Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Каладриус. Или как там этого мага-работорговца из первой части.

Ещё Титус из комикса вроде не замечен. Но там Мэй компенсирует. :rolleyes:

Про этих мы просто не знаем. По логике Гейдера, если они нигде не сказали "я люблю только женщин", то их всё ещё можно подозревать в би, а-то и в гомо.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каладриус. Или как там этого мага-работорговца из первой части.

Ещё Титус из комикса вроде не замечен. Но там Мэй компенсирует. :rolleyes:

Я про вменяемость. По мне так "вменяемых" тевинтерцев нам не попадалось. Каладриус совсем неадекват, после того, как ему предложили отпустить рабов, он отказался и ему вломили, он пытался впиндюрить ГГ сделку с жертвоприношением. Он реально фрик.

Даня, прежде чем поговорить тоже охоту устроил )).

По логике Гейдера, если они нигде не сказали "я люблю только женщин", то их всё ещё можно подозревать в би, а-то и в гомо.))

Знаешь, даже это не даст стопроцентной защиты. Всегда же можно сказать, что он не знал всей правды о своей истинной сущности. (Вон, храмовникам лириум был не нужен в ДАО, а потом, бац... и оказывается Алистер заблуждался. Для усмирения печать была не нужна, потом, бац и можете считать, что "у ферелденских усмиренных печать не на лбу, а где нибудь еще" (с) Гейдер кажись же)))

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже думаю о том, что лучше бы они сделали всех ЛИ би-шными как в ДА2. Хоть мне и не нравится этот подход, но по крайней мере не пришлось бы сталкиваться с такой ситуацией, что для парней у нас умный и наглый харизматичный жгучий брюнет, а для дам - Каллен. Серьёзно, я боюсь такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ВСЕ БИ! :wacko:

И вообще, Ваши слова могут работать и в обратную сторону. Вдруг там будет... красавица, спортсменка, комсомолка и убежденная лесбиянка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, Ваши слова могут работать и в обратную сторону. Вдруг там будет... красавица, спортсменка, комсомолка и убежденная лесбиянка?

Тоже не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, Ваши слова могут работать и в обратную сторону. Вдруг там будет... красавица, спортсменка, комсомолка и убежденная лесбиянка?

Кассандра, ты ли это?) Эх, мечты-мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirinoeles,

Просто тут дело не столько в самом факте би-ориентации персонажа, а в составе самого романа. Би-романы выглядят как-то совсем... пресно что ли. В них слабо чувствуется романтика, которую ощущаешь от например чисто гетеро-романов. То есть, например слова "женственная, красивая, прекрасная" подходят только гетеро-роману с жГГ, потому что назвать мГГ этими словами нельзя. Точно так же Алистер не мог бы подарить цветок возлюбленной, если бы это был возлюбленный :D Примерно такая аналогия.

А когда создается би-роман, такая вот "романтика для мужчин\женщин" пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра, ты ли это?) Эх, мечты-мечты.

Скорее всего, будет смуглянка. Ну или Сера, хотя тут я бы не поручилась. Хорошеньких эльфиек любят давать мужикам. А нам что останется.

Sirinoeles,

Просто тут дело не столько в самом факте би-ориентации персонажа, а в составе самого романа. Би-романы выглядят как-то совсем... пресно что ли. В них слабо чувствуется романтика, которую ощущаешь от например чисто гетеро-романов. То есть, например слова "женственная, красивая, прекрасная" подходят только гетеро-роману с жГГ, потому что назвать мГГ этими словами нельзя. Точно так же Алистер не мог бы подарить цветок возлюбленной, если бы это был возлюбленный :D Примерно такая аналогия.

А когда создается би-роман, такая вот "романтика для мужчин\женщин" пропадает.

Просто романы были плохо проработаны. Чем вам Зевран, который би, был неромантичен? Разве Лелиана не была женственной? Фигня это всё. Просто в ДА2 к этому подошли так же как и ко многому другому, спустя рукава. Даже анимацию оставили одну и ту же, что привело к эффекту Изабэллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, будет смуглянка. Ну или Сера, хотя тут я бы не поручилась. Хорошеньких эльфиек любят давать мужикам. А нам что останется.

