Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Алекса

Мафия 013: Бал нечистой силы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вы не получили ЛС с ролью, вы - мирный.

aTsUnUDK.gif

Пролог

Вяло переругиваясь, пара вурдалаков тащила по внутреннему двору замка бревно. Неизвестно, где они нашли это бревно в практически полностью подготовленном к балу замке, и уж тем более, что с этим бревном они собирались делать, однако, зрелище было куда более занятное, чем, скажем, кучка зомби, метущих двор, или юркий упырёнок, расстилающий красную ковровую дорожку до самых ворот.

Тем временем, один из вурдалаков уронил бревно себе на ногу и громко взвыл. Эдвард Шуберт, наблюдавший за последними приготовлениями к приезду гостей с башни замка, поморщился, и, потрепав за ухом Хучика, занимающего положенное место на плече у хозяина, повернулся к супруге:

- Дорогая, а обязательно было нанимать вот этих? - вампир жестом указал на суетящуюся во дворе нежить. - Мне кажется, люди справились бы получше. Все-таки день ВДВ, такое происходит раз в сотню лет в лучшем случае… Кстати, ты не смотрела, эти остолопы уже закончили с фонтанами? День ВДВ без фонтанов – мой страшный сон.

- Милый, представь себе, с какими мыслями люди переобустраивали бы спальни для наших гостей, перетаскивая гробы и прочую мебель, - усмехнувшись, ответила стоящая рядом с супругом Бьянка. – К тому же, утопленники справляются с фонтанами куда лучше работников из Средней Азии.

- Можно подумать, эти утопленники прибыли к нам откуда-то еще, - раздраженно буркнул граф, пристально разглядывая суетящихся внизу мертвяков. - А ведь у нас соберется весь цвет нынешней нечисти, знаешь ли, мы должны предстать во всей красе, к тому же, после того, что случилось с Владом, мы остались старейшим родом вампиров на всей земле, и если эти... - Эдвард поморщился, - работнички не вылижут все до блеска, я им головы поотрываю. Хотя, они и так уже неживые... Но все равно поотрываю.

После слов о гостях лицо Бьянки помрачнело.

-К сожалению, Эдвард, не весь цвет… - вампирша отвернулась от окна и прислонилась спиной к каменной стене. - Не все откликнулись на наше приглашение. Из представителей наших древних союзников прибудут Радослав, госпожа Эйзенберн, и сын одной из достопочтимых представительниц оборотней Шон Лайнел. Я послала также приглашение Дункану, и если он не будет на очередном задании, то должен приехать.

Эдвард побарабанил пальцами по подоконнику

- Дункан, значит, - вампир усмехнулся. - Надо будет распорядится насчет овса, перловки... Что там они еще едят? Овощи?.. А что касается наших родичей? Их осталось не так много, но неужели никто из моих братьев и сестер не почтит Древних Владык?

- Из наших откликнулись только Маэл и Ран Фэйд … - задумчиво протянула Бьянка.

- Ну что ж, хотя бы кто-то. А что насчет Сильваны, баньши? - продолжил Эдвард. - Она мне звонила пару дней назад, и говорила, что получила приглашение и подумает, если вдруг не объявится очередной ирландец, которому приспичило умирать.

Вампирша насмешливо фыркнула:

-Те, кто привык жить среди людей, такие занятые. Ками-кири Илья Лагутенко по электронной почте прислал извещение, что прибудет на бал… И он еще жаловался, что из-за нас ему пришлось отказаться от многих выгодных заказов.

- Ками-кири? - удивленно приподнял бровь Эдвард. - Это тот, который полукровка, сын дриады?.. Может быть, воспользуюсь его услугами после бала. А как там Велисар и Лана, мои старые знакомые? Собираются из своих лесов-болот вылезать?

Шуберт утвердительно кивнула:

-Ворон сегодня утром принес от них послание. Леший и кикимора прибудут сразу, как только разберутся со своим хозяйством. Также по птичьей почте пришел ответ Милен. Она-таки решилась приехать к нам. Кстати, а ты знаешь, что на наш бал пожалует сама Ино?

- Конечно же знаю. Без сомнения, будет весело. Только наутро будет болеть голова и напрочь отшибёт память, но... Оно того стоит.

Бьянка вновь вернулась к окну.

- И еще... -улыбаясь, начала женщина, следя за работой вурдалаков. - К нам прибудет инкогнито особая гостья...

