Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect - Бестселлер

Рекомендуемые сообщения

Студия Snowball и фирма «» сообщают об успехах продаж эпической ролевой саги Mass Effect. Менее чем через неделю после поступления русской версии на прилавки магазинов Mass Effect занимает верхние позиции в списках бестселлеров крупнейшей розничной сети мультимедийной продукции «Союз»: 1-ые места среди игр как в Jewel-упаковке, так и в DVD-боксе. Аналогичная ситуация наблюдается и в топе продаж главного российского интернет-магазина «Озон»: русская версия Mass Effect расположилась на 1-ом (JWL) и 2-ом (DVD-бокс) местах в списке самых продаваемых компьютерных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и следовало ожидать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас например как только в Севастополь диски привезли в магазин 1С, их сразуже мы и разобрали, всю партию 15 коробок. В других местах не знаю :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Урале ME появился только через 5 дней после выхода ((( Правда счас играю....доволен. Багов особо замечено не было, только мелкие опечатки и один раз завис в лифте. А вот на счет оптимизации они соврали, если Гирзы у меня шли по максимуму, то МЕ на средних, и то иногда жутко подвисает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Урале ME появился только через 5 дней после выхода ((( Правда счас играю....доволен. Багов особо замечено не было, только мелкие опечатки и один раз завис в лифте. А вот на счет оптимизации они соврали, если Гирзы у меня шли по максимуму, то МЕ на средних, и то иногда жутко подвисает.

Значит у тебя несовместимость с железом. У большинства даже на двухгодовалых компах просто летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит у тебя несовместимость с железом. У большинства даже на двухгодовалых компах просто летает.

У меня гирзы тоже летали, а ME что-то тормозит при этом если распоковать оружие? Кто ни будь знает как исправить ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Урале ME появился только через 5 дней после выхода ((( Правда счас играю....доволен. Багов особо замечено не было, только мелкие опечатки и один раз завис в лифте. А вот на счет оптимизации они соврали, если Гирзы у меня шли по максимуму, то МЕ на средних, и то иногда жутко подвисает.

Где именно на Урале? У нас (Пермский край, 120 км. от Перми. Райцентр) Игра была уже в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Урале ME появился только через 5 дней после выхода ((( Правда счас играю....доволен. Багов особо замечено не было, только мелкие опечатки и один раз завис в лифте. А вот на счет оптимизации они соврали, если Гирзы у меня шли по максимуму, то МЕ на средних, и то иногда жутко подвисает.

чел у мну гирзы томозили не подетски а мас ефект очень даже нечего идет примакс текстурах и разрешении1280на1024 примерно на 40 процентов быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет "где на Урале" - Челябинская обл, г. Златоуст.

А на счет гирзов - не только они летали, еще и Биошок и UT3 - все по максимуму, правда UT на больших картах уже не давал комфортно поиграть. Думаю драйвер видяшки обновить (мой 169.21), но почитал на форуме снежков, что после обновы бывают проблемы и вот хз что делать, но играть можно, хотя я думал пойдет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень "забавно", что когда я делал предзаказ цена была на 100р выше.. гррр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, это не их заслуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и пусть сообщают. как будто это они игру делали. только благодаря BioWare игра так популярна, также благодаря им 1C и Логрус сгребают себе деньги за халтурный огрызок локализации и издания такой хорошей игры как ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Listener'ом. Их за такую работу... Их за такую работу... *чешет бердышом в затылке*. Убить мало! У них по-моему такая стратегия - делать хреновые переводы, чтобы потом зашибать деньги золотыми изданиями, где перевод вменяемый и озвучка русская есть. В топку 1С! *пошел в офис компании 1С с бердышом в левой руке и факелом в правой*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра и у меня не плохо тормозит. Странноя оптимизация... Crysis на средних настройках у меня шел лучше... Может дело в видюхе - Radeon HD 2600 512mb ОЗУ? Или дело в том, что канадцы из ATI не умеют делать дровишки для своих видеокарт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех чет проблемы с ATI картами, да не только в МЕ, похоже сдают они позиции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Max_ud

Сколька весит Установленный Mass Effect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Сколька весит Установленный Mass Effect

10.7 ГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...