Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age III — Новой игре - новый герой

Рекомендуемые сообщения

Страж и Хоук

Многие хотели увидеть главным героем Dragon Age II своего Серого Стража из Dragon Age: Начало, но BioWare решили иначе и вверили нам судьбу нового персонажа – Хоука. Беженец, ставший Защитником Города Цепей – таков был протагонист Dragon Age II. И, хотя мнения об игре и Защитнике разделились, фанатов интересовал вопрос: будет ли Хоук главным героем Dragon Age III?

Теперь с куда большей уверенностью можно сказать, что нам не дадут возможности управлять прежним героем. Майк Лейдлоу написал на официальном форуме BioWare следующее:

Раз уж у меня есть настроение поделиться информацией, то выведу вас из затруднения: мы намерены сделать так, чтобы в каждой новой части Dragon Age вы принимали образ нового персонажа. Это не значит, что ваш старый персонаж никогда не сможет появиться в будущих играх, но далеко не протагонистом. Если мы говорим о Dragon Age III, то весьма вероятно, что ни Хоук, ни Страж протагонистами не станут.

Мы хотим сохранить серию о времени и месте, а не о каком-то исключительном персонаже. Хотя я знаю, что не все предпочитают именно такой подход, я считаю это совершенно обоснованным, особенно если наши определённые планы по укреплению единства игрового мира (и здесь меня очень беспокоят ошибки импорта!) увенчаются успехом, на что я возлагаю большие надежды.

И это всё, что я могу сказать по этому поводу.

Кто же станет новым героем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...жаль только забыли добавить звуковых эффектов...

Могу ошибаться, но там теперь звук пружинящих досок, когда вокруг арены с первым бронто ходишь.

Ну кстати я так понимаю, одна из причина не любви к Хоуук, это потому, что многие считали что во втором да2,будет гг сын Морриган.

Слишком молод. Его уж лучше оставить для 4-5 части.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну кстати я так понимаю, одна из причина не любви к Хоуук, это потому, что многие считали что во втором да2,будет гг сын Морриган.

Странно что при всей не любви к Морриган, все так ждут ее чада. В третей части, будет интересно, будет ли там он(она), или нет.

Могу ошибаться, но там теперь звук пружинящих досок, когда вокруг арены с первым бронто ходишь.

Не ошибаетесь. Либо это был звук какой не будь, фишки моего роги. Но с учетом что у него, ножки еще не скрипят точно деревянные, то думаю что озвучку сделали лучше.

Слишком молод. Его уж лучше оставить для 4-5 части.

Эмм... А почему он не может быть ребенком?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЯЧконечно ничего не имею против сына Морри и СС,но играть им не хочу.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако тут жаловались в МЕ что там полно персонажей, которые ни на что не годны, без Шепа. Видимо БиоВары прислушались при создании Да2.

Мне, кстати, понравилось то, что сопартийцы могут действовать сами по себе, не зависимо от ГГ. Действия их может и злят ГГ, но сам факт того, что это возможно радует. Надеюсь сохранят это в ДА3.

Странно что при всей не любви к Морриган, все так ждут ее чада.

Ну по результатам голосования не такой уж не любви))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что при всей не любви к Морриган, все так ждут ее чада.

Что, простите? А какой нелюбви может идти речь, когда она считается чуть ли не самым-самым персонажем в ДАО? И это не только ее чадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я хотела если бы выбор расы то кунари, эльфы гномы и прочие набили оскомину. кстати хотела бы увидеть дриад, драгон вики они упоминались, вроде они теперь где долы живут если это просто не плод воображения пьяных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я хотела если бы выбор расы то кунари, эльфы гномы и прочие набили оскомину. кстати хотела бы увидеть дриад, драгон вики они упоминались, вроде они теперь где долы живут если это просто не плод воображения пьяных.

Представляете разницу в диалогах, если дать выбор играть за кунари. Понимаю, что оригинально, но мало реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тал- вастогот, они отреклись от Куна, ну а почему бы и не продумать, всегда интересно посмотреть изнутри .Этим мне и нравился первый да, что можно было посмотреть на мир с разных сторон.Одно дело читать про касту отвеорженных в кодексе и другое дело играть гномом из этой касты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, повторю ещё раз.

Это не тема "Хоук против Стража".

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну скорее там из ислама взята история его появления, уж очень сильно Кослун смахивает на Мухаммеда.

Изменено пользователем SergiySW
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мелькорн, Ароннакс, не надо отдаляться от темы.

P.S. Это последнее устное предупреждение.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря о теме. Основной вопрос с героем ДА3 у меня лично, стоит в том, что именно будет с ним происходить? И как и последствия после этого он понесет. И главное, кем он вообще будет, и будет ли выбор. БиоВары с первой частью, немного обожглись так как создание кучи разных персонажей несет за собой кучу ошибок, в плане переноса их следующие серии, раз один из разрабов говорит о том, что боится Ошибок переноса, то мне и вовсе страшно, что они могут скатится к упрощении истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю была там мысль, что надо бы вернуть выбор расы, а мне еще хотелось разнообразие классов и умений.И некоторые классы привязать к рассе, например гном-следопыт выглядит нелепо.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вряд ли всегда персонажи у Биоваре изначально нейтральны.Я говорю о втрой да2, там классов недостаточно и если в первой да надо либо познакомится. выполнить квест или найти учебник. то в да2 подклассы даются автоматически. Вот это недостаток.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще мне больше интересны политические интриги Орлея. Чем церковь, маги и пт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще мне больше интересны политические интриги Орлея. Чем церковь, маги и пт.

