Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я честно говоря по твоему посту ориентировался - пока писал - смотрю - нет. Потерялся. :) картинки долго оформлять просто.

Вроде на Ты договорились? :)

Что-то у меня резко пропало желание выкладывать арты, которые я планировал выложить. И куски с переводом комикса тоже. Некто мудрый может решить, что это злой, оффтопный арт и удалит его. А то ещё чего доброго отправит меня в баньку попариться за обсуждение модерации.

В общем, теперь буду делать как на тупых евро-форумах: каждое сообщение набирать и сохранять в ворде перед отправкой, дабы труд не пропал напрасно.

А господам модераторам я все же рискну напомнить, что если люди вообще не будут общаться на отвлеченные темы, то любая тема рано или поздно захиреет и загнется. Впрочем, "Судиям" виднее.

Конечно, зови хоть Келом, хоть Вадимом. :)

Всем спокойной ночи.

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы по поводу песни) У меня какой-то бзик на этом деле.

P.S. Nethalf, тебе отдельное спасибо за песню из Терминатора xD

Та незашт ))

А у меня, думаешь, не бзик? :) Ох, да я офигел, когда понял, что Highway to Hell - это песня о Зевране и Изабелле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В итоге имеем: Гаррус - либо нейтрал гуд, либо хаотик гуд.

Я склоняюсь к хаотику. Потому что следует он правилам этим со скрипом и скандалами с начальством (и то непонятно почему раньше не ушёл из СБЦ, из-за отца? Тут вопрос. Да и стал бы нейтрал сбивать корабль? Хотя это скорей вопрос характера, а не мировоззрения). А вот во второй части хаотик во всей красе. Это опять таки как я эту систему понимаю. Но ввиду последних замечаний в мой адрес по поводу знаний ДнД на истину не претендую.

В общем, теперь буду делать как на тупых евро-форумах: каждое сообщение набирать и сохранять в ворде перед отправкой, дабы труд не пропал напрасно.

Я так делаю, да)) Если большущий пост набираю. Так обидно бывало из-за пропавших постов (а ещё больше из-за мвслей, которые не всегда удавалось восстановить). Особенно страдала я в теме Логейна:D Но я упёртая - набирала заново что помню, раза в три короче получалось и не так складно.

А картинки и комикс всё же выкладывай. Пожалуйста.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я склоняюсь к хаотику. Потому что следует он правилам этим со скрипом и скандалами с начальством (и то непонятно почему раньше не ушёл из СБЦ, из-за отца? Тут вопрос. Да и стал бы нейтрал сбивать корабль? Хотя это скорей вопрос характера, а не мировоззрения). А вот во второй части хаотик во всей красе. Это опять таки как я эту систему понимаю. Но ввиду последних замечаний в мой адрес по поводу знаний ДнД на истину не претендую.

Тут проблема, кмк, заключается в том, что DnD - это система мировоззрений. Не поступков (хотя и их тоже, наверное), а именно взглядов. Это очень важно, потому что Вася Пупкин может, например, лелеять планы захвата мира (Lawful Evil), но при этом быть в жизни мямлей и размазней и потому никогда эти планы не реализовать. Кто он? По DnD все же Лоуфул Ивл, как я понимаю. Зло тоже может быть никудышным, злые люди тоже могут быть тряпками и неудачниками.

Потому я тоже склоняюсь к хаотику. Поступки Гарруса долгое время вполне были в рамках правил ("ах, как я долго терпел и подчинялся 100500 запретам!"), но в мыслях он уже давно эти запреты презирал.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу мешать вашей серьезной дискуссии на тему паладинов и прочего (хотя оффтопить нехорошо, да), но у меня вопрос к посетителям темы: с какой песней у вас ассоциируется Гаррус? Просто интересно)

Кто-то опять играет на мне, как на рояле :)

У меня - тут. Но это скорее не "с чем у меня ассоциируется Гаррус", а "за что я люблю Гарруса".

