Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

А я про Клеймо Убийцы. Там Таллис, объясняет Хоуку что Кун это не тиранство Злых рогачей. Объясняет в плену у Герцога. Редемпшен, не очень согласен.

А, ну, это да. Таки кунари не роботы, а люди (в общем смысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню цитату дословно но - если бы все кунари были одинаково верными идеологии кун, то не было бы смысла в бен-Хазрат. бык просто очень.очень непослушный мальчик:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и они считают службу обществу превыше всего

Если бы все было идеально, оттуда бы не бежали.

Стоп... Неужели речь о его чаде пойдет? O_o Хотя я уже предумваю.

О чаде - вряд ли. Они своих детей не воспитывают.

причина - не собственность (там ее нет). Не семья - там этого нет. не криминал в нашем понимании (там этого нет т.к. собственности нет). не несообтветствие с детства (иначе б отследили и обезвредили). Это что-то, где мог вспыхнуть достаточно быстрый конфликт. Конфлит иделогичсекий и из жизненно важных интересов - иначе не уходят.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы все было идеально, оттуда бы не бежали.

Тем не менее даже у многих сбежавших такая остаётся глубоко в сознании. Мараас, например. Это менталитет просто такой, не без исключений конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну, это да. Таки кунари не роботы, а люди (в общем смысле)

Ну вот на возражение Хоука что мол - Не все же так просто. Таллис отвечает, что да иногда происходит сбой, для этого и есть Бен'Хазрат и они не всегда действуют силой, чаще словом среди своих. По крайней мере, так я понял. Воть.

О чаде - вряд ли. Они своих детей не воспитывают.

причина - не собственность (там ее нет). Не семья - там этого нет. не криминал в нашем понимании (там этого нет т.к. собственности нет). не несообтветствие с детства (иначе б отследили и обезвредили). Это что-то, где мог вспыхнуть достаточно быстрый конфликт.

Введу того что Бык это неизвестное, я и к тому и веду. Что у него могло взыграть отцовские чувства, после скажем смерти чада. Или его заставили его или ее убить. Я не говорю что это предположение совершенно. Тут сложно рассуждать ибо мы не знаем что бык думает о такой вещи как семья. Если ничего то вы правы. А если где ему в голову алтарь ударил. То... Может быть всякое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее даже у многих сбежавших такая остаётся глубоко в сознании. Мараас, например. Это менталитет просто такой, не без исключений конечно

ну. у всех все остается в сознании. Свойсво сознания. В этом плане очень здорово показан Фенрис, который давно сбежал, а 7 лет таскает свое рабство на шее сам. как камень. Так хочет сбросить, что он к нему прилип - не отдерешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем не менее даже у многих сбежавших такая остаётся глубоко в сознании. Мараас, например. Это менталитет просто такой, не без исключений конечно

Таллис тоже говорит что там не идеально, но в разы лучше чем у людей, и что мол как и люди Кунари тоже стараются двигаться к лучшему результату. Я склонен с ней согласиться. НО пока не увидешь города Кунари увы их до конца не поймешь. Антаам это только руки и войны. По нему нельзя судить о Кунари.

Надежды опять таки на Быка... НО! Нам сказали что о Кунари мы не шибко сильно узнаем в ДАИ.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где0то вообще сказано что бык тал-вашот? может он просто серый, и все что его занимает относительно кунари - это убраться от них подальше? что если не было никакого конфликта...ну просто разонравилось.. такое случается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таллис тоже говорит что там не идеально, но в разы лучше чем у людей, и что мол как и люди Кунари тоже стараются двигаться к лучшему результату. Я склонен с ней согласиться. НО пока не увидешь города Кунари увы их до конца не поймешь. Антаам это только руки и войны. По нему нельзя судить о Кунари.

Надежды опять таки на Быка... НО! Нам сказали что о Кунари мы не шибко сильно узнаем в ДАИ.

Может в ДА4 :3?

ну. у всех все остается в сознании. Свойсво сознания. В этом плане очень здорово показан Фенрис, который давно сбежал, а 7 лет таскает свое рабство на шее сам. как камень. Так хочет сбросить, что он к нему прилип - не отдерешь.

Да, и от оставшегося в сознании личность и отталкивается. От чего оттолкнулась личность Быка? Увидим в ДА:И

Надеюсь только он это будет не Явик, которого я ждала с нетерпением, а взяла лишь на одну миссию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а где0то вообще сказано что бык тал-вашот? может он просто серый, и все что его занимает относительно кунари - это убраться от них подальше? что если не было никакого конфликта...ну просто разонравилось.. такое случается

Не разонравливается просто так то, в чем ты родился и жил.

