Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pandora

Галерея портретов Шепарда

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Облик героя

mass_effect_universe_custom_shepards_gallery.jpg

ВАЖНО:

  • Выкладывайте скриншоты в форматах JPEG или PNG.
  • Большие подборки скрывайте в спойлер.

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе никто не говорил , что он на бондарчука похож :) капельку )

А так классно получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что будет вытворять ещё не знаю, но уже ясно, что Эшли от него не отвертеться :spiteful: ...

Сочувствую Эшли. :-D

Тебе никто не говорил , что он на бондарчука похож :) капельку )

А так классно получилось

Помесь Бондарчука и Марка Уолберга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили, говорили! Suslic говорил в "Любовной линии". Фёдор тоже лысый красавчик. Наверное, он его пра-дедушка ;) . Вообще-то я своего по другому представляла. Но таким как я его сделала, он нигде не выглядит :-D . В паспорте он такой:

V.jpg

post-11750-1216740630_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно.....Модифицированный Боднарчук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот он же, Нексус Шепард, только проходящи игру 5-ый раз, оглядывается на взорванную шахту, из которой несколько секунд назад выскочил вместе с командой и доктором Т'Сони. :)

Sheppard_Нексус_L5.jpg

post-11736-1216967853_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вои мой шепард , с макс прокачкой , перед битвой с сареном )

shepard2.jpg

post-11876-1216973563_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот он же, Нексус Шепард, только проходящи игру 5-ый раз, оглядывается на взорванную шахту, из которой несколько секунд назад выскочил вместе с командой и доктором Т'Сони. :)

Чувак а че это за броня? Если есть возможность выложи плз скрин из инвентори с названием.

Так а теперь к делу: Это моя Алекс Шепард.

1.левел-60-ый

2.стаж-три прохождения на норме и харде

3.ариентация-непостоянная

4.биография-герой, рожденный в космосе

5.специализация-танк, прикрытие огнем, снайпер.

6.психотип-Добрая и отзывчивая, хороший командир, не ценит жизнь преступных элементов и продажных властьимущих.

Aleks_Shepard1.jpg

Aleks_Shepard2.jpg

Aleks_Shepard3.jpg

Aleks_Shepar_5.jpg

Aleks_Shepard4.jpg

post-10890-1216991097_thumb.jpg

post-10890-1216991113_thumb.jpg

post-10890-1216991125_thumb.jpg

post-10890-1216991133_thumb.jpg

post-10890-1216992294_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак а че это за броня? Если есть возможность выложи плз скрин из инвентори с названием.

Скрин не могу сейчас выложить, я на работе... В понедельник кину.

Броня кажись называется Свобода. Производитель Цербер. Блин, еслиб я ещё знал где мне её дали... К сожалению, нигде купить её не могу и лицензии такой не знаю... Облазил всех продавцов по двадцать раз... Видимо получил в бою, но где, чёрт знает... :unknw: Попалась когда пятый раз проходить стал. Броня убойная, класс Тяжёлая...

71 физ защита

390 щит

59 био-техническая защита...

Была ещё лёгкая, свобода 7, но она слабоватая, я её в уни-гель пустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, перестаём флудить, однако ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нексус, как всегда, великолепен! А что он такой альбинос? Швед, или просто поседел от весёлой жизни? :-D

Во что одеть Шепарда всё же важно! Может, это всё-таки не флуд? :) Моя, вот, все планеты обшарила - искала Освободителя и ничего другого носить не хотела...

Gabriel и Алекс - 60 уровень! Уважаю. Как вам удаётся? Джозефина за всю игру доскакала только до 48 :lazy: . Её геройство зашкаливает. А Gabriel на половину отступник. Интересно, что нужно натворить, чтобы быть полным отступником?..

Джози___страж.jpg

post-11750-1217038671_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нексус, как всегда, великолепен! А что он такой альбинос? Швед, или просто поседел от весёлой жизни? :-D

А мне так веселей было. :) И в темноте его качан лучше видно! :-D

Во что одеть Шепарда всё же важно! Может, это всё-таки не флуд? :) Моя, вот, все планеты обшарила - искала Освободителя и ничего другого носить не хотела...

Gabriel и Алекс - 60 уровень! Уважаю. Как вам удаётся? Джозефина за всю игру доскакала только до 48 :lazy: . Её геройство зашкаливает. А Gabriel на половину отступник. Интересно, что нужно натворить, чтобы быть полным отступником?..

Освободитель 10 тебе дадут когда доберёшьс до 55-60 уровня! ещё будешь выбрасывать много или в уни-гель перерабатывать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я немного запоздал со своей Шепард, но всё же.

Чёрт, со смаком проходил 40 часов и две недели, давно так не затягивало!

Кьяра Шепард.  Безжалостная героиня.

Я очень рад что в игре такой замечательный и интересный редактор. Давно такого ждал. Хотелось бы ещё больше настороек рост/сложение и прочее. Из того, что есть хотелось бы менять общие очертания лица овальное/треугольное/кврдратное. Ещё мало вариантов волос и причёсок и волосы, к тому же небрежно прорисованы. Хотя и того что было, хавтило на добрых два часа возни. 

Традиционно меня меньше впечатлили и заинтересовали мужские персонажи, хотя несколько вариантов было интереса ради подобрано.

