Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

А мне бы хотелось в сопартийцы Себастьяна, но ужесточенного. Можно как временного с квестом по возвращению ему Старкхевена. С характером типа Бишоп из НВН2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне бы хотелось в сопартийцы Себастьяна, но ужесточенного. Можно как временного с квестом по возвращению ему Старкхевена. С характером типа Бишоп из НВН2

Эм, каждому свое. По мне, так лучше на место лучника поставить Натаниэля. (хотя вроде лучница у нас по слухам Сера).

Потенциал у персонажа мог быть хорошим. Изгнанный принц, у которого убили всю семью и украли трон. Вот только вместо "злобного мухаха", на которое я надеялась при поступлении информации о DLC, мы получили занудного святошу, который еще, если судить по его действиям, какой-то двуличный. Как то:

Создатель, Андрасте, Церковь, кролики. ЕСЛИ ТЫ НЕ УБЬЕШЬ ЭТОГО ТЕРРИРОСТА Я ПРИВЕДУ АРМИЮ И ВЕСЬ ГОРОД В КРОВИ УТОПЛЮ.

Игроки во время этой сценки:

fc9fb9baf3ab.jpg

Вам понравился персонаж - ваше дело. Но в том виде, в котором он представлен в DA2...

"Нам ваших дочек и даром не нать, и с деньгами не нать!"

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше вот это вызвало... ну, не раздражение, а как будто к чему-то скользкому и противному дотронулся.

  • Себастьян: Поставить в известность храмовников - наш долг.
  • Фенрис: Тогда почему же ты этого не сделал?
  • Себастьян: Наверное, понадеялся, что они сами всё узнают.
  • Фенрис: И тогда тебе не придётся предавать друзей Хоука, верно?
  • Себастьян: Это не причина оставлять на свободе малефикара.

(Если в группе есть Андерс)

  • Андерс: Полагаешь, храмовники не знают, что я здесь? Они просто меня до сих пор не поймали.
  • Себастьян: Кто из нас это сделает? Бросим жребий?
  • Фенрис: Не. Если тебе охота их сдать, обсуди это с Хоуком.

Что называется, змея на груди

Эм, каждому свое. По мне, так лучше на место лучника поставить Натаниэля.

Моя утопично об этом мечтает, шумно пуская пузыри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше вот это вызвало... ну, не раздражение, а как будто к чему-то скользкому и противному дотронулся.

  • Себастьян: Поставить в известность храмовников - наш долг.

  • Фенрис: Тогда почему же ты этого не сделал?

  • Себастьян: Наверное, понадеялся, что они сами всё узнают.

  • Фенрис: И тогда тебе не придётся предавать друзей Хоука, верно?

  • Себастьян: Это не причина оставлять на свободе малефикара.

(Если в группе есть Андерс)

  • Андерс: Полагаешь, храмовники не знают, что я здесь? Они просто меня до сих пор не поймали.

  • Себастьян: Кто из нас это сделает? Бросим жребий?

  • Фенрис: Не. Если тебе охота их сдать, обсуди это с Хоуком.

Что называется, змея на груди

Ничего себе. У меня такого диалога не было.

Мой Хоук-маг определенно захочет с ним поговорить.

И ведь если стоит DLC, избавиться от Себастьяна можно только если в начале игры (I акт) его квест не выполнять (с убийством разбойников). А за него 10 золотых дают. Мои жадные Хоуки уже его ненавидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще не понимаю, что ни в нем нашли. Надеюсь в третьей части его не будет

У меня почему, то все надежды в плане ЛИ на Дориане сосредоточенны, ну и на Сером Страже

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх если эта Сера будет в партии значит у нас точно не будут Талисс или Арианы, поскольку две эльфийки это уже перебор, в плане Ли будет скорее возвращен вариант первой части, поскольку сильно сомневаюсь что Кассандра или тем более Каллен окажутся Би.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, каждому свое. По мне, так лучше на место лучника поставить Натаниэля.

