Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС. Хочу его в команду. Но не дадут же, хотя надежда умирает последней, как говорится.

Помнится перед выходом МЕ 2 многие тоже с видом знатоков поучающих тупую школоту утверждали что последним не анонсированным сопартийцем гет ну никак не может быть. Помнится, был даже один так называемый «сотрудник ЕА Russia» (Klinok кажется его был ник) который утверждал что приобщался к святая святых и последним членом команды будет Лиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно слово - азари. Представителей хомо сапиенс сколько угодно, я бы может и по другому на него смотрел. Но любые поползновения в сторону инопланетян..

Сколько вы убили инопланетян и азари в частности в ME и ME2?Мне кажеться Шепард пока лидирует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится перед выходом МЕ 2 многие тоже с видом знатоков поучающих тупую школоту утверждали что последним не анонсированным сопартийцем гет ну никак не может быть. Помнится, был даже один так называемый «сотрудник ЕА Russia» (Klinok кажется его был ник) который утверждал что приобщался к святая святых и последним членом команды будет Лиара.

Всё может быть, но тогда лучше сразу Призрака в команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё может быть, но тогда лучше сразу Призрака в команду.

У Призрака вряд ли физподготовка на уровне.Он все-таки уже не молод,да и образ жизни... :) .А вот с Каем выглядит...ну чуть правдоподобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько вы убили инопланетян и азари в частности в ME и ME2?Мне кажеться Шепард пока лидирует :)

Если бы можно было их обойти, поверь я бы это сделал. А там можно было, выключить и уйти, убивать то зачем :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы можно было их обойти, поверь я бы это сделал. А там можно было, выключить и уйти, убивать то зачем :cray:

Какая разница?Шеп убил больше,его же вы не ненавидите?Или нет?

А у Кая есть его взгляды на жизнь и свои убеждения.Не могу поставить то убийство ему в вину.В конце-концов он убил такого же преступника,с точки зрения закона, каким и являлся сам.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие высказывания на социалке хоть лопатой греби. Почему?

Народу дай кого-то пожалеть, особенно сиськоносителя, павшую жертвой ужжжасного ксенофоба.

По теме - он просто необходим в моей команде! Дайте мне этот глоток ренегадского воздуха!

Не так уж часто в МЕ встречаются умные, адекватные, хитрожопые и самостоятельные персонажи. В книге он единственный вызывает симпатию, если его придется убить я буду горько плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книге он единственный вызывает симпатию, если его придется убить я буду горько плакать.

А если вас заставят ради этого его перевоспитать?Мне кажеться это будет слишком жестоко по отношению к Каю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется Ленг будет не особо высокого мнения о Шепарде. Особенно если тот ксенофильничает и ведется с разными туриашками. Думаю, он даже будет ему подсознательно завидовать. Ведь они почти что идентичны и на месте Шепа в роли спасителя Цитадели и вообще героя героев с тем же успехом мог быть и Кай. Оба служили в ВС Альянса, выходцы с Земли (если Шеп дефолтный), имеют достижения на службе (у Ленга предыстория «Безжалостного»), но судьба-злодейка распорядилась так, что один стал козлом отпущения и отверженным, преданным собственным видом, а второй возвысился как великий герой человечества

Изменено пользователем Бесславный бош’тет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Призрака вряд ли физподготовка на уровне. Он все-таки уже не молод,да и образ жизни... :) А вот с Каем выглядит... ну чуть правдоподобней.

В книге он сражался. А Кай - не такая значительная фигура.

С адмиралом же мы побегаем)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В книге он сражался. А Кай - не такая значительная фигура.

С адмиралом же мы побегаем)

Возможно вы и правы.Но однако мне как минимум не хочеться,чтобы он оказался или индокринированым или обязательным к уничтожению.Если уж не сопартиец,то надеюсь убить его(без вариантов) нас не заставят.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народу дай кого-то пожалеть, особенно сиськоносителя, павшую жертвой ужжжасного ксенофоба.

Дело в Арии)

Возможно вы и правы. Но однако мне как минимум не хочется, чтобы он оказался или индокринированым или обязательным к уничтожению. Если уж не сопартиец, то надеюсь убить его (без вариантов) нас не заставят.

Этого тоже бы хотелось. Очередной проходной босс - это не интересно.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вас заставят ради этого его перевоспитать?Мне кажеться это будет слишком жестоко по отношению к Каю.

Ну, если Шеп сам ренегат, перевоспитание будет весьма условно. Да и вряд ли можно сильно изменить уже сложившуюся личность со своими убеждениями.

Дело в Арии)

А что Ария? По масштабам, так она куда больше заслуживает смертной казни, чем тот же Ленг. Тупость какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народу дай кого-то пожалеть, особенно сиськоносителя, павшую жертвой ужжжасного ксенофоба.