Меня вообще поначалу откровенно пугал Шепард по умолчанию. С обложек и плакатов на меня пялилися быдловатый типаж, которому не хватало кожаной куртки и треников - почти такой же  товарищ замечен в ГТА 4. Он был красной собакой игры для меня, но слава Богам всё оказалось значительно интереснее.

Кьяра_Шепард.JPG

Кьяра_Шепард_4.JPG

Кьяра_Шепард_6.JPG

Кьяра_Шепард_2.JPG

post-12078-1217371052_thumb.jpg

post-12078-1217371089_thumb.jpg

post-12078-1217371109_thumb.jpg

post-12078-1217371218_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой "Шепард №3". :-D Первые два были со стандартными физиономиями - мужик-страж и женщина-солдат. Третий - инженер со штурмовой винтовкой, на безумном уровне сложности (охота медальку заполучить :)). Хотел сделать одного известного персонажа, но не очень получилось. Хотя тоже вроде ниче так вышло...

Shep_1.jpg

Shep_2.jpg

Shep_3.jpg

post-11078-1217451071_thumb.jpg

post-11078-1217451089_thumb.jpg

post-11078-1217451101_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мой "Шепард №3". :-D Первые два были со стандартными физиономиями - мужик-страж и женщина-солдат. Третий - инженер со штурмовой винтовкой, на безумном уровне сложности (охота медальку заполучить :)). Хотел сделать одного известного персонажа, но не очень получилось. Хотя тоже вроде ниче так вышло...

Не Кейна ли из С&С? А то похож на него, особенно на первом скрине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лысые - все такие интересные! :-D Стильный получился №3. SaS, а как его зовут? И опиши, пожалуйста, какие особенности при игре инженером (он не слишком беззащитный?).

Из того, что есть хотелось бы менять общие очертания лица овальное/треугольное/кврдратное.

Меня вообще поначалу откровенно пугал Шепард по умолчанию. С обложек и плакатов на меня пялилися быдловатый типаж, которому не хватало кожаной куртки и треников - почти такой же товарищ замечен в ГТА 4. Он был красной собакой игры для меня, но слава Богам всё оказалось значительно интереснее.

У меня, вроде, получались и треугольные и квадратные...

Симпатичное вокруг тебя быдло обитает! Мне бы в твою реальность :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лысые - все такие интересные! :-D Стильный получился №3. SaS, а как его зовут? И опиши, пожалуйста, какие особенности при игре инженером (он не слишком беззащитный?).

Зовут его по дефолту. У меня вечно напряг с выдумыванием имен. :) Особенности игры инженером примерно те же, что и при игре адептом - не высовываться особо, использовать способности и т.п. Я им пока только Идэн Прайм прошел, вроде держится молодцом, навык штурмовых винтовок помогает. Правда отличия безумного уровня сложности от невыносимого или обычного я что-то не заметил.

Меня вообще поначалу откровенно пугал Шепард по умолчанию. С обложек и плакатов на меня пялилися быдловатый типаж, которому не хватало кожаной куртки и треников

Хых, а ведь дефолтного Шепарда лепили с какого-то фото-моделя :). вот тут его фотка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sas молодец!Сделал еще одного классного лысого!Да не Кена похож....Как я в Которе за Боднарчука любил играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaS перс получился прикольный! Мне даже кажется он чем-то на твой аватар походит, на Дюка.

А инжинером я прошёл и он мне больше понравился чем Адепт. Если проходить игру второй раз, то противники тяжёлые и воевать с ними не просто без хорошего снаряжения. Адепт часто дохнет, а Инжинер благодаря своим способностям устраивает непрерывную экзекуцию. :good:

Короче, если инжинеру воткнуть в броню два мед. экзоскелета то на 60-м уровне, с полной прокачкой субспециализации у него умения перезаряжаются быстрее чем заканчивается действие предыдущего и получается что противник постоянно в ауте! :) Инжинером тоже прикольно воевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мои красотки: Шиала,солдатферос10.jpg и Джули,штурмовикMass_Effect_Джули2.jpg;обе 60 уровня.Молотильщиков убивают голыми руками.

Mass_Effect_Шиала.jpg

Mass_Effect_Джули.jpg

post-12125-1217809949_thumb.jpg

post-12125-1217810011_thumb.jpg

post-12125-1217874596_thumb.jpg

post-12125-1217874639_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, от дефолтной Шепардихи :-D отличаются только цветом глаз/волос/помады? Хде уникальность? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Кейна ли из С&С? А то похож на него, особенно на первом скрине :)

У нас уже был один Кейн - у Koshа! (стр.7) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока рил Кейн вне конкуренции :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sas, ты не прав. По моему, ни Шиала, ни Джули на обдолбанную дефолдиху не похожи, скорее уж - на Люси Лиу Marion! :) Сравни:

Шиала_сравнение.jpg

post-11750-1217881025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sas, ты не прав. По моему, ни Шиала, ни Джули на обдолбанную дефолдиху не похожи, скорее уж - на Люси Лиу Marion! :) Сравни:

Хм, ну не сказать чтобы вообще одно лицо, но, все же, определенное сходство имеется. Может, это из-за прически так кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Из-за причёски. И из-за того, что они обе красотки, чего не скажешь о бедняжке д.Джейн... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...