Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну, потом расскажете) я это дело качать не буду. С меня хватит, пожалуй. Оптимист, пессимист и реалист во мне говорят, что если они не смогли сделать адекватную, пусть и не счастливую, концовку за пять лет, то за три месяца они не поправят ничего в сторону моего успокоения. Шеп может выжить только(!) в случае верности ТИ. Если она выживает во всех других случаях, то я даже ради хэппи энда не смогу такую концовку воспринимать всерьёз. Но а поскольку шансы на верность ТИ совсем ничтожны, а моя Шеп выбрала красный цвет, то мне в этой концовке делать точно нечего. Гаррус вышел из Нормандии в конце, и слава яйцам. Переживать по поводу Шеп будем с ним вместе.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она выживает во всех других случаях, то я даже ради хэппи энда не смогу такую концовку воспринимать всерьёз.

Я предпочла уже давно поверить разработчикам, что Шеп может выжить и без ТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я щетаю, что у Honesty снесло крышу так же, как периодически у меня в теме Тали :)

Ну наконец-то кто-то это написал, я ж даже не со вчера жду)))

Я щетаю, что у меня всегда было не все в порядке с головой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то кто-то это написал, я ж даже не со вчера жду)))

Я щетаю, что у меня всегда было не все в порядке с головой)))

Рыбак рыбака видит издалека :)

И вообще, благородное безумие - это благородно... и безумно. Я стараюсь не пропускать таких :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбак рыбака видит издалека :)

И вообще, благородное безумие - это благородно... и безумно. Я стараюсь не пропускать таких :)

У меня мой ник не зря. Мне кажется, это имеет прямое отношение к безумию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что, все уже запаслись бумажными платочками? Чую, ничего хорошего нас не ждёт и я снова буду под утро реветь на кухне

Just like old times

Изменено пользователем Veila_Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шеп может выжить и без ТИ.

они не смогли сделать адекватную, пусть и не счастливую, концовку за пять лет[2]

Если Шеп может выжить как ему вздумается, и безнаказанно контактировать со жнецами (чего не позволено другим), то может он сможет как нянкэт на радуге прилететь на другую планету к Гаррусу и будут жить они долго и счастливо. Во вселенную МЕ вполне впишется))) В ту, которую нам предложили разрабы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребекка. Кажется, вы были правы. Теперь я тоже не хочу этого видеть. Я не знаю, что там, но... кажется, не хочу.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае я предпочитаю спойлеры игре. И лучше бы я так и сделала с самого начала. По субъективным впечатлениям, илитники на процентов 70-80 состоят из людей, которые проспойлерили себе игру. Мне вот и ДА2 понравился, потому что я знала концовку и неприятных сюрпризов не было. А те, кто не спойлерил себе вот до сих пор сруться в ДАО против ДА2. С Масс эффектом то ж самое. Так что спойлеры не такое уж и зло. Но похоже из раздела МЕ я таки перебираюсь в игры. Буду тут набегами в Гаррусе и Тали разве что, потому как любовь к ним никакие концовки не вытеснят.

Стойте! не спугните только Кэл просматривает тему :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне-то ДА2 просто понравился, кроме одинаковых локаций. Просто субъективно понравился.

А сейчас... Пойду-ка я действительно смотреть все спойлеры, что найду. Чтобы иметь возможность остаться в хэдканоне. Жаль только, что играть мне будет не во что, потому как мне не нравится МЕ3 совсем, к сожалению. Концовка бы вытянула, но.. Но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно играть в МЕ1 и 2)))

Всё-таки зря они сломали первоначальный замысел. Хотели оригинальную концовку, так надо было запилить её в другой игре, где на этот замысел всё бы работало с первой сцены, как в нормальных произведениях. А то перевернули всё с ног на голову. Я помню очень хотела игру, в которой глав гад в итоге оказывался бы прав. Но не так как это подали в МЕ. Сначала вели в одну сторону, а потом резко сменили курс. Буэ. Прошу не считать это за спойлер, т.к. вывод этот из информации, которая и так гуляет по сети и в частности в этой теме, что Шеп если жив, то всё плохо, а всё со всеми хорошо, только если он мёртв (в зелёном и синем варианте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я и играю в МЕ1 и 2. Но.. сколько можно-то? Всему есть предел.

И чуство такое, что после эээ... дипломатично изъясняясь, после того, как испортили именно то, что мне нравилось больше всего - а таких вещей у меня немного и потому я их очень ценю - после этого мне знать ничего не хочется ни о каких новых играх и даже о ДА3. Совсем. Перейду на книжки. Вон у меня еще сколько классики не читано.

Да и вообще - вот почитаешь фанфики, там, безусловно, много странного, но есть и такие вещи, после которых обидно за игру становится вдвойне.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю забить)) Всё плохое проходит, вечен лишь Гаррус:D (и Тали^^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брэндон Кинер, актер озвучивавший Гарруса, в своей страничке в фейсбуке в предчувствии надвигающихся концовочных волнений попросил не засирать его страничку. Хм, к чему бы это?

