Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 3 — Трейлер с GamesCom 2011

Рекомендуемые сообщения

В сети появился свежий трейлер Mass Effect 3 с GamesCom 2011. Также в нашей галерее добавилось несколько новых скриншотов и обоев игры. Наслаждаемся.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди,извините,но чесное слово - достали.

Говорите,что ролик не вдохновил. Да,ролик не очень. Но вы жалуете так,будто игра выходит через недели 2 и значит всё там будет выглядеть так. НЕТ! До игры ещё 7 месяцев почти. А ролик сделан на тех наработках,которые есть уже. Всё будет ещё шлифоваться, игру и так для этого перенесли.

Плюс. Жалуетесь, что после ДА2 хотелось бы чегото хорошего от Биоваров. Хотя бы роликов, как говорите. Вот вам в пример несколько роликов, которые вышли ПОСЛЕ ДА2 и к ДА отношения не имеют:

1)http://www.bioware.ru/2011/06/06/mass_effect_3_e3_2011_cinematic_trailer.html

2)http://www.bioware.ru/mass_effect_3/files/video/trailers/e3_2011_ms_conf.html

Хотел бы ещё один добавить,но он вышел за пару месяцев до ДА2, к сожалению.

Про этот "ужасный" ролик забыли, раз он такой "ужасный", и наслаждемся хорошими роликами от Биоваров, выпущенных после ДА2. :diablo:

P.S. Фух...Излился...

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,извините,но чесное слово - достали.

Говорите,что ролик не вдохновил. Да,ролик не очень. Но вы жалуете так,будто игра выходит через недели 2 и значит всё там будет выглядеть так. НЕТ! До игры ещё 7 месяцев почти. А ролик сделан на тех наработках,которые есть уже. Всё будет ещё шлифоваться, игру и так для этого перенесли.

Плюс. Жалуетесь, что после ДА2 хотелось бы чегото хорошего от Биоваров. Хотя бы роликов, как говорите. Вот вам в пример несколько роликов, которые вышли ПОСЛЕ ДА2 и к ДА отношения не имеют:

1)http://www.bioware.ru/2011/06/06/mass_effect_3_e3_2011_cinematic_trailer.html

2)http://www.bioware.ru/mass_effect_3/files/video/trailers/e3_2011_ms_conf.html

Хотел бы ещё один добавить,но он вышел за пару месяцев до ДА2, к сожалению.

Про этот "ужасный" ролик забыли, раз он такой "ужасный", и наслаждемся хорошими роликами от Биоваров, выпущенных после ДА2. :diablo:

P.S. Фух...Излился...

в этом году ничего интересного от BioWare не видел

DA 2 фэйл, Arrival- фэйл, все ролики по ME3- ничего интересного не представляют (единственно что геймплей на Земле супер эпичный :good: )

2011 не год BioWare :( в виду этого я очень рад что ME3 выйдет в следующем году, этот проэкт за пять лет стал мне как родным и я за него очень переживаю и надеюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про этот "ужасный" ролик забыли, раз он такой "ужасный", и наслаждемся хорошими роликами от Биоваров, выпущенных после Д

О каком ролике идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком ролике идет речь?

Ролик данный темы. "Лидер отряда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ наверное не видел трейлер геймскома второго масс эффекта, ничем не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в этом году ничего интересного от BioWare не видел

DA 2 фэйл, Arrival- фэйл, все ролики по ME3- ничего интересного не представляют (единственно что геймплей на Земле супер эпичный :good: )

2011 не год BioWare :( в виду этого я очень рад что ME3 выйдет в следующем году, этот проэкт за пять лет стал мне как родным и я за него очень переживаю и надеюсь :)

ДА2 - согласен. Прибытие - тут дело вкуса. Лично мне нормально. Конечно не как Логово,но тоже неплохо.

Ролики,которые я указал,- шанс посмотреть с красивых ракурсов на красивые моменты ожидаемой нами игры. Лично я эти ролики уже наверное сотни раз посмотрел(я не шучу,каждый день пару раз смотрю :-$ ).

