: "Дорогая, ты готова умереть, защищая этот выход?"

 А она скажет "готова". "Я патриотка, а моя семья получит страховку". И выйдет сареновидное решение с убийством всех.

А вариант с выносом всех вообще не тонкий. Он характерен для старых рпг. Недовольных будет еще больше. На той станции не десяток человек, а тысячи или сотни тысяч. Можно, конечно, обстрелять город из корабельных орудий, затем послать на штурм сотню морпехов. А там на камеры все снимают и шлют снимки совету. Совет вызывает его и говорит "ты можешь убить хоть миллион, но без рекламы. Сдай удостоверение. "

 

 

А вообще Шепард разительно отличается от остальных Спектров своей медийной известностью. Притом ещё до спасения Цитадели. Что выглядит очень странно. Остальная сотня Спектров делает свои дела тихо и незаметно, широкой (да и не столь широкой) публике неизвестны ни их лица, ни их имена. И только Шепард широко шагает по Галактике и знает его в лицо каждая собака. Да что там в лицо? Я пытался как то во второй части на Цитадели шифроваться, взял спутников, которых в первой части не было, надел шлем "Маска Смерти", попросил Бейли не распространяться. Подхожу к саларианскому торговцу и слышу: "О Шепард, я думал вы умерли" 

 

 У кого как, а у меня он всегда герой блица, так что хочешь не хочешь, а все земляне и батары его знают, да и прочие тоже. Плюс разборка в Цитадели на глазах всей галактики. А торговцы запоминают своих клиентов, особенно таких известных. Предположим, у него одеколон особо вонючий или он тупо не моется неделями, душ-то только в третьей части поставили.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У кого как, а у меня он всегда герой блица, так что хочешь не хочешь, а все земляне и батары его знают, да и прочие тоже. Плюс разборка в Цитадели на глазах всей галактики. А торговцы запоминают своих клиентов, особенно таких известных. Предположим, у него одеколон особо вонючий или он тупо не моется неделями, душ-то только в третьей части поставили.)

 

Ай яй яй... какой ты  не внимательный. Душ в третьей части )) А вот и нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай яй яй... какой ты  не внимательный. Душ в третьей части )) А вот и нет ))

 Есть, что ли?) Ну пока саманта не показала, так и приходилось в общий ходить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Есть, что ли?) Ну пока саманта не показала, так и приходилось в общий ходить.)

 

Как минимум в МЕ2 есть душ в каюте капитана. Только там, сначало надо волшебные слова произнести, когда к хомяку подходишь и смотришь в стенку *сим-сим откройся!*, а потом ещё *трах тиби дох!* и будет тебе счастье.

Поговаривают что, душ есть и в первой части. Этого точно сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А она скажет "готова". "Я патриотка, а моя семья получит страховку"

Тогда ещё проще: "У меня нет на это времени" 

http://youtu.be/ohXvt0_qy0I?t=1m10s

 

На той станции не десяток человек, а тысячи или сотни тысяч

Не сгущайте краски, он спокойно расстрелял охрану в офисе и корумпированных копов во главе с адепткой и сто тысяч человек чего то не сбежалось. А саларианца и вовсе можно легко придушить, как показано в третьей части, и пикнуть не успеет

 

а у меня он всегда герой блица, так что хочешь не хочешь, а все земляне и батары его знают

Тогда сложнее, на операциях и вовсе лицо светить нельзя. Хотя они знают его как героя Альянса, а то что он Спектр им знать и не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Начать новую рахнийскую войну это ли не галактическое решение.

А разве мы её начали, нет я в МЕ2 даже благодарность получаю от королевы и что сидит тихо на своей планете. А встречаю ее только уже когда ее Жнецы использовали, но к этому моменту я столько хасков, каннибалов, мародеров и тварей поубивал. Что вывод надо было всех поубивать до Жнецов, чтобы они нас не использовали.

 

решение судьбы Королевы Рахни. особенно решение о её спасении - это и есть галактический уровень. Да и уничтожение Торианина, хоть и далеко не столь глобальное, но тоже явно выходящее за рамки его компетенции решение. В финальной битве спасение или смерть Совета это тоже именно его решение и оно явно галактического масштаба

Во второй части традиция продолжается: уничтожение Мёртвого Жнеца - это решение Галактического уровня, так же как и вопрос базы Коллекторов и уничтожение Серого Посредника хоть и меньшее по масштабам, но тоже решение за пределами его полномочий

Хорошо. Станция "Ращелина" глубоко подземлей связи нет, а еще если послушать, то Байнери Хеликс уже собрался уничтожить базу Вершина-15. Пока мы "дозвонимся" до Совета улики будут уничтожены и мы с ними. Пусть мы успеем известить Совет, а до этого нужно зачистиь базу от персонала или запереть его, чтобы он ничего не сделал, и ждать когда соезволить кто-нибудь прибыть, только чую потом найду королеву сумащедщую от опытов на какой-нибудь базе ГОР или Цербера или еще кого-нибудь. По мне лучше иметь благодарную королеву или вообще её уничтожить.

С Торианином мы пытались договориться, но он проявил агрессию, а значит либо он нас, либо мы его. Я выбрал мы его. А Совет как-то далеко, еще принимать решение будет долго, мне это надо, нет уж я лучше поставлю его уже перед фактом.

Если мы говорим об мертвом Жнеце возле бурого карлика. То там вообще весело. После фраза "Ah, yes, Reapers", а тут Шепард снова я нашел Жнеца.И когда Шепард вступил на Жнеца, он активировал поле, которое не выпустило бы ни Шепарда, ни Нормандию, так что его пришлось отключать уничтожив ядро, которое в том числе поддерживало, чтобы он не свалился в это бурый карлик.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё проще: "У меня нет на это времени" 

http://youtu.be/ohXvt0_qy0I?t=1m10s

Не сгущайте краски, он спокойно расстрелял охрану в офисе и корумпированных копов во главе с адепткой и сто тысяч человек чего то не сбежалось. А саларианца и вовсе можно легко придушить, как показано в третьей части, и пикнуть не успеет

 То было в частном здании, скорее всего ночью, никому нет дела, и сама коррумпированная Кайра не желала посторонних. А саларианец днем при куче охраны, ее просто не показали, придется всю эту толпу душить и быстренько мчаться до гаража, пока шум не подняли.

Тогда уж лучший вариант просто сбросить мако поближе к Бенезии.

 

Тогда сложнее, на операциях и вовсе лицо светить нельзя. Хотя они знают его как героя Альянса, а то что он Спектр им знать и не обязательно

 Любой другой спектр иной расы должен быть вовсю засекречен и убран со всех одноклассников. А это первый человек-спектр, его судьба быть засвеченным на всех экстранет-ресурсах, и публика знает, как зовут его хомячка и фотки голой Тали по всем порносайтам. Вот в такой обстановке приходится работать. Странно, что эти провинцильные кайры и Мацуо его не знают, а Паразини могла и пошустрее определиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум в МЕ2 есть душ в каюте капитана. Только там, сначало надо волшебные слова произнести, когда к хомяку подходишь и смотришь в стенку *сим-сим откройся!*, а потом ещё *трах тиби дох!* и будет тебе счастье.

Поговаривают что, душ есть и в первой части. Этого точно сказать не могу

Нет там его, там даже туалета нет, только анабиозные камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...