Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ограничения важны ограничения нужны.

зато какой цырк напчнется!

Прегорад не вижу. Они брали туда японские ноты, а у японцев... нет деления на би- и не би))) У них есть мальчик и мужчина. И все.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты вспомни ту тамассаран, что при новом аришоке. Она мужчин животными называет. когда Беллу пресует. Ему вполне могла наступить на хвост такая же.

Не помню точной фразы в оригинале, там надо вчитываться в смысл плюс контекст

Думаю её в Изабелле скорее отвращало то, что та спала с половиной Киркволла, Ферелдена и Ривейна. А раз секас у них это плохо, если без причины, то по сути Изабелла в глазах Расаан ведёт себя как дикое животное ведомое первобытными инстинктами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не помню точной фразы в оригинале, там надо вчитываться в смысл плюс контекст

Думаю её в Изабелле скорее отвращало то, что та спала с половиной Киркволла, Ферелдена и Ривейна. А раз секас у них это плохо, если без причины, то по сути Изабелла в глазах Расаан ведёт себя как дикое животное ведомое первобытными инстинктами

А сейчас найду. там то ли хьман. то ли мен. надо проверить.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конфликты будут особенно если ГГ Коссит... С малыми рогами :D А вот если Косситка, то может сказать что той не место в строю... Через 12 часов сурового мордобоя, с бочонками эля в крепости, я думаю он передумает.

А на утро как с Явиком: "Хоть в чём-то примитивы да хороши"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласно гейдеру в антааме есть женщины, они там выполняют административные функции(логистика то да се) так что всяко может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю с Быком как раз может нормально прокатить, как с Зевраном. Неизвестно, как кунари относятся к однополым романам, если у них любовь и секас не имеют связи

Знаете по хорошему я как персонажа Зеврана даже уважаю. Ибо Ёльф, ибо происхождение. У Быка... Экхм... Я не думаю что у них моменты спаривания вызывают радость особую. Так что может быть данная часть жизни, у них и не для развлечения, браки они вообще могут не понимать как и любовные игры. В теории разумеется. В моей.

зато какой цырк напчнется!

Прегорад не вижу. Они брали туда японские ноты, а у японцев... нет деления на би- и не би))) У них есть мальчик и мужчина. И все.

Ага, прятания МГГ от быка по всей крепости? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласно гейдеру в антааме есть женщины, они там выполняют административные функции(логистика то да се) так что всяко может быть

Но по сути они всё равно не воины, и главой антаама является Аришок. Они там как бухгалтеры, может стратеги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

согласно гейдеру в антааме есть женщины, они там выполняют административные функции(логистика то да се) так что всяко может быть

Ну и то хорошо - исключает... Некоторые моменты. Может бык пристал к одной так? O_o

Думаю её в Изабелле скорее отвращало то, что та спала с половиной Киркволла, Ферелдена и Ривейна.

По моему это не смущало только Варрика и Андерса.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, прятания МГГ от быка по всей крепости? :D

Да. Жаль, посмотреть не выйдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но по сути они всё равно не воины, и главой антаама является Аришок. Они там как бухгалтеры, может стратеги

которого таки опять взрастят и выбирают Тамассараны что растят всех Кунари и владеют Камеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но по сути они всё равно не воины, и главой антаама является Аришок. Они там как бухгалтеры, может стратеги

Нет. в том-то и дело. Аришока касается только война. Вся административка , любая. Дело женщин. на всехуровнях. Это не надо искать. ща дам цитату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Жаль, посмотреть не выйдет)))

Хотя бы потому что МГГ будет хорошо прятаться :ph34r:

которого таки опять взрастят и выбирают Тамассараны что растят всех Кунари и владеют Камеком

Камек вроде бы это для прочистки мозгов. Я не думаю что Быка такому подвергли. Стоп... А пможет потому и сбежал, что его хотели этому подвергнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. в том-то и дело. Аришока касается только война. Вся административка , любая. Дело женщин. на всехуровнях. Это не надо искать. ща дам цитату.

Таки это я знаю, но Мери Кирби писала, что никто из-за этого не воспринимает женщин как главенствующий пол. У кунари нет главенствующего пола. Каждый занимается тем, в чём наиболее может преуспеть. Даже сами тамасран не считают себя выше остальных, а остальные их - выше себя. Их общество это как целый организм, а организм живут сообща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... английски вырезки из комикса я таки потеряла со старым винтом - потому та проверить не могу "человек" или "мужчина".

А вот по поводу женщин

Тамаззран обладают огромным влиянием. Кроме того, это женская роль (как и все административные задачи), что может привести стороннего наблюдателя к выводу, будто кунарийским обществом правят женщины. Однако кунари смотрят на управление иначе. Мозг может заявить, будто управляет телом... но то же самое могут сказать и сердце, и легкие, и желудок. Они все - часть целого.