Во-во, про политические интриги я писал несколько месяцев назад, когда утверждал, что никакого продвижения Хоука к реальной власти не было.

Если в ДА3 действительно будут политические интриги с фальшивыми улыбками, подкупами, ядом и кинжалами в спину -- будет круто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще мне больше интересны политические интриги Орлея. Чем церковь, маги и пт.

Ограничивать нас только интригами в одной стране, когда Страж спас мир от Мора, а при участии Хоука начались восстания Кругов по всему Тедасу - как-то странно.

Хотя, если приплести сюда войну с Ферелденом, поход в Вольную Марку и ещё что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну вообще мне больше интересны политические интриги Орлея. Чем церковь, маги и пт.

А они могут быть взаимосвязанны. Всё-таки конфликт церковь-маги один из основных. Правда я и других конфликтов, так или иначе не связанных с церковь-маги, пока не вижу. Кунари разве что, но они уплыли и попутного ветра))

А сама по себе Игра в Орлее кинжалы-яды без адекватной подоплёки завязанной на глобальных проблемах, мне лично не особо интересна.

Изменено пользователем Failee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничивать нас только интригами в одной стране, когда Страж спас мир от Мора, а при участии Хоука начались восстания Кругов по всему Тедасу - как-то странно.

Хотя, если приплести сюда войну с Ферелденом, поход в Вольную Марку и ещё что-нибудь...

Это же Кайлан, кажись, ждал помощи от Орлея незадолго до своей смерти... Мало ли чего там в это время происходило :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда я и других конфликтов, так или иначе не связанных с церковь-маги, пока не вижу. Кунари разве что, но они уплыли и попутного ветра))

Чёртный Жрец - Белая Жрица. Хотя времена Священных походов и прошли.

Этот конфликт лучше оставить на финал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А они могут быть взаимосвязанны. Всё-таки конфликт церковь-маги один из основных. Правда я и других конфликтов, так или иначе не связанных с церковь-маги, пока не вижу. Кунари разве что, но они уплыли и попутного ветра))

А сама по себе Игра в Орлее кинжалы-яды без адекватной подоплёки завязанной на глобальных проблемах, мне лично не особо интересна.

Можно придумать было бы желание, а ту войну отвести на второй план.

Ограничивать нас только интригами в одной стране, когда Страж спас мир от Мора, а при участии Хоука начались восстания Кругов по всему Тедасу - как-то странно.

Хотя, если приплести сюда войну с Ферелденом, поход в Вольную Марку и ещё что-нибудь...

И скорей всего приплетут, ведь когда на улице конец Света монархи любят устраивать войну, и пытатся на всем этом нажится.

Во-во, про политические интриги я писал несколько месяцев назад, когда утверждал, что никакого продвижения Хоука к реальной власти не было.

Если в ДА3 действительно будут политические интриги с фальшивыми улыбками, подкупами, ядом и кинжалами в спину -- будет круто ;)

Это было бы по Балдурсгетовски, никогда не забуду Аковерас-а. С именем наверное напутал немного, но кто знает тот поймет. Такого давно не было в играх BW. А именно хитроумного ножа в спину.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это же Кайлан, кажись, ждал помощи от Орлея незадолго до своей смерти... Мало ли чего там в это время происходило :-D

Вроде, Алистер говорит про возможность войны, и в Кодексе пишут мол "ослабленный сосед, утраченные провинции"...

С такими темпами будет Священный поход на весь тедас, дабы дать отпор Кунари за попирание Вольной Марки во имя этого Орлей пойдет на Ферелден. Тупо? Но зато фанатично и по королевски лицемерно.

По-импраторски :king:

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуе думаю, что аниме как- то отразится на появление искателей, скорее всего оттуда в лучшем случае несколько персонажей возьмут. А вот книга Гейдера будет получше,во всяком случае некоторые локации оттуда появились в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде, Алистер говорит про возможность войны, и в Кодексе пишут мол "ослабленный сосед, утраченные провинции"...

Чёртный Жрец - Белая Жрица. Хотя времена Священных походов и прошли.

Этот конфликт лучше оставить на финал)

С такими темпами будет Священный поход на весь тедас, дабы дать отпор Кунари за попирание Вольной Марки во имя этого Орлей пойдет на Ферелден. Тупо? Но зато фанатично и по королевски лицемерно.

Нуе думаю, что аниме как- то отразится на появление искателей, скорее всего оттуда в лучшем случае несколько персонажей возьмут. А вот книга Гейдера будет получше,во всяком случае некоторые локации оттуда появились в игре.

С этим пока мне сложно согласится, введу того что лишь собираюсь взяться за прочтение. Но... Думаю в ДА3 нам это может аукнутся.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно придумать было бы желание, а ту войну отвести на второй план.

Думается мне, что это не правильно развязать глобальную войну (восстания кругов) во второй части, остановить на самом интересном, и спустить это всё боком ради того, что ещё и не придумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...