Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Трейлер «Развитие Охотника за Головами»

Рекомендуемые сообщения

BioWare продолжает знакомить нас с развитием игровых классов The Old Republic. В предыдущих роликах мы могли видеть, как изменяются с ростом уровней снаряжение и способности Сита Воина и Десантника, а сегодня узнаем, что сможет предложить нам в этом плане Охотник за Головами:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы не допоняли. Прикладом, лезвием - всё это ближний бой. Победить в ближнем бою джедая/ситха, и притом один на один. Простите меня, это попахивает бредом.

А почему? Джедай это по сути фехтовальщик, а не всесильный бог светового меча. Одно неправильное движение и лезвие уже в боку.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему? Джедай это по сути фехтовальщик, а не всесильный бог светового меча. Одно неправильное движение и лезвие уже в боку.

Вот именно, фехтовальщик, которого тренируют с детства уворачиваться от ударов. Поэтому когда он пропускает такой вот тупой да ещё и медленный удар ножом (как будто колбасу режет), и даже не пытается защититься, выглядит очень дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот именно, фехтовальщик, которого тренируют с детства уворачиваться от ударов. Поэтому когда он пропускает такой вот тупой да ещё и медленный удар ножом (как будто колбасу режет), и даже не пытается защититься, выглядит очень дико.

Давайте не будем забывать, что это MMORPG и все вспомнят, что есть такая штука как баланс классов. Делать Джедаев и Ситов всесильными это тоже, извините, бред (пусть даже в ближнем бою) — смысл и интерес игры за других классов сразу же теряется. Более того, не забывайте про уровни. Высокоуровневые по определению должны без проблем класть низкоуровневых — всё как и в других рпг подчинено числам — больше здоровья, больше энергии, выше статы, урон, защита, скиллы сильнее и т.п.

Разумеется в этом ролике, как и в предыдущих, всё заметно преувеличено, дабы прорекламировать класс, но всё таки.

Изменено пользователем Armanth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте не будем забывать, что это MMORPG и все вспомнят, что есть такая штука как баланс классов. Делать Джедаев и Ситов всесильными это тоже, извините, бред (пусть даже в ближнем бою) — смысл и интерес игры за других классов сразу же теряется. Более того, не забывайте про уровни. Высокоуровневые по определению должны без проблем класть низкоуровневых — всё как и в других рпг подчинено числам — больше здоровья, больше энергии, выше статы, урон, защита, скиллы сильнее и т.п.

Разумеется в этом ролике, как и в предыдущих, всё заметно преувеличено, дабы прорекламировать класс, но всё таки.

Пусть бх убьёт джедая ракетой в упор. Мне будет пофиг.

Пусть джедай сначала воткнёт мечи в бх, и тот с невозмутимым видом(смотрите, какая у меня бронь мощная) свернёт ему шею. Мне будет пофиг.

Тут вариантов куча.

Но когда бх просто подходит к джедаю и бьёт его насмерть с кулака(да, я знаю, там ещё лезвие есть) - это бред.

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это - условности ММО. Глупо плакать, есть же куча плюсов зато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но когда бх просто подходит к джедаю и бьёт его насмерть с кулака(да, я знаю, там ещё лезвие есть) - это бред.

В морду же.

Поэтому когда он пропускает такой вот тупой да ещё и медленный удар ножом (как будто колбасу режет), и даже не пытается защититься, выглядит очень дико.

Нихера не медленный. Удар был внезапным и с отвлекающим элементом.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю. В видеоролике действительно самый крутой класс в игре. Пришёл всех урыл и с пафосом ушёл. Джедаи по сравнению с ним просто чупа-чупс сосут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из немногих не понравившихся роликов по игре. И да, убийство джедая выглядит нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В видеоролике действительно самый крутой класс в игре.

Как и все классы в роликах.

И да, убийство джедая выглядит нелепо.

Джедаи не всемогущи, пора бы это уже понять К тому же, это мог быть и падаван. Плюс баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихера не медленный. Удар был внезапным и с отвлекающим элементом.

Ой да ладно! Джедай перед собой клинками молотит, а хантер, не обращая на них ровно никакого внимания, тыкает его сверху своей ковырялкой.) Это комический момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой да ладно! Джедай перед собой клинками молотит, а хантер, не обращая на них ровно никакого внимания, тыкает его сверху своей ковырялкой.) Это комический момент.

А это уже классовый баланс + уровень развития персонажа.

ММО вообще комическая штука, если уж объективно судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж лучше миниатюрные пистолетики чем огромные японские мечи. К тому же я лично не помню в Которах больших пистолетов. Даже тяжелые бластеры были не очень большими. Присмотрелся получше. Бластеры один в один как из Которов.

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже классовый баланс + уровень развития персонажа.

Это здесь причём? В ролике показаны не игровые моменты, только анимация скиллов игровая. В игре вы мало кого убьёте с одного удара. Это всего лишь ролик, и в ролике смерть джедая можно было обыграть и получше, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это здесь причём? В ролике показаны не игровые моменты, только анимация скиллов игровая. В игре вы мало кого убьёте с одного удара. Это всего лишь ролик, и в ролике смерть джедая можно было обыграть и получше, ИМХО.

Цель ролика - показать превосходство и крутизну класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это здесь причём? В ролике показаны не игровые моменты, только анимация скиллов игровая. В игре вы мало кого убьёте с одного удара. Это всего лишь ролик, и в ролике смерть джедая можно было обыграть и получше, ИМХО.