- Вряд ли у нашей гостьи получится прибыть совсем инкогнито, и я кажется даже догадываюсь, о ком ты говоришь, но раз уж она такая таинственная, - последнюю часть фразы Эдвард произнес заговорщицким шепотом, едва сдерживаясь от смеха, - то пусть будет так, никто ничего не узнает. Особенно кавалеры, - тут Эдвард не выдержал и все-таки рассмеялся. - Но Милен... Может быть, нам все-таки стоило сделать центральный фонтан поглубже?..

- Ага, а еще запустить крабов, засыпать ракушечником и... Эй! Что они там делают?

Между работающими вурдалаками возник какой-то спор. Главным аргументом в их милой беседе было то самое злополучное бревно, опасно перекочевывающее из лап в лапы.

- Они сейчас все порушат. Ну ничего нельзя оставить без присмотра! - бросила графиня, быстром шагом удаляясь из башни.

- Ты куда?! С ними надо уметь разговаривать! - с этими словами Эдвард бросился по лестнице вслед за супругой.

~

Ночь была темной, слишком тёмной для этого времени года и для белоснежного диска полной луны, сиротливо приютившейся на краю небосвода. Тьма правила этой ночью, и лишь волчий вой не давал луне почувствовать себя окончательно забытой. Вой раздавался отовсюду, торжествовал, царил там, где последнего волка видели хорошо если сотню лет назад. Немногочисленные туристы, слыша его и чувствуя где-то глубоко внутри нарастающую тревогу, тут же становились еще более немногочисленными, стремясь поскорее вернуться в свои уютные номера или спрятаться под светом тусклых ламп круглосуточных кафешек. Укрыться от ночи, оставить её тем, кому она принадлежит по праву.

Лишь в замке Белая Гора царило необычное для этого места оживление - туда отовсюду стягивались машины, люди... Впрочем, людей там как раз-таки и не было...

За последние дни замок радикально преобразился. Следы напряженных работ исчезли еще накануне вместе с многочисленными вурдалаками, упырями, утопцами и всеми прочими, кто в течение последней недели лихорадочно стучал молотками, жужжал дрелями и пилами по всей территории замка, наводя на древний оплот вампиров лоск, которому позавидовала бы любая королевская резиденция. Теперь работящая нежить сменилась дружелюбными, причудливо мерцающими в темноте призраками, любезно указывающими гостям замка дорогу, а рабочий шум - приглушенной музыкой невидимого оркестра и тихим плеском фонтанов - неотъемлемых спутников дня ВДВ. Эдвард и Бьянка с гостеприимной улыбкой, в кои-то веки не пряча клыков, приветствовали каждого гостя у самых ворот, приглашая проследовать в зал, после чего, казалось, растворились в тяжелом ночном воздухе.

В главном зале было темно, лишь пара тускло светящихся под самым потолком люстр приоткрывала завесу тьмы над силуэтами собравшихся на Белой Горе представителей нечистой силы, прибывших сюда, дабы восславить Древних Владык в столь значимый день, который люди издавна считали самым темным в году и в суеверном страхе называли его днем ВДВ, не понимая до конца, что же значит это магическое буквосочетание. Все гости уже были в сборе, не хватало лишь хозяев бала, и по залу уже побежали встревоженные шёпотки, как вдруг...

- Их темнейшества, граф и графиня Белой Горы Эдвард и Бьянка Шуберт! - торжественным голосом произнес влетевший сквозь дверь облаченный в ливрею призрак, и удалился тем же путем, каким и прибыл. Двери широко распахнулись, невидимый оркестр заиграл в полную силу, горделивой походкой вошли хозяева бала, облаченные в длинные бархатные черные мантии, за их спинами в воздухе загорались возникающие словно неоткуда свечи, наполняя ярким светом древний зал, впервые за долгие столетия видевший такое пёстрое собрание. Взгляду открылась великолепно декорированная танцевальная площадка, уставленные самыми изысканными блюдами столы, поражающая воображение лепнина на древних стенах. Не оглядываясь, Эдвард и Бьянка рука об руку проследовали через весь зал и поднялись на небольшую сцену, ограниченную изящными тонкими перилами. Оркестр в ту же секунду умолк.