"Такие большие си.. си.. синие глаза и по.. по.. потрясающая грация"© Библиотекарь :)

Ужасного можно вычеркнуть, но определённо ксенофоба, а это не есть хорошо. Она же спала уже, ну зачем..

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фи, совершенейшая глупость. Сколько таких

"Такие большие си.. си.. синие глаза и по.. по.. потрясающая грация"© Библиотекарь :)

мы грохнули лично, а тут вдруг прочитали про смерть одной и облились крокодильими слезами? Или нетрах непойманная азари всегда самая красивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или нетрах непойманная азари всегда самая красивая?

Возможно. Мы её даже не видели. После факта спасения галактики ,все азари должны хотеть от шепов любого пола детей, такой генофонд.

Ещё облился, когда прочитал одну новость сети цербер, про двух опять же азари сотню с чем-то лет томившихся в лагере кроганов, что там с ними делали думаю понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытная деталь: у всех церберовцев, что с нами воюют, глаза светятся красным, у мужика на концепте(предположительно - Ленга) и у Призрака - синим. Зная любовь БВ к символизму, это неспроста. =)

Да и в демке Е3 зольдатен говорят одинаковыми голосами.

Может пушечное мясо - это результат экспериментов, аналогичных тому, что проводили Сарен и Окир? Это объясняет откуда у Цербера взялась такая толпа - из пробирки.

Как мы знаем из комикса, Призрак из-за косвенного воздействия артефакта получил нечто вроде иммунитета к промыванию мозгов, т.к. он не подчинялся его воздействию( в отличие от Бена). Может Ленгу сделали такую же "прививку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что Ария? По масштабам, так она куда больше заслуживает смертной казни, чем тот же Ленг. Тупость какая.

В том, что она нравится многим игрокам.

А с Кай Ленгом мы ещё даже не встречались.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А с Кай Ленгом мы ещё даже не встречались.

...но на социалке уже целая толпа народа требует его крови. Бедного ещё не показали, а уже такая популярность в среде ксенофилов.

Мне кажется Ленг будет не особо высокого мнения о Шепарде. Особенно если тот ксенофильничает и ведется с разными туриашками.

Что неудивительно, скажу я вам. Приступы тошноты от пары Гаррус/Шепард довольно нередкое явление. Лично я бы на его месте нахрен бы сбежала от такого озабоченного турианскими костями капитана...ни о каком уважении даже речи не идёт с его стороны :-D

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но на социалке уже целая толпа народа требует его крови. Бедного ещё не показали, а уже такая популярность в среде ксенофилов.

Правда что ли?Ой жеж блин...не дай бог Био их послушаються :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...но на социалке уже целая толпа народа требует его крови. Бедного ещё не показали, а уже такая популярность в среде ксенофилов.

Призрака тоже многие убить хотят.

К тому же "Цербер" - враг, и это вполне логично: сначала Ленг, потом Харпер (хотя мне и хотелось бы их на свою сторону).

Что неудивительно, скажу я вам. Приступы тошноты от пары Гаррус/Шепард довольно нередкое явление. Лично я бы на его месте нахрен бы сбежала от такого озабоченного турианскими костями капитана...ни о каком уважении даже речи не идёт с его стороны :-D

"Цербер" судит не по методам, а по результатам. Они у Шепа весьма впечатляющие.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К тому же "Цербер" - враг, и это вполне логично: сначала Ленг, потом Харпер (хотя мне и хотелось бы их на свою сторону).

Они его убить хотели до того, как выяснились подробности МЕ3. На тот момент какбе Цербер на нашей стороне...был. И вообще, что вы хотите? Бедную Эшли заклеймили ксенофобкой из-за пары вполне оправданных фраз и бросили подыхать на Вермаре. Что они сделают с настоящим ксенофобом... мне страшно подумать.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они его убить хотели до того, как выяснились подробности МЕ3. На тот момент какбе Цербер на нашей стороне... был. И вообще, что вы хотите? Бедную Эшли заклеймили ксенофобкой из-за пары вполне оправданных фраз и бросили подыхать на Вермаре. Что они сделают с настоящим ксенофобом... мне страшно подумать.

У каждого своя игра. С Эшли был выбор. Не менять же её на Аленко.

Не станут персонажа без вариантов убивать только потому, что несколько процентов пользователей социалки так хотят.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрака тоже многие убить хотят.

К тому же "Цербер" - враг, и это вполне логично

Есть мысль, что Цербер преподносится врагом именно потому, что Призрака все хотят поубивать. После релиза МЭ2 многие были недовольны тем, что в игре не было персонифицированной угрозы, какой был Сарен. Фанатам дают повод радостно потереть ручки в ожидании долгожданной расправы, в игре же все будет не так просто, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его правда так люто не любят на социалке? Черт, он уже начинает мне нравиться :sleep: Без разницы, что ксенофоб, был бы сам характер интересный. Пусть будет хоть один занимательный гад помимо Призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...