Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Виконию не стоит копировать:

Не точь в точь же, но основу концепта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мужчины - точно XD Для вас это... удар ниже пояса

А вот на такое - я бы даже посмотрела б)))) Со стороны.)))))

Ну жаждет же народ стер - вот и дали б стервищу. Которая ГГ гнобла б, денги пати профукивала и вместо штурма замка противника - ходила покупать себе новую сумочку. При возражениях объясняя какой ГГ недалекий даун.)))) А в финале - выбросила его нафиг и забрала б все лавры себе.

Выйти замуж, развестись и отсудить квартиру - это просто классика.

Раз народ уж так хочет стерв.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на такое - я бы даже посмотрела б)))) Со стороны.)))))

О да :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виконию не стоит копировать:

9a64c078242ac609a24ecbbec8cdfb3d.jpg

80% нынешних игроков не позволят "себе" такого "унижения".

Не дышите на шедевр! Викония такая одна, остальные жалкие подражательницы. Хотя от шевалье бы услышать нечто подобное было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, из уже анонсированной троицы я всеми более-менее доволен.

Кассандра будет такой сурьезной бабой с яйцами в стальных доспехах. Немного стервозной, но преданной делу и инквизитору.

Варрика и так все знают. Не думаю, что его характер сильно изменится к третьей части. Хороший гномик, предпочитающий решать все вопросы мирно и без насилия. С хорошим чувством юмора и верным арбалетом за спиной. Сюрпризов не жду, но рад адекватному напарнику.

Вивьен - пока что безоговорочный топ 1 в моем личном списке компаньонов. Вот такого вот мага хотел всю серию. Деловитая тетка из славного Орлея, без подростковых соплей о свободе для магов и их угнетении и блаблабла. Отличной антипод великовозрастному идиоту Андерсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не удар ниже пояса, но сейчас очень эмоциональные игроки, мало ли что сделают.

Кассандра вряд ли будет стервой. Пока что от Вивьен тянет какой-то стервозностью. Это все из-за костюма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дышите на шедевр! Викония такая одна, остальные жалкие подражательницы. Хотя от шевалье бы услышать нечто подобное было бы неплохо.

- Да, девка, ни фигурой, ни боевым мастерством не выдаёшься, да ещё и в постели - бревно

XD?

В общем, из уже анонсированной троицы я всеми более-менее доволен.

Кассандра будет такой сурьезной бабой с яйцами в стальных доспехах. Немного стервозной, но преданной делу и инквизитору.

Варрика и так все знают. Не думаю, что его характер сильно изменится к третьей части. Хороший гномик, предпочитающий решать все вопросы мирно и без насилия. С хорошим чувством юмора и верным арбалетом за спиной. Сюрпризов не жду, но рад адекватному напарнику.

Вивьен - пока что безоговорочный топ 1 в моем личном списке компаньонов. Вот такого вот мага хотел всю серию. Деловитая тетка из славного Орлея, без подростковых соплей о свободе для магов и их угнетении и блаблабла. Отличной антипод великовозрастному идиоту Андерсу.

Согласна

Но они намекают, что Вивьенн - взрывная и стервозная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, из уже анонсированной троицы я всеми более-менее доволен.

Кассандра будет такой сурьезной бабой с яйцами в стальных доспехах. Немного стервозной, но преданной делу и инквизитору.

Варрика и так все знают. Не думаю, что его характер сильно изменится к третьей части. Хороший гномик, предпочитающий решать все вопросы мирно и без насилия. С хорошим чувством юмора и верным арбалетом за спиной. Сюрпризов не жду, но рад адекватному напарнику.

Вивьен - пока что безоговорочный топ 1 в моем личном списке компаньонов. Вот такого вот мага хотел всю серию. Деловитая тетка из славного Орлея, без подростковых соплей о свободе для магов и их угнетении и блаблабла. Отличной антипод великовозрастному идиоту Андерсу.