Ни кто просто так не бросит европейский город и не побежит в Африку к пигмеям. Хотя у пигмеев не так уж плохо - и экология получше, и жизнь поспокойней и на работу не надо бежать в 7 утра.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в QunAge:Origins xD

О да, вот там будет разнообразие XD В зависимости от расы, пола, класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, и от оставшегося в сознании личность и отталкивается. От чего оттолкнулась личность Быка? Увидим в ДА:И

Надеюсь только он это будет не Явик, которого я ждала с нетерпением, а взяла лишь на одну миссию

Ну это что-то, что его найдет, судя по всему. (закон сюжета: завязка-развязка)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это что-то, что его найдет, судя по всему. (закон сюжета: завязка-развязка)

Ага :D А мы будем разгребать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разонравливается просто так то, в чем ты родился и жил.

Ни кто просто так не бросит европейский город и не побежит в Африку к пигмеям. Хотя у пигмеев не так уж плохо - и экология получше, и жизнь поспокойней и на работу не надо бежать в 7 утра.

диссиденты были во всех культурах во все времена

О да, вот там будет разнообразие XD В зависимости от расы, пола, класса

ябсыграл, уж больно охота разузнать откуда они взялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага :D А мы будем разгребать

Посмотрим.. но развяка не можнт пройти мимо. это тоже закон сюжета. А тянуть чара на 2-3 игры - только если чар второго плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может в ДА4 :3?

А может:

DA: Qunari Wars. После веселья с завесой Кунари скорей всего начнут высадку (landing) на ослабших людей Тедаса. Серьезно, я люблю ДА2 только из-за сюжета с Кунари ибо там хоть какой-то просвет по сравнению с ДАО. На быка надежда. Но побывать в Сигероне и увидеть их культуру. Причем, побывать не как раб 8)

Посмотрим.. но развяка не можнт пройти мимо. это тоже закон сюжета. А тянуть чара на 2-3 игры - только если чар второго плана.

Кстати в тему, посмотрим какой будет эпилог у ДАИ.

диссиденты были во всех культурах во все времена

ябсыграл, уж больно охота разузнать откуда они взялись

От драконов пошли. С теплого севера.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диссиденты были во всех культурах во все времена

но они не появлялись на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может:

DA: Qunari Wars. После веселья с завесой Кунари скорей всего начнут высадку (landing) на ослабших людей Тедаса. Серьезно, я люблю ДА2 только из-за сюжета с Кунари ибо там хоть какой-то просвет по сравнению с ДАО. На быка надежда. Но побывать в Сигероне и увидеть их культуру. Причем, побывать не как раб 8)

Кстати в тему, посмотрим какой будет эпилог у ДАИ.

Я бы так много отдала, чтобы сыграть за Стража в конфликте с кунари, столкнутся со Стэном ака новым Аришоком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю ДА2 только из-за сюжета с Кунари

даже несмотря на мою нелюбовь к кунари, это самая светлая часть сюжета этой игры

но они не появлялись на пустом месте.

ну может и случилось чего. что его подтолкнуло. но об этом мы все равно не узнаем до выхода игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может и случилось чего. что его подтолкнуло. но об этом мы все равно не узнаем до выхода игры

так вот же ж и гадаем. Если б знали - чего б гадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего на нее гадать? О ней инфы ноль - тут даже внутренностей мухи не неаскребешь, не то что приличной канарейки. Я б и себе на нее погадала, было бы по чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы так много отдала, чтобы сыграть за Стража в конфликте с кунари, столкнутся со Стэном ака новым Аришоком...

Вот и вы тоже. Правда я бы сыграл за любого авторитетного представителя Тедаса, в конфликте Кунари. Да и поощать нового Аришока есть желание.

даже несмотря на мою нелюбовь к кунари, это самая светлая часть сюжета этой игры

Я бы не сказал что у меня так уж любовь к Кунари. У меня скорее сильный интерес к ним, который рождается из слов их Кослуна - Нет Хаоса, есть сложные понятия. Кунари как и Бык надеюсь, очень неоднозначны. И даже если их воспринимать как врагов, то воспринимаешь их как достойных соперников. Как по мне конечно.

Плюсы кончились плюсану вас обоим как смогу.

так вот же ж и гадаем. Если б знали - чего б гадать?

Я лично гадаю, что за лысый Эльф, подозреваю в нем тевинтерсого магистра Дориана.

С Быком ждать надо уже а не гадать. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я лично гадаю, что за лысый Эльф, подозреваю в нем тевинтерсого магистра Дориана.

А вот тут косо ложатья гадательные стеби конопли. Серьезно. Эльф-магстр... Магистр-эльф. Не нравится мне как стебли ложаться. Я еще согдасна с эльф-маг. Но эльф-магистр? С какого перепуга высшее дворянство пусти эльфийский род в свои ряды? А ведь, чтоб вышел эльф - родители эльфами должны быть.

"Кто тут в цари крайний? Никого? Так я первый!"

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...