Та же проблема, которую ранее вы приводили мне в качестве аргумента: он может быть убит в замке, может остаться в тюрьме и походу может погибнуть на ГТ если не выполнить квест в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та же проблема, которую ранее вы приводили мне в качестве аргумента: он может быть убит в замке, может остаться в тюрьме и походу может погибнуть на ГТ если не выполнить квест в ДА2.

А Себастьяна может вообще не быть, если DLC не куплено :D И да, сомневаюсь что Натаниэль погибнет на ГТ если кв не выполнить. Просто Хоук с ним не встретится. Он все-таки поматерее Бетани.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку сильно сомневаюсь что Кассандра или тем более Каллен окажутся Би.

Я тут перепроходил ДА2 за фемХоук, так вот, после битвы с Аришоком, уж сильно явно она восхищается Хоуком, и говорит о том, что она восхищается женщиной которая сделала себе имя и т.д. и т.п..

Вообщем мне все равно будет Кассандра би или нет, но если будет, то возможно мой жГГ не умрет от одиночества :D.

А Себастьяна может вообще не быть, если DLC не куплено :D И да, сомневаюсь что Натаниэль погибнет на ГТ если кв не выполнить. Просто Хоук с ним не встретится. Он все-таки поматерее Бетани.

А Себастьяна мало кто желает увидеть в ДА3 в качестве сопартийца. По поводу Натаниэля - это ваше предвзятое мнение, обоснованное любовью к персонажу. Но по вашей логике: тот кто может погибнуть - не может быть даже рассмотрен в качестве сопартийца. А Натаниэль может погибнуть по крайней мере 1 раз.

Вот меня интересует другое. В каждой части ДА есть магесса, кто ею будет в DAI? Все таки надеюсь на появление милашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы весело, если бы человек не мог бы убить его. Так скажем, появился бы иммунитет. :)

Неубиваемых персонажей и так предостаточно.

Эм, каждому свое. По мне, так лучше на место лучника поставить Натаниэля. (хотя вроде лучница у нас по слухам Сера).

Потенциал у персонажа мог быть хорошим. Изгнанный принц, у которого убили всю семью и украли трон. Вот только вместо "злобного мухаха", на которое я надеялась при поступлении информации о DLC, мы получили занудного святошу, который еще, если судить по его действиям, какой-то двуличный. Как то:

Создатель, Андрасте, Церковь, кролики. ЕСЛИ ТЫ НЕ УБЬЕШЬ ЭТОГО ТЕРРИРОСТА Я ПРИВЕДУ АРМИЮ И ВЕСЬ ГОРОД В КРОВИ УТОПЛЮ.

Игроки во время этой сценки:

Вам понравился персонаж - ваше дело. Но в том виде, в котором он представлен в DA2...

"Нам ваших дочек и даром не нать, и с деньгами не нать!"

Оффтоп:

Это он говорит, если решить не прирезать Андерса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он говорит, если решить не прирезать Андерса?

Да, говорит и сваливает из отряда аки нежный принц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Себастьяна мало кто желает увидеть в ДА3 в качестве сопартийца. По поводу Натаниэля - это ваше предвзятое мнение, обоснованное любовью к персонажу. Но по вашей логике: тот кто может погибнуть - не может быть даже рассмотрен в качестве сопартийца. А Натаниэль может погибнуть по крайней мере 1 раз.

Лелиана тоже может умереть. И да - разве мы лично наблюдаем за казнью Натаниэля? Не отыгрывала этот вариант, не знаю, но если нет... Он мог сбежать к чертям собачьим, а сенешаль побоялся бы расказать об этом Стражу. А при уничтожении Башни Бдения и Андерс погибнуть мог :sleep:

Это он говорит, если решить не прирезать Андерса?

Оффтоп:

Ага. Обещает привести армию в город и все-таки отомстить, и уходит. Скорее всего, нервный "принц" вырежет все что шевелится, а потом, как всегда, будет молиться за свою грешную душу. :dry:

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне бы хотелось в сопартийцы Себастьяна, но ужесточенного. Можно как временного с квестом по возвращению ему Старкхевена. С характером типа Бишоп из НВН2

Мне вот тож понравился вариант Себастьяна при соперничестве, и с удовольствием поучаствовала бы в ДА3 в "возращении Старкхевена законному наследнику".