Эти ролики (особенно трейлер с Е3,который не кинематик) шикарные. Подтверждается это тем, что плохих отзывов об этих роликах не было. Все были рады всему с Е3, кроме спойлеров. А на этот ролик прям понеслась волна негодующих... И говорите, будто от Биоваров ну совсем ничего хорошего нет в этом году. В опровержение этому - пара хороших роликов, на любителя дополнение "Прибытие" и дополнение к ДА2 "Наследие" + множество хороших отзывов о нём. Надеюсь,память у всех освежилась и закончатся комменты по поводу "ужасный ролик, разочаровываюсь в Биовар, МЕ3 как ДА2"

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладна вам, нормальный ролик. Может и не шедевральный, зато новый =)

Порадовал эффект, когда на мехе дырки от пуль остаются - мелочь, а приятно. Ну а захват клешнёй был вообще неожиданным, впору действительно грузить кирпичи самосвалами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА2 - согласен. Прибытие - тут дело вкуса. Лично мне нормально. Конечно не как Логово,но тоже неплохо.Ролики,которые я указал,- шанс посмотреть с красивых ракурсов на красивые моменты ожидаемой нами игры. Лично я эти ролики уже наверное сотни раз посмотрел(я не шучу,каждый день пару раз смотрю :-$ ). Эти ролики (особенно трейлер с Е3,который не кинематик) шикарные. Подтверждается это тем, что плохих отзывов об этих роликах не было. Все были рады всему с Е3, кроме спойлеров. А на этот ролик прям понеслась волна негодующих... И говорите, будто от Биоваров ну совсем ничего хорошего нет в этом году. В опровержение этому - пара хороших роликов, на любителя дополнение "Прибытие" и дополнение к ДА2 "Наследие" + множество хороших отзывов о нём. Надеюсь,память у всех освежилась и закончатся комменты по поводу "ужасный ролик, разочаровываюсь в Биовар, МЕ3 как ДА2"

Мне вот именно кинематик Invasion запомнился больше всего по остроте ощущений. Если кто застал 486-е компы и C&C (тот что первый) на них, то помнят шикарные видео заставки между миссиями, выполненные в духе "новостей из телевизора". По тем временам это была новинка и колоссальный прорыв в подаче сюжета подобных игр. Так что большой жирный плюс BW за теплые чувства и хорошую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что покажут в part 2 и 3. А то терпению есть предел)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по видео, у разработчиков МЕ3 проблема с локациями, как и в ДА2. Ну да ладно, сюжетка обещает быть захватывающей и нелинейной, а это нынче дорогого стоит! Хотя уже и не БГ...

А 9.3.12 - это 9 марта 2012-го или 3 сентября 2012-го?

Изменено пользователем Fexs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео, у разработчиков МЕ3 проблема с локациями, как и в ДА2. Ну да ладно, сюжетка обещает быть захватывающей и нелинейной, а это нынче дорогого стоит! Хотя уже и не БГ...

А 9.3.12 - это 9 марта 2012-го или 3 сентября 2012-го?

Дата стоит европейская значит 9 марта 2012. там где цифра 3 из логотипа игры - это месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужисть.....что это за квадратные наплечвники на шепарде?! не дай бог надену такие на своего) ролик конечно дермовенький....локация эта вроде тучанка......................биотические ефекты сошлись на нет, помнится в первой части был целый армагедон...а тут, ну и конечно графика...мне она показалась какой-то мультяшной, но может это из-за того что у мя щас 2 ночи -_-, но всё равно как-то страшно ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео, у разработчиков МЕ3 проблема с локациями, как и в ДА2. Ну да ладно, сюжетка обещает быть захватывающей и нелинейной, а это нынче дорогого стоит! Хотя уже и не БГ...

А 9.3.12 - это 9 марта 2012-го или 3 сентября 2012-го?

Показали три локации, причём 2-е из них отлично проработаны, в чём проблемы? А третья, было создана, чтобы показать геймплэй

ужисть.....что это за квадратные наплечвники на шепарде?! не дай бог надену такие на своего) ролик конечно дермовенький....локация эта вроде тучанка......................биотические ефекты сошлись на нет, помнится в первой части был целый армагедон...а тут, ну и конечно графика...мне она показалась какой-то мультяшной, но может это из-за того что у мя щас 2 ночи -_-, но всё равно как-то страшно ((((

Скорее всего это да же не планета, а отдельная локация, для демонстрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему у меня стойкое ощущение, что анимация какая-то нереальная... Ощущение, что неписи двигаются как куклы? Надеюсь, что мне всего лишь кажется...

Особенно ощущается это в движениях Лиары, она реально как кукла... чёрт :(

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему у меня стойкое ощущение, что анимация какая-то нереальная... Ощущение, что неписи двигаются как куклы? Надеюсь, что мне всего лишь кажется...

В этом ролике в некоторых моментах - да, так и есть. Надеюсь, поправят.

В предыдущих роликах, вроде, всё было ОК.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...