Именно песню-ассоциацию трудно найти. С Зевраном и Изабеллой легко, а вот с Гаррэ - тяжело.

Даже определится не могу с какой из многих песен у меня ассоциируется Гаррус, но отношения с Гаррусом в последнюю неделю, что слушаю эту песню - именно с ней весна, у меня, весна :)

Вадим, и как мы без твоей подборки на ночь глядя?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nethalf, спасибо, плюсик должна:) Тогда хаотик, конечно. потому как внешние правила им исполняются до тех пор, пока не попрут внутренние. И тут внутренние определенно выигравают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут проблема, кмк, заключается в том, что DnD - это система мировоззрений.

Если играть по ДнД, то поступки напрямую следуют из мировоззрения. Просто в жизни иногда люди поступают против своего мировоззрения. Например Гаррус в СБЦ пошёл не от большого желания. Хотя может этот поступок так или иначе вписывался. Кароче тут как-то сложно. Надо подумать.

И тут внутренние определенно выигравают

Мне всё не даёт покоя этот чуть сбитый корабль. По внешним правилам его сбивать было нельзя))) То бишь Гаррус, конечно гуд, но тут какая-то нейтральная чёрточка проскочила - собью потому что хочу (и даже не потому что надо). Вот даже здесь внутренние правила победили.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим не расстраивайся, пожааалуйста.

и артов твоих мы всегда ждем, так приятно перед сном на Гарруса посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если играть по ДнД, то поступки напрямую следуют из мировоззрения.

Вот! Очень точно сказано. Я не играл в Плэйнскейп, но там, как мне поступают звоночки, идея имеет огромное значение и вполне может материализоваться. Т.е. да, поступки вытекают из мировоззрения. А Плэйнскейп - это, в общем, основа основ, совокупность планов, где есть и Кринн, и Забытые Королевства, и Равенлофт, и Дарк Сан со всеми их локальными заморочками.

Из этого, кстати, следует, еще одно: не стоит пытаться натянуть DnD (в котором мировоззрение и поступки тесно связаны и влияют друг на друга) и сеттинги, независимые от ДнД, - ДА, МЭ и прочие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из этого, кстати, следует, еще одно: не стоит пытаться натянуть DnD (в котором мировоззрение и поступки тесно связаны и влияют друг на друга) и сеттинги, независимые от ДнД, - ДА, МЭ и прочие :)

Вот да, не стоит. И это понятно. Но мы тут каким-то образом чудесным кажется уже второй раз спорим про лавфул гудов, нейтралов и прочих ивелов. Оно само выскакивает после того как Гарруса называют паладином :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем и спокойной ночи сразу)))

Если учесть, с какой скоростью плодиться и размножается тема - следующий пост я смогу написать только страниц так через двадцать.

Так что вмещу всё в этот!

Для начала:

Вы все (нууу....почти все) крутые!

Тема крутая! Чтобы вы тут не обсуждали - это всегда круто!

Гаррус крутой! Кел крутой! Все выложенные вами арты, ребят, классные!

Видюшки фанатские не смотрела - хотя, сгораю от любопытства... Но нет! Я ещё в процессе "романа" - не хочу спойлерить.

Спасибо за предыдущие страницы и, авансом, спасибо за все следующие)))

Конкретика.

Спрашивали про ссору с Рексом на Сур Кеше, перед Сур Кешом, После Сур Кеша...

И участие в ней Гарруса.

Под вопросом, актуальность моего ответа - так что всё под спойлер :)

Чтобы сильно не грузить, постараюсь кратко.

Впрочем как получится))) Люблю писать)))

Диалоги приведу, когда Гаррус "встревает".

Во-первых. Надо отдать должное Рексу. На Нормандии, при Виктусе и Далатрессе, ни слова не сказал мне.

Хотя, очевидно, что он уже тогда всё знал.