ПС к теме не относится,но сама бы также себя повела -"Казнить,нельзя помиловать"- взорви кто-нибуть мою вторую маму.

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ПС к теме не относится,но сама бы также себя повела -"Казнить,нельзя помиловать"- взорви кто-нибуть мою вторую маму.

И пообещали бы разнести город по камешку со всеми невинными жителями? Лично я бы просто отошла подальше и пустила бы стрелу в голову той мрази, что взорвала бы мою вторую маму. Но истерить и обещать устроить кровавую баню?

Да, оффтоп. Дабы очистить сие сообщение от от греха:

У меня одной предчувствие, что у нас определенно будет в группе предатель? Ну, на худой конец среди очень близкого окружения. Ведь в последних играх Bioware настоящих предателей не было в принципе. Изабелла не предает, а просто сбегает, спасая шкурку, Авелин-Фенрис бросают в самом конце, и то совсем не внезапно - сами решили встать на сторону террористов (не обессудьте фанаты Андерса, но для меня он все-таки террорист). В серии ME предателей не было в принципе. Вот если ВНЕЗАПНО!.. Представьте: посреди игры всю нашу группу, спящих, повяжут в мешки и бросят в темницу. Всех, кроме одного. Инквизитор предположит, что его первым отправили на допрос. Тут входят в камеру и хватают в охапку одного спутника. Через некоторое время его швыряют обратно в камеру, избитого до полубессознанки, и хватают Инкви. Инкви восклицает : "Х! Где Y?*", на что Х что-то невнятно шепчет. Инкви куда-то ведут, а там наш Y, стоящий позади главного злодея. Инкви тут уже либо что-то брякает, либо сверлит его взглядом. Главный злодей произносит свою злодейскую речь, и начинает пытать гг. Тут вламывается толпа наших взбешенных ребят, воспользовавшихся неосторожностью тюремщика и перебивших всю охрану. Злодей вместе предателем шустро сваливают, держа на мушке Инкви, на что последний пафосно орет, истекая кровью : "Я тебя еще достану, предатель!". Крупным кадром лицо предателя, эмоции зависят от отношения: кем он был - другом или соперником, и сколько было на шкале. Злодей сваливает, Инкви от перенесенных пыток падает без чувств. Занавес.

Конечно, тот бред что я написала просто для примера. Но предатель должен быть! И такой, чтобы внезапный, чтобы вызывал эмоции. Чтобы игрок влед за Инквизитором рычал "Я тебя еще достану, предатель!" : D

* Х - персонаж которого схватили, Y - "пропавший" в самом начале персонаж.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пообещали бы разнести город по камешку со всеми невинными жителями? Лично я бы просто отошла подальше и пустила бы стрелу в голову той мрази, что взорвала бы мою вторую маму. Но истерить и обещать устроить кровавую баню?

Да, оффтоп. Дабы очистить сие сообщение от от греха:

У меня одной предчувствие, что у нас определенно будет в группе предатель? Ну, на худой конец среди очень близкого окружения. Ведь в последних играх Bioware настоящих предателей не было в принципе. Изабелла не предает, а просто сбегает, спасая шкурку, Авелин-Фенрис бросают в самом конце, и то совсем не внезапно - сами решили встать на сторону террористов (не обессудьте фанаты Андерса, но для меня он все-таки террорист). В серии ME предателей не было в принципе. Вот если ВНЕЗАПНО!.. Представьте: посреди игры всю нашу группу, спящих, повяжут в мешки и бросят в темницу. Всех, кроме одного. Инквизитор предположит, что его первым отправили на допрос. Тут входят в камеру и хватают в охапку одного спутника. Через некоторое время его швыряют обратно в камеру, избитого до полубессознанки, и хватают Инкви. Инкви восклицает : "Х! Где Y?*", на что Х что-то невнятно шепчет. Инкви куда-то ведут, а там наш Y, стоящий позади главного злодея. Инкви тут уже либо что-то брякает, либо сверлит его взглядом. Главный злодей произносит свою злодейскую речь, и тут вламывается толпа наших взбешенных ребят, воспользовавшихся неосторожностью тюремщика и перебивших всю охрану. Злодей вместе предателем шустро сваливают, держа на мушке Инкви, на что последний пафосно орет, истекая кровью : "Я тебя еще достану, предатель!". Крупным кадром лицо предателя, эмоции зависят от отношения: кем он был - другом или соперником, и сколько было на шкале. Злодей сваливает, Инкви от перенесенных пыток падает без чувств. Занавес.

