Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Я не в том смысле см. выше. Просто от чара сами разрабы фанатеютс хиханьками, почему - не ясно. Надо проверить - что за чудо-травы Уикс туда подсыпал.

Да нет, я просто развил ее чуть-чуть.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да видимо Дориана он уже просто отромансил вдоль и поперек :D

И в этом плане я его тоже понимаю. Дориан у меня по списку второй. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не-а, в этом нет ничего позорного. х) И вообще люблю Гейдера все больше, у нас даже по мужикам вкусы схожи. хD

Так вы могли бы стать подружками!.))))

Серьезно, я шучу просто.

Гейдера я тоже уважаю, и мне все ровно какая там у него ориентация.

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы могли бы стать подружками!.))))

Серьезно, я шучу просто. Его я тоже уважаю, и мне все ровно какая там у него ориентация.

Да я мечтаю стать с ним подружками! Серьезно, вы можете представить друга лучше?.. Фантастика. х)) И, о Боги, как мило он засмущался на последнем вопросе. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я мечтаю стать с ним подружками! Серьезно, вы можете представить друга лучше?.. Фантастика. х)) И, о Боги, как мило он засмущался на последнем вопросе. хD

Этож какая выгодная подружка будет, можно вместе концепт перса придумывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пан Гейдер здорово пострадал перед отъездом. Сегодня перед полётом домой в больничку ходил. И дела, судя по всему, у него не айс. Может и преувеличивает, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пан Гейдер здорово пострадал перед отъездом. Сегодня перед полётом домой в больничку ходил. И дела, судя по всему, у него не айс. Может и преувеличивает, но всё же...

Шо там с ним ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Дориан - не комический персонаж,судя по анонсу.

А от Быка народ покрываает очень странными пупырышками.

Вот это - аватар Эплера.

tumblr_n8fm5peOt01tfes1so1_r1_500.gif

Вроде сказали, что присутствие Серы превращает любую пати в цырк... Но тут тоже что-то такое... не без добрых конопель.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт из за гифки вспомнил как в вики опечатались в его имени( а может угорнули)

Iron Ball(только s не хватает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ногу об какую-то беду зашиб (он же всё что-то строит дома и никак не построит), заработал шикарный ушиб с не менее шикарным синяком. Короче, теперь он самый больной в мире Карлосон (боль, лихорадка.. все дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт из за гифки вспомнил как в вики опечатались в его имени( а может угорнули)

Iron Ball(только s не хватает ))))

Не, это в Вики приползло. Оно родилось в какой-то соцсети, в какой - не помню.Так там не только ж в имени опечатались.Там фраза была типа "Хочу романсить...". То есть, тут Фрейду даже вертеться было не надо - его взрывной волной из могилы вышвырнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ногу об какую-то беду зашиб (он же всё что-то строит дома и никак не построит), заработал шикарный ушиб с не менее шикарным синяком. Короче, теперь он самый больной в мире Карлосон (боль, лихорадка.. все дела)

Кровать он строит для игрищ с БЫком )

Еу пусть лечиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кровать он строит для игрищ с БЫком )

Еу пусть лечиться )

Да нет, там все гораздо тяжелее. Если бы кровать. Там капремонт, местами с "не слава богу" - оказывается, на той сторне земли тоже водятся бригады строителей с руками из задницы.Но это уже оффтиоп. Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, там все гораздо тяжелее. Если бы кровать. Там капремонт, местами с "не слава богу" - оказывается, на той сторне земли тоже водятся бригады строителей с руками из задницы.Но это уже оффтиоп.

Вот что значит «писатель».)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, сделали бы Соласа би, тогда мне бы и ЖГГ не нужна была) Попробовала бы крутить одновременно с Быком, Соласом и Дорианом. Бедные девушки в пати, вроде есть мужики а вроде как и нет, пришлось бы им сидеть, вздыхать и следить за маленькой гомо-драмойXD

Да, я все еще надеюсь на Соласа :-$

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже, какие-то мы злые как редьки. Кто-то хочет патийных дам застваить платочки грызть от одиночества, кому-то эльфики кровавые в глазах, я, вон, социальное троллоло хочу устроить - нижеплинтусной , согласно социуму Тедаса, парочкой по социуму протоптаться.

Злость и жестокость.

(розовый пони, весь в мелкий пацифик)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что единственным ударом ниже пояса от BioWare стало то, что всех гетеросексуальных мужчин лишили удовольствия романсить Серу, превратив ее в обуревшую лесбиянку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока что единственным ударом ниже пояса от BioWare стало то, что всех гетеросексуальных мужчин лишили удовольствия романсить Серу, превратив ее в обуревшую лесбиянку...

А как по мне - в концепте. Она вся такая. Там концепт девочки -панка, делающей многое наперекор. Как раз очень логично вышло. Сера и Дориан - оба в крнцепции протеста, только соцслои противоположные.

А бишники - нейтралы,одна гибко-дипломатична, а второй -просто пофигист в стиле "я вас не достаю и вы меня не доставайте". Оно очень в концепте психотипа у каждого.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зашибись ))))

ВтМ кто помнит... тест новый прошёл я Тцимисхи(нет, их клан только по английски надо писать) который выпил парочку Малков и Вентру. Короче.......проффесию которую мне выбрал тест....пророк Апокалипсиса.

а я ещё считал себя адекватным игроком.

Похоже первое прохождение ДАи я и моя ко сольем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жуть.

Не, я очень постараюсь первое - не слить. Ощущения будут свежие и я дествительно хочу сбаллансиповать эту пати - она мне нравится.

Я ники их по АДНД-шным элайментам их разложить не могу. Кася - лоуфул гуд, тут понятно. Сера хаотик-? (скорее гуд),Бык - тру нейтрал.Коль-нейтрал гуд. Но Варрик тогда непонятно куда.

Хотя, Бык . возможно и хаотик нейтрал. тогда Варрик у нас стал тру нейтралом.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё то мне захотелось Изменчивость в ДАи. Хотя Рифт Маг вроде демонолог, а демоно отвратные теперь )

Это ещё ничего, моему знакомому показало Нагараджу, который осушил Малка,который ослушил Бруха.

Короче это матерящесе нечто жрущие трупы- гуль )))

Хи, в ДАи будут порождения тьмы, они отвратные но после Арзитектора у некоторых есть разум, в армию Инквизитория ?

Бык..... Случаем не плотник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык..... Случаем не плотник ?

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БыкБыкБык... скушна тут у вас :( Давайте лучше пообсуждаем роман с няшичкой-Серачкай :3 Или обсудим позиции в романе с Доричкой. А то БыкБык СоласСолас... :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...