Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

... Ладно, повторюсь. На социалке люди обсуждают свое личное мнение о каком либо аспекте (в нашем случае - игры). При чем тут влияние на восприятие игры? Если ее (социалку) для того и создали, чтобы люди общались?

Это пять. Да и разработчикам, если сопартийцы будут клеиться сами, будет легче - будет заскриптовано в зависимости от пола, а не от того, с кем игрок флиртовал.

А зачем использовать социалку, как отмазку? Если кому-то это не нравится, то пусть не нравится. Но зачем ссылаться в своем сообщение на кого-то? Либо вы альтруистка, либо притворщица. Я верю во второе.

Изначально я и не говорила о потрахушках. Я говорила о проявлении эмоций. О ревности в частности. Зачем переводить разговор в исключительно потрахушки, спросите у себя.

Не я начала разговор о потрахушках.

Но я не считаю нужным делать какие-то левые сцены, для каких-то романсов, которые кто-то может не увидеть.

Лучше потратить ресурсы на освновной квест, который все точно увидят.

А то получится как всегда. Хотели сделать всего понемногу, а получилось, что квест основной разорван и смазан, романы какие-то непонятные, всякие геи клеятся, ага.

*глубокомысленно* секс определенно признак живости :rolleyes:

Хотя речь была о романах. Впрочем, они тоже - признак живости .

Животности, скорей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем использовать социалку, как отмазку? Если кому-то это не нравится, то пусть не нравится. Но зачем ссылаться в своем сообщение на кого-то? Либо вы альтруистка, либо притворщица. Я верю во второе.

Ради бога. Вновь говорить что я имела ввиду, я не буду. Скажу только: в моем сообщении ненависти к людям с нетрадиционной ориентацией не было. Было лишь указание на то, что люди вновь начнут кричать. Впрочем, опять же, ради бога, у вас свое мнение и атмосфера.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349626125' post='1566465]

А как же Алистер? Вот за что я его люблю - он верный, преданный. Это качество у него не отнять. И было у меня что-то вроде "и жили король с королевой долго и счастливо" :)

Этот "верный" первый Стража посылает, как только она его королем не ужесточенного сделает. :-D Может, он ее и любил, но странно что бросил только из-за того что "не хочет обманывать Анору", которая ему в общем то должна быть по барабану.

В теме сопартийцев всегда процветает обсуждение романтических линий, как и требование их отменить. Какое "ненавистникам" этих линий вообще до них дело, мне интересно? Не хотите заводить отношения с персонажем? Так и скажите, мол, не судьба. Разве в жизни вы думаете, что "влияние" на человека упадет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349626125' post='1566465]

А как же Алистер? Вот за что я его люблю - он верный, преданный. Это качество у него не отнять. И было у меня что-то вроде "и жили король с королевой долго и счастливо" :)

Сомневаюсь. Алистер показывает как он любит свою избранницу на СЗ, когда выбираешь Логейна. Вот это преданность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животности, скорей.

Роман - свойство животности? Ну не знаю. Мне всегда виделся в этом больший смысл, нет? В человеческих отношениях?

Сомневаюсь. Алистер показывает как он любит свою избранницу на СЗ, когда выбираешь Логейна. Вот это преданность.

А еще он может убиться об Архидемона вместо нее. И выбора не предоставит. Все тааак запутанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ради бога. Вновь говорить что я имела ввиду, я не буду. Скажу только: в моем сообщении ненависти к людям с нетрадиционной ориентацией не было. Было лишь указание на то, что люди вновь начнут кричать. Впрочем, опять же, ради бога, у вас свое мнение и атмосфера.

Я тоже повторюсь: так какая вам разница до этих людей? По-моему, это Вы играете в эту и составляете собственное мнение, которое, в идеале, не должно зависеть от этих людей. Пусть кричат, игра от этого не меняется.

Роман - свойство животности? Ну не знаю. Мне всегда виделся в этом больший смысл, нет? В человеческих отношениях?

А еще он может убиться об Архидемона вместо нее. И выбора не предоставит. Все тааак запутанно.

Причем тут роман? В вашем сообщение я увидела только секс.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут роман? В вашем сообщение я увидела только секс.

:laugh: Класс. Я просто не совсем поняла, что имели вы в виду своим сообщением. Ведь вопросы ревности вряд ли относятся только к сексу, ну да ладно. В любом случае там и про роман было :rolleyes:

Что-то с вами не так сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже повторюсь: так какая вам разница до этих людей? По-моему, это Вы играете в эту и составляете собственное мнение, которое, в идеале, не должно зависеть от этих людей. Пусть кричат, игра от этого не меняется.

Меняется. ЕС говорит сам за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:laugh: Класс. Я просто не совсем поняла, что имели вы в виду своим сообщением. Ведь вопросы ревности вряд ли относятся только к сексу, ну да ладно. В любом случае там и про роман было :rolleyes:

Что-то с вами не так сегодня.

Да, я просто хочу, чтобы сделали два нормальных ЛИ. Без всяких не нужных мордобоев и ревности, размазанной по всей игре непонятно как.

Меняется. ЕС говорит сам за себя

И что там поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я просто хочу, чтобы сделали два нормальных ЛИ. Без всяких не нужных мордобоев и ревности, размазанной по всей игре непонятно как.

Я тоже за. Только почему два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за. Только почему два?