Конечно, тот бред что я написала просто для примера. Но предатель должен быть! И такой, чтобы внезапный, чтобы вызывал эмоции. Чтобы игрок влед за Инквизитором рычал "Я тебя еще достану, предатель!" : D

* Х - персонаж которого схватили, Y - "пропавший" в самом начале персонаж.

Будут кричать, что нет вариативности, чозаделаакакжемоивыборыипорадки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будут кричать, что нет вариативности, чозаделаакакжемоивыборыипорадки и т.д.

Никто не орал, когда Йошимо предавал ГГ. И вариативность будет - будет на лице предателя ухмылка, или же сожаление и горечь.

И вообще, с чего должны орать на такое? Это ведь сюжет.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не орал, когда Йошимо предавал ГГ. И вариативность будет - будет на лице предателя ухмылка, или же сожаление и горечь.

О да, вариативность в духе Биовар :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О да, вариативность в духе Биовар :D

А я о чем! И ресурсы не пострадают, и хороший сюжетный поворот!

Шучу. Как вариативность можно вставить возможность, когда в финальной битве друга-инквизитора предатель спасает. Как и возможность после спасения воткнуть ему меч меж ребер.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я о чем! И ресурсы не пострадают, и хороший сюжетный поворот!

Шучу. Как вариативность можно вставить возможность, когда в финальной битве друга-инквизитора предатель спасает. Как и возможность после спасения воткнуть ему меч меж ребер.

Лучше вставить возможность, что предательство будет. Но предаст не сопартиец, если его до этого как-то убедить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше вставить возможность, что предательство будет. Но предаст не сопартиец, если его до этого как-то убедить.

Парагонское убеждение? Нет пути!

Просто так будет намного эмоциональнее, и, не знаю, пафоснее чтоль.. Вот сидим мы всю игру, налаживаем с персонажем контакт, становимся друзьями, а он предает. Но если мы наладили контакт, он спасает Инкви шкурку и просит прощения. И тут ему меч между ребер. И процедить сквозь зубы "Иди в ад, предатель". Или простить, или пафосно, с невыразимой печалью в голосе "Просто... уйди. Ты был мне другом, и я не хочу тебя убивать. Просто уйди." Всем игрокам рыдать пол часа.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парагонское убеждение? Нет пути!

Просто так будет намного эмоциональнее, и, не знаю, пафоснее чтоль.. Вот сидим мы всю игру, налаживаем с персонажем контакт, становимся друзьями, а он предает. Но если мы наладили контакт, он спасает Инкви шкурку и просит прощения. И тут ему меч между ребер. И процедить сквозь зубы "Иди в ад, предатель". Или простить, или пафосно, с невыразимой печалью в голосе "Просто... уйди. Ты был мне другом, и я не хочу тебя убивать. Просто уйди." Всем игрокам рыдать пол часа.

С Андерсом не прокатило. С чего тут прокатит?

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парагонское убеждение? Нет пути!

Просто так будет намного эмоциональнее, и, не знаю, пафоснее чтоль.. Вот сидим мы всю игру, налаживаем с персонажем контакт, становимся друзьями, а он предает. Но если мы наладили контакт, он спасает Инкви шкурку и просит прощения. И тут ему меч между ребер. И процедить сквозь зубы "Иди в ад, предатель". Или простить, или пафосно, с невыразимой печалью в голосе "Просто... уйди. Ты был мне другом, и я не хочу тебя убивать. Просто уйди." Всем игрокам рыдать пол часа.

