Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

The Walking Dead [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2012: Adventure года, Сюжет года, Игра года по лицензии, Сюрприз года


 

6U37WOy.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2011
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ydO8X70.png
9TyfSbd.png
kFFOSy9.jpg


Трейлер

 

 

 

FWGfjXK.jpg


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2013
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

BmiNY9L.png
4fvyBd0.png
3jzas6S.jpg


Трейлер

 

 

 

GR9U90H.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

0qaJlMb.jpg
Nq6gC7P.png
WYRA2GM.jpg


Трейлер

 

 

 

2.png.24371949f405e7940fb9549d5d82e864.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailerÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailer


Трейлер

 

 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC][XOne][PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: 14 августа 2018 
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale


Трейлер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что пробудило такие мысли?

Ну как бы на крыше торгового центра он Клементайн послал к Бонни, а с Сарой он решил ПОГОВОРИТЬ, а ведь она девушка робкая, отпор ему дать не сможет, да и вроде зашуганная она, вообще есть много повыдов для размышления, поверь на форумах и не такие теории обсуждают. Сейчас на волне выхода 4-го эпизода думают: Она стала зомби, она только покусана, мы узнаем страшную правду о её разговоре с Карвером, кто то её убил, она ко го то убила, она выжила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

И все это выдумали только потому, что Карвер и Сара остались наедине? Людям нужна помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все это выдумали только потому, что Карвер и Сара остались наедине? Людям нужна помощь.

Ты думаешь что во вселенной Walking Dead люди просто говорят.

В таком случае Губернатор ПРОСТО ПОГОВОРИЛ с жителями Вудберри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно странное умозаключение. Карвер и с Клем наедине оставался, но не каких склонностей к педофилии у него не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы на крыше торгового центра он Клементайн послал к Бонни, а с Сарой он решил ПОГОВОРИТЬ, а ведь она девушка робкая, отпор ему дать не сможет, да и вроде зашуганная она, вообще есть много повыдов для размышления, поверь на форумах и не такие теории обсуждают. Сейчас на волне выхода 4-го эпизода думают: Она стала зомби, она только покусана, мы узнаем страшную правду о её разговоре с Карвером, кто то её убил, она ко го то убила, она выжила

Перестань нести хрень, хрень как хедкраб, если не бросишь то поработит. На тех же форумах меня люто убеждали, что в последнем эпизоде на мертвеце рубашка Ли, хотя у него совершенно другой костюм был и откуда эта истерия началась совершенно непонятно. Сара конечно же выжила, она же трупаками измазана была, ее скорее всего Эдди приведет. Карвер хоть и латексное средство контрацепции, но по сравнению с Губарнатором у него есть что-то вроде чести, а по сравнению с Неганом еще и понятия о человечности. Об изнасиловании речи вообще идти не может. Максимально приближенный вариант, это рождения ребенка когда Сара вырастет для деторождения, обстановка стабилизируется и нужно будет восстанавливать людскую популяцию и больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нет, я с Сарой спутал, давно не играл и забыл.

:blink:

Карвер, конечно, двинутый товарищ, но не до такой же степени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут спойлиры!!!11

Жалко Сару - жестоко её грохнули :( да и Ребекку тоже, ведь она уже почти выбралась, а всё этот холод... эх, жоский эпизод, действительно О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут спойлиры!!!11

Жалко Сару - жестоко её грохнули :( да и Ребекку тоже, ведь она уже почти выбралась, а всё этот холод... эх, жоский эпизод, действительно О_О

Когда этож ты поиграть успел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда этож ты поиграть успел?

Эпизод слили - ключевые моменты на ютубе.

А Люк вообще какой-то трус и мудак. Если кому и помирать, то ему

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпизод слили - ключевые моменты на ютубе.

Может это только смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это только смерти?

