Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто такой урднот Даг, что-то не помню я...

Арт прикольный, до сего дня турианцы не знали, что могут потеть и через пластины тоже :)

Йода-стайл? Смотреть на этот арт не хочешь ты...:D

Урднот Дагг заменяет Грюнта на Уттуке, если мы играем рандомным персом или Грюнт погиб на лоялке. Тоже классный типуc.)

Это Шепа сделала невозможное.хD

А вообще до артов турианцы и не знали, что могут лопать арбузы, яблоки и т.п. :)

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йода-стайл? Смотреть на этот арт не хочешь ты... :D

Урднот Дагг заменяет Грюнта на Уттуке, если мы играем рандомным персом или Грюнт погиб на лоялке. Тоже классный типуc.)

Это Шепа сделала невозможное.хD

А вообще до артов турианцы и не знали, что могут лопать арбузы, яблоки и т.п. :)

Йода мастер всегда очень нравился мне :) По малолетству вообще любила ЗВ-кино, да и сейчас временами ностальгирую :)

значит Дага я не видела, у меня везде Грант, а Шепард может все:) ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему, вот это у нас тут еще не мелькало:

date_your_commander_by_soree-d4w113v.png

belt__mine__by_dragonsmoke-d3lkxpw.png

Вторая особенно хулиганская. По-моему, это не Гаррус, но идея мне нравится :)

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же всё-таки первооткрыватели... :)

Я вот как-то собралась с духом и попробовала убить Рекса на Вермайре... Потом полдня в зеркало смотреть не могла на свою предательскую физиономию =) Я, конечно, понимаю, игра и всё такое, можно загрузиться... Но предать Рекса... Нет, больше я не экспериментировала. Выкинуть наёмника из окна - это одно, а предать друга, пусть и виртуального - совсем другое. И ещё его: "И это всё, что я заслужил?", если сказать ему, что не желаешь слушать об излечении генофага...

Гаррус, Рекс, Тали, да и вообще каждый член команды для меня стали настолько родными, что экспериментировать с их чувствами как-то не хочется. Просто верю, что Рекс справится с кроганами и всё тут. А Ева с Гаррусом ему помогут)) Кроганы по 1000 лет живут, достаточное время, чтобы пересмотреть взгляды на жизнь.

Но, с другой стороны, если бы не было первопроходцев, то такие слабонервные личности, как я, не смогли бы посмотреть на одну и ту же ситуацию с разных сторон.

Правда, иной раз лучше эти "разные стороны" и не видеть... Меня и без того устраивает всё, что Гаррус моей Шеп говорит :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаррус:

-Just remember: a certain turian friend of your's isn't sleeping any better. And he be more than happy to meet you at the bar and drink you under the table.^__^

Ой. А переведите литературно пожалуйста? Мне самой духа не хватает роман разорвать. Один раз на крыше попробовала для интереса - больше не надо вот. Но что говорит интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))

Мне больше по душе этот вариант:

b4_omega4_by_sempaiko-d4jpwob.jpg

Именно так я себе ночь перед Омегой 4 и представляла :rolleyes: Чувственно, нежно и страстно.

А то))) Я тоже только так и представляла)))

Арт, который я выложила - просто прикол. Пошлый....

Если серьёзно - Гаррус никогда бы не стал пошлить сам, и Шепке не дал бы.

В крайнем случае сказал бы что-нибудь в своём духе, типа - "Не слишком ли мы торопимся с последним выстрелом в радиатор?"

Ну или как-то так)))

Он воспитан очень правильно.

Чувству такта и уважения к девушке у него можно поучится огроооомноооой куче нынешних ребят.

На самом деле просто удивительно, что он смог сохранить всё это в условиях всех событий МЕ и остался полностью верен своим убеждениям.

Если учесть, что ему около 30. А к этому возрасту многие разочаровываются в искренних отношений вообще. Полностью.

И его скромность заводит до невозможности. Даа!!!! Love, love, love! :heart:

Чёрт! Это как...нууу...вот если бы на меня напала толпа дибилов - тьфу, тьфу, тьфу конечно - и какой-нибудь невероятно привлекательный турианец парень (в шрамах, со стильной татушкой на лице... :give_heart: ) всех бы эпично раскидал, а потом бы стал мяться в разговоре со мной.

