Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Я это помню. Но Гейдер говорил, что из того голсоования часть потерли, а часть переписали

Голосование было по людям с артов, если я правильно поняла Дэвида - он это сказал когда люди ему картинки эти (что в шапке) показали.. Когда я со своим кривым английским попыталась спросить Дэвида про "устных" сопартийцев, он просто промолчал. Либо не понял, либо... ну, вы понимаете о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полчаса чтоли он будет про нее рассказывать. За время действия Марки Варрик может рассказать события всей своей жизни, а не одну Бьянку.

Всё равно это хотя бы квест. Так что минимум до середины мы с ним пробегаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так и говорю.

Просто мне кажется по ходу собирания сопартийцев у нас появятся либо больше агентов, либо новые виды агентов

Как вариант.

То есть, лично по моей логике, смысл давать того же Калена автономной величиной, если он руководящий офицер? Нет, конечно, можно написать слезную историю о том, как у него там все направо-налео перемерли и он со всеми перегавкался... Но если у нас есть офицер-храмовник с подчиненными и нам нужны войска - так почему его вместе с этими войсками в агенты не включить-то?

Быка касается то же.

Смуглянка - я откровенно плохо представляю барышню в золотой парче и кружевах, гопки скачущую с нами по болотам. Пока что, судя по артам, она вполне аристокраитчная дамочка - зачем ее в болота и пески совать-то? А вот, припатийный дипломат или еще кто-то для соц квестов - так вполне. (И вобще, хочу хотя бы одну женщину, а не боевую лошадь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом можно сказать, что в ДАИ будет кузен Варрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До меня тут дошло... испуганный мужчина с бородкой возможно Страж? Волосы похожи, если присмотреться, а костюм наверное можно будет поменять

Добавить бороды ему - вполне могли. Я ж уже раньше говорила - не факт что страж - не орлесианец и не шевалье. Ну призвали, бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё равно это хотя бы квест. Так что минимум до середины мы с ним пробегаем

До середины нет офк, но четверть может, а затем уже пусть сидит как НПС в замке или свалит. Тем более, что на Е3шном трейлере Варрик похоже уже не с Инкви, раз лазеет по деревне, над которой поработал ГГ. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слева-направо: СС (или не?), Вивьен (с ухватом), Инквизитор, Маг-эльф... Дорриан все же?

Крайний слева больше на инквизитора похож, имхи. Что-то странное у него в руке. Перчатка-меч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

post-49454-0-56328000-1377532087_thumb.jpg

О божечки. Вивьен такая няша-стройняша :give_heart:

А еще у неё посох красивый. И шапочка. И мантия с нашивками в орлейском стиле :give_heart:

Изменено пользователем Towpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант.

То есть, лично по моей логике, смысл давать того же Калена автономной величиной, если он руководящий офицер? Нет, конечно, можно написать слезную историю о том, как у него там все направо-налео перемерли и он со всеми перегавкался... Но если у нас есть офицер-храмовник с подчиненными и нам нужны войска - так почему его вместе с этими войсками в агенты не включить-то?

Быка касается то же.

Смуглянка - я откровенно плохо представляю барышню в золотой парче и кружевах, гопки скачущую с нами по болотам. Пока что, судя по артам, она вполне аристокраитчная дамочка - зачем ее в болота и пески совать-то? А вот, припатийный дипломат или еще кто-то для соц квестов - так вполне. (И вобще, хочу хотя бы одну женщину, а не боевую лошадь).

Но боевая лошадка это же классно :3

alliancepvpmountblue1.jpg

Единственное, что точно ясно - что Вивьенн это не Художница. Кстати, Вивьенн вообще нигде не мелькает, так посмотреть.

Добавить бороды ему - вполне могли. Я ж уже раньше говорила - не факт что страж - не орлесианец и не шевалье. Ну призвали, бывает.

Многие Серые Стражи из Орлея. Т.к. туда мы отправляемся, то возможно там его и подберём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но боевая лошадка это же классно :3

alliancepvpmountblue1.jpg

.

Ага. а вымя где? Косметика, которая не размазываетс и прическа, которая не портится?)))

Не, хочу женщину при пати - красивую, нежную, женственную и хитрую - чтоб к ней возвращаться и находить ее без брызг крови на лице. Именно при пати, а не в. Романсибельную.

