Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DK.Azazel

Что нового вы желаете увидеть?

Что нужно по вашему - герой а-ля Шепард и Хоук, или ваш собственный протагонист  

552 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете?

    • Мой собственноручно созданный герой с выбранной биографией.
    • Герой наподобие Хоука дает больше реалистичности, чем молчащий глав. персонаж
    • Что-то другое...


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Многих людей вторая серия разочаровала, многим людям игра понравилась, но не секрет что вторая часть Dragon Age вышла игрой неоднозначной.

И многие опасаются за то, какой будет третья часть.

На мой взгляд - нужно вернуть в первую очередь создание собственного героя, с выбором расы и биографии. Я думаю с разнообразностью биографий проблем не будет, я вот набросал парочку

Например биографии для человека:

Воин или разбойник: Храмовник в отставке. Вы - опытный храмовник, служите на благо церкви. Однако методы, касающиеся магов, вам не нравятся, потому как, ваши коллеги издеваются и унижают всех магов, даже тех, которые послушно находятся в Круге. И вот вы на очередной охоте за отступником...

Игра начинается с того, что вы и еще несколько храмовников-NPC находитесь в лесу, и у вас задание найти могущественного мага-отступника. Вы двигаетесь через лес, путь вам преграждают демоны и нежить, и другие храмовники считают, что маг, которого вы ищете является магом крови. Однако, спустя некоторое время вы встречаете испуганного юношу, который является магом. Вы считаете, что демонов и нежить призвал не этот мальчик, однако ваш коллега по имени, к примеру, Дерек, считает что мальчик и есть маг крови. После этого у вас есть выбор - разрешить храмовнику убить мальчика или защитить его. Независимо от вашего выбора вы возвращаетесь в церковь и подаете в отставку.

Я так же добавлю, например, друга главного героя, который поддерживает его, но не он не хочет уйти из церкви и остается тут. Так же, если вы защитите юношу, то он вам потом встретится в эпизоде, например, где маги терроризируют деревню. Если тот юноша остается жив, то он видит вас и вам не придется драться с магами, он уговорит их перестать быть террористами. Ну что-то вроде того. Если же вы не встанете на сторону юноши в начале, то вам повстречается храмовник Дерек, которому тоже есть что вам сказать.

Маг: Маг-отступник. Вы и ваш кузен являетесь магами, как и ваш дядя. Однако он рассказывал вам, что Круг магов - это тюрьма, и вы никогда не хотели туда попасть. Изучать и контролировать ваши магические силы вас учил ваш дядя.

Игра начинается в Fade , вы сражаетесь против духов Fade , потом появляется демон и предлагает вам изучить магию крови. Вы просыпаетесь и разговариваете с вашим кузеном и братом. В диалоге с братом он говорит вам, что изучать магию крови - плохое занятие, и несмотря на то что вы и ваш кузен - отступники, нельзя поддаваться демонам. Потом появляется ваш дядя и говорит что он должен пойти, например собирать ингридиенты\пойти за покупками\наведаться к кому-нибудь в гости и берет с собой вашего кузена. Вы должны охранять ваше жилище, кстати говоря вы живете в какой-то мелкой деревне. Вы можете побродить по этой деревне, выполнить какие-нибудь мелкие задания, потом появится ваш дядя и скажет что на них напали храмовники. Затем он будет предлагать изучить вам магию крови, что бы победить храмовников. Вы можете согласиться, но потом демон скажет вам, что ваш дядя предал своего сына храмовникам, что бы спастись самому. Это вас разозлит и вы должны будете сражаться с дядей. Вы можете отказаться от изучения магии крови и ваш дядя попытается принудить вас силой.

Это все лишь короткие наброски начальных биографий, но я хочу показать тот факт, что их можно связать между собой. Это одна ситуация, в которой игрок может играть несколько ролей, и я считаю это продолжение идей которые были в Origins .

Если вам понравилось, то я постараюсь развивать тему дальше :)

А какой вы видите Dragon Age 3?

Изменено пользователем Cat
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду когда покажут обитель Стража Командора Орлея- Монтсиммар.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, пусть он будет в основной игре. Причем из пати его нельзя будет выкинуть xD

И он будет сам выбирать - присоединяться к пати или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет он будет в главным в пати и будет принимать решения за гг

Изменено пользователем Эри
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не! Все решения будет принимать ГГ. Воть только что бы ГГ не решил, Гейдер сделает по своему с возгласом "Вот это поворот!".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По предыдущим комментариям чувствуется друзья, как все мы исстрадались по новым подробностям DAlll. Ээх., сей час бы полный список сопартийцев + концепт к каждому, и все это под чашечку чая с печеньем :happy:

Жду когда покажут обитель Стража Командора Орлея- Монтсиммар.

