Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Все-таки поздновато. Те дни, когда Фен был жуткой машиной прошли, после стольких ремейков. Сейчас это просто хороший герой, требующий внимания к микро-контролю.

ну ну, когда земляной дух вышел: его вообще в серьез не воспринимали, в итоге #baneart и нехилый реворк, а тут феникс же мать его

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну ну, когда земляной дух вышел: его вообще в серьез не воспринимали

До первой встречи в пабе с игроком который реально играл на спирите. Просто мало ора было т.к.: 1) Был оракул и арк варден, по степени имбовости превосходившие спирита. 2) Дух вышел сначало в первой доте, а там уже относительно мало игроков, в сравнении со второй. 3) Он встречался в играх до поры до времени редко по причине сложности игры.

Феникс же года полтора-два назад с хиляющими птицами карал практически все и играли на нем больше.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потестил ТБ... атак спид у него просто бешеный. При чем уже на 2-3 лвл и без особых предметов.

Манта-скади-дедал - давай, до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потестил ТБ... атак спид у него просто бешеный. При чем уже на 2-3 лвл и без особых предметов.

Манта-скади-дедал - давай, до свидания.

Самая низкая задержка между атаками. Плюс второе место по приросту ловкости ( раньше первое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки Туск невероятно офигенен, мега фановый чар :3

А еще у него классная озвучка, думаю даже раскошелится на туска-комментатора.

Это забавно:

Sentry Wards

sentry_wards_by_jasonwang7-d6ae8vi.jpg

This is not going to end well...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще у него классная озвучка, думаю даже раскошелится на туска-комментатора.

Веселая, но имхо Пирион Флакс получше и стоило бы на него потратить.

Все-таки Туск невероятно офигенен, мега фановый чар :3

Главное не собирать в снежок всю тиму при наличии у врага хотя бы одного аое-контролля. Это для туска и его союзников почти всегда гарантированный слив в драке. Особенно против диза, тайда или пряморукого лося.

Если будет желание попроси кого-нибудь пикнуть кентавра или акса и иди туском с ним на линию. Почти всегда гарантирован фан у вас и лютый баттхерт у врага))

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселая, но имхо Пирион Флакс получше и стоило бы на него потратить.

Не, прион мне вообще не нравится. Уж лучше бегать с имеющимся Бастионом.

Если будет желание попроси кого-нибудь пикнуть кентавра или акса и иди туском с ним на линию. Почти всегда гарантирован фан у вас и лютый баттхерт у врага))

Обычно беру в пару урсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это забавно:

Sentry Wards

sentry_wards_by_jasonwang7-d6ae8vi.jpg

This is not going to end well...

ЦМка такая няша здесь. Сперва подумал, что она собирается ультануть по всей этой братве =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивера кстати забыли на картинку засунуть. Как никак тоже инвизер, против для ЦМ пострашнее всех остальных ( кроме нюкса).

Плюс жду когда сделают картинку героя ставящего сентри и увидевшего что окружен минами Течиса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивера кстати забыли на картинку засунуть. Как никак тоже инвизер, против для ЦМ пострашнее всех остальных ( кроме нюкса).

Плюс жду когда сделают картинку героя ставящего сентри и увидевшего что окружен минами Течиса)

Ну почему сразу забыли? Просто эти наиболее популярные и гадкие. А так и Инвокера, и Мирану с тимой, и Темпларку, и Фантома, и Бруду под паутиной "забыли"=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу забыли? Просто эти наиболее популярные и гадкие.

Вивер хуже для саппорта. Он даже без шмота спокойной убивает любого из них. Рики, боня без шмоток ничего не представляют, бх по ситуации. А про Инвока, Мирану и прочих я молчу, они инвизеры постолько-поскольку, не их основное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивер хуже для саппорта. Он даже без шмота спокойной убивает любого из них. Рики, боня без шмоток ничего не представляют, бх по ситуации. А про Инвока, Мирану и прочих я молчу, они инвизеры постолько-поскольку, не их основное оружие.

Ну... никс всяко злее для саппорта, даже чем таракан. Таракана хоть реальный шанс с прокаста забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... никс всяко злее для саппорта, даже чем таракан. Таракана хоть реальный шанс с прокаста забрать.

Никс злой для саппа ежели первый забирает его с фул прокаста. Ежели нет, никс попросту посылается. От вивера саппу деваться некуда, даже под вышкой не спасешься, т.к. вивер просто уйдет в ульт в случае чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никс злой для саппа ежели первый забирает его с фул прокаста. Ежели нет, никс попросту посылается. От вивера саппу деваться некуда, даже под вышкой не спасешься, т.к. вивер просто уйдет в ульт в случае чего.

