Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Архтектора/Корефия в ЛИ и нет проблема.

Изыди, сатано!Cherna_26.gif А то Викс уже как-то предлагал Гейдеру запилить в игре роман с маткой... мол даже идеи у него есть, а Эплер радостно так их поддержал ))) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот я столкнулся с минусами богатого воображения (((

Самый смак будет когда всё это ещё и приснится потом.

заслуживает кого-нибудь рядом

Роман, кстати, не обязателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, убийцы обычно все замечательные личности.

Ну Зевран с Тейном были нормальными. Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ребят. Колян - не полутруп. Он просто демон, да? Ну и пусть. Если любовь не подразумевает секс, то какая разница, кто? Демон или дух - Коул - замечательная личность, и заслуживает кого-нибудь рядом, кто мог бы принять его таким и помогать делать мир лучше.

По мне как он демонодух вселившийся в умирающего паренька и сожравший его душу. отсюда вечно болезненный вид )

Паренеё то не простой задушил сестренку. прячась от храмовников, потом они его мучили, потом его захавало нечто, получил способности призрака, встретил риса, накосячил.путешествовал с рисом.Рис подорвался вместе с верхушкой магов и Церкви. встретил Инквизитора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне как он демонодух вселившийся в умирающего паренька и сожравший его душу. отсюда вечно болезненный вид )

Паренеё то не простой задушил сестренку. прячась от храмовников, потом они его мучили, потом его захавало нечто, получил способности призрака,

Уберите это из себя. Будет лучше. Не засорять.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваши Стражи и Хоуки побеждали врагов миллионами роз?

Чта ???? Коля просто убивал без повода так сказать, думал помогает. А так нельзя, некошерно )

Уберите это из себя. Будет лучше. Не засорять.

убрать не получиться, меня им так знакомые дамы прозвиздели, теперь не Каллен секс символ, а пара Коль/Дориан( я ненавижу девушек за их живую фантазию (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чта ???? Коля просто убивал без повода так сказать, думал помогает. А так нельзя, некошерно )

Нет, он делал это для выживания.

Так он думал, да. Но ошибался. Когда ему указали на ошибку, он перестал так делать.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваши Стражи и Хоуки побеждали врагов миллионами роз?

Страж убивал ПТ.

А Хоук - магов крови и немного Храмовников.

Коул - всех, кто ему не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так нельзя, некошерно )

Моралфаги негодуют. Хоуки так-же точно всякие "думал - помогу, вышло как всегда". Как и Андерсы. Как и три четверти неписей Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Зевран с Тейном были нормальными.

Зевран - не особо.

Тейн - такая раса. На этом строится история Тейна. И, кроме внешного вида, его уникальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, он делал это для выживания.

Так он думал, да. Но ошибался. Когда ему указали на ошибку, он перестал так делать.

Как можно убивать молокосов-учеников для выживания ? Если только души жрать ихние )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне как он демонодух вселившийся в умирающего паренька и сожравший его душу. отсюда вечно болезненный вид )

В Asunder было, насколько я помню, написано что храмовники уничтожили все следы существования Коула, значит и тело они могли уничтожить и вселятся духу некуда. Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран - не особо.

Тейн - такая раса. На этом строится история Тейна. И, кроме внешного вида, его уникальность.

Раса Тейна вообще считает себя оружием, а убийцей заказчика. Удобная философия )

В Asunder было, насколько я помню, написано что храмовники уничтожили все следы существования Коул, значит и тело они могли уничтожить и вселятся духу некуда.

Ну душу сожрать он мог в тени, в башнях завеса тонка обычно. Как он только воплотился в его теле и стал материальным ?

Только если в башне был разрыв в завесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы объяснила, в чем тут загвоздка, но тема о сопартийцах, а не о Коуле. Если хотите, можно в личку или в тему о Коуле. Со своей стороны обещаю адекватность и логику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изыди, сатано!Cherna_26.gif А то Викс уже как-то предлагал Гейдеру запилить в игре роман с маткой... мол даже идеи у него есть, а Эплер радостно так их поддержал )))

Нет.

Это будет ново.

И весело.

Хочу ДЛЦ с романсом Архитектора.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, убийцы обычно все замечательные личности.

Эмм... кому как. Я предпочитаю наёмных убийц, то бишь ассасинов, они хоть честно за деньги работают. А вот что у просто убийцы в башке творится никогда не знаешь, а уж когда у него ещё и бомбанёт ... в итоге получаем "уходя, гасите всех"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... кому как. Я предпочитаю наёмных убийц, то бишь ассасинов, они хоть честно за деньги работают. А вот что у просто убийцы в башке творится никогда не знаешь, а уж когда у него ещё и бомбанёт ... в итоге получаем "уходя, гасите всех"...

Зарабатывать честно убивая людей, хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарабатывать честно убивая людей, хм.

Просто убийца убивает безвозмездно и получает от этого удовольствие. Посему, предпочту профессионала с холодной головой и устойчивой психикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зарабатывать честно убивая людей, хм.

Я понимаю ваши сомнения. Но если у некоторых "исполнителей" это может звучать всего лишь как попытка оправдать себя, то у других это является частью их настоящего опыта. Их тоже можно понять.

И я ни в коем случае их не оправдываю.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто убийца убивает безвозмездно и получает от этого удовольствие. Посему, предпочту профессионала с холодной головой и устойчивой психикой.

А получать за это деньги = быть профессиональном с холодной головой?

Сама постановка предложения у Вас хромает.

Убийцы, по определению, не могут быть с устойчивой психикой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А получать за это деньги = быть профессиональном с холодной головой?

Сама постановка предложения у Вас хромает.

Убийцы, по определению, не могут быть с устойчивой психикой.)

Ну я, конечно, не понимаю ничего в убийцах. Но мне кажется, если б там были с неустойчивой психикой, то вряд ли бы следовало бы надеяться на результат. Как раз, чтобы убить, надо быть довольно твердым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я, конечно, не понимаю ничего в убийцах. Но мне кажется, если б там были с неустойчивой психикой, то вряд ли бы следовало бы надеяться на результат. Как раз, чтобы убить, надо быть довольно твердым.

Твердость не в том, что она просто устойчива.

А в том, что она уже в принципе повержена. И может быть устойчива только в том, что повреждена.

Ибо убийство - плохая вещь. И никаких "но" здесь быть не может.

Впрочем, не та тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твердость не в том, что она просто устойчива.

А в том, что она уже в принципе повержена. И может быть устойчива только в том, что повреждена.

Ибо убийство - плохая вещь. И никаких "но" здесь быть не может.

Впрочем, не та тема.

Вы правы - это плохо. Но если условия диктуют, что это лучше, чем альтернатива (лично я считаю убийство крайней мерой и осуждаю, когда оно используется в ущерб другим вариантам), то тут стоит учитывать именно обстоятельства, а не просто декларировать, что убивать - плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас о персонажах игр разглагольствуем или о товарищах из ИРЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас о персонажах игр разглагольствуем или о товарищах из ИРЛ?

Я так поняла, что о Коуле и о Тейне. Кто ж у нас еще убийцы? Не Хоук же со Стражем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...