Ролик состоит из геймлейных постановочных моментов. Им ради того чтобы красиво обыграть смерть джедая надо было анимацию перерисовывать что ли? Или перед каждым убийством впихивать скриптовую сцену? ММОRPG это не классическая сингловая RPG, в них приходится идти на некоторые условности, жертвуя ради этого зрелищностью. Так же как вызов транспортного средства это скилл, а само оно просто тупо появляется рядом. Так же как вы не можете воспользоваться тактичекской паузой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им ради того чтобы красиво обыграть смерть джедая надо было анимацию перерисовывать что ли?

Эээ... Тоесть единственная анимация убийства у хантера - это ковырялкой в лоб? :-D

Мне казалось у него и другие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... Тоесть единственная анимация убийства у хантера - это ковырялкой в лоб? <#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' />

Мне казалось у него и другие есть.

Я думаю, вы прекрасно поняли о чём я. В ролике показан ассортимент различных умений класса. Это один из них. Его сочли нужным показать вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вы прекрасно поняли о чём я. В ролике показан ассортимент различных умений класса. Это один из них. Его сочли нужным показать вот так.

Так, думаю, и вы поняли о чём я. Показали её бестолково. Она в данном случае вызывает смех, а не восхищение крутостью персонажа.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бестолково потому что все считают джедаев сверх крутыми. Но это ММО. Тут такое не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бестолково потому что все считают джедаев сверх крутыми. Но это ММО. Тут такое не прокатит.

Бестолково, потому что бестолково. Никакие "все" тут ни причём. Когда десантник убил ситха никто не бесился по этому поводу, ибо убийство нормально показали. Здесь его хреново показали.

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, о, о, как сурово. Может дело в том, что тогда не подняли такой шум и что у десантника в руках была пушка побольше? И, опять же, тут ближний бой. А вообще, как я помню, и тогда тоже успели повозмущаться. Просто тем, кому это не понравилось, поднимают жуткий шум и тащят других за собой. Пора бы уже понять, что это ММО. Тут повсюду такое. И никуда от этого не денешься.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смешные Вы, критики с опытом) Вы фильмы тоже по трейлерам судите?) игру и все классы можно оценить и выдать обоснованное мнение только после того, как поиграешь) а Вы просто блещете способности к анализу) это смахивает на прогноз погоды)

Плевал на мнения, играть буду

а по поводу крутости БХ по отношению к джедаю... достаточно вспомнить Джанго или Када...у них неплохо получалось мутузиться с джедаями... но самый прекрасный пример - приказ 66... против любого лома всегда есть приём)

Изменено пользователем Hardius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешные Вы, критики с опытом) Вы фильмы тоже по трейлерам судите?) игру и все классы можно оценить и выдать обоснованное мнение только после того, как поиграешь) а Вы просто блещете способности к анализу) это смахивает на прогноз погоды)

Плевал на мнения, играть буду

а по поводу крутости БХ по отношению к джедаю... достаточно вспомнить Джанго или Када...у них неплохо получалось мутузиться с джедаями... но самый прекрасный пример - приказ 66... против любого лома всегда есть приём)

Согласен с первым абзацем.

А что до второго: Оби-Ван к моменту начала рукопашной уже был без меч (выстрел из крупнокалиберной корабельной пушки однако), и всё равно ничья оказалась, несмотря на все примочки Джанго. Насчёт приказа 66: можно вспомнить какое отношение нефорсов на одного форса приходилось, да и в спину скольких завалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно если охотник за головами или десантник может в ближнем бою джедая или ситха положить, да и вообще вся соль Star Wars в том, что джедаи и ситхи самые крутые, поэтому как-то странно наблюдать что джедая(ситха) так легко бьет какой то десантник(охотник за головами)

За Империю)) :diablo::diablo::diablo:

Вот это я понимаю. В видеоролике действительно самый крутой класс в игре. Пришёл всех урыл и с пафосом ушёл. Джедаи по сравнению с ним просто чупа-чупс сосут.

Только во всех классовых роликах персонажи супермены, а так все хорошо

А почему? Джедай это по сути фехтовальщик, а не всесильный бог светового меча. Одно неправильное движение и лезвие уже в боку.

И еще есть такая штука, которая называется сила, именно поэтому победа БХ кажется бредом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, о, о, как сурово. Может дело в том, что тогда не подняли такой шум и что у десантника в руках была пушка побольше? И, опять же, тут ближний бой. А вообще, как я помню, и тогда тоже успели повозмущаться. Просто тем, кому это не понравилось, поднимают жуткий шум и тащят других за собой. Пора бы уже понять, что это ММО. Тут повсюду такое. И никуда от этого не денешься.

По ходу, мы расходимся во мнениях. Я вижу причину негодований в ролике. Вы - в публике("Считают джедаев слишком крутыми", "поднимают жуткий шум и тащят других за собой"). Ну... в какой то степени, это так и есть, наверное. Но всё-таки я не считаю это определяющей причиной. В любом случае, не хочу никому ничего доказывать.

И да, это - ММО. Да, там есть определённые условности. Но блин, зачем их выставлять напоказ? В игре - на здоровье. Не надо только кидать в ролик и вешать на главную страницу сайта. Представьте, новичёк хочет узнать о Республике и заходит на swtor.com, первым делом он увидит именно этот ролик. Не думаю, что он с него зафанатеет.

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...