Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Андраник

Diablo 3

Кем проходите?  

176 проголосовавших

  1. 1. Кем проходите?

    • Barbarian мужчина
    • Barbarian женщина
    • Demon Hunter мужчина
    • Demon Hunter женщина
    • Monk мужчина
    • Monk женщина
    • Witch Doctor мужчина
    • Witch Doctor женщина
    • Wizard мужчина
    • Wizard женщина


Рекомендуемые сообщения

вообще да, но как близзард отсчитывает недели - я хз. так что ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.diablofans.com/

случился 1.0.4 для загрузки. датамайн изменений по ссылке выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cиськи там не очень, а вот бедра...

Стесняюсь спросить, вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://us.battle.net...ystem-8_20_2012

наслаждайтесь

Blood will be spilled. Lives will be lost. Fortunes will be made. Men will be ruined.

Есть мечта, чтобы когда введут ПвП, на хардкоре можно было устраивать десматч дуэли с удалением чара проигравшего. Это конечно слишком круто для нашей реальности, но когда они бросают бомбы вроде этого новвоведения, то надежда оживает.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мечта, чтобы когда введут ПвП, на хардкоре можно было устраивать десматч дуэли с удалением чара проигравшего. Это конечно слишком круто для нашей реальности, но когда они бросают бомбы вроде этого новвоведения, то надежда оживает.

Вместе с экипировкой на пару тысяч долларов. Юристам Bliazard придется валерьянку пить после анонса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вместе с экипировкой на пару тысяч долларов. Юристам Bliazard придется валерьянку пить после анонса..

В соглашении, которое мы подтверждаем при старте игры, и так наверно указывается, что игрок - ничтожество без прав, которому ничего не принадлежит, а компания имеет право делать это с его чарами в любой позе.

Они бы не вводили аукцион с реальными деньгами, будь у них серьезные волнения по поводу потенциальных тяжб.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соглашении, которое мы подтверждаем при старте игры, и так наверно указывается, что игрок - ничтожество без прав, которому ничего не принадлежит, а компания имеет право делать это с его чарами в любой позе.

Они бы не вводили аукцион с реальными деньгами, будь у них серьезные волнения по поводу потенциальных тяжб.

Поэтому на "Героической сложности" нет аукциона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому на "Героической сложности" нет аукциона.

Похоже на то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому на "Героической сложности" нет аукциона.

Вроде отдельный аукцион есть. Специально для "героев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде отдельный аукцион есть. Специально для "героев".

аукцион с реальными деньгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну бред с параходными уровнями. Очередное облегчение инферно. Ладно хотите доп уровни нет проблем, но нахрена мф повышать? Бред да и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не нравится не играйте. никтож не стоит с пистолетом за спиной.

русский патчноут.

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне из будущего патча только эти уровни парагон и нравятся. Недавно хотел побегать по третьему акту ада с ГФ. Поменял одежку и четко осознал, что вся сила персонажа в одежке. Обидно, учитывая сколько десятков часов прошло с момента взятия 60-го. Остальные: ослабление монстров, усиление способностей не нравятся. Усиление легендарных предметов тоже не по душе. Раньше был выбор брать желтые предметы или легендарные. Сейчас выбора, скорее всего, не будет. Раньше надо было думать что усилит и стоит ли усиление своих денег. Сейчас достаточно не быть дальтоником, что бы разобраться какая вещь сильнее. На аукционе теперь можно сортировать по 6 характеристикам. Конечно, вещи с шестью характеристиками проще находить, но продавать вещи за 10-100к будет сложнее. Догадайтесь что большинство игроков чаще делают? В остальном изменение интерфейса скорее приятно, чем нет. Изменения в кооперативе не касаются: друзья не играют, а с рандомами бегать не хочу.

Недоволен патчем. Хотел до его завершение убить диабло, но слишком много дел накопилось. Жаль. Патч, скорее всего, для желающих владеть топовым шмотом и для вайнеров. Такие как я. желающие просто убить диабло на инферно, давно прошли игру. Это я слоупок :(

Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно начал играть, играю не очень много. Ежели кто хочет вместе побегать, буду рад. Желательно, с голосовой связью, но можно и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие как я. желающие просто убить диабло на инферно, давно прошли игру. Это я слоупок :(

Я не прошла. Я только только на инферно пришла. И то с помощью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова назад, дерьмо как падало так и падает. Похоронил барба, неумею ими играть абсолютно. Третий акт немного облегчили, теперь хоть задротить аукцион ненужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю поцоны, имея халявный акк, игра абсолютно не зацепила.=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю поцоны, имея халявный акк, игра абсолютно не зацепила.=\

Дело в том, что первая сложность сделана для "всех" даже для только научившихся держать правильно мышь. Если придти с другом и сидеть в болталке (желательно) все эти казуальные уровни пробегаются незаметно ... и начинается игра

У задротов сейчас больше интерес в фарме аукциона, сливания голды за реал, мерения писками (армори и diabloprogress) чем в самой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что первая сложность сделана для "всех" даже для только научившихся держать правильно мышь. Если придти с другом и сидеть в болталке (желательно) все эти казуальные уровни пробегаются незаметно ... и начинается игра

У задротов сейчас больше интерес в фарме аукциона, сливания голды за реал, мерения писками (армори и diabloprogress) чем в самой игре

Я то знаю что вместе веселее, вот в Дейзи же играю.=\ Просто действительно, меня она не задевает.=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что первая сложность сделана для "всех" даже для только научившихся держать правильно мышь.

Кстати в во второй Дьябле первая сложность, нормал, была куда сложнее. Мне даже там встречались монстры, которые ударом пол жизни сносили. В катакомбах, святилище сокрытых, на Дуриэльке, в Травинциале и при убийстве де Сиза (или как его там, перед Дьябло) было сложно всегда.

В третьей только на инферно, когда убивала короля скелета вот немножко даже вспомнила вторую Дьяблу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На инферно каждый акт как отдельная сложность, даже после всех нерфов скачок ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...