Эльфы, как раз, всегда были би. К тому же Сера у нас рога, поэтому биовары вполне могут пойти на поводу стереотипов традиций. Так что, увы, с вероятностью в 99% Кас будет гетеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы, как раз, всегда были би.

Ох, а какой бы батхед настал тут у некоторых от би Соласа... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, а какой бы батхед настал тут у некоторых от би Соласа... :-D

Скорее от би Быка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, а какой бы батхед настал тут у некоторых от би Соласа... :-D

Ой, не пугайте так! Я ж ночами спать не смогу, кошмары замучают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, будет смуглянка. Ну или Сера, хотя тут я бы не поручилась. Хорошеньких эльфиек любят давать мужикам. А нам что останется.

Просто романы были плохо проработаны. Чем вам Зевран, который би, был неромантичен? Разве Лелиана не была женственной? Фигня это всё. Просто в ДА2 к этому подошли так же как и ко многому другому, спустя рукава. Даже анимацию оставили одну и ту же, что привело к эффекту Изабэллы.

Уж Зевран сам по себе являлся особенным именно из-за своего не скрытой ориентации и вообще отношением к... отношениям. Плюс у него романтика идет от образа жизни и т.д. Во многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж Зевран сам по себе являлся особенным именно из-за своего не скрытой ориентации и вообще отношением к... отношениям. Плюс у него романтика идет от образа жизни и т.д. Во многом.

Что мешает сделать уникальными других? Романтика и должна идти от личности персонажа, а не от стереотипов о розах и серенадах. Ну, это моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее от би Быка.)

Нет, Соласа считают страшным как минимум две весьма громкие личности :rolleyes:

А такое предположение о Быке уже звучала и особой реакции не вызвало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете даже с одним глазом и шрамами Бык симпатичнее этой глисты в колготках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и вторая громкая личность))

Знаете даже с одним глазом и шрамами Бык симпатичнее этой глисты в колготках.

Эльфоненавистник! А Бык вообще клевый. Они все клевые :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Соласа считают страшным как минимум две весьма громкие личности :rolleyes:

А такое предположение о Быке уже звучала и особой реакции не вызвало)

Ну, этих людей Солас в качестве ЛИ напрягает, его гипотетическая бишность уже дело десятое.

Эльфоненавистник! А Бык вообще клевый. Они все клевые

Аминь.

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не пугайте так! Я ж ночами спать не смогу, кошмары замучают.

Скорее от гетеро :) Либо лысый, либо Каллен.

Я надеюсь, что эльф в кальсонах - гей, ему пойдет, они любят нестандартно одеваться (КМК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даме не нужен и мужику.

Думаю с его-то физией он вполне может следовать принципу "Чтобы поймать рыбку надо сети шире расставлять". Обоснуй же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, этих людей Солас в качестве ЛИ напрягает, его гипотетическая бишность уже дело десятое.

Ой, нет, вы только представьте, если исходить что мЛИ для жГГ два, гетеро и би: на одной чаше весов каллен, на другой Солас...

Да форум порвет от негодования! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете даже с одним глазом и шрамами Бык симпатичнее этой глисты в колготках.

А вообще - тут дело вкусов =)

Что мешает сделать уникальными других? Романтика и должна идти от личности персонажа, а не от стереотипов о розах и серенадах. Ну, это моё личное мнение.

И все же, розы и серенады ведь не ухудшают дело? Одно другому не мешает.

Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо у его вполне годное, но сочетание пижамы с лысиной перекроет даже сочетание дрына и дрища в лосинах. Шаблоны рвет на раз - два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, нет, вы только представьте, если исходить что мЛИ для жГГ два, гетеро и би: на одной чаше весов каллен, на другой Солас...

Да форум порвет от негодования! :D

tumblr_inline_n4nlhfMwMr1ri9mxb.gif

Спаисбо за прекрасные сны. Спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же, розы и серенады ведь не ухудшают дело? Одно другому не мешает.

Не ухудшают, но они не критичны. Это явно не то, что делает роман годным. Аномен вон тоже розу дарит, а Викония ничего не дарила. И с кем был лучше роман?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...