Я бы утекла))))) Так и хочется в такие моменты встряхнуть такого "тормозочка" словами: "Ты себя в зеркало вообще видел?" или " Ты хоть догадываешься как ты сейчас выглядел?".

Вот интересно такие личности - Гаррус в частности - действительно не понимают, насколько они привлекательны?

Или так ловко издеваются, зная, что вот именно такое поведение и заводит больше всего?))))))))

А переведите литературно пожалуйста? Мне самой духа не хватает роман разорвать. Один раз на крыше попробовала для интереса - больше не надо вот. Но что говорит интересно.

Фраза. Более менее литературно будет выглядеть так (в моём переводе конечно):

- Только помни: один твой турианский друг больше никогда не сможет нормально уснуть.

И он всегда будет более чем счастлив встретиться с тобой в баре и напиться под столом.

А что говорит, если бросаешь на крыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что говорит, если бросаешь на крыше?

Грустно так склоняет голову и говорит (по памяти и вкратце). Если кто выложит точнее - будет лучше.

Гаррус: мы всегда были странной парой.

Шеп: ничего странного в нас не было.

Гаррус: до тех пор пока мы не завели детей.

А потом идёт стрельба по бутылкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин какой секс с Гаррусом, ониже сильно по строению небось отличаются!!!

У вас ну прямо никакой фантазии :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть чем стрелять в радиатор? Норма. Все сомневающиеся свободны.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой. А переведите литературно пожалуйста? Мне самой духа не хватает роман разорвать. Один раз на крыше попробовала для интереса - больше не надо вот. Но что говорит интересно.

Если честно, то это немного не так переводится. :rolleyes: Я потому и выложил, что обычно Гаррус не пошлит.)) Но тут Шепа ему сказала буквально:

"Ты замечательный парень Гаррус. Верный и преданный друг... и больше чем просто друг. Но сейчас мне ты нужен именно как друг."

Гаррус с достоинством принял ДОД, они замечательно пообщались, но так как Гаррус - это Гаррус, юморист, то когда ему сказала "до встречи, друг", он и ответил:

Гаррус:

-Just remember: a certain turian friend of your's isn't sleeping any better. And he be more than happy to meet you at the bar and drink you under the table.

Просто запомни: один твой друг-турианец плохо спит по ночам. И он будет больше чем счастлив встретиться с тобой в баре, и испить тебя из-под стола. ;)

2 Lina7236

Просто спасибо. :)

З.Ы. Гаррус все равно романтик и живой вагон харизмы, надеюсь не сильно вас этим расстроил.^__^

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт! Это как...нууу...вот если бы на меня напала толпа дибилов - тьфу, тьфу, тьфу конечно - и какой-нибудь невероятно привлекательный турианец парень (в шрамах, со стильной татушкой на лице... :give_heart: ) всех бы эпично раскидал, а потом бы стал мяться в разговоре со мной.

Я бы утекла)))))

Вот интересно такие личности - Гаррус в частности - действительно не понимают, насколько они привлекательны?

Или так ловко издеваются, зная, что вот именно такое поведение и заводит больше всего?))))))))

Ахаха))))) Вот в точности мои ощущения! =)

Только Гаррус действительно не осознаёт всей своей харизмы и привлекательности) Осознай он это - и стал бы типичным и банальным сердцеедом... И персонаж был бы запорот. А тут нет.

Гаррус вообще на удивление гармоничная личность: всё в нём есть и всего в меру. Та же жестокость жёсткость - это обычное поведение любого нормального мужчины. У кого-то больше, у кого-то меньше... Но в крови у них это, как и тестостерон (не знаю, что там у турианцев вместо него). Поэтому его отлично "гасит" и смягчает женственная парагонская Шеп. Гаррус хочет пристрелить Харкина? Смягчаем, и Гаррус его бодает =) Остаётся при своих принципах, но становится мягче, осторожнее (хотя, Харкин в любом случае мог бы с этим поспорить :) )

А когда Гаррус начинает мяться, как школьник, в каюте у Шеп, я сама утекла))) Вот она глубоко сокрытая потрясающая натура нашего бесстрашного Архангела! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто запомни: один твой друг-турианец плохо спит по ночам. И он будет больше чем счастлив встретиться с тобой в баре, и испить тебя из-под стола. ;)

А что значит испить тебя из-под стола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит испить тебя из-под стола?