Многозначительно :), я думаю, в случае чего, его это не спасет :)

Про ЕС.

Я уже даже и не знаю... либо любопытство победит, либо побоюсь :)

Нет! Лучше я подожду, пока кто-нибудь из вас пройдет, и по общему впечатлению буду судить :tongue: , хитро?

П.С. У меня сайт не открывался четыре дня, сегодня под другой виндой зашла, это что, профилактика была или у меня комп шалит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё работало. Это у тебя что-то шалило.

Ну и я проходить не буду, так что я с тобой жду))) Но я в любом случае проходить не буду. Даже уже и спойлеров не хочется. Забыть-забыть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно пройду ЕС. Только вот одно смущает,

Гаррус, бросивший свою Шеп, по приказу Хаккета? странно и на него не похоже.

Но он жив и это главное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WereWolffe, там

все бросили Шеп, кроме Андерсона. И не важно насколько это на кого похоже. Рельсы такие рельсы. Вот это и есть шедеврально:D Ну биовари могли хотя бы сделать так, что бы ЛИ остался (на всякий) или хотя бы попытался пробиться к лучу. Хотя и то правда, живы и хорошо.

Ну-с господа, ждём троллей, которые набигут нам доказывать, что поэтому Гаррус казявка. Но ничего, им можно будет ответить тем же самым :D Похоже ЕС станет для меня источником веселья, а не дипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WereWolffe, там

все бросили Шеп, кроме Андерсона. И не важно насколько это на кого похоже. Рельсы такие рельсы. Вот это и есть шедеврально :D Ну биовари могли хотя бы сделать так, что бы ЛИ остался (на всякий) или хотя бы попытался пробиться к лучу. Хотя и то правда, живы и хорошо.

Ну-с господа, ждём троллей, которые набигут нам доказывать, что поэтому Гаррус казявка. Но ничего, им можно будет ответить тем же самым :D Похоже ЕС станет для меня источником веселья, а не дипы.

Миниспойлер

Оживающая голограмма мертвого жениха Касуми чего стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миниспойлер

Оживающая голограмма мертвого жениха Касуми чего стоит!

Хм... это при синтезе? Может мне покурить впервые в жизни чего... и я пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... это при синтезе? Может мне покурить впервые в жизни чего... и я пойму?

Ага. Мне вот уже хочется выпить.

Эх, и почему я не могу не принимать все это близко к сердцу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что в коробке была не просто память, а вся личность загружена? и уничтожая коробку мы убили "живое" (ну в смысле разумное) существо? Иначе кто бы там "ожил"?

Если да, то надо либо начинать искать траву, либо бросать нафик МЕ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что в коробке была не просто память, а вся личность загружена? и уничтожая коробку мы убили "живое" (ну в смысле разумное) существо? Иначе кто бы там "ожил"?

Если да, то надо либо начинать искать траву, либо бросать нафик МЕ :D

Ну, вот на территории спойлеров уже договорились, что ВИ Шепард на Цитадели тоже должен ожить. Интересно, эта же штуковина еще при жизни женицха Касуми была сделана - т. е. доживи он до того дня с целым ящиком - было бы его два? Нееет, я вообще не могу воспринимать синтез в принципе. Я в него не верю. Боюсь, мне даже трава не поможет. Тут нужно что потяжелее. Ну там, непосредственное воздействие электродами на мозг... Да и контроль в том виде, как он представлен в ЕС - это жуткий фейспалм. Мне опять же столько не выпить, умру от отравления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты уже прошла? можешь в личку спойлернуть? и там есть какие-то новые диалоги? ведь актров то понабрали. Особенно Гаррус интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё работало. Это у тебя что-то шалило.

Ну и я проходить не буду, так что я с тобой жду))) Но я в любом случае проходить не буду. Даже уже и спойлеров не хочется. Забыть-забыть..

Разобралась уже, это у меня с компом приключилось всякое :)

Про уничтожение пока вроде отзывы положительные, так что может быть и пройду, но не сейчас, итак от одного упоминания МЕ3 желудок скручивает от нервов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Honesty Ребекка, мне страшно нравится твоя вторая подпись :) Я тоже обожаю этот фильм! Сэр Ланселот - храбрый, но увлекающийся рыцарь :)

По теме. ЕС пока не скачала (лень вчера было возиться с прокси), но спойлеров на социалке начиталась, конечно. И видео посмотрела.

*танцует*: Он наконец-то сказал Шепард:

"I love you!"

Он наконец-то это сказал!!!

И взгляд, какой взгляд!

Garrusgoodbye.jpg

Garrusgoodbye2.jpg

Garrusgoodbye3.jpg

Я и раньше была в целом довольна концовками, но кажется, теперь у меня вообще нет претензий. Они добавили почти все, что я хотела - ну, кроме сцены встречи, если Шеп выжила, но она явно подразумевается.

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...