- Сегодня великий день, и мы рады приветствовать вас, братья и сестры, на балу посвященному празднику Возвышения Древних Владык, - голос хозяина замка звучал на весь зал, заставляя каждого вслушиваться и вселяя в гостей благоговейный трепет. - Сегодня мы преподносим дань нашим предкам, Первым среди равных, столпам нашего тёмного мира… И пусть прошло много времени с последнего дня ВДВ, пусть мир изменился за эти годы, и мы вместе с ним…

- ...мы все равно помним и продолжаем чтить тех, благодаря которым мы существуем, - продолжила речь мужа Бьянка. - И сегодня… вспомним же, кто есть мы – дети Первозданной Тьмы!

После грянувших аплодисментов Эдвард и Бьянка продолжили речь, по очереди произнося торжественные фразы, эхом отражавшиеся от теряющегося во мраке высокого свода зала:

- Мы приветствуем детей луны, чья сущность пребывает в вечной борьбе, и наших почтенных союзников, с которыми мы в древние времена давали отпор людскому племени.

- Мы приветствуем наших братьев и сестер, тех, с кем мы связаны Вечностью и Кровью.

- Мы приветствуем тех, кто был Первыми, тех, кто видел, как мир расцветал и преображался, тех, кто живет и оберегает реки, горы, леса, окружающие нас.

- Мы приветствуем и тех, кто победил саму смерть и не покинул этот прекрасный мир и нас.

- Мы приветствуем всех, кто не отступил и не впал в вечный сон Небытия!

- Так почтим же Древних Владык и Первозданную Тьму, напомнив Им, напомнив себе, что мы еще живы, не покорились людям, не стали людьми, что еще не утеряно наше наследие и наше величие!

- Да начнется Бал! – провозгласила вместе вампирская чета.

В то же мгновение свечи запылали ярче, а невидимый оркестр в полную силу грянул вальс, знаменуя этим начало самого тёмного праздника, какой только возможен на этом, а быть может, и на том, свете - дня ВДВ.

Правила по времени:

  • Историю Убийства/Проверки присылать строго до 21:30. После история не принимается.
  • Историю Лечения присылать строго до 21:45. После история не принимается.
  • Голосование мирных длится до 22:00
  • Итог голосования и итоги дня в 23.00

Информация по ролям:

Тролли: Представители презираемого всей прочей нечистью племени тайком пробрались на бал, укрытые волшебными масками, наложенными своим шаманом, с одной единственной целью: испортить праздник и вдоволь повеселиться. Предпочитая индивидуальный подход, каждую ночь они наведываются к одному из гостей, и портят ему жизнь. В самом прямом смысле. Совсем портят.

Шаман троллей: Тролль, поднаторевший в искусстве магии настолько, что оказался способен придать своим приятелям образы честной нечисти, чтобы пробраться на бал в замок Шубертов, и если маски простых троллей еще могут быть распознаны достаточно опытным стражем, маска шамана дарует ему абсолютную маскировку. Будучи лидером троллей-диверсантов, он играет крайне важную роль в организации их действий, и в случае смерти шамана, троллям понадобится целый день, чтобы оправиться от потерь и продолжить свое зеленое дело.

Тролль - подхалим: Тролль, знающий хорошие манеры, и способный найти подход к кому угодно, может оказывать неоценимую помощь своим собратьям, с помощью своего бронебойного обаяния и ударных доз лести уговаривая одного из гостей, еще не определившегося с выбором, отдать свой голос в пользу троллей. Относится это и к гостям, решившим воздержаться.

Тонкий тролль: тролль настолько искусный в своем мастерстве, что до того момента, покуда ему не придет тайный сигнал от своих соплеменников, будет искренне считать себя честным гостем бала и вести себя соответствующе. Однако, есть один подвох: его навыки маскировки развиты настолько, что прочие тролли могут принять его за одного из простых гостей и навестить ночью. Но стоит только троллям понести потери в своем неравном бою, подкрепление не заставит себя долго ждать.

Охотник: Представитель древнего рода охотников на нечисть, вынужденный с помощью знакомого колдуна принять облик одного из так ненавистных ему созданий, чтобы пробраться на великий бал по случаю дня ВДВ и славно поохотиться. Стараясь не выдать себя, чтобы кровожадная нечисть раньше времени не окончила его крестовый поход, он выходит на охоту лишь поздней ночью, и выбирает ровно одну цель. Да пребудет с ним Сила.