Это всего лишь переводится как "перепить", это идиома.

if you can drink someone under the table, you can drink a lot more alcohol than they can. I like a few beers but Mel can drink me under the table.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всего лишь переводится как "перепить", это идиома.

В таком случае удачи ему))) Шеп очень вряд ли кто-то перепьёт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это всего лишь переводится как "перепить", это идиома.

if you can drink someone under the table, you can drink a lot more alcohol than they can. I like a few beers but Mel can drink me under the table.

Ээээ, короче надо больше литературы читать в оригинале. :blush: Bite me, Kaidan я перевел как укуси меня, Кайден, тут тоже... Спасибо, Эльми. Там просто диалог начинался Гаррусом как:

"у меня больше нет шрамов, которые сводили тебя с ума, но у меня ещё осталась пара козырей в рукаве"

Дамс. Выходит он няша до конца. :)

eed190c8654e.jpg

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, короче надо больше литературы читать в оригинале. Bite me, Kaidan я перевел как укуси меня, Кайден, тут тоже... Спасибо, Эльми. Там просто диалог начинался Гаррусом как:

"у меня больше нет шрамов, которые сводили тебя с ума, но у меня ещё осталась пара козырей в рукаве"

Дамс. Выходит он няша до конца. :)

eed190c8654e.jpg

Пара козырей в рукаве не иначе как скилл перепития и подавления последующего восстания бутылок) Конечно, няша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А тем временем, судя по направлению фантазии художников, у Шепы конкурентов среди турианок не будет. Гаррус никогда не променяет такую Шеп:

522390968.jpg

на такую красоту:

931339246.jpg

Нашел новый комикс про концовку МЕ3. :) Т.к. Гаррус присутствует - не оффтоп:

560882613.jpg

Шепард и Вакариан в баре после окончания Войны:

892243864.jpg

Узнаю что девушка - Гаррусофилка - оденусь на свидание так:

148469144.png

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие классные арты с турианками)) А кто автор второй картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно такие личности - Гаррус в частности - действительно не понимают, насколько они привлекательны?

Или так ловко издеваются, зная, что вот именно такое поведение и заводит больше всего?))))))))

Ахаха))))) Вот в точности мои ощущения! =)

Только Гаррус действительно не осознаёт всей своей харизмы и привлекательности) Осознай он это - и стал бы типичным и банальным сердцеедом... И персонаж был бы запорот. А тут нет.

На мой взгляд, Гаррус как раз осознает, что он крут. По диалогам заметно. А его смущение с Шеп объясняется скорее тем, что он удивлен, что понравился ЕЙ, т.е. человеку, спасительнице цитадели и пр. Будь Шеп турианкой, он бы не смущался. В пример того, что гаррус осознает свою крутость могу привести диалог с МШепом, после того как Гаррус словил ракету. (не точно) "Раньше все на меня западали, а на тебя забивали. Теперь и на твоей улице будет праздник". Думаю, можно еще примеры привести, но навскидку не смогу сказать, а посмотреть сейчас нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие классные арты с турианками)) А кто автор второй картинки?

Автор - o-WingedPanther-o с Девианта.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"Раньше все на меня западали, а на тебя забивали. Теперь и на твоей улице будет праздник"

Да это ж шутка была, не? С куском правды конечно, но шутка же. И вообще во всём хвастовстве Гарруса улавливается отчётливо стёбный тон. Он крут и хи ноу ит, бат не зацикливается на этом. Просто делает своё дело.

Автор - o-WingedPanther-o с Девианта.)