И если на него что-то давило. то от чего н бежал, то вполне возможно. что у этого чего--то было женское лицо. Скорее "да", чем "нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки это я знаю, но Мери Кирби писала, что никто из-за этого не воспринимает женщин как главенствующий пол. У кунари нет главенствующего пола. Каждый занимается тем, в чём наиболее может преуспеть. Даже сами тамасран не считают себя выше остальных, а остальные их - выше себя. Их общество это как целый организм, а организм живут сообща

Тамассараны управляют обществом Кунари с низу до верху и единственные кто владеют Камеком и они только женщины...у Кунари матриархат Таммассаранов Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки это я знаю, но Мери Кирби писала, что никто из-за этого не воспринимает женщин как главенствующий пол. У кунари нет главенствующего пола. Каждый занимается тем, в чём наиболее может преуспеть. Даже сами тамасран не считают себя выше остальных, а остальные их - выше себя. Их общество это как целый организм, а организм живут сообща

не пол асицаторный ряд. Система - это административный аппарат. У кунари это женщины... А он - беглец от системы.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... английски вырезки из комикса я таки потеряла со старым винтом - потому та проверить не могу "человек" или "мужчина".

А вот по поводу женщин

Тамаззран обладают огромным влиянием. Кроме того, это женская роль (как и все административные задачи), что может привести стороннего наблюдателя к выводу, будто кунарийским обществом правят женщины. Однако кунари смотрят на управление иначе. Мозг может заявить, будто управляет телом... но то же самое могут сказать и сердце, и легкие, и желудок. Они все - часть целого.

И если на него что-то давило. то от чего н бежал, то вполне возможно. что у этого чего--то было женское лицо. Скорее "да", чем "нет".

Скорее нет, чем да. Я понимаю конечно, что жителю нынешнего общества трудно представить себе общество вне идей матриархата или патриархата, но таковы есть кунари.

Тамассараны управляют обществом Кунари и единственные кто владеют Камеком и они только женщины

Ты говоришь, как будто это плохо. Так давно решил их ээ, мессия, самец, между прочим

не пол асицаторный ряд. Система - это административный аппарат. У кунари это женщины... А он - беглец от системы.

От системы, а не от женщин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

подвергнуть за что-то а не просто так.в данном случае камек просто...камек

Было бы существо,а придумать "ЗА ЧТО" всегда можно.

Таки это я знаю, но Мери Кирби писала, что никто из-за этого не воспринимает женщин как главенствующий пол. У кунари нет главенствующего пола. Каждый занимается тем, в чём наиболее может преуспеть. Даже сами тамасран не считают себя выше остальных, а остальные их - выше себя. Их общество это как целый организм, а организм живут сообща

Истинное равенство классов и полов. В идеале, по словам Таллис система не всегда работает, для этого и существует Бен'Хазрат. По сути Антитела в организме.

Тамассараны управляют обществом Кунари с низу до верху и единственные кто владеют Камеком и они только женщины...у Кунари матриархат Таммассаранов

А я думал Кунари управляют Аригена, Аришок и Арикун. Три их столпа. А Тамассран лишь толкователи Кун.

В любом случае Быку есть там от чего сбежать.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От системы, а не от женщин

В конце концов - увидим. я думаю. что это будет либо в одну. Ллибо в другу сторону. либо с ЖГГ будет более легкий контакт в общении, либо наоборот - более тяжелый. Ставлю на второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bullfinch в этом обществе-в Куне женщине хорошо только если она Таммассаран а иначе она как и мужчина бесправная и послушная заменимая вещь, животное для определенных работ и восполнения населения

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я думал Кунари управляют Аригена, Аришок и Арикун. Три их столпа. А Тамассран лишь толкователи Кун.

Они - толкователи, воспитательницы, они определяющие судьбу. Наиболее вероятная точка перегиба. любой бунтующий против системы знает то, что для него - ее сосредоточение и лицо. И это то. что является носителем идеалогии системы. А здесь - это тамассаран. Ну или Бен-Хазарат, как вариант. Но скорее, первые.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bullfinch в этом обществе-в Куне женщине хорошо только если она Таммассаран а иначе она как и мужчина бесправная и послушная заменимая вещь, животное для определенных работ и восполнения населения

А типа в нашем обществе мы - нечто другое? Не гайки, не живая статистика, не электорат? Такова суть социума, милок. Все мы рабы, с правами или без

Истинное равенство классов и полов. В идеале, по словам Таллис система не всегда работает, для этого и существует Бен'Хазрат. По сути Антитела в организме.

Конечно, но опять же, при всём моём уважении к Фелиции... Редемпшн не такой уж хороший источник знаний

Они - толкователи, воспитательницы, они определяющие судьбу. Наиболее вероятная тчока перегиба.

Как и все кунари они считают службу обществу превыше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно, но опять же, при всём моём уважении к Фелиции... Редемпшн не такой уж хороший источник знаний

А я про Клеймо Убийцы. Там Таллис, объясняет Хоуку что Кун это не тиранство Злых рогачей. Объясняет в плену у Герцога. Редемпшен, не очень согласен.

Bullfinch в этом обществе-в Куне женщине хорошо только если она Таммассаран а иначе она как и мужчина бесправная и послушная заменимая вещь, животное для определенных работ и восполнения населения

Животное ли. Знаете многие люди не отказались бы быть хомячками. Их поят кормят, за ними убирают, с ними играют... После такого уже не хочешь хомячка, а сам хочешь быть хомячком. А тут еще просто выполнять работу надо еще.

Они - толкователи, воспитательницы, они определяющие судьбу. Наиболее вероятная тчока перегиба.

Такое бы отношение к НАШИМ учителям.

Скорее место где может быть допущена ошибка. С Быком видать ошибка вышла:D

Стоп... Неужели речь о его чаде пойдет? O_o Хотя я уже предумваю.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...