По обыкновению поставил свои условия и только в челноке, перед высадкой, начал:

Рекс: Шепард, ты правда хочешь учить меня сдержанности?

Шеп: О чём это ты?

Рекс: Я знаю, что ты получила доступ к данным Мелона и...уничтожила их.

Гаррус: Спокойно, Рекс. Шепард сейчас помогает тебе.

Рекс: Правда? Эти женщины главная и последняя надежда на излечение генофага.

Шеп: Кроганы были не готовы к излечению.

Рекс: А теперь, когда тебе нужны борцы со Жнецами, готовы? Ты используешь нас, Шепард, как и саларианцы.

Гаррус: Рекс...

И, знаете, ребят. Диалог для Вас получается почти мёртвым - потому что то, как они говорят, с какой интонацией.

Как они ставят пробелы, запинаются, ускоряются мляяяя.....текстом никак не передать.

К примеру, "Рекс" Гаррус сказал таким голосом. Майн Гад!! Там всё было!

Искренность переживаний, тревога за нас. У него просто невероятный тембр, о дааа)))))

Этот "Рекс" для меня читался как: "Ребят, только не сейчас. В галактике столько дерьма! Если вы, мои лучшие друзья, будете сраться между собой - мы проиграли, ещё до войны!"

И плевать, если там совсем всё не так должно читаться))))

Даже не хочу сейчас думать, что там вкладывали "сценаристы" - играю я, герои мои, "жизнь" там моя.

На Сур Кеше:

Рекс: Шепард, мне это не нравится. Там должен быть я.

Шеп: Рекс, может я тебе и не по душе, но сейчас придёться мне поверить.

Рекс: Я уже тебе поверил раз, на Вермайре! Помнишь? В тот день я мог тебя похоронить, Шепард. Но не стал. Не заставляй меня жалеть об этом.

Гаррус: Ссоры нашему делу не помогут.

Рекс: А я с тобой не в ссоре Гаррус. Это всё Шепард...

Шеп: А кто тебе рассказал об этих женщинах?

Рекс: Скажем так, кое кто понадёжней тебя.

Плюс! Он также защищал меня в разговоре с тем дерьмово настроенном саларианцем у лифта.

Только я думаю Гаррус тут любого Шепа поддерживать будет) Не проверяла)

Первый раз своим мужиком, как-то пробежала мимо - и вообще с ним не говорила.

И было вдвойне приятно послушать его, когда рядом преданный Гаррус. И его поддержка.

Даже не так обидно было, когда этот саларианец руку пожимать не стал.

Про музыку и Гарруса.

Всё что выкладывали. Класс!

От меня: есть такая песня Мэрилина Мэнсона "Last Day on Earth". Она прям в тему, в тему!

И музыка, и текст, даже название. Все отношения Шеп и Гарруса просто как они есть! Кайф)))))

Песню лучше - инструменталку слушать, акустика (эта версия лучше ммм...альбомной).

Мэнса можно любить, можно нет как и всё в мире, но то, что текст просто волшебный - без вариантов!)

Особенно начало:

Yesterday was a million years ago

In all my past lives I played an asshole

Now I found you, it’s almost too late

And this earth seems obliviating

"Вчера, было миллион лет назад.

Все свои прошлые жизни я играл в полного засранца.

А сейчас я нашёл тебя, но, наверное, слишком поздно...

Земля, кажется, уходит в забвение...."

И припев! :give_heart:

I know it’s the last day on earth

We’ll be together while the planet dies

I know it’s the last day on earth

We’ll never say goodbye

"Я знаю - это последний день Земли.

И мы будем вместе пока планета гибнет.

Знаю. Это последний день Земли.

Но мы никогда не прощаемся...."

И Speed of Pain (его же, Мэнса) отличная песня.

Особенно:

Lie to me, cry to me, give to me

I would

Lie with me, die with me, give to me

I would

Литературно:

- Лги мне, плачь со мной, будь со мной..

Я буду....

Лги со мной, умри со мной, будь со мной...