Ну да. Там сцены смерти 2-х персонажей, концовка эпизода и начало (его удалили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Там сцены смерти 2-х персонажей, концовка эпизода и начало (его удалили)

ну вот, а я уже искать начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так О_о Клем ты чего вообще О_о Ну ясно что Сару и Сориту можно спасти по выбору, Сару вытащить, Сарите не рубить руку и отрубить потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормально так О_о Клем ты чего вообще О_о Ну ясно что Сару и Сориту можно спасти по выбору, Сару вытащить, Сарите не рубить руку и отрубить потом.

Тут Теллтейл превзошли самих себя с "фальшивыми выборами". В комментариях вычитал, что Сара, Ник и Сарита дохнут в любом случае.

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут Теллтейл превзошли самих себя с "фальшивыми выборами". В комментариях вычитал, что Сара, Ник и Сарита дохнут в любом случае.

Я все таки надеюсь что по выбору, а то задолбала меня эта круговерть, что все равно все умрут, потому что так хочется. А что за слово в выборе с Сарой? Какое то C*neince

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все таки надеюсь что по выбору, а то задолбала меня эта круговерть, что все равно все умрут, потому что так хочется. А что за слово в выборе с Сарой? Какое то C*neince

convince - убеждение.

Насколько я понял по комментам загрузившего, то мы никого не можем спасти. Блин, из-за этого игра теряет всю прелесть - никакого выбора :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

convince - убеждение.

Насколько я понял по комментам загрузившего, то мы никого не можем спасти. Блин, из-за этого игра теряет всю прелесть - никакого выбора :

Ну в таком случае на помойку ее. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае на помойку ее. -_-

Игру или Сару?) Вот её, я ещё призрачно надеюсь, вдруг можно будет спасти :( хотя она тогда всё равно помрёт в следующем =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут Теллтейл превзошли самих себя с "фальшивыми выборами". В комментариях вычитал, что Сара, Ник и Сарита дохнут в любом случае.

Опять всех персонажей сливать начинают. Ну блин нафига я ей руку рубанул и что это за п....ж посреди толпы зомби, они потом не могли это обсудить.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру или Сару?) Вот её, я ещё призрачно надеюсь, вдруг можно будет спасти :( хотя она тогда всё равно помрёт в следующем =_=

Игру конечно же.

Опять всех персонажей сливать начинают. Ну блин нафига я ей руку рубанул и что это за п....ж посреди толпы зомби, они потом не могли это обсудить.

Думаю что потом можно будет. Но она тогда умрет от вируса -____-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру конечно же.

Думаю что потом можно будет. Но она тогда умрет от вируса -____-

Ну да. А если рубить руку, то Кенни ещё и нас ругает =__=

А Сара оказалось, что помирает в любом случае - автор видео сказал, что она укушена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. А если рубить руку, то Кенни ещё и нас ругает =__=

А Сара оказалось, что помирает в любом случае - автор видео сказал, что она укушена.

Кто бы сомневался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Сара оказалось, что помирает в любом случае - автор видео сказал, что она укушена.

Пошел удалять первый и второй сезон и очищать от этой хрени комп, чтобы ни в одной папочке этого генератора тлена и самоубийц не сохранилось.

Столько народа даже в комиксах не дохло.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тут спойлиры!!!11

Жалко Сару - жестоко её грохнули :( да и Ребекку тоже, ведь она уже почти выбралась, а всё этот холод... эх, жоский эпизод, действительно О_О

Самое главное:

Кенни выжил?

Столько народа даже в комиксах не дохло.

Ой ли? В первых выпусках персонажей выпиливали быстрее чем я их запоминал.

Игру или Сару?) Вот её, я ещё призрачно надеюсь, вдруг можно будет спасти :( хотя она тогда всё равно помрёт в следующем =_=

Не факт что помрет - Теллтейл уже порвали шаблон в Волке, и дали возможность спасти насовсем Лоуренса, который мог помереть в первом эпизоде. Хотя, сюжетной ценности от него было ноль.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...