Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Вид же от третьего, а не от первого лица О_о

В БГ, НвН и прочих ДнД, если вывести Дроу под солнце экран же не начинал слепить игрока.

Ну люди ведь реалистичность требуют, вот черный экран и подходит. Иначе управлять слепым героем не реалистично :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что, в Варкрафте третьем за Илью не играли? :D

А должна была? Я не любитель Варкрафта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А должна была? Я не любитель Варкрафта.

Разве я утверждал, что вы кому-то что-то должны? :\

Просто удивлен. Это своего рода классика. Я тоже не любитель стратегий. Но кампании прошел с превеликим удовольствием.

Ну люди ведь реалистичность требуют, вот черный экран и подходит. Иначе управлять слепым героем не реалистично :D.

Повторюсь, если бы мы играли с видом от первого лица, это бы имело смысл. А так - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и выплыло мое незнание игры воинами. Полностью прошла игру только за магов и разбойников. Воином не вытерпела низкой скорости боя. А урон союзникам разве наносился при стандартной атаке(не умениями)? Надо определенно переиграть серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и выплыло мое незнание игры воинами. Полностью прошла игру только за магов и разбойников. Воином не вытерпела низкой скорости боя. А урон союзникам разве наносился при стандартной атаке(не умениями)? Надо определенно переиграть серию.

У воина при стандартной атаке ведь, радиус поражения больше чем у тех же Мага и Разбойника. Вот и получается если союзник подлез под мечь, то -n ХП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У воина при стандартной атаке ведь, радиус поражения больше чем у тех же Мага и Разбойника. Вот и получается если союзник подлез под мечь, то -n ХП.

Что-то я вообще не помню френдли фаера у воинов.

с другой стороны, за воина с двуручником я даже на среднем не играл, ибо он чрезвычайно убог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я вообще не помню френдли фаера у воинов.

с другой стороны, за воина с двуручником я даже на среднем не играл, ибо он чрезвычайно убог.

Я сам за воина только в DA2 играл и то дальше первого акта де доходил. На сколько помню френдли фаер у воина есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вот:

6740360.jpg

Слепой мастер боя :D

А в интимныхсценах, он бы трогательно "прощупывал" лицо жГГ :)

О, Иллюша - мой кумир ) WOW, не варкрафтовский. Красивая история, разбитое сердце... дааа, такого в пати хотелось бы из-за возможности отобрать-таки у него аззиноты, которые он так и не дропнул, собака ) Но он был бы слишком шикарен для простого смертного-сопартийца )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, Иллюша - мой кумир ) WOW, не варкрафтовский. Красивая история, разбитое сердце... дааа, такого в пати хотелось бы из-за возможности отобрать-таки у него аззиноты, которые он так и не дропнул, собака ) Но он был бы слишком шикарен для простого смертного-сопартийца )

Дык ВоВовский - это же прямое продолжение варкрафтовского :D

а аззинотки таки не дропнул, сцук

Он, кстати, в катаклизме засветился чутка ;)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Иллюша - мой кумир ) WOW, не варкрафтовский. Красивая история, разбитое сердце... дааа, такого в пати хотелось бы из-за возможности отобрать-таки у него аззиноты, которые он так и не дропнул, собака ) Но он был бы слишком шикарен для простого смертного-сопартийца )

Тиранду в топку. То что шикарен - в точку. Если бы его и ввели, то сильно обрезав возможности, вроде дьявольского зрения. Вот только сомнительно, что такого дадут. Все остальные сопартийцы плакали бы в уголке.

Не играла в WoW. А даже если бы играла, рука бы не поднялась на такого персонажа. От любви ведь во все тяжкие пустился. Эшенваль спасти хотел. Ну и магической силы попутно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык ВоВовский - это же прямое продолжение варкрафтовского :D

а аззинотки таки не дропнул, сцук

Он, кстати, в катаклизме засветился чутка ;)

Да? Я Кату и не помню уже. Давно играла. А вот с БК начинала, первое впечатление, туда-сюда - поэтому хорошо помню. Да и стотыщ вайпов на Иллидане вряд ли забудешь )

Кхм... но это оффтоп ) Завязываем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да? Я Кату и не помню уже. Давно играла. А вот с БК начинала, первое впечатление, туда-сюда - поэтому хорошо помню. Да и стотыщ вайпов на Иллидане вряд ли забудешь )

В кате он эпизодически, в одном из очередных путешествий во времени. Инст "Источник Вечности", если интересно ;)

А вот на счет вайпов... та трехликая фигня по моим воспоминаниям жестче :) Вторую фазу до сих пор в одно тело не затащить :D

Еще хотелось бы аристократку в группу. Можно даже Селин, и чтоб об этом до определенного момента игрок ни гу-гу.