А как я этого жду)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По предыдущим комментариям чувствуется друзья, как все мы исстрадались по новым подробностям DAlll. Ээх., сей час бы полный список сопартийцев + концепт к каждому, и все это под чашечку чая с печеньем :happy:

А как я этого жду)

Да хотя бы просто список.)) На концепте уж и не настаиваем.)) Вообще хотелось бы побольше информации,потому что недостаток порождает домыслы :rolleyes:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще чуть и пойдет информация косяками только бы на 2014 год выхо игры не перенесли бы

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще чуть и пойдет информация косяками только бы на 2014 год выхо игры не перенесли бы

Да уж,не хотелось бы.Но времени на разработку у них было довольно много,так что искренне надеюсь,что игра будет стоящей ожидания.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я бы потерпел. А то с этими трилогиями(МЕ, АС) уже нервы ни к черту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так весной что-то точно будет. НА Е3, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

НА Е3

Он летом: 11-13 июня :3

Самое ранее: 25-29 марта на GDC'13.

PAX East еще раньше - 22-24 марта,но там они вряд ли будут.

Изменено пользователем Revelate
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, когда все-таки предоставят информацию, о чем в первую очередь расскажут? Ставлю на временной промежуток и место действия. Но мне больше хочется узнать, кем будем играть, и с кем будем играть. Главный герой и сопартийцы.

Кстати, о временном промежутке. А что если вдруг окажется, что действие игры будет вообще черт знает сколько лет назад, в то время, как инквизиция распалась? И нам покажут то, как зарождался орден храмовников, как образовались Круги. Чую, у всех будет разрыв шаблона.

Изменено пользователем Felecia
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда все-таки предоставят информацию, о чем в первую очередь расскажут? Ставлю на временной промежуток и место действия. Но мне больше хочется узнать, кем будем играть, и с кем будем играть. Главный герой и сопартийцы.

Кстати, о временном промежутке. А что если вдруг окажется, что действие игры будет вообще черт знает сколько десятилетий назад, в то время, как инквизиция распалась? И нам покажут то, как зарождался орден храмовников, как образовались Круги. Чую, у всех будет разрыв шаблона.

Ты не учла Кассандру, нам ведь ее предысторию не зря показали ;) . Чувствую я, что нам придется осаждать ее как неприступную крепость))

На счет новой информации: думаю в марте начнут потихоньку выкладывать, а то интерес у поклонников начнет пропадать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felecia Орлей в Клейме не зря показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите хоть, что там было в "Расколе" по сюжету, откуда там Винн, что такое инквизиция и кто такой Ламберт. Читать это я все равно не буду, а поугадывать, что будет в третьей части, вдруг захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в вики русской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки не понял - Гейдер сделал каноном "Раскол" или нет? В шапке в теме новостей написано, что ДА3 будет после "Раскола", но Гейдер же вроде как говорил, мол "Раскол" пока не трогайте - это моё виденье и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно же что сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о временном промежутке. А что если вдруг окажется, что действие игры будет вообще черт знает сколько лет назад, в то время, как инквизиция распалась? И нам покажут то, как зарождался орден храмовников, как образовались Круги. Чую, у всех будет разрыв шаблона.

Если бы они хотели сделать приквел,то в Dragon Age 2 был бы нормальный финал.А так он оставляет больше вопросов,чем ответов,следовательно будет продолжение истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы они хотели сделать приквел,то в Dragon Age 2 был бы нормальный финал.А так он оставляет больше вопросов,чем ответов,следовательно будет продолжение истории.

Я тоже более склоняюсь к тому,что будет продолжение сюжета ДА2.Не вижу смысла в том,чтобы рассказывать о зарождении ордена храмовников в третьей части игры,если есть незаконченная история во второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор))

malysh-i-karlson1.jpg

Как вы считаете: Кассандра девственница? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хрен его знает. С одной стороны-- девица не робкого десятка, хочет-- даст по физиономии, хочет-- поцелует. Другое дело, что она не производит впечатление открытой персоны и заинтересовенной в мужской компании. Чтобы подобраться к ней, надо произвести на рнеё впечатление. Дракона там убить, например. Так что, думаю, девственница. )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракона там убить, например

Не впечатлит, ибо она сама зарезала одного в Рассвете :DD

Архидемон минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архидемон минимум.

Окруженный трупами огров 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор))

malysh-i-karlson1.jpg

Как вы считаете: Кассандра девственница? :rolleyes:

Мне кажется, что нет :////З Я буду шокирована, если при романе с ней, она будет нервничать и краснеть, как Алистер-тянкун.

Хотя...нигде ведь не говорилось, что Искатели Истины должны давать обеты, как монашки или храмовники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...