Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age III — Новой игре - новый герой

Рекомендуемые сообщения

Страж и Хоук

Многие хотели увидеть главным героем Dragon Age II своего Серого Стража из Dragon Age: Начало, но BioWare решили иначе и вверили нам судьбу нового персонажа – Хоука. Беженец, ставший Защитником Города Цепей – таков был протагонист Dragon Age II. И, хотя мнения об игре и Защитнике разделились, фанатов интересовал вопрос: будет ли Хоук главным героем Dragon Age III?

Теперь с куда большей уверенностью можно сказать, что нам не дадут возможности управлять прежним героем. Майк Лейдлоу написал на официальном форуме BioWare следующее:

Раз уж у меня есть настроение поделиться информацией, то выведу вас из затруднения: мы намерены сделать так, чтобы в каждой новой части Dragon Age вы принимали образ нового персонажа. Это не значит, что ваш старый персонаж никогда не сможет появиться в будущих играх, но далеко не протагонистом. Если мы говорим о Dragon Age III, то весьма вероятно, что ни Хоук, ни Страж протагонистами не станут.

Мы хотим сохранить серию о времени и месте, а не о каком-то исключительном персонаже. Хотя я знаю, что не все предпочитают именно такой подход, я считаю это совершенно обоснованным, особенно если наши определённые планы по укреплению единства игрового мира (и здесь меня очень беспокоят ошибки импорта!) увенчаются успехом, на что я возлагаю большие надежды.

И это всё, что я могу сказать по этому поводу.

Кто же станет новым героем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу даже знать как они реализуют этот перенос, если вообще реализуют. С Хоуком проще, у него хоть дефолтная внешность имеется, нужно только пол указать.

Я наверное одинока в том, что не хочу видеть в будущих играх своих протагонистов из предидущих. Сс из любви и уважения, не хочу чтобы уродовали, Хоука по противоположной причине.

Поддержу, но по другим причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и напоследок вопрос дня: а что по вашему будет делать новый герой в новой игре? Спасения мира - было, случайно вклиниться в события - было... ;)

Толкин им в руки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну и напоследок вопрос дня: а что по вашему будет делать новый герой в новой игре? Спасения мира - было, случайно вклиниться в события - было

Самому наконец-то создать какие-нибудь события и нормально их разрулить, с пользой для общества.

Раскрыть какую-нить тайну вселенной ДА. Меня, например, очень интересуют порождения тьмы.

Или вклиниться в события как в ДА2, но таки повлиять на них, а не просто тусоваться поблизости.

Изменено пользователем Failee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете я вот думал и наверное мне не хочеться видеть в будущих играх ГФ или ГиО как НПС,т.к. теперь он будет озвучен.Ладно Хоук его озвучку,реплики и действия можно опредилить по тому какой у него был последний психотип в игре.А как сделать то же самое с ГФ или ГиО?И даже если с озвучкой не подкачают,то будет странно видеть своего ГГ распинающегося о благородстве и жертвующего жизнью и пр.если отыгрывали скрытого эгоиста,но добрых поступков в сумме больше.Нет я за то,чтобы прежние ГГ и Хоук упоминались лишь в письмах и прочем.Все равно их правильно не перенести.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Я сомневаюсь, что возможный перенос Стража будет таким полноценным, что придется учитывать внешность, голос, характер. На худой конец сделают как с Реваном во втором Которе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что возможный перенос Стража будет таким полноценным, что придется учитывать внешность, голос, характер. На худой конец сделают как с Реваном во втором Которе.

Ну с Хоуком получается почти то же самое, просто с озвучкой нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Ну с Хоуком получается почти то же самое, просто с озвучкой нет проблем.

У Хоука серьезное преимущество для переноса - по расе он только человек и пока неубиваем, и технически ДА2 м.б. предназначалось для переноса ГГ в дальнейшие игры. Насчет ДАО у меня такой уверености нет. Да и слова Лейдлоу о работе переносов сэйвов оптимизма не внушают.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Хоука серьезное преимущество для переноса - по расе он только человек и пока неубиваем, и технически ДА2 м.б. предназначалось для переноса ГГ в дальнейшие игры. Насчет ДАО у меня такой уверености нет. Да и слова Лейдлоу о работе переносов сэйвов оптимизма не внушают.

Ну, насчёт неудачных переносов романов и "Пробуждения" давно ясно, правда большую часть уже исправили.

В любом случае, внешность и все решения СС же переносятся.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, насчёт неудачных переносов романов и "Пробуждения" давно ясно, правда большую часть уже исправили.

В любом случае, внешность и все решения СС же переносятся.

Они бы, блин, еще атаку ГГ-контактника поправили!
В любом случае, внешность и все решения СС же переносятся.
Со всеми решениями, конечно же, сложнее, а в некоторых случаях просто нереально, а вот внешность перенести намного проще. Правда если они из серии к серии будут менять визуальный стиль и модуль генерации рож лиц, то и с этим будут проблемы. Изменено пользователем ParamonRI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Ну, насчёт неудачных переносов романов и "Пробуждения" давно ясно, правда большую часть уже исправили.

В любом случае, внешность и все решения СС же переносятся.