Я буду.

Особенно последняя строчка песни:

"I hope at least we die holding hands.

For always" - в моём личном цитатнике навеки!

Буквально: Надеюсь, мы умрём держась за руки. Навсегда....

Прям вот она!!! Вот она!!! Строчка моей мечты))))

Про Гарруса у Цоя есть песня.

"Последний герой" называется.

Только это всё-таки Гаррус до Шеп.

Ночь коротка, цель далека,

Ночью так часто хочется пить,

Ты выходишь на кухню,

Но вода здесь горька,

Ты не можешь здесь спать,

Ты не хочешь здесь жить.

Пр.: Доброе утро, последний герой!

Доброе утро тебе и таким, как ты,

Доброе утро, последний герой.

Здравствуй, последний герой!

Ты хотел быть один, это быстро прошло,

Ты хотел быть один, но не смог быть один,

Твоя ноша легка, но немеет рука,

И ты встречаешь рассвет за игрой в дурака.

Пр.

Утром ты стремишься скорее уйти,

Телефонный звонок, как команда "Вперед!"

Ты уходишь туда, куда не хочешь идти,

Ты уходишь туда, но тебя там никто не ждет!

Пр.

И арты на ночь, которые все посмотрят уже утром)))

Честно-честно, постараюсь не повториться!

9645b7a5a7e4.jpg

7bd756cf0e9e.jpg

dbbeb2dbc3a2.jpg

d55fab047edc.jpg

7690b2941658.jpg

cd59e683ace6.jpg

a4684c4cd155.jpg

157b3fd73fb8.jpg

1784caa63d13.jpg

1ede5b7bd70d.jpg

a43f6220fb68.jpg

dea93bc4c090.jpg

И ещё два. Про концовку.

Отосительно второго: совершенно плевать на то что турианцы не могут плакать, бла-бла-бла.

Кто-то, где-то писал, что нет у них слёзных желёз, все дела.... Вот всё-равно! Когда на такие арты смотрю)))

Искренне - всё-равно!

cbd1b8b3799b.jpg

e781b280cde0.jpg

Ушла копить плюсы))) Лучи добра всем!

И, ещё раз, приятных снов!

Ну и с Добрым утром, что ли)) :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^_^ Как жешь приятно читать такие посты. Спасибо огромное. Вот теперь можно идти спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 ace

Все равно мне кажется, что ты троллишь, извини.=\ Либо понятия не имеешь о чем говоришь.

Батенька, а мне кажется, что троллите вы. Почему вы так думаете-то? )

Паладин - Lawful Good персонаж, который никогда не попрет против закона.

Пал бы в жизни на Омегу не сунулся, где закона вообще нет как такового.

А для чего он туда сунулся? Наводить порядок и причинять справедливость.

эээ... и когда это произошло?)

Это произошло после нескольких разговоров ведущихся парагонскими репликами со стороны Шепарда в первом ME :/ Гаррус потом благодарил и респектил Шепарда что тот направил его на "путь истинный" или как-то так.

Нет. Не тот типаж. Самара паладин, Гаррус хаотик гуд. Паладинского в нём чувство справедливости. Но паладин не станет сбивать корабли с заложниками. И к убийству наш "паладин" довольно спокойно относится. Если паладинская Шеп преступника может пощадить и отпустить, то Гаррус такие моменты даже каментит в духе "я бы его убил". Миссия по вербовке Тейна как пруф.

Я не думаю, что хаотик-гуд, т.к. такой тоже не станет сбивать корабли с заложниками :)

Не нужно себе противоречить. Есть факт - нарушение закона
Поиски Сарена это скорей ослушание приказа, а не прямое нарушение закона

Мне не нужно себе противоречить? :)

Как я посмотрю, не было другого способа добиться цели кроме как чего-то нарушить или ослушаться. А не будь Сарен "объявлен в розыск", сколько людей пострадало от его полномочий? Паладин бы такого не допустил, про что я и говорил.