Некромант: Адепт темных сил пробрался на бал под маской честной нечисти, однако в отличие от прочих незванных гостей, он горит желанием помочь верным слугам Тьмы: раз в день он может провести ритуал, возвращающий к жизни одного из убитых.

Страж: Разумеется, столь видные фигуры как Шуберты, не могли не позаботиться о своей безопасности во время бала, ведь в наши дни даже бессмертие - слишком ненадежная гарантия. Один из присутствующих на балу гостей - верный слуга графской четы, призванный оберегать своих работодателей от любых угроз. Каждую ночь он отправляется на поиски нарушителей спокойствия в замке, обученный видеть даже сквозь самую хитрую колдовскую личину. К сожалению, силы его ограничены, и в день может быть проверен лишь один гость.

Ищущий: Порядком утомленный выходками незванных гостей, один из гостей званных решил во что бы то ни стало вычислить стража, прячущегося среди гостей, и предложить ему свою посильную помощь. Каждую ночь он следит за одним из гостей, и если убеждается в том, что сумел найти стража, немедленно становится его верным помощником, благо если ему удалось вычислить замаскировавшегося стража, значит и в борьбе с троллями он сумеет показать себя.

В игре участвуют:

Шериф/Страж - 1

Любопытный/Ищущий - 0

Босс мафии/Шаман троллей - 1

Мафиози/Тролль - 0

Оборотень/Тонкий тролль - 0

Жулик/Тролль-подхалим -0

Маньяк/Охотник - 0

Доктор/Некромант - 1

Мирные/Гости - 3

Подсказка 855222[/snapback]

Итоги первого дня 856304[/snapback]

Итоги второго дня 857316[/snapback]

Итоги третьего дня 858319[/snapback]

Итоги четвертого дня 859220[/snapback]

Итоги пятого дня 859833[/snapback]

Эпилог 863229[/snapback]

Изменено пользователем Алекса
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Тик-так, еще 4 часа. Совсем немного. Но и достаточно. Трое скрытых и трое простых. - призрак задумчиво уставилась на экран тилифона, где снова красными буквами было написано "думай"...

- А у Сильваны не всё так просто с моим маленьким другом.- Заявление банши он не счёл нужным комментировать.

- Уф, у поручика же все было гут с женщинами... мммм... ошиблась, аааааа! - баньши принялась битца головой ап стену - другое дело, что это невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я про Дункана бестыжая!, - леший ни на йоту не покраснел, может вместо крови в жилах у него тёк берёзовый сок? - Чем он тебе сразу так не понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нату? - Атия удивленно уставилась на Велисара. - Если бы Нату был шаманом, своего дружка вампира не тронул бы. С позиции Нату выгоднее убрать меня, - ламия сверкнула глазами. – Сильванну или вас, Велисар. Нет, вовсе не потому, что дохляк не любит женщин и престарелых мужчин, - Атия ухмыльнулась, – тут у меня есть некоторые сомнения. А потому что Маэл в момент Выбора никогда не пойдет против любвивсейсвоейжизни. Зачем уничтожать голоса своей поддержки? Да и не та у дохляка порода, чтобы зарабатывать алиби такой ценой. Тонковат.

Либо Дункан, либо Сильванна, – змея помолчала. - Вряд ли Грин.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я про Дункана бестыжая!, - леший ни на йоту не покраснел, может вместо крови в жилах у него тёк берёзовый сок? - Чем он тебе сразу так не понравился?

- Так ты называешь его, как нашего бешеного хомяка? Ого, какие подробности?! Не понравился?.. Гм... аллергия на хомяков? Его исчезновение, которое он искусно объяснил? Хомячья дедукция, которая с радостью поубивала бы кучу мирного народа и вас, кстати? - Сильва поудобнее расселась на столе и, запрокинув ногу на ногу, продолжила. - А что вы можете сказать о Грине?

- Либо Дункан, либо Сильванна, – змея помолчала. - Вряд ли Грин.

- Я тебя тоже люблю. не в этом смысле только! - баньши превратилась в сгусток плазмы от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя несколько часов я бежал - нет, летел! - из библиотеки на всех порах, ворвавшись в зал, словно маленький ураган. Поняв, что все смотрят на меня и ждут чего-то, я смутился.