Вивьен точно будет стервой №1 и затмит всяких там Кассандр в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг вы так решили? Из того описания, что в шапочке, мне она таковой и близко не кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг вы так решили? Из того описания, что в шапочке, мне она таковой и близко не кажется.

В твиттерах были намёки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дышите на шедевр! Викония такая одна,

Веланна начала более менее движение в этом направлении. Хотя по реакции людей, вторая Викония и вправду не нужна, а нужна выпендрежная барби Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XD?

Девушка если вы хотите амуров, то превратите себя в прекрасную даму. Лошади у меня уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веланна начала более менее движение в этом направлении. Хотя по реакции людей, вторая Викония и вправду не нужна, а нужна выпендрежная барби Морриган.

Веланна помягче будет...

Ну, все любят девочек-стервочек с отрчащими грудями и тонной макияжа X_X

Девушка если вы хотите амуров, то превратите себя в прекрасную даму. Лошади у меня уже есть.

Buuurrrn!

Я бы такого сопартийца с руками оторвала XD

Ну, при условии, что он и правда стервозен, а не Морриган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Веланна начала более менее движение в этом направлении. Хотя по реакции людей, вторая Викония и вправду не нужна, а нужна выпендрежная барби Морриган.

Веланна такая же истеричка как Морриган. А вот настоящие, продистые, шикарные стервы вроде Виконии и правда не всем по вкусу.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг вы так решили? Из того описания, что в шапочке, мне она таковой и близко не кажется.

BSmdx5KCUAAj07r.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веланна такая же истеричка как Морриган. А вот настощие стервы вроде Виконии и правда не всем по вкусу.

Не скажите, Веланна хотя бы не любит, когда вы во всём ей поддакиваете и понимает свои ошибки.

Что не сказать о БАГИНЕ Морриган - пупе всея Земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веланна такая же истеричка как Морриган. А вот настощие стервы вроде Виконии и правда не всем по вкусу.

Поэтому и написал поздняя Велка. Ранняя да типичная Морри, ближе к концу же Веланна становиться именно тем, до чего Морри надо еще пилить и пилить- начал работать головной мозг и научился отличать сиюминутные порывы от ответственности. Поздняя Велка пусть и не чистая Викония, но движение к этому образу очень медленное начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BSmdx5KCUAAj07r.png

Если это то, на основе чего вы сделали вывод о её возможной стервозности - спешу вас разочаровать. Ничего такого там в виду не имелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажите, Веланна хотя бы не любит, когда вы во всём ей поддакиваете и понимает свои ошибки.

Один раз любопытства ради я выбрала одну реплику в диалоге, где ГГ явно поддакивает Морриган. Заминусовала, что мне очень понравилось.

С Веланной такое не проверяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у Виконии и Веланны одна актриса озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз любопытства ради я выбрала одну реплику в диалоге, где ГГ явно поддакивает Морриган. Заминусовала, что мне очень понравилось.

С Веланной такое не проверяла

Меня Морриган минусовала за всё подряд... в -32 вышла уже в Лотеринге о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Морриган минусовала за всё подряд... в -32 вышла уже в Лотеринге о_о

А потому что не надо помогать всем подрят! Она видит будущее и знает, что "ВСЕ УМРУТ". Так что вы просто тратите время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Морриган минусовала за всё подряд... в -32 вышла уже в Лотеринге о_о

Ого. Я даже не думал, что такое возможно. Это же постараться нужно. Буквально на каждую реплику отвечать максимально худшим вариантом. Видать, совсем не сошлись характерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. Я даже не думал, что такое возможно. Это же постараться нужно. Буквально на каждую реплику отвечать максимально худшим вариантом. Видать, совсем не сошлись характерами.

Я же говорю :.D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Морриган минусовала за всё подряд... в -32 вышла уже в Лотеринге о_о

У меня точно так с Зевраном. Правда, не в минус конкретно, но все же. Странно, хоть я и считаю этого персонажа олним из самых ярких во всей пати. Ну да каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...