Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Слухи о коллекционном издании

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось нижеследующее изображение, которое может относиться к коллекционному изданию грядущей Star Wars: The Old Republic:

Star Wars: The Old Republic Collector's Edition

На этой картинке можно наблюдать не только рабочие варианты бокс-арта игры и упаковки коллекционного издания, но и весьма богатый список его содержимого:
  • Эксклюзивная статуэтка Дарта Малгуса
  • Диски с игрой Star Wars: The Old Republic в коллекционной металлической коробке
  • Дневник Магистра Ност-Дюрала с аннотацией Сэтел Шан
  • Карта галактики Старой Республики
  • Сделанный на заказ Ключ Безопасности
  • Эксклюзивный CD Music of Star Wars: The Old Republic
  • Высококачественная упаковка коллекционного издания

Также в набор войдут 7 дополнительных цифровых бонусов:
  • Flare Gun (сигнальная пушка): стреляет сигнальными ракетами
  • Training Droid (тренировочный дроид): парит рядом с вами в бою, оказывая поддержку
  • HoloDancer (холо-танцовщица): создает проекцию персональной голографической танцовщицы
  • HoloCam (холо-камера): позволяет вести видеозаписи игровых приключений
  • STAP: стильное и уникальное игровое транспортное средство
  • Эксклюзивный дроид-мышь: этот отважный дроид присоединится к вам в ваших приключениях
  • Эксклюзивный магазин коллекционного издания: уникальный игровой торговец с обновляемым ассортиментом товаров

Цена всего этого набора, по слухам, составит 175 долларов, а предзаказы на него должны будут открыться уже завтра, 21 июля. Настоящее ли это коллекционное издание или нет, пока неизвестно, ведь у игры еще нет даже официальной даты выхода, но BioWare обещали сделать анонсы, связанные с TOR, на проходящем на этой неделе Comic-Con, так что будем надеяться, что помимо коллекционного издания, мы наконец-то получим и дату релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный акк будет стоить в районе 2000-2200. Варкрафт, помнится, лет 7 назад на запуске в такой же ценовой категории был.

Ну просто тут коллекционку обсуждают, а она обойдется в 8000-1000 тысяч, в зависимости от скорости и качества доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плевать на статуэтку и прочее барахло - дневник хочу и цифровые бонусы) Начинаю копить на коллекционку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только где брать-то ее ?

Американский Амазон, как и предполагалось, отказал слать игру. Оформил пока заказ на немецком амазоне, благо пропустил он игру, но есть вероятность, что та же книжка, как и все остальное, у них может оказаться с немецкой локализацией, а мну хотеть Star Wars,а не Krieg der Sterne, или как их там.sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Portal 2 от Буки.

Я же сказал, издание... А не портал-дырку в кармане покупателей. =) Если честно, жду русскую версию О_о Да я мечтатель. Да я наивный. Да я хочу сделать свой серв и гаматься на нем одному XD Да я эгоист О_о Да я буду мучатся с этим левым серваком. И таки да, меня до сих пор не радует что продолжение KOTOR обрело жизнь в ММО. =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только где брать-то ее ?

Американский Амазон, как и предполагалось, отказал слать игру. Оформил пока заказ на немецком амазоне, благо пропустил он игру, но есть вероятность, что та же книжка, как и все остальное, у них может оказаться с немецкой локализацией, а мну хотеть Star Wars,а не Krieg der Sterne, или как их там.sad.gif

Ну купите через ретейлеров Амазона, обойдется в восемь-десять тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "ретейлер Амазона" ?

Из той цены, что вы назвали, делаю вывод, что речь идет скорее всего о посредниках (будь то сайты или частные лица)

Уж лучше я немецкую версию на нем амазоне за 4500 деревянных куплю, чем уплачу двойную цену посреднической конторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "ретейлер Амазона" ?

Скупщика продажа разной интеллектуальной собственности.

Короче инет магазин под названием Amazon, или как то так. Вроде бы платя там по кредитке, но вроде и наликом можно. Вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая коробка. Только я хочу статуэтку не Малгуса, а Ревана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...