- Пожалуйста, не обращайте внимания на мое приподнятое настроение. Просто я, наконец, понял, что у меня все еще есть шансы на то, чтобы избавиться от этой шкурки. Надо всего лишь... ммм... найти того лича.

А что касается наших размышлений - тут не все так радужно. Пожалуй, у меня есть парочка аргументов, разбивающих ваши версии. Во-первых, Велисар, ты говорил, что шаман будет играть на публику и вести себя нагло. Что ж - из оставшихся все, повторяю, все находятся на виду. Кроме Грина, но не думаю, что у кого-то есть серьезные подозрения на его счет.

Что же касается того, что ты, Атия, ведешь себя, пытаясь вычислить шамана - это ведь тоже может быть тактикой. Каждый из нас, по большому счету даже Грин, хотя это вилами по воде писано, может оказаться шаманом и иметь какую-то свою определенную тактику. Возможно, стоит повторить то, что мы неудачно пытались сделать пару дней назад - попытаться отгадать наиболее вероятную тактику маскирующегося тролля. И вопрос не "Как бы вы себя вели", а "Как бы, по вашему мнению, вел себя тролль, попади он в такую ситуацию"? Честно сказать, я пока не осмелюсь ответить на этот вопрос (потому что сильно сомневаюсь и боюсь ошибиться, кроме того, мне трудно понять все эти хитрые выверты), но может, кто-то из вас начнет? По крайней мере, оспаривать версии у меня получается лучше, чем выдвигать собственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дункан! - увидев хомяка, Атия с трудом совладала с собой. Желание накинуться на хомяка прямо тут, на глазах у изумленной публики, было почти нестерпимым. К черту условности! Сжать в объятьях его мягкое, маленькое тельце, облизать эту прекрасную мордочку… и на этот раз разжевать грызуна как следует. – Как там твои изыскания в библиотеке? Нашел способ снять проклятье? – ламия подавила свои животные порывы и заставила себя улыбнуться нежно и даже немного робко. – Мне тебя сегодня так не хватало. Я соскучилась. Весь день думаю о тебе, снова и снова возвращаюсь мыслями к твоей привлекательной особе, – истинная правда, между прочим. – Но о деле я тоже не забываю, - хитро прищурилась змея. - Кое в ком мы все же можем быть уверены. В том, что Велисар – Страж, не может быть никаких сомнений. Тролли могли бы так рискнуть, чтобы выгадать себе день. Но лишь день! Эта тактика оправдана лишь в решающий момент, а не тогда, когда впереди еще три дня. Поддавшись панике, я в нем усомнилась, но здравый смысл и то, что слова лешего так никто и не опроверг, мои сомнения развеяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День 1. Версий масса. И все можно натянуть на подсказку. Как дерево, как русалку, как Ино, как меня. Зачем палиться и что-то выдвигать, когда можно исчезнуть в тени первого? Как сделали Шон и Ран? Спрятались в тени русалки. Какой резон шаману высовывать нос? Подхватить чью-нибудь теорию и ляпнуть имя на голосовалке.

День 2. Блуждание во тьме. делай что хочешь, обвиняй кого угодно. Гора версий у каждого. Повезло с Ланой. Кошмарный день.

День 3. Ждем голос Стража. Верное решение скрыться в толпе.

День 4. Единодушно поверить Стражу.

день 5. Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грин, наконец, изволил посетить нижний зал. Присутствовало смутное ощущения, что предыдущего дня как-бы и не было, как будто кто-то просто отключил его из розетки. Или досутп в интернет отрезал. Внизу было на удивление тихо и пусто. Впрочем, чего тут удивляться, больше половины народа полегло в борьбе с троллями. Но, во всем есть свои плюсы. Теперь не было этого вечного топота и можно было нормально, спокойно и полноценно общаться, не заставляя мозг кипеть от попыток услышать сразу несколько собеседников.На подозрении находились сразу двое: Атия и Дункан. Фактически, половина условно мирного населения. Раз уж Велисар -- Страж, теперь это сомнениям не подлежит. Я, Сильвана, Атия и Дункан. Сильване Грин верил. Глупо, конечно, но... Оставались те самые двое. Атия вечно на виду. Вечно строит теории (не всегда правильные), общается с народом (похвальное качество, в отличие от кое-кого чешуйчатого и лысого). Дункан тоже не отстает. В последнее время от ламии не отходит, не смотря на попытку его сожрать в первые же минуты их знакомства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ее чешуйчатый собрат появился. Атия приветливо кивнула лысому и плоскомордому воплощению Волан-де –Морта. Интересно, услышит ли он ее, если она скажет что-то на языке, доступном лишь змеиной породе?