с какой песней у вас ассоциируется Гаррус?

Не буду оригинальным, скажу, что с песней из титров ME1 - M4 Part 2 в исполнении Faunts )

______

Чуток первоклассного Гарруса )

Garrus_by_EtherealDagger777.jpg

crossover_by_h_ell-d3n1vs1.jpg

garrus_by_ornia-d4wcv3r.jpg

Ну и поигогокать:

garrus_vakarian_demotivational_by_sirus_xiii-d3560tz.jpg

Изменено пользователем асе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, ребята :)

Желаю всем приятно и продуктивно провести этот выходной день! Убегаю гладить костюм - и на последний прогон перед спектаклем. Москвичи, приходите сегодня на нас посмотреть: http://odna-zmeia.livejournal.com/110607.html?style=mine

И не ссорьтесь тут без меня :) Вот вам картинка для создания хорошего настроения:

mass_effect___one_turian_kind_of_woman_by_ninjapoupon-d4x4wl2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ace тролль, дя? :(

Харэ уже, а то и правда начну :D

Если следовать такой логике, то всех персонажей на Нормандии можно назвать белыми и пушистыми. а что, они ж ничего, они за Шепардом следовали.

Никто не говорил что они белые и пушистые - тот довод привёл чтобы показать что им просто не позволено, да и некогда переступать закон ) И хотя команда в ME2 - сплошь преступный сброд, Гаррус таким не был не только под руководством кэпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего он туда сунулся? Наводить порядок и причинять справедливость.

Я не думаю, что хаотик-гуд, т.к. такой тоже не станет сбивать корабли с заложниками :)

1. Порядок и справедливость - по собственной инициативе и разумению. Никакой внешний закон не будет поставлен им выше того , что он сам считает правильным. Это личное. Не "я должен", а "я хочу".

2. Почему нет ,если посчитает, что это во благо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нужно себе противоречить? :)

Другие примеры я смотрю ты проигнорировал. Ну вот так и я поступлю. Я вчера на эту тему наговорилась. Гаррус никак не паладин - точка. Хаотик гуд мог сбить корабль с и так обречёнными заложниками - вторая точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хотел что-то тебе, асе, написать, но передумал. Во-первых ты отреагировал почти через сутки, что лол.

Во-вторых тут три страницы дискуссия шла с доказательствами.

Если ты их не читал, потому что не захотел, или не понимаешь что там написано, то о чём с тобой вообще речь можно вести? Если для тебя порядок и справедливость - синонимы, то тут даже обсуждать нечего. Без обид.

А почему я решил, что ты тролль? Потому что это классическая черта тролля - сделать "вброс" в тему, неважно насколько он логичный, и наслаждаться реакцией, самое главное строчить меньше, чем строчат тебе и ингорить ответы. Как-то так.

Если я ошибся - значит извиняюсь, но в любом случае в дальнейшей дискуссии на тему "паладинства" Гарруса не заинтересован. Пусть он для тебя будет хоть паладином, хоть монахом, я не против.)) Хаотиком он от этого все равно быть не перестанет.

Впрочем, за арты спасибо. :)

Девчонки, парни, всем привет! :) Кари - большой тебе удачи, ждем рассказа о том как все прошло!))

Спс за сочувствие, и спасибо большое Лине за то, что отдувалась за меня. Ты - лапочка! :give_rose::give_rose::give_rose:Арты - шикарны.

Решил выложить несколько страничек комикса, точнее первые четыре. Сразу говорю, целью было перевести максимально близко к тексту:

Оригинал:

2cdb9d2078b2.jpg

2c2d060ae9f8.jpg

7680edd9302c.jpg

e276faf89762.jpg

Мой перевод:

3dd5df6ba214.jpg

2afc60037502.jpg

e1302330170f.jpg

8d860d9375d9.jpg

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод класс. Все выдержано, замазка в глаза не бросаеться. Смелый шаг - переводить звуки (взрывы, клацанье и проч.) Много работы с графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, комикс! Вадим, лови плюс. Тема снова возвращается в правильное русло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комикс отличный :good: .