Для мальчиков и девочек. В идеале три. Чтобы еще один был БИ, для всех, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мальчиков и девочек. В идеале три. Чтобы еще один был БИ, для всех, так сказать.

Итого лично мне выбирать из двух. Тогда только молиться, чтобы хоть один мне понравился :rolleyes: Может, все же два БИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого лично мне выбирать из двух. Тогда только молиться, чтобы хоть один мне понравился :rolleyes: Может, все же два БИ?

Да ориентация не важна. Лишь бы были хорошо проработаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я просто хочу, чтобы сделали два нормальных ЛИ. Без всяких не нужных мордобоев и ревности, размазанной по всей игре непонятно как.

И что там поменялось?

Поменялось то что под давлением социалки Bio начали прогибаться. А значит что и в будущем из-за недовольных они будут прогибаться. А уж в какой степени зависит от давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже повторюсь: так какая вам разница до этих людей? По-моему, это Вы играете в эту и составляете собственное мнение, которое, в идеале, не должно зависеть от этих людей. Пусть кричат, игра от этого не меняется.

Такая же разница, как до концовок ME3.

Обсуждение игры не влияет на мнение человека. Игра не меняется, угу. Но кричать от этого будут еще громче. Когда люди кричат, на них обращают внимание, нет? Начнется опять "Вы нытики, все нормально, вам не нравится, так не играйте". Тех, кому не понравилась концовка, уже в уходе докторов обвиняют. А вы говорите: ничего не меняет.

Это уже начинается циклом. Давайте прекратим оффтоп.

Да, я просто хочу, чтобы сделали два нормальных ЛИ. Без всяких не нужных мордобоев и ревности, размазанной по всей игре непонятно как.

Размазанных непонятно как - никто не хочет. :) А вот проработанных эмоций персонажей... Why not?

Вместо обсуждения персонажей начинается вакханалия. Думаю, на сегодня мне хватит. Всего доброго.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменялось то что под давлением социалки Bio начали прогибаться. А значит что и в будущем из-за недовольных они будут прогибаться. А уж в какой степени зависит от давления.

Они и раньше прогибались. Но как ЕС противоречит моему сообщению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они и раньше прогибались. Но как ЕС противоречит моему сообщению?

Оно утверждает что мнение социалки влияет на разрабов. А ты говоришь что никак не влияет.

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно утверждает что мнение социалки влияет на разрабов. А ты говоришь что никак не влияет.

От мнения социалки зависят некоторые аспекты будущих игры, но никак не само будущее.

Я думал уже все привыкли что слышать на этом форуме никто не умеет.

Тру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть кричат, игра от этого не меняется.

Меняется. ЕС говорит сам за себя

Я думал уже все привыкли что слышать на этом форуме никто не умеет.

Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прав?

Окай, прав. Но этот пост тебе тоже ни о чем не говорит?

От мнения социалки зависят некоторые аспекты будущих игры, но никак не само будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окай, прав. Но этот пост тебе тоже ни о чем не говорит?

Ты бы была права если бы я ответил на этот комментарий, но я ответил на другой. А этот я просто не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы была права если бы я ответил на этот комментарий, но я ответил на другой. А этот я просто не заметил.

Okay. На этом закончим.

Кстати, будет Железный Бык - косситом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Okay. На этом закончим.

Кстати, будет Железный Бык - косситом?

Вроде бы он и коссит, судя по описанию его биографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нафиг сдались компаньоны со своими эмоциями в игре, претендующей на принадлежность к жанру рпг, когда тут война! Крошить врагов нужно в одиночку, с каменным лицом и таким же сердцем. Некогда разлёживаться на любовницах.

Одно непонятно. Зачем с такими взглядами играть в ДА? Есть другие компании, которые делают игры, не тратя ресурсы и время на всякие там ненужные разговорчики. Компаньоны - только собратья по оружию. Не нравится - не играйте, йолы. Делов-то

А у BW самые лучшие, интересные и хорошо проработанные персонажи. Их игры славятся жизненностью и эмоциональностью. Именно на персонажей должна уходить львиная доля ресурсов, а не на крутую боёвку и декорации. На нелинейный сюжет и живых персонажей. Даёшь ветвистое бла-бла и потрахушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нафиг сдались компаньоны со своими эмоциями в игре, претендующей на принадлежность к жанру рпг, когда тут война! Крошить врагов нужно в одиночку, с каменным лицом и таким же сердцем. Некогда разлёживаться на любовницах.

Одно непонятно. Зачем с такими взглядами играть в ДА? Есть другие компании, которые делают игры, не тратя ресурсы и время на всякие там ненужные разговорчики. Компаньоны - только собратья по оружию. Не нравится - не играйте, йолы. Делов-то

А у BW самые лучшие, интересные и хорошо проработанные персонажи. Их игры славятся жизненностью и эмоциональностью. Именно на персонажей должна уходить львиная доля ресурсов, а не на крутую боёвку и декорации. На нелинейный сюжет и живых персонажей. Даёшь ветвистое бла-бла и потрахушки!

Потрахушки повышают мораль. +50 к авторитету и +100 к душевному спокойствию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И публичные дома. Обязательно с нагами и... что там еще было? Пугалами? Тупо - но забавно же. И чтоб сопартийца можно было вот так подколоть - послать в комнату с "сюрпризом" и потом справиться о его впечатлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...