Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот это к примеру. Логейн - непримиримый личный враг ГГ из ДАО, но многим нравится. Также много поклонников у Архитектора, у Аришока, и у ряда условных плохишей разной степени опасности для ГГ.

Секс с Логейном, фу конечно, но понимаю. Но Аришок и Архитектор?

Ушла на прием к психологу пытаясь понять куда катиться мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... мне вот интересно - кто претендент на влюбиться во врага (теоретически) и кто на "дурачиться с другом".))) Черт,они всего столько наанонсировали...)

Варрик и Бык же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот здесь на любителя. Антигерой может быть интересен, как персонаж. Прекрасно написан. Но влюбиться? 0-о... Тем не менее, у того же Логейна толпы поклон...ниц, а у сугубо положительного Каллена, скажем, толпы хейтерш.

Я так понимаю, эта тайна не для средних умов, поэтому прекращаю рассуждения.

Нет ну я например не хейтерю Каллена в отличии от иного персонажа на букву К которого пока (тьфу-тьфу) и слыхом не слыхано. Я просто не понимаю чего в нем интересного, от чего такой собственно хай? Неужели из-за его призрачной любви к Амелл\Суране? Ну что сказать не всем ТАК играть магами... хотя вру играла Сураной и как то ничего сверхестественного не заметила даже поговорив с Калленом 0о. Бывает.

Варрик и Бык же!

А чего это Бык враг? Или Варрик враг?

Секс с Логейном, фу конечно, но понимаю. Но Аришок и Архитектор?

Ушла на прием к психологу пытаясь понять куда катиться мир...

Меня заодно на прием запишите. Я тоже в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А чего это Бык враг? Или Варрик враг?
Я про друзей.

Секс с Логейном, фу конечно, но понимаю. Но Аришок и Архитектор?

Ушла на прием к психологу пытаясь понять куда катиться мир...

Сама не понимаю. У нас будет групповой сеанс. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про друзей.

Кто знает... Пару раз позабивать на деревни и вот пожалуйста "Варрик враг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает... Пару раз позабивать на деревни и вот пожалуйста "Варрик враг".

Да какой же скотиной надо быть, чтобы не понравиться Варрику? Я В ДА 2 так и не набила с ним соперничество. Как не старалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да какой же скотиной надо быть, чтобы не понравиться Варрику? Я В ДА 2 так и не набила с ним соперничество. Как не старалась.

Ты не забывай он же огламурился, стал сентиментальным *шмыгает носом*. Даже слеза прошибает...

А если серьезно мы видели его реакцию на сожженую деревеньку. Пару раз повторить в том же духе и результат готов.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не забывай он же огламурился, стал сентиментальным *шмыгает носом*. Даже слеза прошибает...

А если серьезно мы видели его реакцию на сожженую деревеньку. Пару раз повторить в том же духе и результат готов.

Ну в том случае я считаю это неразумным- потому как а чем потом солдат кормить и откуда брать рекрутов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в том случае я считаю это неразумным- потому как а чем потом солдат кормить и откуда брать рекрутов?

Ресурсы можно набрать и иным путем. Уж в этом недостатка не будет, по крайней мере так было написано.

Хотя я думаю разница в том что их будет МЕНЬШЕ, все таки нам обьясняли что будет если забить на возможность получить дополнительные ресурсы. И это логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае видно, что Варрик против совсем уж жестоких или глупых поступков. Явно запрограммирован на дружбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В любом случае видно, что Варрик против совсем уж жестоких или глупых поступков. Явно запрограммирован на дружбу.

На заведомо положительные решения. *fix

Этакий лохмогрудый паладинчик стал. Ящетаю. Но это всего лишь предположения искренне надеюсь что я ошибаюсь.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На заведомо положительные решения. *fix

Этакий лохмогрудый паладинчик стал. Ящетаю. Но это всего лишь предположения искренне надеюсь что я ошибаюсь.

А что в этом странного? В партии должен быть добрый персонаж, но не лишенный рассудка. Так сказать ум и совесть ДАИ. И с такими дружат как правило. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что в этом странного? В партии должен быть добрый персонаж, но не лишенный рассудка. Так сказать ум и совесть ДАИ. И с такими дружат как правило.

Существование таких близко увы к фантастике. Я не зря сказала "паладинчик".

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существование таких близко увы к фантастике. Я не зря сказала "паладинчик".

ХМ? Ну Варрик таким в ДА 2 был и Авелин. Ну и Бетани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ХМ? Ну Варрик таким в ДА 2 был и Авелин. Ну и Бетани.

Я бы не стала сравнивать Варрика и Авелин да и Бетани в эту компанию не вписывается так уж.

То то у народа будет батхерт если вдруг выяснится что Варрик себя "приукрасил" и на самом деле он лжец, нытик и девственник.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 Варрик даже на соперничестве называет ГГ другом. Взаимных подколов больше, Хоук грубит часто, но отношение Варрика, по сути, не меняется - он так же по-доброму относится, помогает советом и извиняется, если ты не хочешь, чтоб он лез в личную жизнь и пр. У него нет контраста как у Фенриса или Андерса. Подозреваю, что и в ДАИ при всей критике действий ГГ он едва ли сможет стать тру-соперником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, никак, у Варрика свои тайные интересы в этом предприятии! И вообще, он высококлассный шпион.

А если честно - потрясающе удачный сопартиец, один из несомненных успехов БИО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень плохие новости - возможно вырезали одного из компаньонов. Я пока не могу найти твиттер. Буду признательна если кто-то поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же сошлись на мнении что вырезанный скорее всего Страж или усатый. Я склоняюсь к второму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы же сошлись на мнении что вырезанный скорее всего Страж или усатый. Я склоняюсь к второму.

*кисло* Расчищают место для проклятущего Каллена. I send a fire raining down.

А ну как возьмут и Стража порежут? Поскорей бы пятница уже.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень плохие новости - возможно вырезали одного из компаньонов. Я пока не могу найти твиттер. Буду признательна если кто-то поможет.

Ну в длц дадут, как Себа. Привыкать что ль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в длц дадут, как Себа. Привыкать что ль.

Не будет DLC с сопартийцами. Все же сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если уже не порезали.

Все таки той "овсянкой" оказался Каллен? Если так то это наглядно показывает что разработчикам он не интересен но они пошли на уступки фапнгерлам.

В итоге отговорка будет стандартной как у Дункана. Только у того было "Мне жаль" а у Биоваре "Мы не уложились по средствам".

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ну как возьмут и Стража порежут? Поскорей бы пятница уже.

С каждым новым сообщением, тает призрачная возможность появления настоящего мужчины в пати.

Ну сколько можно резать, кромсать, пилить? В последние годы БИО нас и так не радовали хорошими сопартийцами, а для женщин вообще пропасть. Последний выбор был таков: либо свихнувшийся, одержимый маг, либо нервный воин.

Чего нас в этот раз лишат? Буду танцевать с бубном, чтобы это был Солус. :D

Изменено пользователем Anadelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...