Но не факт, что сам СС во плоти перенесется. При очень большом желании, длительном времени, возможностях и средствах это можно реализовать, вопрос будет ли все это.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мне так подумалось и я решила что хочу ГГ как в Planescape: Torment.

Ну например неубиваймого древнего магистра который по настоящему видел Создателя, обрел бессертие, потерял память... Шиза вообщем, но если бы нам надали кого то на тип Безымянного... ёёх! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый ГГ будет разбираться с Флемет))) И не говорите, что ему дел не осталось. Одна старушка может стоить АД, магистров-склеротиков, и всяких Мередит с Аришоками вместе взятых.

древнего магистра который по настоящему видел Создателя, обрел бессертие, потерял память

Ну вам наверное к Архитектору))) Это мысль, конечно, поиграть за Архитектора, которого СС отпустил. Интересно, что он сможет накуралесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вам наверное к Архитектору))) Это мысль, конечно, поиграть за Архитектора, которого СС отпустил. Интересно, что он сможет накуралесить.

Кстати, а ведь мысль! Не про Архитектора, а вообще про порождений тьмы. Что если развить идею из DLC и сделать героя пт или еще какой-нибудь тварюшкой, монстриком и т.д. (даже не обязательно пт). Могут быть проблемы с внешностью существа, но тут уж ради героя можно сделать исключение и создать пт с модельной внешностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ведь мысль! Не про Архитектора, а вообще про порождений тьмы. Что если развить идею из DLC и сделать героя пт или еще какой-нибудь тварюшкой, монстриком и т.д. (даже не обязательно пт). Могут быть проблемы с внешностью существа, но тут уж ради героя можно сделать исключение и создать пт с модельной внешностью.

Было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделать героя пт или еще какой-нибудь тварюшкой, монстриком и т.д.

ДЛЦ "Хроники порождений тьмы" как раз по этой части. А полноценную игру за ПТ что-то крайне не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было.

ДЛЦ "Хроники порождений тьмы" как раз по этой части. А полноценную игру за ПТ что-то крайне не хочется.

Быди побегушки-пострелушки с 1-2 фразами. А вот если прикрепить ко всему этому нормальную игровую часть с сюжетом и диалогами, интересненький такой "франкенштейн" выйдет.

Sirinoeles, либо, может, я упустил что-то окромя DLC нам подобных чудиков погонять не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быди побегушки-пострелушки с 1-2 фразами. А вот если прикрепить ко всему этому нормальную игровую часть с сюжетом и диалогами, интересненький такой "франкенштейн" выйдет.

Sirinoeles, либо, может, я упустил что-то окромя DLC нам подобных чудиков погонять не давали.

Учитывая любовь нынешних игроков к ЛИ, то порождения тьмы, зверюшки и тварюшки отпадают раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять Морриган

По моему все забыли еще одну вещь. Ее можно вообще в самом начале выгнать из партии. А? И как Биотики это смогут отыграть?

Она всё равно приходит предлагать ритуал, и всё равно потом уходит до или после битвы. По сути в её истории мало что меняется.

Учитывая любовь нынешних игроков к ЛИ, то порождения тьмы, зверюшки и тварюшки отпадают раз и навсегда.

Почему? Я в достаточной степени извращенец, что бы романсить, например, с Иссохшим или Первым)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая любовь нынешних игроков к ЛИ, то порождения тьмы, зверюшки и тварюшки отпадают раз и навсегда.

И слава богам. Поставить на место главного героя вампира/демона/разумное пт, которое по каким-то своим причинам прониклось острой любовью к людям и принялось убивать других вампиров/демонов/пт - это уже настолько избитый приём. И весьма дешевый. Так обычно делают, когда уже нечего сказать в плане сюжета, типа "а вот пусть самый плохой у нас будет добрым и положительным".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выпустят узнаем главное что бы они не совершили такихошибок как в ДА2 да и мне очень не понравилось как они сделали в ДА2 и нвентарьи просто улучшение шмота у компаньонов… короче спешили они выпустить игру ну и рядом сидели жиропасы с ЕА и здорово экономили и мешали

Изменено пользователем Razefonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это уже настолько избитый приём. И весьма дешевый.

Не более дешёвый чем заезженная класиическая фабула "ты Избранный. Пойди спаси мир от самого злого зла на свете (ЭТО зло САМОЕ страшное, точняк)".

Но пт негламурны малость. Думаю, это веская причина. Хотя, Архитектор и родич его Корифей ничё так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, Архитектор и родич его Корифей ничё так...

Угу, оба напоминают Муху из одноименного фильма после неудачной телепортации, когда из плоти торчали куски металла :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И при этом всё-равно ничё так)) Это такие... голливудские уродцы, которые должны вызывать несколько иные чувства чем отвращение. Со мной прокатило, по крайней мере. Архи даже показался чрезмерно няшным.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет говорила Хоуку, что он должен изменить мир, когда он это успеет если в Dragon Age III гг будет ни он и не страж. Он в DLC собирается это проворачивать? Или он уже его изменил, начав войну между магами и церковью? Тогда логично будет продолжать эту тему, и героем третьей части сделать Тевинтерского Мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...