Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Сценарий Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

massef11.jpg

В первой части игры был открытый финал, а продолжение уже не за горами.

Что будет с Галактикой? Так ли важны Церберы? Найдет ли Шепард способ одолеть Пожинателей?

Будь Вы разработчиками, какой сюжет вложили бы во вторую часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кусочек собственно самоубивственной миссии, где Тали, Миранда и Гаррус обороняют дверь.

а почему ты решил, что это, собсна, суицидальная миссия?

а ещё,в ролике видно,что возле Цитадели летают какие-то обломки

что, за 2 года не могли убрать все обломки от кораблей?

Изменено пользователем Maximilliano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что колекционеры это типо  ТО для  Пожерателей )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там показано отбытие Нормандии с Цитадели, ничего криминального.

Зато там есть

кусочек собственно самоубивственной миссии, где Тали, Миранда и Гаррус обороняют дверь. biggrin.gif

А обломки просто так вокруг Цитадели плавали. Да и энергия из центральной части просто так перла.

Кстати, такая мысль. А что, если Совет теперь не на Цитадели. Опасно все-таки. У Хранителей что-нибудь переклинит, и прости-прощай Совет, здравствуй Риперы.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50000 лет не клинило а теперь заклинить должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50000 лет не клинило а теперь заклинить должно.

Протеане хакнули Хранителей, чтобы те не реагировали на сигналы Властелина. Хакнутые системы всегда работают нестабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не щитаю что можна назвать не стабильной работой период продолжительность которого 50000 лет, но да властелин почти перехватил управление и мог нарушить чтото хотя я с этом сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, расам Пространства Цитадели нужно самим изучить Станцию, а не доверять управление ею Насекомым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, расам Пространства Цитадели нужно самим изучить Станцию, а не доверять управление ею Насекомым

Полагаю, так они эти два года и делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я тоже так считаю правда в одной реплике Авина (гид) говорила что возможно они(жучки) находятся около башни потому что гдето там есть ядро её(или както так) которое не имеет доступа к нему. Я так понимаю прийдётся сверлить башню чтобы найти как управлять Цитаделью. 

Изменено пользователем Prorok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю правда в одной реплике Авина (гид) говорила что возможно они(жучки) находятся около башни потому что гдето там есть ядро её(или както так) которое не имеет доступа к нему. Я так понимаю прийдётся сверлить башню чтобы найти как управлять Цитаделью.

Необязательно. Всегда есть технические ходы и вентиляционные отдушины. Вспомним Фримена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли если бы я был одним из тех кто первым нашёл Цытадель (азари вроде) я бы там всё облазил каждый проход чтобы знать куда потом правительство переводить, может это какаято бомба в которую людей напихаешь и она бабахнит. Думаю там уже все облазили. Хотя может быть что есть потайная комната о которой никто не знает, приблизительно это же было и с пльтом управления. Целая куча людей там стояли и никто не мог догадаться что оно в дальнейшем может както разложиться в пульт управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необязательно. Всегда есть технические ходы и вентиляционные отдушины. Вспомним Фримена.

Добраться до такой важной части станции по вентиляции уж точно не получится.Ядро наверняка запечатана метровым слоем брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если уже метровым слоем брони "то и просверлить туда дырку врядли получится".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя может саларианцу,который всё сканировал Хранителей,удастся добраться до ядра.Из полученной информации он может взломать все коды доступа или создать точную копию Хранителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу коллекционеров, мне понравился ход мыслей Holden-а. А вот сам я думаю ещё об одной их загадке.

Коллекционеры предлагают за похищенных разумных существ хай-тэк устройства и технологи. В ролике упоминается что их технологии продвинуты не чуть не меньше чем у пожигнателей.

Мне не понятно, почему они делятся с "потенциальными врагами" этими технологиями так просто? И нахожу пока только одно объяснение - на кону стоит что-то невообразимо более крупномасштабное и чрезвычайно важное нежели супертехнологии...

Кстати... Только что пришло в голову в связи с вышеописанными мыслями. Во второй части коллекционеры уже не покупают единичные экземпляры, а воруют массово. А это наводит на мысль, что у них что-то пошло не так, или их стало поджимать время... Что-то должно случиться, чего они тщательно стараются избежать, и похищенные используются для предотвращения чего-то... Естественно это лишь предположение, прошу не ругать :)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ты так уверен,что они делятся самыми передовыми технологиями?Может это для них уже прошлый век?Противник явно не стал бы раскрывать весь свой потенциал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

технологиями они делятся старыми.А в ролике говорится, что у Коллекционеров продвинутые технологии, не иначе как переданные им Пожинателями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ты так уверен,что они делятся самыми передовыми технологиями?Может это для них уже прошлый век?Противник явно не стал бы раскрывать весь свой потенциал...

Судя по вялому противостоянию жуков Шепарду и Ко, они не сильно превосходят расы Цитадели. Да, превосходят, но не настолько, чтобы быть превосходящей силой в открытом пехотном бою. А если они превосходят расы Цитадели не на много, то и делиться могут только своими текущими технологиями, ибо всё что для них "прошлый век", для рас Цитадели не было бы "открытием"... Но это всего лишь предположение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по вялому противостоянию жуков Шепарду и Ко, они не сильно превосходят расы Цитадели. Да, превосходят, но не настолько, чтобы быть превосходящей силой в открытом пехотном бою. А если они превосходят расы Цитадели не на много, то и делиться могут только своими текущими технологиями, ибо всё что для них "прошлый век", для рас Цитадели не было бы "открытием"... Но это всего лишь предположение...

Ну, вообще-то Коллекционеры не привыкли к открытому вооружённому противостоянию с войсками (или просто чётко слаженной командой огневой поддержки), вот и сдуваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупая но теория, а что если Колекционеры используют огранику как средству добычи энергии(матрица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если уже метровым слоем брони "то и просверлить туда дырку врядли получится".

Да и опасно сверлить. Там запросто может стоять триггер, несанкционированный доступ к ядру - активация Цитадели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глупая но теория, а что если Колекционеры используют огранику как средству добычи энергии(матрица)

Эээ... Такое уже было, в Quake.  :)

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же зачем им, к примеру, собирать десять кворианцев-левшей мужского пола?) Нет, тут логика немного другая будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори в квейк не играл) А зачем им вобще чтото собирать тогда? Конечно фантазия у разработчиков игры очень крутая если они этому придумали обьяснение но с пожинателями они обьяснения не нашли вот и сказали органическим существам их логику не понять  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори в квейк не играл) А зачем им вобще чтото собирать тогда? Конечно фантазия у разработчиков игры очень крутая если они этому придумали обьяснение но с пожинателями они обьяснения не нашли вот и сказали органическим существам их логику не понять  :)

Ну это не создатели так сказали, а сказали Риперы =)

Что если Риперы, по своей непонятной логике, решили какую-то расу не уничтожать окончательно, а, как и киперов, заставили быть своими прислужниками? Только в случае киперов это просто биомеханизмы, ремонтирующие Цитадель, а в случае Коллекторов...

(в порядке очередного бреда =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...