Хотя Селин все же была бы интереснее как статичный НПС вроде Аноры, но с функцией романа.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кате он эпизодически, в одном из очередных путешествий во времени. Инст "Источник Вечности", если интересно ;)

А вот на счет вайпов... та трехликая фигня по моим воспоминаниям жестче :) Вторую фазу до сих пор в одно тело не затащить :D

А, вспомнила, да ) Источник вечности разве не в ДД появился? Я могу путать. Старая уже, склеротичка )

А реликварий мы только в 2 тела смогли - лок/шаман. В одно даже ДК не смогла ) Но я не уберпапка, кто-то порукастее наверняка затащит ) Вон даже Алисразор в одно тело грохнули, хотя это технически невозможно ) Баги такие баги

В противовес немногословному воину хотелось бы мага-балагура с характером Зеврана. И Натаниэля разбойника - простого парня, без закидонов, надёжного и верного. Моя была бы счастлива иметь в сопартийцах хотя бы одно желаемое из трёх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДАО воин наносил френдли файр только умениями потрошителя и спирит вариора, в Да 2 у двуручника удар с руки считался как френдли файр.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание фанатов лицезреть Морриган в третьей части эпопеи непреодолимо ) Исхудала, бедолага.

god_mage_by_asswipe26-d5f7gga.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://en.wikipedia....i/Claudia_Black Ребят посмотрите на список озвученных игр особенно первый сверху, думаю вам понравиться.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Желание фанатов лицезреть Морриган в третьей части эпопеи непреодолимо ) Исхудала, бедолага.

god_mage_by_asswipe26-d5f7gga.jpg

Официальный арт? Что у нее с ушами?

http://en.wikipedia....i/Claudia_Black Ребят посмотрите на список озвученных игр особенно первый сверху, думаю вам понравиться.

Неужели Морри добавят... Одна из надежд сбылась.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный арт?

Неужели Морри добавят... Одна из надежд сбылась.

Фанатский, написала же ) Но, видимо, фанаты зрят в корень, и старушка доковыляет таки до 3й части, судя по ссылке выше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатский, написала же ) Но, видимо, фанаты зрят в корень, и старушка доковыляет таки до 3й части, судя по ссылке выше )

Ох, жалко. Увидела новое лого, подумала что не успели бы фанаты за день нарисовать арт. Хотелось бы ее все-таки увидеть. А еще больше бы хотелось играть за стража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественные концепт-арты от фаната:

2HvclvXzaPk.jpg

bvikad5tYG4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://en.wikipedia....i/Claudia_Black Ребят посмотрите на список озвученных игр особенно первый сверху, думаю вам понравиться.

Опять же вики, которую может редактировать любой, это может быть просто желаниями безумных фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественные концепт-арты от фаната:

2HvclvXzaPk.jpg

bvikad5tYG4.jpg

Мвах, какие костюмчики. Особенно пятый снизу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Качественные концепт-арты от фаната:

2HvclvXzaPk.jpg

bvikad5tYG4.jpg

Меч у Морриган? Странно. Впрочем, клинковое оружие всегда смотрелось красивее посохов\молотов\топоров. Второй снизу больше нравится.

Опять же вики, которую может редактировать любой, это может быть просто желаниями безумных фанатов.

Надеемся на лучшее. Могут отредактировать фанаты, а может и сама Клаудия.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись на вики удалена, но правда фраза про потверждено Биоварами настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меч у Морриган? Странно. Впрочем, клинковое оружие всегда смотрелось красивее посохов\молотов\топоров. Второй снизу больше нравится.

Надеемся на лучшее. Могут отредактировать фанаты, а может и сама Клаудия.

Заняться ей больше нечем, кроме как свою страничку на вики редактировать.

Зайдите на вики снова :D, будете удивленны.

Изменено пользователем Антон Безъимянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...