Именно так я и представляла состояние Гарруса в те два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение.:) Косячков мелких хватает, все же, плюс для меня дилеммой было как обозвать Executor'а. По смыслу ближе Директор, но буквально экзекьютор - это Исполнитель, на чем я и остановился.

У парня, кстати, тоже хороший перевод. http://ersbethshadowsong.deviantart.com/gallery/32191244#/d47px60

Я бы и не рыпался если бы он не остановился на седьмой странице.=\

Такс, Юль, Кари, Санбриз, половину текста сегодня, думаю, осилю...

Как закончу - свяжемся и я разошлю куски текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение. :) Косячков мелких хватает, все же, плюс для меня дилеммой было как обозвать Executor'а. По смыслу ближе Директор, но буквально экзекьютор - это Исполнитель, на чем я и остановился.

У парня, кстати, тоже хороший перевод. http://ersbethshadow...191244#/d47px60

Я бы и не рыпался если бы он не остановился на седьмой странице.=\

Такс, Юль, Кари, Санбриз, половину текста сегодня, думаю, осилю...

Как закончу - свяжемся и я разошлю куски текста.

А может так и оставить "Экзекутор" ? :laugh:

И да,да, присылайте, я на низком старте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Порядок и справедливость - по собственной инициативе и разумению. Никакой внешний закон не будет поставлен им выше того , что он сам считает правильным. Это личное. Не "я должен", а "я хочу".

На Омеге вообще нет законов, ни внешних, ни внутренних, слышали? Так что ничего он не нарушал, а наоборот, способствовал так сказать, его появлению (пытался устранить беспредел, а протиоположность беспределу - порядок, закон).

2. Почему нет ,если посчитает, что это во благо?

Хм, я думаю, хаотик-ГУД не станет пренебрегать жизнями людей ради какой-то цели.

Хаотик гуд мог сбить корабль с и так обречёнными заложниками - вторая точка.

Если в такой ситуации спасёт не хаотично-добрый, то кто?

Гаррус никак не паладин - точка

Пожалуйста, мы тут всего лишь делимся мнениями. )

Я хотел что-то тебе, асе, написать, но передумал

Я что-то теряю? )

Во-первых ты отреагировал почти через сутки, что лол

Может не надо снова оффтопить? Отреагировал как получилось, я не слежу сутками за форумом.

Во-вторых тут три страницы дискуссия шла с доказательствами

..И? Хотя не заметил никакой дискуссии в моё отсутствие. Единогласно все за хаотик-гуда, следовательно, и доказательств приводить не потребовалось

А почему я решил, что ты тролль? Потому что это классическая черта тролля - сделать "вброс" в тему, неважно насколько он логичный, и наслаждаться реакцией, самое главное строчить меньше, чем строчат тебе и ингорить ответы. Как-то так.

Ну извиняйте, тогда тролли у нас все кто хочет поделиться мнением.

Ничего не игнорил, прочитал всё, ответил на то, что адресовано мне. А может, надо было сделать приписку к цитате каждого "доказательства" - "ок, я прочитал это"? )

но в любом случае в дальнейшей дискуссии на тему "паладинства" Гарруса не заинтересован

Я не её сторонник, равно как не я её начинал ) Собственно, не согласны - пожалуйста, но я вижу Гарруса таким, ничего никому не навязываю :)

Пусть он для тебя будет хоть паладином, хоть монахом, я не против.))

Не против - спасибо, а то переубедить всё пытались ) Вы в том числе оО

______

Снова немного Гаррика

_wip__garrus_by_nicoledahedgehog-d4rjbcf.jpg

the_hero_omega_deserves____by_andech-d3gga4m.png

mass_effect_oils__garrus__by_sean_d_omega-d31p2e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...