Ламия слегка махнула кончиком хвоста, увенчанным трещеткой гремучей змеи. «Слышишь меня, мой зеленый приятель? Кивни, если так». Атия улыбалась, чувствуя себя при этом школьницей отсылающей тайком записки за соседнюю парту. «Рада видеть тебя» - ламия еще раз еле заметно покачала хвостом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонкие колебания воздуха... Черт. Толкьо одна персона тут могла обладать гремучим хвостом. Ламия! Грин покосился на Дункана, и неуверенно кивнул ламии. Дальше -- хлеще. "Рада видеть тебя". рада, говоришь?

- Вс-саимно. Еле слышно прошипел Грин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Доброго времени суток, товарищ опоздун на совсем не мирные сходки, заканчивающиеся совсем трагически. - призрак весело подмигнула змею и вальяжно растянулась на столе. Сейчас бы плюнуть в потолок, да граф не оценит моего высокоинтеллектуального жеста.

Баньши облегченно вздохнула. Как будто темное благословение снизошло на нее. Подходило время действовать. Тик-так-тик-так, время уходит. А мыслей толковых нет.

- Почти все... в сборе... ну кроме призрака печального образа. Ну чтож с призрака взять. Правильно. Ничего. Ни костей, ни кожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сильванна, ответишь на вопросик? - Атия улыбнулась так, что в соседней деревне скисло молоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сильванна, ответишь на вопросик? - Атия улыбнулась так, что в соседней деревне скисло молоко.

- Валяй. Только о личной жизни вопросов не потерплю. гы! - Сильва продолжила буравить взглядом потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты Некромант? В потолок не плюй, во-первых, граф не оценит, во-вторых, не доплюнешь и самой же умываться придется.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты Некромант?

- А разве кто-то не прыгал с надписями "белый фон -красные буквы" и "змея, обвивающая... гм... " дааа, чашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если ты некромант - кого ты лечила? - ламия засекла время. Вранье требует обдумывания, правда - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вранье требует обдумывания, правда - нет.

- Она может назвать любое имя, как ты проверишь? - встрял дед - хотя мне тоже уже давно хочется узнать кто же это. Через 10 минут он сможет назваться, смысла тянуть уже не будет.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Если ты некромант - кого ты лечила? - ламия засекла время. Вранье требует обдумывания, правда - нет.

Я, Нату... Хомяк... А кто четвертый? гы!

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дедуля, придумать на ходу четыре имени не так просто, как тебе кажется.

- Четвертым должен быть по идее Велисар. - ламия в задумчивости посмотрела на баньши. - Похоже на правду. Редкая самоотверженность - не подлечить саму себя на третий день.

- Грин, ты признаниям нашей взбалмошной баньши веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сильвана - некромант? Однако... но верится с трудом, честное слово.

- Что ж, банши, доказать, что ты некромант у тебя не получится. Как и доказать обратное, если, конечно, настоящий сейчас не объявится. Или ты не попала на "Шоу двух Стражей", и теперь хочешь устроить "Шоу двух некромантов"? Если хочешь, я могу тебе это устроить, потому что убежден в том, что наш некромант - это Атия. Слишком уж много намеков я увидел в ее словах и поступках. Намеков, которые, кажется, упустил тролль. Да и назвала ты три имени из присутствующих здесь. Странно, по-моему.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дункан, ты ошибаешься. Я простая, безобидная змея, - ламия рассмеялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дура, чоуж, вчера хотябы один раз смогла бы попасть, если бы доверилась интуиции. И да, у меня точно курицы были в крови!!!

post-5617-094741100 1312738407_thumb.jpg

post-5617-094741100 1312738407_thumb.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Именно такого ответа я и ждал. Поэтому, Сильвана, я все еще против тебя, так как твои доводы меня не убеждают. Прости, но мой кредит доверия для тебя исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь все дружно определяем, кого хотел завалить троль. у вас 9 минут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А теперь все дружно определяем, кого хотел завалить троль. у вас 9 минут.

Тут я бы поставил на Грина, вероятность 50%. Но ты Сильвана ломаешь такую стройную теорию.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...