это виверы на которых просветок даже не надо брать, чтобы убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дота-чибики! Все любят чибиков!

project_dota_2_chibi_collection_by_virtualman209-d65gh8j.jpg

anti_mage___dota_2_chibi_collection_s_project_by_virtualman209-d65gwme.jpg

wallpaper___crystal_maiden_dota_2_chibi_style_by_virtualman209-d65p827.jpg

wallpaper__phantom_assassin_dota_2_chibi_style_by_virtualman209-d66aet0.jpg

windrunner_dota_2_chibi_style_by_virtualman209-d67aly7.jpg

juggernaut_dota_2_chibi_style_by_virtualman209-d68mx9f.jpg

sven_dota_2_chibi_style_by_virtualman209-d69wbml.jpg

lina__the_slayer___chibi_dota_2_by_virtualman209-d6agei3.jpg

lifestealer___chibi_dota_2_by_virtualman209-d6d6m47.jpg

puck_blend_hd_by_virtualman209-d6d8q1d.jpg

dazzle___dota_2_chibi_by_virtualman209-d6exojy.jpg

faceless_void___dota_2_chibi_by_virtualman209-d6fb9o3.jpg

phantom_lancer___dota_2_chibi_by_virtualman209-d6i3qhw.jpg

invoker_chibi_by_virtualman209-d7084gz.jpg

clockwerk_chibi___dota_2_by_virtualman209-d6ulga5.jpg

skywrath_mage___dota_2_chibi_project_by_virtualman209-d6nq04e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матчмэйкинг закинул меня на самое дно - тут даже солнца не видно. За что? Вроде бы сильно не раковал, ну не сильнее обычного - точно. На лайне стоял с Урсой, который не качал свой орб. Все отказались идти на мид и отправили меня - лансера, хотя в команде был сайленсер. И самое страшное - случайно зашел на АП, команда за первые 5 секунд выбрала себе героев - БХ, снайпер, рики и фантомка. И что они мне пишут в чат? БЕРИ ВАЙПЕРА, будет команда ИМБ! Пришлось брать лича и тащить =) Надо выбираться с этого дна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были два замечательных потных гейма, оба раза играл в меньшинстве. Одну партию продул, другую вытащили.

Первый -

мы: Пурдж, Гиро, Кункка, Медуза (я);

против: ТеррорБлейда, Аббадона, Снайпера, Хуска и Ланаи.

58 минут бодались. ТБ просек, что на его убийство нужно либо 1 дуза, либо трипла в виде Жирного-Гиро-Куннки. Встал в лесу и клонами пушил линию. А без меня замес они 3v4 не могли втащить. В итоге мы решили пойти ва-банк и проигрались - у них осталось 40% трона :)

Второй -

мы: Аббадон (я), Пурдж, Сикер, АутворлдДестр

против: Омник, ТролльВарлорд, Лион, Эмбер и Легион

44 минуты, но ничего особо интересного - никто изобретательности не проявил и в замесах 4v5 они либо пытались контрить меня (что глупо, ибо ульт), либо носились за сикером и отлетая от дестра только подхиливали его. Пожалуй, примечательно только то, что Легион нафармил блинкдаггер к 8 минуте и следующим артом к ~25 собрал... шедоублейд :D

Еще бы форс стафф и стал бы "неуловимым джо" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легиону шд и лотар вполне годно, дикая мобильность, особенно после того как убрали манакост даггера. Ему главное быстро гангать и собирать урон с ульта, с союзниками это проще и эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, но по мне это лишнее. Либо вы с союзником убиваете, либо нет - для этого вполне достаточно влететь с даггера/подкрасться с шб.

Слот можно потратить на что-то более полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да легиону особо ничего и не нужно. Мобильность и бкб хватит до минуты 35-40, дальше как нравиться. Весь смысл в ульте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню одну "веселую игру" против крыс, сапоритла всю игру как могла, по большей части все деньги ушли на варды, пыль и 3 гема, мать вашу, 3 штуки слили. После покупки первого мы таки почти добили трон, но всем же надо по сливать героев на фонтане. В итоге оставили трону около 200 хп, нас слили, и таким макаром все просрали. Ах да, и меня репорнули.

Вот как так играть не жалеешь ни крипов, ни денег, ни хилок, и ты виноват еще. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типичная Дота же :D

Кто виноват? Саппорты, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группе виноват басист, в Доте - саппорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Доте виноваты всегда все, кроме себя. Саппорт виноват, что кроме сапога и половины меки на 50 минуте ничего нет, керри не убивает через автоатаку всех врагов, мидер ни одного ганга на линию. И всегда во все времена виноваты нубы долбанные нафидили пока я великий гуро 40 минут фармил леса на фурионе или волке.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Доте виноваты всегда все, кроме себя. Саппорт виноват, что кроме сапога и половины меки на 50 минуте ничего нет, керри не убивает через автоатаку всех врагов, мидер ни одного ганга на линию. И всегда во все времена виноваты нубы долбанные нафидили пока я великий гуро 40 минут фармил леса на фурионе или волке.

Во всем этом есть доля правды. Некоторые играют саппортами и за всю игру покупают два варда в самом начале и куру. Потом сливаются безумное количество раз, пытаясь в одиночку пушить линию и доказывают, что они сапорты. Бывает люди не вылезают из леса, даже когда команде очень плохо. Бывает и я туплю и с самого начала игра не задается. Это же паб - надо просто смириться и играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...