Если этот предатель будет вызывать те же чувства, что и Сёба, то рыдать никто не будет :D

Вообще, самый крутой предатель был в JE. Но когда это было)

Может, стоит лучше ввести момент когда самому ГГ нужно сделать подобный финт ушами? А то мы все такие пушистые всегда. Например ближе к концу: "Инкви, либо ты сейчас сдаёшь нам всех твоих друзей, ЛИ, мы убиваем твоего мабари (а вы ведь знаете как ферелденцы относятся к своему мабари?)), называем тебя брюквой, но за это мы нашепчем Селине, что не ты ведёшь подрывную деятельность, а лишь эта кучка придурков, уговорим её дать тебе всю орлейскую армию и ты сможешь сровнять все круги с землёй! Иначе ты зафейлишься! Пыщ-пыщ-пыщ!". Сдал всех - получи 100% счастливых и свободных магов, красноречивые взгляды от сопов, а нет - ГГ в тюрьме, маги и дальше страдают, но сопы живы. Драма-драма-драма. Щит-шторм на форуме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Андерсом не прокатило. С чего тут прокатит?

Почему не прокатило? Еще как прокатило. Сколько гневных сообщений на форумах было? Причем Андерс не предал Хоука, а просто подставил, это немного другое.

Если этот предатель будет вызывать те же чувства, что и Сёба, то рыдать никто не будет :D

Вообще, самый крутой предатель был в JE. Но когда это было)

Может, стоит лучше ввести момент когда самому ГГ нужно сделать подобный финт ушами? А то мы все такие пушистые всегда. Например ближе к концу: "Инкви, либо ты сейчас сдаёшь нам всех твоих друзей, ЛИ, мы убиваем твоего мабари (а вы ведь знаете как ферелденцы относятся к своему мабари?)), называем тебя брюквой, но за это мы нашепчем Селине, что не ты ведёшь подрывную деятельность, а лишь эта кучка придурков, уговорим её дать тебе всю орлейскую армию и ты сможешь сровнять все круги с землёй! Иначе ты зафейлишься! Пыщ-пыщ-пыщ!". Сдал всех - получи 100% счастливых и свободных магов, красноречивые взгляды от сопов, а нет - ГГ в тюрьме, маги и дальше страдают, но сопы живы. Драма-драма-драма. Щит-шторм на форуме :D

О мой бог, это самый нестандартный поворот сюжета :О

Вот только опять же - проблема с вариативностью. Бурю негодования вызовет хотя-бы то, что такое будет стоять по умолчанию. И да - не все игроки мечтают освободить магов :D

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если этот предатель будет вызывать те же чувства, что и Сёба, то рыдать никто не будет :D

Вообще, самый крутой предатель был в JE. Но когда это было)

Может, стоит лучше ввести момент когда самому ГГ нужно сделать подобный финт ушами? А то мы все такие пушистые всегда. Например ближе к концу: "Инкви, либо ты сейчас сдаёшь нам всех твоих друзей, ЛИ, мы убиваем твоего мабари (а вы ведь знаете как ферелденцы относятся к своему мабари?)), называем тебя брюквой, но за это мы нашепчем Селине, что не ты ведёшь подрывную деятельность, а лишь эта кучка придурков, уговорим её дать тебе всю орлейскую армию и ты сможешь сровнять все круги с землёй! Иначе ты зафейлишься! Пыщ-пыщ-пыщ!". Сдал всех - получи 100% счастливых и свободных магов, красноречивые взгляды от сопов, а нет - ГГ в тюрьме, маги и дальше страдают, но сопы живы. Драма-драма-драма. Щит-шторм на форуме :D

Лучше как в Которе. Выбор перейти на "темную сторону". Но для этого придется убить всех сопартийцев. Тоже драма. И вариативность есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше как в Которе. Выбор перейти на "темную сторону". Но для этого придется убить всех сопартийцев. Тоже драма. И вариативность есть.

В КОТОРе из разряда стань ситхом, чтоб быть ситхом, а тут же Великая Цель и уничтожение Вселенской Несправедливости ценой жизни n-ого количества людей, которые в тедасском масштабе ноунеймы почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...