Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где лучше заказывать - на сайте или в самой проге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проге

А причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял... В теме неоднократно поднят вопрос: в эксклюзивном цифровом издании будут доступны в т.ч. робопёс и сопартиец, на что ответ был дан утвердительный. Но, как я понимаю и надеюсь, сопартийцем является протеанин, но как раз про него в описании продукта ни слова. Хотелось бы ясности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял... В теме неоднократно поднят вопрос: в эксклюзивном цифровом издании будут доступны в т.ч. робопёс и сопартиец, на что ответ был дан утвердительный. Но, как я понимаю и надеюсь, сопартийцем является протеанин, но как раз про него в описании продукта ни слова. Хотелось бы ясности...

В описании в Ориджине действительно нет ни слова об этом, но именно он и будет доп сопартийцем. Собственно Ориджиновское издание это тоже самое что и на Озоне висит "цифра", там как раз полное описание плюшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в клиенте оринджа больше описано плюшек делюкс версии, но про напарника не слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы просто прекрасно, но игры от Биоваров возьмут даже не переведенные, ЕА этим и пользуется.

Одной из причин не покупать ТОР было отсутствие локализации.

Но в чем-то ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал предзаказ прямо из проги. В истории заказов отмечен как "заказ размещен", на почту пришло письмо, а вот в "моих играх" не появился. У меня с заказом все в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот в "моих играх" не появился. У меня с заказом все в порядке?

До релиза и не появится. А так то да - квиток есть, заказ размещен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много много раз тут уже писали, что это нормально.. в списке игра появится при релизе, или возможно чуть раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у кого, а у меня весит еще с лета.

1111_1329772_38_adjmprw457.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у некоторых появилось да, а у некоторых только висит в "истории заказов" а в "Моих играх" пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубль два:

почему в письме не указана приписка к моему origin ID ? И можно ли будет потом установить МЭ3 именно на мой ID ? (я как понимаю, при выходе игры мне придется скачать какой-то файл, по типу торрента для скачивания собственно игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубль два:

почему в письме не указана приписка к моему origin ID ? И можно ли будет потом установить МЭ3 именно на мой ID ? (я как понимаю, при выходе игры мне придется скачать какой-то файл, по типу торрента для скачивания собственно игры)

Приписка не указана именно потому, что ты заказал игру не через свой аккаунт Origin, а как незарегистрированный пользователь. Как по-твоему они должны были узнать твой ID?

Теперь, я думаю, тебе в день релиза придет письмо с кодом продукта, которые нужно будет активировать в Origin, и тогда произойдет привязка к ID. Но это мои предположения, за достоверность информации не ручаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему опыту игра (не МЕ3, а вообще любая) привязывается к конкретному аккаунту Ориджина после активации в этом аккаунте серийника игры. Соответственно если покупка была сделана не из-под какого-то логина а как гость, то КМК на почту должон прийти этот самый серийник, который можно активировать в каком нужно аккаунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

День добрый :)

Если возникнут вопросы про оформление предзаказа игры в нашем магазине, с удовольствием ответим.

Кроме того, мы готовы предоставить лимитированное число кодов на дополнительную скидку 15% на Стандартное и Deluxe издания Mass Effect 3

Изменено пользователем Gamazavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому гамазавр нужен? только в ориндж версии полный комплект плюшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен =) И Electronic Arts, чьим официальным дистрибьютором мы являемся и Bioware.ru так как работаем по партнерской программе. И многим-многим другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас главная плюшка, - вы помогаете этому сайту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любой тематический сайт живёт за счёт выхода популярных игр. Лучшая поддержка сайта - поддержать разработчиков игр, им освещаемых, с максимальной выгодой для себя лично. То есть за максимум плюшек! :)

P.S. Я так понимаю, сайт Origin со своим клиентом на компе не синхронизирован? Мой оформленный заказ, будучи произведён через клиент, только в нём (в истории заказов) и отображается. Пришло письмо на мыло с подтверждением оплаты и уведомлением, что в день выхода предзаказанная игра появится в "Мои игры". Это всё ясно. Но вот на самом сайте Origin ни намёка на покупку.

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня озон меня поимел и прислал письмо, что коллекционной коробки масс эффекта 3 "нет поставщика" и аннулировал мой заказ, сделанный еще осенью.

Где ещё можно будет заказать коллекционку?,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня озон меня поимел и прислал письмо, что коллекционной коробки масс эффекта 3 "нет поставщика" и аннулировал мой заказ, сделанный еще осенью.

Где ещё можно будет заказать коллекционку?,

Предзаказы на коллекционку уже закончились, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня озон меня поимел и прислал письмо, что коллекционной коробки масс эффекта 3 "нет поставщика" и аннулировал мой заказ, сделанный еще осенью.

Где ещё можно будет заказать коллекционку?,

электронную в ориндже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно! Мне поступила информация от поставщика, что по решению EA коллекционное издание не будет поставляться в РФ и ряд других стран.

Это действительно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...