Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Не мы ограничиваем выбор, а БИО со своими извращениями и пропагандой нетрадиционных отношений.

Какие критерии у нормального человека? Девушке нужен подходящий мужчина, парню - девушка. Коссит с косситкой, гном с гномихой. Всё ясно как белый день. Вы же не пытаетесь сказать, что если я хочу роман с Дорианом, то я обязательна должна играть за МГГ? А как же нравы и эстетическая составляющая???? Какими глазами я должна смотреть на двух целующихся мужчин или Железного быка и ЖГГ гнома??? Не знаешь то ли смеяться, то ли рыдать навзрыд.

Я пытаюсь сказать, что для каждой расы и пола должен быть выбор, как традиционный, так и не традиционный (для желающих).

Ну тут никто не заставляет покупать и играть в DAI это дело интереса, не нравится не ешь © ,иначе претензии к Гейдеру и Ко,вон в суд подавай, америка любит подобную практику...

Откуда рога растут?

Кхм...вроде и так понятно, мол рога наставляет 2 половина, растут из головы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм...вроде и так понятно, мол рога наставляет 2 половина, растут из головы...

Откуда информация про рога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда информация про рога?

Вивьен и её "рога" вроде уже достоверная информация со скринов)) кто знает, без шапки виву мы видели лишь на арте и то лысой была....

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бал в Орлее был бы чудесен :laugh:

Бал и так будет чудесен! Оденем фраки и платья с криналином, бархатные маски и закружемся в танце под средневековую музыку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бал и так будет чудесен! Оденем фраки и платья с криналином, бархатные маски и закружемся в танце под средневековую музыку!

И скупая слеза.... а я всё еще сижу за компьютером и играю...

P.s. быка оденут в шкуру...явно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а может вместо лельки в крепости алексиуса оказаться каллен, было бы шикарно

Нет конечно, она туда отправилась скрытно, как шпионка, а Каллен, если что, открыто ударит в лицо во главе войска Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вивьен и её "рога" вроде уже достоверная информация со скринов)) кто знает, без шапки виву мы видели лишь на арте и то лысой была....

-_____________________________________________________________________________________________-

Откуда информация, что у нее был любовник-гуляка?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высосана из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высосана из пальца.

Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось знать Вивьенн в круге :О Хотя, мне кажется, что это вряд ли. Говорилось же вроде, что Солас не особо общается с долийцами, например?

ГГ мог просто бывать в той деревне, где жил Солас. Или, тогда уж, не Лавеллан, а Адаар например, раз долийцы не нравятся.

Такой же обоснуй можно и Блэку придумать, и не придерешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, она туда отправилась скрытно, как шпионка, а Каллен, если что, открыто ударит в лицо во главе войска Инквизиции.

ударит... и из цепей мы вытащим Каллена :О

интересно, как он бы он отреагировал? ведь снова маг мучают, дежавю) вон даже Лелюничка стала букой по магам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нормальный человек" понятие весьма расплывчатое *фейспалм*

Ну это же понятно- обычной девушке нравятся обычные парни без рогов и хвоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ударит... и из цепей мы вытащим Каллена :О

интересно, как он бы он отреагировал? ведь снова маг мучают, дежавю) вон даже Лелюничка стала букой по магам :(

Скорее мы встретим его с группой храмовников, штурмующих комнату, где укрылся Алексиус. "О, Инкви! Ты как раз вовремя. Мы почти закончили."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мы ограничиваем выбор, а БИО со своими извращениями и пропагандой нетрадиционных отношений.

Био наваяли 8 романов супротив 4х в ДАО и 4.5 в ДА2. Зажравшихся игроков ограничивает их собственная зажратость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее мы встретим его с группой храмовников, штурмующих комнату, где укрылся Алексиус. "О, Инкви! Ты как раз вовремя. Мы почти закончили."

не, вряд ли. я думаю, все советники слажают, если выбор будет :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, вряд ли. я думаю, все советники слажают, если выбор будет :О

В этом и смысл выбора - где слажает один советник, должен выиграть другой. Иначе нафига они все нужны, если ничего не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и смысл выбора - где слажает один советник, должен выиграть другой. Иначе нафига они все нужны, если ничего не могут?

Разный итог. Жозька явно не станет рэзать горло Феликсу, авось и договориться можно. Каллен... хз, но мб чёт тоже будет. Мб просто напролом без диалогов попрём, он же армия, боевая сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А храмовничья шарашка разве еще не загнулась?

В варианте с Лелианой между прочим Сера погибает

Жозефина вообще не полезет в логово демонов, авось ноготок обломится

Разве что она окажется тайным ниндзя

Серачка точно погибает? Надеюсь, не нужно будет методом научного тыка выбирать комбинацию сопартийцев чтоб никто не сдох :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях же писали, что есть возможность вообще не попасть на этот квест с Алексиусом и Феликсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разный итог. Жозька явно не станет рэзать горло Феликсу, авось и договориться можно. Каллен... хз, но мб чёт тоже будет. Мб просто напролом без диалогов попрём, он же армия, боевая сила.

Ты бы отправил туда Жозефину? Серьезно? К мужику, который вызывает демонов и якшается с каким-то Элдером, который уже пытался тебя завалить - и ты отправишь туда безоружную девушку с ним договариваться? Лол)

Отправить туда Каллена - самый логичный выбор. Лелька тоже могла бы быть вариантом - но она слажала. Блин. Это прям метагейминг уже, если выбор дадут)

А храмовничья шарашка разве еще не загнулась?

Не уверена, но почему бы среди армии не быть и храмовникам? Я бы в первую очередь подумала именно их набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...