При таких условиях - случиться чудо и я сделаю М-чара.)))

Пусть она всякие хитрости в мою пользу плетет и рассказывает мне по возвращении из очередного говнюжника... Меду поцелуями)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие Серые Стражи из Орлея. Т.к. туда мы отправляемся, то возможно там его и подберём

Шевалье на дороге не валяются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шевалье на дороге не валяются![/size]

Ни одого из споартийцев ДА:И похоже на дороге не найдёшь. В этот раз у нас будут влиятельные союзники

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Безымянный-2.jpg

Слева-направо: СС (или не?), Вивьен (с ухватом), Инквизитор, Маг-эльф... Дорриан все же?

Вообщем, пока-что есть доказательства, что будет эльф-маг-мужик, эт круто! Не круто, что пока все только арты.

Вариации типа-эльфа-мага:

33.jpg

Типа эльфа-мага - да. Вполне возможно - это одно лицо. Уж слишком много совпадений.

Тяжелые латы - или Каллен, или СС. Плюс в сторону СС.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это Каллен, когда броня СС? Это СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это Каллен, когда броня СС? Это СС.

ну. я ж говорю - плюс в сторону СС.

Мы ж просто не знаем - под каким соусом нам пнут Калена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну. я ж говорю - плюс в сторону СС.

Мы ж просто не знаем - под каким соусом нам пнут Калена.

Лириумным. Или розово сопливым.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парад незнакомцев.

Конечно совпадения не столь сильны, но пока что есть, то есть :)

66.jpg

post-49454-0-79231300-1377537045_thumb.j

Изменено пользователем Isidro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как это Каллен, когда броня СС? Это СС.

Не ради спора, просто что-то вроде аргументации, хоть и шаткой)

http://31.media.tumb...rleuo1_1280.jpg

http://s.cghub.com/f...479/570_max.jpg

а здесь есть наряд с перчато-мечом (справа)

http://www.bioware.r...ttach_id=113620

Все эти скрины относятся к Инквизитору, то есть ГГ. И на свежем скриншоте, где наша банда встречает кого-то там на глубинных тропах, именно крайний слева больше подходит под роль ГГ.

И ещё - все арты-постановочные скриншоты и так далее с сопартийцами отличает отсутствие шлемофонов или каких-либо других шляпок у команды. Головной убор надевает только ГГ. На скрине только у крайнего слева есть шлемофон.

-----

PS: Я вот только не пойму почему вроде самый тяжелообмундированный стоит позади ... "оценивает баювую обстановку", наверное)

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К усачу добавь пожалуйста того копьеносца с артов.

А Каллен кроме опроса нигде и не светился. Я воспряла духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: Я вот только не пойму почему вроде самый тяжелообмундированный стоит позади ... "оценивает баювую обстановку", наверное)

Каменный бугор не оббежал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К усачу добавь пожалуйста того копьеносца с артов.

А Каллен кроме опроса нигде и не светился. Я воспряла духом.

В твиттере был и в статье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Каллен кроме опроса нигде и не светился. Я воспряла духом.

От Био он светился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У эльфа мне очень нравится ухмылка. Хитрая и таинственная. А-ля Кселлос.

Черноволосая эльфика-- либо непись, либо концепт Сиры. Хотя я склоняюсь всё-таки к неписю: какая-нибудь предводительница долийцев, с которыми нам нужно будет договариваться.

Смуглянка, возможно, непись, которая будет у нас стость в замке. Причём скорее всего ривейни, из уничтоженного круга магов. Будет люто, бешено ненавидеть храмовников и всё, что с ними связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. а вымя где? Косметика, которая не размазываетс и прическа, которая не портится?)))

Не, хочу женщину при пати - красивую, нежную, женственную и хитрую - чтоб к ней возвращаться и находить ее без брызг крови на лице. Именно при пати, а не в. Романсибельную.

При таких условиях - случиться чудо и я сделаю М-чара.)))

Пусть она всякие хитрости в мою пользу плетет и рассказывает мне по возвращении из очередного говнюжника... Меду поцелуями)))

- Что у нас на десерт?

- Сегодня я буду твоим десертом. <3

Да ну, какие-то дочки-матери. Хотя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От Био он светился.

Он возможно будет НПС.

Ах, да статья.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...