Спасибо^_^ интересный альбом)

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

85212868fef28fa4166fd01efa2eaff9-d4hyrrp.jpg

flames_by_ilikeshinyobjects-d3ijdfo.jpg

here_to_defend_you_me_by_reco_rem-d3fc6ry.jpg

farewell_commission_x_kazari_by_yunaito88-d3hcig8.jpg

tempting_garrus_by_anivel-d3751k3.jpg

Wake Up...

wake_up____by_fetalnightmare-d4vbypx.jpg

зы. народ, а ну делитесь своими аккаунтами на DA))))

На мой взгляд, Гаррус как раз осознает, что он крут. По диалогам заметно. А его смущение с Шеп объясняется скорее тем, что он удивлен, что понравился ЕЙ, т.е. человеку, спасительнице цитадели и пр. Будь Шеп турианкой, он бы не смущался. В пример того, что гаррус осознает свою крутость могу привести диалог с МШепом, после того как Гаррус словил ракету. (не точно) "Раньше все на меня западали, а на тебя забивали. Теперь и на твоей улице будет праздник". Думаю, можно еще примеры привести, но навскидку не смогу сказать, а посмотреть сейчас нет возможности.

Вот как раз перепрошла МЭ2 и по свежим впечатлениям могу сказать, что не шибко-то Гаррус и удивлялся-сопротивлялся "выпусканию пара" с Шеп) Ну само собой удивился, но как-то по тону и лёгкости было видно, что она ему всё таки нравится)))

Вспомнился турианский шоколад от доктора Мишель)) Вот там он осознавал, что он крут и неспроста она его угостила?)))

Изменено пользователем Veila_Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На мой взгляд, Гаррус как раз осознает, что он крут. По диалогам заметно. А его смущение с Шеп объясняется скорее тем, что он удивлен, что понравился ЕЙ, т.е. человеку, спасительнице цитадели и пр. Будь Шеп турианкой, он бы не смущался. В пример того, что гаррус осознает свою крутость могу привести диалог с МШепом, после того как Гаррус словил ракету. (не точно) "Раньше все на меня западали, а на тебя забивали. Теперь и на твоей улице будет праздник". Думаю, можно еще примеры привести, но навскидку не смогу сказать, а посмотреть сейчас нет возможности.

Да, там клевый диалог. :)

Гаррус: - почему мне не дают зеркало? С лицом так плохи дела?

мШеп (с троллфейсом): - Слушай Гаррус, не о чем беспокоиться, ты всегда был уродлив!

Гаррус (смеется): - черт, я ранен, а ты меня смешишь. :) Ну ничего, раньше все на меня западали, а на тебя забивали - теперь будет и на твоей улице праздник. ;)

Мне кажется, что это показатель не самоуверенности, а сочетания здорового чувства юмора и острого языка. А то, как он мнется с Шепой - просто показатель того, как много она значит для него. Со своей бывшей, если честно, я мялся очень похожим образом. Заготовил несколько шаблонов поведения и сценариев, решил когда ей скажу, как она мне нравится.

А когда посмотрел ей в глаза - пропал. Из головы все вылетело моментом. Отчетливо помню, что проклинал себя за косноязычие и тупость, когда уже было подумал, что все, фейл, молодец просто, запорол все что можно, то был ну очень удивлен, когда она меня не послала как мямлю, а покраснела и нежно поцеловала.

Тогда думал, что я ей все-таки нравился до этого, и она просто великодушно простила меня за тот цирк, но сейчас понимаю, что это может тоже кому-то нравиться. :)

Вейла, просто шикарные арты.:) Спасибо большое.

З.Ы. А что такое DA? Сервис какой-то типа Origin?

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это ж шутка была, не? С куском правды конечно, но шутка же. И вообще во всём хвастовстве Гарруса улавливается отчётливо стёбный тон. Он крут и хи ноу ит, бат не зацикливается на этом. Просто делает своё дело.

Да, отчасти шутка. Но я такой вывод не по одной фразе сделала.Поэтому я и написала "Думаю, можно еще примеры привести, но навскидку не смогу сказать, а посмотреть сейчас нет возможности. "

Хочу заметить, что я вовсе не хочу сказать, что у Гарруса завышена самооценка. Я думаю, что он здраво оценивает свою харизму, но, как уже замечено выше, Шеп для него очень много значит, поэтому он смущается. Но никак не от того, что он не понимает насколько крут. Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...