Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно так?

Скорее всего имеется ввиду что коллекционка доступна только по предзаказу и после релиза игры ты ее купить не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно! Мне поступила информация от поставщика, что по решению EA коллекционное издание не будет поставляться в РФ и ряд других стран.

Это действительно так?

а вы у нас Золотой ресселер, что вам инфа на прямую от поставшиков поступает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите, но сегодня, зайдя на сайт поставщика(магазин, в котором делал предзаказ) появилась информация о недоступности КИ. Позвонив в магазин, услышал вышеописанный ответ. Вот и задаю вопрос, столкнулся ли с этим кто-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Срочно! Мне поступила информация от поставщика, что по решению EA коллекционное издание не будет поставляться в РФ и ряд других стран.

Это действительно так?

R3nB0LlW.jpg

Россия! Почему ты Россия?

LRgJMeTO.jpg

Электронную версию тоже не завезут?

VyWjh1ps.jpg

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только теперь понял, почему возмущался мой коллега по работе, когда ему тоже отменили заказ. Нет возможности с ним связаться сейчас, но речь, видимо, шла тоже о коллекционке, заказанной в Ozonе, но уже с недели три или с месяц, как облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ш Т О???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пришло сообщение от OZON,что заказ аннулирован в связи с отсутствием товара у поставщика.Вот и думай- отсутсвует у какого нибудь перекупщика,или и правда решили коллекционное издание не присылать в Россию?Русофобы драные...

Изменено пользователем Печальный шут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Пришло сообщение от OZON,что заказ аннулирован в связи с отсутствием товара у поставщика.Вот и думай- отсутсвует у какого нибудь перекупщика,или и правда решили коллекционное издание не присылать в Россию?Русофобы драные...

Надо у Сильвермана спросить.Пусть разъяснит. Т.к. товарищ сверху говорит,что по решению EA.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1С-Интерес пока ничего не присылал.(надеюсь, что и не пришлёт такого сообщения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде все ок, Озон пересобрал небольшое кол-во заказов, т.е. вышел за пределы своего кол-ва.

коллекционка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вроде все ок, Озон пересобрал небольшое кол-во заказов, т.е. вышел за пределы своего кол-ва.

коллекционка будет.

Уф,ну слава Богу,что не все так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
вроде все ок, Озон пересобрал небольшое кол-во заказов, т.е. вышел за пределы своего кол-ва.

коллекционка будет.

Уф,ну слава Богу,что не все так страшно.

Хммм... Видимо меня неправильно проинформировали. Просто надеюсь, что действительно нехватка КИ. Ну что же, тогда спасибо всем и извините за потраченное время.

Изменено пользователем Out Cergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так озон сразу предупреждали, что "вот после этой даты предзаказ вы сделать можете, то гарантию на то что вам достанется коробка мы не жаем. но надеемся, что ЕА таки выдадут больше коробок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доброго времени суток.

С Озона пришло письмо, что предзаказ на коллекционку аннулирован... С учётом того, что оформлял ещё в ноябре, облом полнейший... Подскажите, есть ли вариант где-либо ещё заказать коллекционку, или окончательный и безповоротный болт? МЭ2 коллекционка есть

Аж допроходить МЭ2 в очередной раз перехотелось, состояние полного душевного опустошения...

UPD или заказать Digidal Deluxe Edition и не есть себе мозги?... МЭ2 коллекционка есть именнно коробочная, хотелось и третью на полку поставить...

Изменено пользователем IG-251

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если речь именно о коробках, то наврятли. Если цифра, то в шапке три магазина перечислены.

ЗЫ. ЕМНИП Биовари обещались таки допечатать коллекционок, НО.. уже после релиза (причем без обещания сроков). Но это либо для терпеливых либо для тех кому все равно. что он только что взял "Стандарт" и теперь еще купить "Коробку"

ЗЫЗЫ, мне кстати тоже наконец-то аннулировали предзаказ на Озоне. До этого приходило письмо, что мол "вам не хватило коробок", но при этом сам заказ таки не отменили, а счаз все.. аннулировали.

Изменено пользователем ZoolooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значится я гарантировано не получу коробку. ну чтож, пойду штурмовать розницы))) или на худой конец просто куплю бокс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я OZON-у написал,что мне важнее сам заказ,чем возврат средств,и могу подождать,если что.Но писал сумбурно по злобе,могут и не понять. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, и меня накрыли с коллекционкой. Не надо было мне аннулировать первый заказ! *злой х100500 раз*

Захожу на Ориджин, смотрю описание плюшек коллекционки. Насторожился. Где написано "дополнительный персонаж и миссия"? Они там вообще есть? Скажите, кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам там как миниум есть все тоже, что и в Озоновском )). У самого ДДЕ висит в Ориджине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюнул на всё и купил в ориджине Digital Deluxe Edition... Допечатают коробок, возьму для коллекции. в принципе есть и плюс, не нужн будет ждать, пока доставят :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам там как миниум есть все тоже, что и в Озоновском )). У самого ДДЕ висит в Ориджине.

Тогда закажу там, раз уж не суждено пощупать обычную коллекционку. Кстати, через Пайпал платить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вроди как-то платил, но я не уверен, я иво не люблю, КМК проще картой (пусть и через Киви заведенной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

UPD

Отставить панику, появился в истории заказов. Ну и туго же этот Ориджин работает.

В общем предзаказал колекционку через клиент Ориджин.

Такой вопрос, если кто знает, для Украины когда игру активируют, 7 как и Россие, или 9го вместе с Европой?

Изменено пользователем Sigmar_fon_Folk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вроди как-то платил, но я не уверен, я иво не люблю, КМК проще картой (пусть и через Киви заведенной).

Через Пайпал и так расплачиваются кредиткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...